Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. VIP-группа по Интернет-заработку (СКИДКА 75%). VIP-группа по заработку в Интернете  (Прочитано 27 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

VIP-группа по Интернет-заработку (СКИДКА 75%). VIP-группа по заработку в Интернете.
НАБОР В VIP-ГРУППУ !
VIP-ГРУППА ДЛЯ ВАС - ЭТО:
Быстрая связь.
Вы получите от меня оперативную обратную связь в Skype, через E-mail, Вконтакте и на сайте Vip-группы.
Ваш план заработка.
Мы составим с Вами лично Ваш план заработка и наметим пути дальнейшего направления и Вашего сопровождения.
Деньги через 3-5 дней.
Вы получите первые денежные результаты уже через 3-5 дней после первой консультации и полученных инструкций.
Ясность и понимание.
Вы будете знать, куда и как именно двигаться, чтобы начать зарабатывать. Появится ясность и понимание процесса.
СЛУЧАЙНЫЕ ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:
Вячеслав Марчков.
Добрый день, Булат! В начале мы ставили планку от 50. 000 рублей в месяц. И благодаря Вам я увидел вектор развития, сфокусировался на паре источников трафика и начал постепенно делать доход.
Сначала понемногу, но с хорошим профитом, потом получше.
По итогам июня и июля планка в 50К в месяц пробита и есть возможности для масштабирования. Так что спасибо за наставления.
Юлия Смирнова.
У молодых мам не так много времени для обучения заработку и дальнейшей работе в этой теме. Именно по этой причине я искала наставника. Чтобы и время зря не терять и быстро найти пути заработка. И нашла наставника в лице Булата.
Наше сотрудничество не было особо долгим, так как какая-то основа и понимание у меня уже было. Но в вопросах, которые меня мучили - чем именно занятьсяна чем заработатькак не терять времени впустуюи т.д. Булат мне очень помог.
В целом вип-группой и её результатами довольна. Появился свой сайт, есть пара бесплатных вариантов рекламы инфоофферов, которые дают очень хорошую отдачу. Даже с директом смогла разобраться и поработать. Сейчас есть офферы, которые только с него приносят до 1000 рублей в день.
Если вам легче учиться по курсам и без личных наставлений, то дело ваше. Кому то это подойдет. Если хотите с наставником, то рекомендую вам Булата Максеева.
Александр Кузнецов.
Мой первый доход составил более 100 000 рублей…
Привет: ) Булат, хочу выразить тебе благодарность, потому что после этого курса моя жизнь резко изменилась. Для меня компьютер и интернет совсем недавно были как тёмный лес, особенно создание сайта).
Никогда не думал, что вот так вот круто изменится моя жизнь и я буду заниматься таким интересным делом, которое мне нравиться.
Вложенные деньги вернулись в 20-кратном размере… И все это благодаря тебе Булат! Кстати, Я мечтал о заработке в интернете уже с октября 2012 года… Но одному, без наставника очень тяжело! Не хватало мотивации, правильной постановки целей!
Действительно все разложено по полочкам, сроки были сжатые, кое-что не успевал. Но самое главное — Даже такой лентяй, как я, вижу результаты прямо сейчас!
Мои доходы увеличились в 4-е раза! Но главное, наметил цели и правильное развитие в сети! Всем советую и рекомендую обучение у Булата Максеева!
Кратко о том, что такое VIP-группа:
Вы получите доступ к моей лучшей подборке платных курсов по заработку - БЕСПЛАТНО! Доступ в групповой чат в Skype, группе Вконтакте и сайту Vip-группы для оперативной связи и взаимодействия.
Сможете получить БЕСПЛАТНЫЙ доступ к моим действующим обучающим программам (тренинги, Мастер-классы и т.д.) и ко всем будущим обучающим проектам по Интернет-заработку предстоящего 2019 года.
Вы поймете, что для заработка Вам не нужно тратить долгие месяцы и годы обучения и "скитаний". Достаточно уделять заработку всего 1,5-2 часа в день. Поймете, как для этого сосредоточиться на главном. На том, что действительно работает и приносит деньги.
Первые заработки Вы увидите уже через 3-5 дней после первой Skype-консультации. И получите возможность масштабировать свои заработки для получения большей прибыли.
Вы получите пошаговые видеоинструкции и рекомендации для заработка. Доступ к актуальным, прибыльным и часто эксклюзивным партнерским офферам. Это поможет Вам не только сэкономить время, но и быстро выйти на желаемые заработки.
VIP-группа по Интернет-заработку с Булатом Максеевым.
ИП Максеев Булат Фидаилевич.