Автор Тема: Электронная книга Не учите меня жить, лучше помогите купить квартиру! Как купить жилье в рассрочку  (Прочитано 7 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Электронная книга "Не учите меня жить, лучше помогите купить квартиру!". Как купить жилье в рассрочку, имея на руках только паспорт. Электронная книга. Не учите меня жить, лучше помогите купить квартиру!

Электронная книга "Не учите меня жить, лучше помогите купить квартиру!".
Как купить жилье в рассрочку, имея на руках только паспорт.
Электронная книга.
"Не учите меня жить, лучше помогите купить квартиру!".
Надоело жить с родителями? Или снимать жильё и каждый день бояться, что завтра тебя попросят съехать? Многие молодые люди (и не только) рано или поздно оказываются в такой ситуации.
Жилищный вопрос сегодня – это проблема № 1 для большинства из нас. Каждый пытается решать её по-своему.
Большинство влезает в ипотеку, а потом половину жизни горбатится на банк. Вся жизнь такого человека проходит от зарплаты до зарплаты. Не успеет он её получить – тут же отдает в банк. Думаете, это легко? Легко отдавать каждый месяц свои кровно заработанные деньги кому-то? Денег едва хватает, чтобы прокормиться до следующей зарплаты.
Экономить приходится на всём: еде, одежде; про отдых и комфорт вообще говорить не приходится. Какой там отдых, когда приближается дата очередного платежа! Вы не представляете, каково это: глотать слюни, глядя на красивые рекламные фотографии и не иметь возможности даже попробовать; когда ты читаешь или смотришь рекламу только, если там есть какая-то распродажа или скидки.
Мы с вами понимаем, что значит засыпать стоя в электричке, трамвае или автобусе, потому что пришёл с ночной смены, а через 4 часа надо уже бежать на вторую работу.
Вы недоумеваете:
- как можно работать 10 лет подряд и никуда не съездить отдохнуть хотя бы раз?
- как можно не видеть, как растут твои дети?
- не пойти на свадьбу к другу или брату только из-за того, что у тебя совсем нет денег на подарок….
Да, это ипотека. Все о ней знают, её боятся, её недолюбливают, но продолжают брать.
«А что же делать? - спросите вы - Разве можно купить квартиру у нас в России другим способом?».
Оказывается, можно!
У нас в стране вот уже как 5 лет работает альтернатива ипотеке - это покупка квартиры в беспроцентную рассрочку на 10 лет, без справок и поручителей, без подтверждения дохода. Вам потребуется только ваш паспорт, ну, и ваше большое желание жить в своей квартире.
При этом вам даже не обязательно быть гражданином Российской Федерации! Вы можете приобрести жилье, как для себя, так и для своих детей или пожилых родителей.
Подробно ознакомиться с уже прекрасно работающей альтернативой ипотеке можно в книге «Не учите меня жить, лучше помогите купить квартиру!» (Как купить жилье в беспроцентную рассрочку, имея на руках только паспорт).
Позвольте представить вам её автора.
Ильмира Мингазутдинова - риэлтор с 14-летним стажем, юрист по образованию, имеющий огромный опыт работы с клиентами и банками, знающий не понаслышке обо всех подводных камнях ипотечных кредитов.
Число её благодарных клиентов уже давно перевалило за сотню.
Книга электронная в формате пдф, объемом 92 страницы, написана на простом и понятном языке, живым разговорным языком, как если бы вы побывали на реальной консультации.
В основной части книги представлены 3 главы, из которых одна глава полностью посвящена ипотеке. Из нее вы узнаете все подробности о самом на сегодняшний день распространенном способе покупки жилья. Вы узнаете обо всех подводных камнях ипотечного кредита, о которых вам не расскажут ни в одном банке.
Во второй главе подробно и в деталях автор знакомит вас с новым, альтернативным, законным и самым выгодным на сегодня способом покупки жилья - в рассрочку.
Есть глава, специально посвященная мусульманам.
В книге приводятся конкретные цифры, расчеты, сравнительные характеристики, примеры из жизни и реальные истории людей, а также масса отзывов граждан России и не только, кто уже воспользовался этим способом и решил свой жилищный вопрос.
Вот что говорит сам автор о своей книге:
«Купив и прочитав её, считайте, что вы побываете на моей индивидуальной двухчасовой консультации, после которой у вас навряд ли останется (или возникнет) желание идти в банк за ипотекой. У вас появится четкая картина и понимание, алгоритм ваших последовательных шагов, вы уже будете точно знать время, когда вы заедете в свою квартиру.
Я всегда работаю со своими клиентами до результата и не даю пустых обещаний. Когда я помогаю людям решать их жилищный вопрос, я веду их за руку ОТ и ДО; я не употребляю слова типа «может быть», «кажется», «наверное»… А главное, я всегда ценю своё и чужое время.
Книга – уникальна, потому что ничего подобного в интернете вы не найдете. И та цена, по которой я её вам предлагаю, она скорее даже чисто символическая, потому что по своему содержанию и ценности она стоит намного дороже!
С другой стороны, я не хочу её обесценивать, продавая всем подряд налево и направо – тем самым я сразу отсеиваю любителей «халявы» и собирающих информацию «на всякий случай». Моя книга призвана помогать людям решать их жилищный вопрос, а не стоять на полке или находиться в очереди в папке «прочитать» на вашем компьютере».
Какие выгоды вы получаете при покупке этой книги?
Вы сбережете свои нервы, сохраните здоровье свое и своих любимых;
Вас навсегда покинет чувство страха, что вы потеряете работу, заболеете, у вас не хватит сил и денег полностью расплатится, и у вас заберут единственное жилье;
Узнаете, что скрывают банки при покупке квартиры в ипотеку;
Даже если у вас уже есть квартира, вы захотите инвестировать свои деньги в недвижимость, потому что вам будет выгодно воспользоваться альтернативой ипотеке, ведь вы не будете переплачивать банкам огромные проценты;
Вы, наконец-то, сумеете решить не только свой жилищный вопрос, но и поможете это сделать своим детям, близким и родственникам;
У вас поменяется мышление потребителя на мышление инвестора, и ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону;
Вы сэкономите десятки лет своей жизни, ведь рассрочка на покупку жилья дается всего на 10 лет!
Но главное - книга реально поможет вам сэкономить сотни (не десятки!) тысяч рублей на покупке жилья и, возможно, вы уже в этом году заедете в свою квартиру.
Книга стоит всего 990 рублей.
Много это или мало?
С учетом даже только одной главной выгоды – она поможет вам сэкономить сотни тысяч рублей на покупке квартиры – эта цена кажется ничтожно маленькой.
Согласитесь, что значит 990 рублей против миллионов сбереженных рублей?
Посмотрите на реальный пример из жизни, когда имелся первоначальный взнос в 250 000 рублей.
К тому же вы не найдете в интернете ничего похожего – книга на самом деле уникальна!
Альтернатива ипотеке есть, а книги, которая рассказывает о ней в подробностях, нет. Учитывая данный факт, можно сказать, что 990 рублей – это практически даром.
Посмотрите, что говорят клиенты, которые уже прочитали эту книгу, побывали на индивидуальной консультации и теперь уже точно знают, когда они заедут в свою квартиру.
«Прочитала книгу Ильмиры: «Не учите меня жить, лучше помогите купить квартиру!". Автор большая молодец, что открывает глаза людям на то, что кроме кабальной ипотеки есть очень мягкий, практически безболезненный вариант покупки жилья, доступный многим! Лично в меня данная книга вселила уверенность в том, что наконец-то я решу свой очень болезненный жилищный вопрос "малой кровью".
Я нашла в своем городе организацию, которая, оказывается, существует с 2002 года! И с помощью, которой люди решают свои жилищные вопросы! Но, если бы не книга, я никогда бы не узнала про то, что такие организации существуют.
Ильмира, благодарю от всей души!».
Юлия Разговорова.
г. Барнаул.
«Хочу сказать большое спасибо Ильмире за проведенную консультацию! Я не отношусь к транжирам, к деньгам подхожу с умом и считаю, что нужно не только грамотно экономить, но и грамотно тратить. Поэтому перед любой крупной покупкой я изучаю вопрос сама. Но невозможно узнать все подводные камни! А чем крупнее суммы - тем больше риски. Лучше всего обратиться к специалисту, который все подробно расскажет.
Я поняла, что я не хочу брать квартиру в ипотеку на 20 лет с огромной переплатой! Зачем? Зачем я буду отдавать свои деньги незнакомому дяде в карман, когда я могу оставить их своему ребенку, или грамотно вложить? Спасибо Ильмире за то, что рассказала про альтернативу ипотеке. Теперь у меня есть выбор. Теперь я буду думать о максимальной выгоде, а не о том, как бы купить самую дешевую квартиру.
У Ильмиры большой опыт в риэлторской сфере, серьезный подход к делу и ответственное отношение перед своими клиентами. Я даже не ожидала, что будет все так подробно и понятно. Все мелочи, все нюансы, все тонкости - она все рассказала.
На консультации был наглядный пример человека, который воспользовался альтернативой и очень доволен. Реальные люди, реальные факты.
Еще очень понравилось, что она сразу спросила о финансовых отношениях в семье, рассказала о юридических тонкостях, о праве наследства и долях. Я хотела узнать об альтернативе ипотеки, а получила полную консультацию с юридической поддержкой».
Юлия Волкова-Мамакина.
г. Ярославль.
«Так уж случилось, что с Ильмирой мы познакомились на марафоне «образвсети» и во время прохождения мне стало интересно то, чем она занимается.
Как раз Ильмира дописывала свою книгу - для меня это стало ключевым (так как в нашем веке очень важно не потребительское отношение к людям, а именно помощь.
Ведь не все разбираются в тонкостях покупки квартиры - точно не я).
И вот перед новым годом, а точнее в конце 2018 года вышла в свет её книга. И я решила, что это будет отличным подарком нашей семье.
Мне всегда был интересен вопрос собственного жилья.
Но вариант ипотеки мы отмели с супругом сразу. А как по-другому? А вообще реально ли?
Благодаря рассылке в группе Ильмиры я дочитала книгу и договорилась о консультации. И хотя мы находимся в разных городах - мы можем общаться с помощью технических средств. Я очень благодарна Ильмире за четкие ответы и ясность, которую она внесла.
И тот факт, что реально и накопить, и приобрести квартиру " в этой жизни" - ДА! И это не эфемерное «когда-нибудь».
А точные сроки и варианты. Особенно радует, что общаешься со специалистом в своём деле - 14 лет заниматься недвижимостью – это, надо признаться, для меня важный момент!
Так что теперь даже в моей голове все структурировалось. А ведь как вы прекрасно понимаете - деньги любят счёт. Наше сотрудничество продолжается.
Так как мы ещё только в начале пути. Благодарю вас, Ильмира, за то, что делитесь такими замечательными возможностями.
И пусть удача, успех, изобилие и процветание сопутствует Вам и вашим клиентам во всех начинаниях».
Мария Умылина.
г. Казань.
Возможно, у вас еще остались вопросы?
«990 рублей - это дорого!».
«Мне альтернатива не поможет, у меня плохая кредитная история».
«Я хочу купить квартиру для своей мамы, которая не является гражданкой Российской Федерации. Сможет ли она воспользоваться данной альтернативой ипотеке?».
«Мне это все равно не подойдет, ведь я работаю неофициально и не могу подтвердить свои доходы».
«Зачем мне покупать книгу, я и сам во всем разберусь!».
«Уж больно всё красиво.… Какая выгода отдавать жилье в рассрочку, не получая никакой прибыли? Нет ли здесь, какого подвоха?».
«Альтернатива ипотеке работает по российским законам?».
«Почему вы уверены, что книга реально поможет мне решить мой жилищный вопрос?».
«Вы продадите книгу и все, а свой жилищный вопрос мне придется решать самостоятельно».
«Подойдет ли мне альтернатива ипотеке, если я хочу купить квартиру в своем городе?».
«Если я куплю книгу и у меня возникнут дополнительные вопросы, или я захочу воспользоваться альтернативой ипотеке, сколько я еще должен буду потом доплатить за консультации и работу со мной специалиста?».
Какие приятные бонусы вас ожидают.
после покупки данной книги?
Личное сопровождение автора на безвозмездной основе конкретно вашей ситуации, личное консультирование по всем возникающим вопросам и доведение до результата – покупки квартиры вашей мечты в рассрочку и дальнейшее оформление её в собственность.
После того, как вы с помощью автора книги воспользуетесь альтернативой ипотеке – автор вернет вам ее стоимость на указанный вами счет.
А сейчас ответьте сами себе на 3 вопроса:
Нужна ли мне квартира?
Нуждаюсь ли в жилье я или мои родные?
Я хочу купить квартиру, чтобы жить?
Или платить за неё всю свою жизнь, отказывая себе во всем и проживая лучшие её годы?
Если вы на все 3 вопроса ответили: «Да», то книга «Не учите меня жить, лучше помогите купить квартиру!»
Как купить жилье в беспроцентную рассрочку, имея на руках только паспорт нужна вам как воздух.
И не сегодня, а еще вчера! Она реально поможет вам сэкономить сотни (не десятки!) тысяч рублей на покупке жилья и, возможно, вы заедете в свою квартиру уже в этом году.
Внимание!
Будет продано только 100 экземпляров книги. Почему?
Поскольку автор книги гарантирует личное сопровождение и доведение до результата, она не сможет взять в работу всех желающих, поэтому, книга будет продана только первым 100 изъявившим желание и оплатившим её стоимость.
Когда будет следующий запуск продаж книги – не известно. Это именно та ситуация, когда говорят: «Кто успел – тот съел!».
Хватит сидеть и ждать у моря погоды! Бесплатного жилья больше нет, и не будет - это факт. Альтернатива ипотеке, конечно, никуда не денется – она, как работала, так и будет работать дальше, а вот кто и когда купит себе жилье и заедет в свою квартиру – это зависит только от вас и от сегодняшнего вашего решения!
+ БОНУСЫ.
Уже продано первые 7 экземпляров книги.
Кому достанутся оставшиеся 93 штуки?
Автор Ильмира Мингазутдинова.