Автор Тема: Курс Английский язык по фильмам. Состоит из 50 обучающих уроков английского языка  (Прочитано 7 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Английский язык по фильмам. Курс английский язык по фильмам, который состоит из: более 50 обучающих уроков английского языка, дополнительной тетради с упражнениями. Абонемент по Фильмам. Интернет образование онлайн теперь доступно каждому.

Английский язык по фильмам.
Курс английский язык по фильмам, который состоит из: более 50 обучающих уроков английского языка, дополнительной тетради с упражнениями.
Абонемент по Фильмам.
Интернет образование онлайн теперь доступно каждому.
Привет.
Меня зовут Кристина Франц.
Мы занимаемся разработкой онлайн курсов. Большая часть из них доступна абсолютно бесплатно в онлайн режиме на ютуб платформе.
Здесь вы найдете другие курсы, которые можно приобрести и сразу приступить к обучению.
Уже тысячи студентов по всему миру изучают несколько языков, заводят новые знакомства, работают и учатся за границей благодаря нашим обучающим программам.
Выучить иностранный язык, не отходя от планшета, телефона или ноутбука, — мечта каждого человека в современном мире.
Отблагодари нас при помощи доброй рекомендации друзьям в соцсетях.
Новые технологии наступают. Присоединяйся!
Курс Английский по фильмам (около 70-80 видно), можно приобрести за одну секунду.
Ссылка сразу появится после оплаты.
5000 Ежедневных студентов.
36000 Студентов.
70 СТРАНЫ, КОТОРЫЕ НАС СМОТРЯТ.
500 ОПУБЛИКОВАННЫХ ВИДЕО.
Цели Обучения.
Так много целей мы хотим достичь.
Общение.
Язык - инструмент для общения.
Путешествия.
Работа.
Брак/Семья.
Учеба.
Саморазвитие.
Что о нас говорят?
Каких результатов достигли студенты онлайн курсов.
Андрей.
Я годами сомневался в себе и думал, что языки не для меня. А за 5 дней выучил "школьную программу". Спасибо за бесплатные курсы. Платный приобрел чисто ради благодарности. Подписан на канал ютуб и регулярно пересматриваю все курсы, но особенно меня покорил курс топ 100 английских слов. Рад и счатлив, понимаю, что я не один и со мной смотрят, и будут смотреть тысячи людей по всему миру, это вдохновляет и автор канала приятный человек.
Нас смотрят более 6000+ студентов.
Присоединяйся к нам и учи языки из любой части планеты.
Получить эксклюзивный курс.
Improved skills for building site to sell online courses successful, how to take that opportunity.