v     ДЛЯ ПЕРЕХОДА И ЗАКАЗА НАЖАТЬ НА ТЕКСТ НИЖЕ     v
Интернет-магазин цифровых товаров с мгновенной доставкой по ссылке.
Уникальная партнёрская реферальная программа без вложений!
Ваш Заработок 50% от суммы покупки любого товара приглашённым Вами покупателем!
Вам будет постоянно выплачиваться 50% от пополнения счетов Ваших рефералов!
Вам будет постоянно выплачиваться 50% от суммы заказа привлечённых
Вами и покупателей либо от потраченной ими суммы за покупки!

Уникальная партнёрская реферальная программа без вложений.
^     ДЛЯ ПЕРЕХОДА И ЗАКАЗА НАЖАТЬ НА ТЕКСТ ВЫШЕ     ^

Автор Тема: Видео курс Управление конфликтами. Это видео курс, который поможет людям разобраться в себе  (Прочитано 13 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
  • Админ
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Видео курс "Управление конфликтами". Наш продукт - это видео курс, который поможет людям разобраться в себе, стать УСПЕШНЫМИ и решить  свои проблемы в отношениях с другими людьми.

Видео курс "Управление конфликтами".
Наш продукт - это видео курс, который поможет людям разобраться в себе, стать УСПЕШНЫМИ и решить  свои проблемы в отношениях с другими людьми.

Он состоит из шести видео уроков, каждый из которых сопровождается набором вопросов для рефлексии и проработки того, что происходит в вашей картине мира.
Ответив на эти вопросы человек сможет понять закономерности и причины неудач в бизнесе или работе, разлада в отношениях с другими людьми и причины негативного и эмоционального состояния в которых он может прибывать.
Этот курс проверен сотнями клиентов, бизнес тренера и консультанта Марины Майоровой и поверьте он работает на все 100%.

Готовая Система управления отношениями УПРАВЛЕНИЕ КОНФЛИКТАМИ.
Теперь абсолютно любой человек может с легкостью изменить свою жизнь!
Система создана специально для:
Тех, кто устал от одиночества.
Тех, кто хочет обрести уверенность в себе.
Тех, кто устал от неудовлетворенности.
Тех, кто устал от бессмысленности.
Тех, кто погряз в семейных конфликтах.
Тех, кто утратил свой родительский авторитет.
Тех, кто в склоках с начальством.
Тех, кого не ценят на работе.
ДЛЯ ТЕХ, у кого совсем все плохо!
Еще сомневаетесь?
Смотреть совершенно бесплатно!
Первый модуль видео курса "Управление конфликтами" предоставляется совершенно бесплатно. Чтобы изучить все навыки, технологии и методы, Вам необходимо пройти полный курс.
Полный курс содержит 6 модулей
Модуль №1. Что такое конфликт, какие виды конфликтов бывают и какие тригеры провоцируют конфликты в Вашей картине мира.
Модуль №2. Познакомитесь с тем как формируется Ваша жизнь и изучите логические уровни которые лежат в основе Вашей жизни. Проанализируете что происходит в Вашей картине мира и где кроются причины противоречий, через технологию анализа логических уровней по методу Роберта Дилтса.
Модуль №3. Узнаете об основных моделях управления конфликтами, о рамках восприятия, которые оказывают влияние на формирование отношений с окружающими людьми и с самим собой. Есть четыре рамки восприятия себя и окружающих - которые формируют Ваши отношения. Я научу Вас выходить из конфликтогенных отношений в рамку общения, протекающую в гармонии.
Модуль №4. Вы познакомитесь с технологией управления эмоциями и сможете избавиться от убеждений, отравляющих Вашу жизнь и разрушающих отношения. Большинство людей всю жизнь живут с убеждениями и мыслительными "шлаками" порождающими обиды, гнев, злость, зависть, раздражение и другие негативные эмоции. Отказавшись от них - вы сможете по другому смотреть на мир и на себя, измените свое мышление, поведение и отношения.
Модуль №5. Основные виды конфликтов: семейные и корпоративные. Научитесь управлять противоречиями в этих сферах жизни и строить гармоничные, долгосрочные отношения, наполненные целями и ценностями. Я расскажу Вам об основных причинах конфликтов, о семейных и возрастных кризисах, которые порой не легко пережить, и осознание которых избавит Вас от лишних эмоций.
Модуль №6. Вы узнаете о психологических свойствах разных людей и познакомитесь с разными психологическими моделями поведения в коммуникации и конфликтах. А так же поймете как строить отношения с разными людьми и прогнозировать их потенциальное поведение в ситуациях противоречий. Я открою Вам некоторые секреты кадрового профайлинга, и расскажу об особенностях поведения и мышления людей.
Первый модуль.
Вопрос - Ответ.
ПОДОЙДЕТ ЛИ ЭТОТ КУРС МНЕ?
Управление конфликтами и противоречиями - это позиция взрослого человека, который готов на себя взять ответственность за свою жизнь, если Вы такой, то этот курс для Вас!
КАК БЫСТРО Я ПОЛУЧУ РЕЗУЛЬТАТ?
Результат изменений в Вашей жизни зависит от Ваших мыслей и Ваших действий. Первые результаты Вы получите уже в процессе изучения первого модуля и выполнения заданий к нему, остальное зависит только от скорости восприятия информации и Вашей осознанности. Многие получают результаты уже в первый день!
ПОДОЙДЕТ ЛИ КУРС ЛЮДЯМ МОЕГО ВОЗРАСТА?
Возраст не важен, важна степень Вашей осознанности. И по сути не важно, подросток Вы или человек зрелого возраста. Если Вы готовы взять на себя ответственность за свою жизнь, свои отношения и самого себя - этот курс для Вас!
СМОГУ ЛИ НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ ОКРУЖАЮЩИМИ?
Управление конфликтами - это управление собой, своими мыслями, эмоциями, действиями, ценностями и мотивацией. Вы можете управлять людьми, событиями, процессами и системами только в том случае, если Вы научитесь управлять собой!
А ЭТО НЕ ДОРОГО?
Один прием психотерапевта или профессионально психологи стоит 3.000-15.000 рублей, а для проработки все аспектов, указанных в этом курсе, Вам понадобится минимум 10-15 сеансов. Решайте сами!
Я ВСЕГДА ЖЕРТВУЮ СОБОЙ РАДИ ОКРУЖАЮЩИХ, ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ КУРС?
Такие люди -часто находятся в самой незаметной и самой деструктивной форме конфликта - во внутриличностном конфликте. Это позиция, разрушающая Вашу личность и лишающая осознания Ваших границ комфорта и безопасности. Я научу Вас жить в гармонии с собой и окружающими!
Управление конфликтами.
Видео курс из шести модулей и заданий к ним.
Отзывы тех, кто уже изучил курс.
Маргарита Чухрова практикующий врач.
После прохождения этого курса, я осознала основные причины конфликтов с которыми жила много лет. Это осознание привело меня к значительному улучшению и гармонизации отношений с мужем, взрослыми детьми, коллегами по работе и начальством. Жить стало приятней и легче, я стала чаще улыбаться, выглядеть моложе и обрела уверенность в себе и тех отношениях которые меня связывают с людьми.
Спасибо Марине Майоровой за мудрость, эффективные приемы и показательные примеры которыми наполнен этот курс.
Андрей Филиппов интернет маркетолог.
После знакомства с Мариной Майоровой моя жизнь кардинально изменилась, я смог разобраться в себе, осознать и проработать огромное количество внутриличностных конфликтов, которые были заложены еще в детстве.
Освободившись от этого груза, я стал по другому смотреть на жизнь, на себя, на свое призвание, на людей которые меня окружают.
Сейчас моя жизнь наполнена гармонией, смыслом и множеством приятных моментов: )
Екатерина Михайлова заместитель главного врача по персоналу краевой клинической больницы Красноярского края.
Этот курс дает конкретные методики, которые помогают управлять внутрикорпоративными конфликтами, выстраивать клиентоориентированный сервис. Мы смогли наладить и улушить отношения в нашей организации, теперь, как говорится, держим руку на пульсе и повышаем качество управления процессами.
Этот курс можно изучать с телефона и с компьютера.
Безопасность.
Вам не нужно будет ничего скачивать, извлекать из архива или устанавливать.
Мобильность.
Видеокурс размещен на обучающей платформе, изучать его можно на компьютере, а также на телефоне или планшете.
Удобств
Вы просто получаете доступ и можете изучать курс, в любое удобное для вас время.
ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!
МЫ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ К ОБЩЕНИЮ
Автор Марина Майорова.