Хочешь заработать жми на картинку
Любите ли Вы деньги?
А кто их не любит? - ответите Вы! И я с Вами полностью соглашусь!
Хотя мы с Вами прекрасно знаем людей, которые не хотят покупать дорогую иномарку, оправдывая себя тем,
что их чаще угоняют, тем, что они очень дорогие в эксплуатации или тем, что их потом будет трудно продать.

По Джону Гэлбрейту, этот процесс называется «ПРИСПОСОБЛЕНИЕМ К НИЩЕТЕ».
А между тем деньги в буквальном смысле этого слова у вас валяются прямо перед Вами.
Просто ДЕНЬГИ нужно очень захотеть.
Без обмана и нарушения закона Вам МОЖНО и НУЖНО стать богатым.
Перейдите по ссылке, кликнув по картинке, или нажав на текст, и там описан очень интересный способ,
как реально можно поправить своё финансовое положение, не бросая основной работы.
И в тоже время, уделяя своему новому заработку, ровно столько времени, сколько Вы можете себе позволить.

Автор Тема: Голуби  (Прочитано 141 раз)

Оффлайн Андрей

• Пользователь
  • **
Голуби
« : 29 Май 2018 »
Голуби
    Я живу на седьмом этаже. Из окна моей кухни открывается вид на ближние и дальние дома. Ближе всего к моему дому стоит кирпичный двухэтажный дом. За ним, кругом, стоят кирпичные пятиэтажные дома.
Каждый день, в одно и то же время, примерно в 9 часов утра, я наблюдаю за полетом стаи голубей, которых подкармливают жители окрестных домов. Десятка два голубей, а иногда и больше, летают над крышами домов, несмотря на декабрьские морозы. Правда, когда морозы доходят до -35 градусов, то голуби не летают.
   Летают они плотной стаей по кругу. При этом все дружно выделывают виражи над крышами домов на высоте от 30 до 100 метров от земли. То взмывают вверх, то пикируют вниз, то улетают подальше от меня и снова возвращаются. Все это они проделывают группой. За все время полета ни одна птица не покидает своего места в летящей стае. Удивительная реакция и слаженность полета. Они летают быстро, резво, с азартом, иногда дружно планируют на встречный ветер и кажется, что они почти остановились в воздухе, но затем, все разом, резко меняют направление полета и на большой скорости уходят на новый круг. Эта зарядка длится у них недолго. Полетав 5-10 минут, стая дружно садится на крышу соседнего дома отдохнуть.
   Я смотрю на этих птиц и завидую им, и мне тоже хочется влиться в эту стаю, ощутить свободу полета управляя своим телом.