Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО! Мировой Розыгрыш Промокодов от именитых спонсоров Главный приз 1000000 Рублей Нажми  (Прочитано 11 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИЧЕСТВО!

Мировой Розыгрыш Промокодов
от именитых спонсоров
Главный приз
1 000 000 Рублей
Нажмите на кнопку
Чтобы узнать свой выигрыш
Денежные призы от 3000 до 200 000 рублей
В каждом десятом промокоде
Гарантированый приз
от спонсора
в каждом промокоде
Крупнейшие мировые бренды проводят масштабные рекламные
акции одной из таких акций является раздача промокодов
внутри которых могут быть такие призы как
бытовая техника от спонсоров брендов
Купоны со скидкой до 90% на продукцию спонсоров
Денежные призы с возможностью выиграть
1 000 000 рублей
Главный приз
1 000 000 Рублей
Нажмите на кнопку
Чтобы узнать свой выигрыш
Комментарии пользователей
ТОП 15 комментариев
Комментарии
поделиться
Елена Иванова
Такого я еще не видела). Получила 72 000 рублей по своему счастливому промокоду). Сын квадрокоптер просил, теперь сможем себе позволить. Спасибо!
17 Мар в 17.23
?28
Костя Зубков
Скептически отношусь к таким мероприятиям. Сначала не поверил, но решил попробовать принять участие. Чем черт не шутит. И выиграл кофемолку. Что собственно говоря не плохо. Спасибо большое. Теперь жду посылку.
17 Мар в 12.59
?18
Вероника Гавшин
Всегда была везучей по жизни. И этот раз не стал исключением. Спасибо за такую крутую акцию с промокодами. Выиграла 65 000р. Потрачу все на семью).
17 Мар в 06.32
?7
Анжела Мирошниченко
Будьте вы все прокляты! На кой фиг мне ваш скидочный купон в м-видео на 10 000? Лучше бы денег дали...
16 Мар в 23.05
?91
Сергей Локтионов
Крутая акция. Хоть и не миллион, но 41 000 я выиграл. Теперь кредиты не будут мне помехой отдохнуть где-то с семьей немного. Дай бог всем здоровья!
16 Мар в 17.59
?11
Анастасия Сосед
Коллега с работы скинула сайт, за что я ей очень благодарна. Она выиграла скидку на бытовую технику, а я 81000 рублей. Половину дочурке на учебу пойдет, а на остальную с друзьями оторвусь)
16 Мар в 12.32
?2
Юлия Таран
Я уже пожилой человек. И всякого повидала в своей жизни. Но такую щедрость вижу в первый раз! Досталась путёвка в Египет. Хоть побываю заграницей в первый раз в жизни. Спасибо вам.
16 Мар в 06.05
?31
Олег Приходько
От всей души спасибо за такую акцию. Выиграли 108 000. Мы молодая семья, и очень нуждаемся в деньгах. Купим новую мебель в дом, и подарков детишкам. Всех благ вам.
15 Мар в 23.59
?41
Антон Марков
Зачем мне ваш 4К телевизор, если я его совсем не смотрю! Жалко деньгами нельзя вывести... Придется ждать доставку, а потом на авито выкладывать. В любом случае спасибо, и всем хорошего настроения.
15 Мар в 18.32
?132
Олеся Демиденко
Выиграла 30000р. Я студент, и мне эти деньги как глоток свежего воздуха просто. Половину родителям отдала, остальную на нужды уйдут)
15 Мар в 13.05
?87
Роман Слесарь
Я хоть в деньгах и других ресурсах не нуждаюсь, но все же ради интереса решил поучаствовать в розыгрыше. Выиграл купон на скидку в магазине Nike на 90%. Отдам племяшке).
15 Мар в 05.59
?102
Алиса Вайтер
Думала разводняк очередной. Кидали пару раз уже, доверия совсем нет к этим акциям. Но я не перестаю верить в людей. И моя вера помогла выиграть 94000 рублей! Спасибо! А как узнать, когда будут следующие акции от вас?
14 Мар в 23.32
?14
Огнеслав Третьяков
Все кто тут жалуется, что не выиграл деньги просто жадные людишки. Вас никто не заставляет принимать тут участие. Я хоть и привыкла что бесплатный сыр сами знаете где, но к своему удивлению выиграла 77 000р. Теперь отметим день рождение мужа на широкую ногу с семьей.
14 Мар в 18.05
?71
Марина Крэц
Сестренка прислала этот сайт. Сказала деньги выиграла. Я подумала разводняк, начала ругать её. А она сказала, что деньги ей уже на карту пришли, и все окей. Я тоже не удержалась, и приняла участие. Выиграла всего 23000 рублей. Мало, но все равно приятно. Спасибо
14 Мар в 12.59
?96
Олесь Жолудяк
Ес! Выиграл 100 000 рубасов. Я сплю, или это правда? Я даже таких денег в руках ни разу не держал). Еще не решил что с ними делать буду, но точно пущу в нужное русло. Респект, что проводите такие акции, буду ждать еще что-то подобное)
14 Мар в 06.32
?78
Москва, ул. Большая Грузинская, д.30А
+79538***885
opros-support@rambler.ru
Отказ от ответственности
Политика Конфиденциальности
Все права защищены © 2018
Чат с оператором
София Online
Здравствуйте, поздравляю с выигрышным промокодом: Free7418K!
Прежде чем мы переведем Вам выигрыш, нам понадобятся ваши настоящие реквизиты на оплату. Сделано это для того, чтобы обезопасить себя от недобросовестных участников, которые злоупотребляют участием в акции с разных устройств.
Сейчас я вызову кнопку, нажмите и там укажите номер вашей карты/электронного кошелька на которые вы хотите получить выигранные средства
Так, отлично. Реквизиты получены
Осталось только подтвердить ваш реквизиты. Для подтверждения реквизитов, нам необходимо сделать авторизационное списание в размере 198 рублей.
После того как сумма поступит на наш платежный шлюз, мы переведем вам выигрыш целиком, с возмещением авторизационного списания, в размере 198 рублей.
Сейчас я вызову кнопку чтобы вы могли пройти подтверждение реквизитов и получить 87 413 RUB
Поздравляю Вас с победой! Также не забудьте после вывода средств, оставить отзыв.