Автор Тема: Карточки по немецкому языку. Учим немецкие слова и фразы по карточкам 239 штук на 20 тем  (Прочитано 37 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Карточки по немецкому языку. Что Вы получите. Учим немецкие слова и фразы по карточкам! Всего карточек ­ 239 штук на 20 тем. Форматы карточек: Карточки в электронном виде (Pdf и Jpg). По желанию, Вы можете их распечатать, как сделала это я. Карты сделаны как на распечатку, так и для закачки на смартфон (телефон) либо пользования на компьютере.

Карточки по немецкому языку.

Что Вы получите.

Учим немецкие слова и фразы по карточкам!

Всего карточек ­ 239 штук на 20 тем.

Форматы карточек:

Карточки в электронном виде (Pdf и Jpg).

По желанию, Вы можете их распечатать, как сделала это я.

Карты сделаны как на распечатку, так и для закачки на смартфон (телефон) либо пользования на компьютере.

На карточках сверху указана тема, на которую ниже стоит немецкая фраза с переводом на русский язык.

Темы карточек:
1. Представиться.
2. Здороваться.
3. Прощаться.
4. Вопросительные слова.
5. в Банке.
6. В кафе.
7. Транспорт.
8. Времена года.
9. Глаголы.
10. Дни недели.
11. Месяцы.
12. В Магазине.
13. Прилагательные.
14. На помощь!
15. Пожелания.
16. Извинения.
17. Сожаление.
18. Благодарность.
19. Переспросить.
20. Разное.

Спасибо, Марина, за замечательный образовательный материал.
Прекрасно читается, запоминается, очень доходчиво изложено.
Ирина из Одессы.

Спасибо, Марина, за ваш труд! Пользовалась вашими учебными материалами при подготовке к сдаче А-1. Сдала. Сдавала в Гамбурге. теперь буду дальше изучать язык на уровень А2, надеюсь найду у вас много полезного для себя! Всего вам самого лучшего!
Людмила из Гамбурга.

Я благодарна Вам за изложенную тему «В ресторане». Мне помогают такие уроки в изучении немецкого языка. Очень доступны все изложенные фразы.
Ольга из Москвы.

Автор Марина Шатц.