Автор Тема: Школа Новой Энергии. Новая энергия в народном хозяйстве. Природа реальности. Курс  (Прочитано 165 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Школа Новой Энергии. Новая энергия в народном хозяйстве. Природа реальности. Продолжаем курс Школы новой энергии. Но вы увидите изменения за эти годы, в следующие несколько лет — сначала это будет рассматриваться как странные теории, а затем станет все более и более приемлемым в основной физике и науке. Это изменит восприятие на этой планете, и, в конечном итоге, изменит то, как эта планета функционирует, изменит системы убеждений, изменит то, как эта планета получает энергию.

Школа Новой Энергии.
Новая энергия в народном хозяйстве.
Природа реальности.
Продолжаем курс Школы новой энергии.
Но вы увидите изменения за эти годы, в следующие несколько лет — сначала это будет рассматриваться как странные теории, а затем станет все более и более приемлемым в основной физике и науке.
Это изменит восприятие на этой планете, и, в конечном итоге, изменит то, как эта планета функционирует, изменит системы убеждений, изменит то, как эта планета получает энергию.

О чем мы будем говорить?
Поле-плазма-энергия - продукты работы Сознания.
Эталонное состояние Я Есть решает все вопросы?
Решение проблем «маленького человека»: физика процесса
Как происходит управление временем-пространством?
Воздействием гравитации и управление ею (не верится, но возможно)!
Многое другое!
Стоимость участия в одном вебинаре - 1000 рублей!
Рождество Себя!
Все хорошо во всем Творении!
Мастер рейки с 1993 года.
Обучение, консультации, сеансы рейки. Автор и создатель Школы новой энергии.
ПРИЯТНО ВАС ВИДЕТЬ НА МОЕМ САЙТЕ!
СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ!
НАЙТИ ШКОЛУ В СОЦСЕТЯХ!
Пурпурный вебинар! Я не часть никого и ничего! Я Есть!
Новая энергия в народном хозяйстве! Физика манифестирования. Продолжение.
Николаева Ольга к записи Эгрегоры, рейки и проснувшийся человек!
Оксана Франковская к записи Эгрегоры, рейки и проснувшийся человек!
Ирина Карамышева к записи Крещение в «новую энергию.
Николаева Ольга к записи Рейки в массы.
Рубрики.
Uncategorized.
Блог.
Вебинары в свободном доступе.
Все для себя!
Лицом к лицу!
Магазин Школы
Дыши и жизнь изменится!
Новая энергия в народном хозяйстве!
Опомнись! Остановись!
Три уроки по восстановлению памяти Я Есмь.
Обучение.
Статьи о рейки.
Рейки вам в помощь.
Рейки-интенсивы.
Старая Ладога.
Физиология Бога.
Места силы — это там где я!
Что с нами будет? Год Себя!
25 лет в рейки! Исповедь рейки-мастера.
Instagram.
Первая встреча рейки-обновления!
Новая энергия в народном хозяйстве! Физика манифестирования.
Николаева Ольга. Эгрегоры, рейки и проснувшийся человек!
Оксана Франковская. Эгрегоры, рейки и проснувшийся человек!
Ирина Карамышева. Крещение в новую энергию.
Николаева Ольга. Рейки в массы.
Вебинары в свободном доступе
Магазин Школы.
Линия жизни. Комплекс оживления
Рейки вам в помощь
Рейки-интенсивы
Старая Ладога
В бане. Ропша
Здесь мы можем тоже встретиться.
Автор Николаева Ольга.
Приветствую!
Я сегодня немного о Рождестве?
Такой приятный зимний праздник, который празднуют в разное время группы людей, объединенных общей легендой о некоем божественном персонаже, которого они назначили быть искупителем их грехов?
В одном случае праздник празднуется в конце условного планетарного года, в другом случае.
ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ. КРЫЛЬЯ!
Продолжаем курс Школы новой энергии Новая энергия в народном хозяйстве
Но вы увидите изменения за эти годы, в следующие несколько лет — сначала это будет рассматриваться как странные теории, а затем станет все более и более приемлемым в основной физике и науке — это изменит восприятие на этой планете.
Игра к курсу. Три урока по восстановлению памяти Я Есмь.
Игра к курсу. Три урока по восстановлению памяти Я Есмь, которая может быть полезна участникам этого курса, а также, всем, кто хочет пережить опыт восстановления памяти?
Об игре! Продолжительность 1 час, состоит из двух частей.
1 часть: Опыт прощения себя.
Рейки-энергопрактикум в Старой Ладоге. Рейки с Ольгой Николаевой.
Приветствую Вас!
Вашему вниманию предлагается необычный рейки-энерго-практикум в живописнейшем и энергетически мощном месте — Старой Ладоге!
В это мероприятие входят: 5-ти часовой практикум рейки и обзорная экскурсия по Старой Ладоге.
Подробнее:
1. Энергопрактикум!
Комплекс энергетических и дыхательных упражнений, которые будут выполнены, усвоены и могут применяться Вами в дальнейшей жизни.
С каждым участником этого практикума я проведу рейки-сеанс с энодкринной системой лично!
Заключительный час энергопрактикума.
Решение проблем маленького человека: физика процесса.
Встреча состоится!
Стоимость участия в одном вебинаре- 1000 рублей!
Мастер рейки с 1993 года. Обучение, консультации, сеансы рейки. Автор и создатель Школы новой энергии.
В одном случае праздник празднуется в конце условного планетарного года, в другом случае - в начале?
Все вроде об одном и том же, но в разное время?
Я всегда за в любом случае!
Свой небольшой пост я хочу сделать поздравительным?
И поздравить всех, кто читает мой сайт, с этим праздников, пожелав всего того, что принято в данный день желать всем ближним своим.
Здоровья, счастья, любви, благополучия и т. д.
Но! Я хочу еще высказаться о том, чем для меня является этот праздник!
Когда-то давно я пыталась поладить с собой с помощью религии, хотя никогда не была воцерковлена!
Мне казалось, что если я смогу быть смиренной и послушной православной христианкой, то я приду к тому, что так слабо пока определяется, но является мощным магнитом для меня.
Я была уверена, что есть бог, есть высшие силы, есть Нечто, и есть посланники этого Нечто на земле, которые приходят, чтобы спасти нас.
Я долго пыталась балансировать между религией, игр в духовность и истинным положением дел.
Я окружила себя людьми от религии, играла по их правилам и т. д., но… не смогла войти в это окончательно, потому как явно слышала в себе Голос Себя, который не рекомендовал мне на этой странице долго задерживаться!
Я много жизней провела в монастырях и в религиозном служении, тратить себя впустую уже больше нельзя?
Нет ничего плохого в религии. Она служит определенной цели и до определенного момента.
Чем является Рождество для меня? Что такое этот прекрасный праздник и о чем он?
У меня свое видение и понимание того, что такое на самом деле Иисус! Для меня он суть, часть, некая общая энергия людей, которые в определенным момент, пройдя великую историю, в абсолютно потерянном состоянии Себя, пришли в точке возврата?
Есть точка не возврата, а есть обратное!
Наша история — это путь до дна потерянности и… возврат к тому, кто мы на самом деле!
Когда нам пришло время возвращаться, мы создали собирательную сущность, собирательное сознание, состоящее из верящих в него, и называли ее Иисус, и он должен был выполнять функцию искупителя, потому как мы были абсолютно убеждены в том, что грешники, грешны и это нам самим не остановить?
Итак, мы создали Христа, представили его как Спасителя нас и вошли в новую историю, которая на самом деле была направлена только на одно: Мы должны были сделать все, чтобы вспомнить Кто Мы!
Прошло более 2000 лет, в религии возникло много важных праздников, которые связаны с именем того, кого не было на самом деле, а было создано нами, людьми, которые начали возвращаться!
Мы создали для себя великолепную историю, которая послужила опорой для многих.
Многие из нас служили этой легенде и служат до сих пор!
Но только сейчас мы начинаем понимать его слова:
я здесь, чтобы сказать вам, что Бог внутри вас. Смотрите не на Бога внутри меня, а на Бога внутри себя.
Толкования на Лк. 17: 21
Святой Лука Крымский.
и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
Люди любят получать и дарить рождественские подарки!
Замечательная традиция?
Но есть ли больший подарок к Рождеству, чем Вы Сами для Себя!
Мы самые ценные рождественские подарки для Себя!
Лучший подарок, который мы можем сделать для своих близких, это сказать им о том, кто они?
Но нужно понимать, готовы ли они услышать это?
Рождество - это праздник Рождения Себя в полном понимании того, кто мы на самом деле!
Смотрите на бога внутри Себя?
Будьте здоровы, в полном процветании и благополучии!
Вы лучшее, что Вы можете подарить Себе!
До встречи в Школе новой энергии.
С уважением и глубоким почитанием всех нас, Николаева Ольга.
манифестирование реальности обучение рейки принципы новой энергиипросветление развитие сознания свобода семинары рейки
Семь печатей. Начало.
Я уважаю чужое мнение, но оно меня не интересует.
О планах на жизнь или что мы пытаемся вспомнить?
О внесении Сознания.
Отзыв или мысли вслух!
Отзыв Новая энергия в народном хозяйстве и мои комментарии.
Прогноз на август от высших сил от Школы новой энергии, в лице Ольги Николаевой.
Сегодня я увидела красивую фотографию Белой пустыни в Египте. Красота фантастическая.
Но было там написано, что эта пустыня является местом силы.
И мне еще раз захотелось пофилософствовать на тему этих самых мест?
Когда-то я тоже с большим удовольствием играла в эти забавы. Ездила по таким местам, убеждая себя, что находясь там, я реально получаю некую силу, которая мне в чем-то может помочь.
В чем они могли помочь? Да в чем угодно! Были узкопрофильные, для тела и здоровья, были для души и успеха, были про любовь и счастья в жизни?
И сейчас у меня есть пара мест, которые я люблю посетить, но уже только для удовольствия, эстетического и душевного!
Но, что мне захотелось сказать автору той замечательной картинки с Белой пустыней?
Почему люди уверены в том, что есть некоторые особые места, которые несут какую-то особую энергию?
Все очень просто. Человек всегда в надежде, что его спасут и ему помогут некие силы?
А если ты уехал подальше, в земли экзотические, то там силы больше!
Если вы любитель таких путешествий, то попробуйте подумать немного по-другому!
Места силы становятся таковыми только по одной причине: Вы там!
Вы и только вы приносите туда энергию, вы усиливаете своим присутствием то, что там есть.
А есть там все та же энергия: земля, растения, вода, все, что вас окружает.
То, что вы видите, слышите, ощущаете — это энергия вас и вами создано для того, чтобы вы там жили Жизнь и ничего больше.
Но вы в полном убеждении, что придя в такое место, вы что-то получили для того, чтобы стать тем, кем вы так хотите. Вы верите в то, что есть энергия места, которая обладает какой-либо силой.
Но там нет ничего до того, момента, пока вы там не оказались.
Тоже самое происходит и в святых местах, монастырях, намоленых храмах всех церквей и религий.
Физика процесса очень проста: вы узнали о месте силы, вы думаете о нем, вы намереваетесь там быть, ваше внимание сосредоточено на этом месте, пусть даже оно на самой далекой звезде?
Вы там оказываетесь с все тем же вниманием и долей надежды на то, что вам это поможет.
Вы, таким образом, сосредотачиваете свое внимание, вы инициируете процесс концентрации СВОЕЙ энергии в некоторой точке пространства и все.
Место силы становится таковым только потому, что вы сами его таковым создали. Больше ничего нет.
Все остальное — игры ума, очень интересные и привлекательные для людей, которые не верят в то, что кроме них вообще нет ничего?
А я еще знаю один способ, чтобы сделать конкретное место силы еще более сильным!
Вы оказались в Белой пустыни! Там действительно космически красиво!
Вы стоите в нужном месте, которое определили для себя и вы усиливаете вполне сознательно энергию своим присутствием тут, которая уже возникла благодаря вам, все, что вы видите свои глазами, слышите, чувствуете!
Жара, песок, ветер пустыни, запах, которым наполнена она, и вы еще больше начинаете ощущать то, что вокруг и то, что внутри вас. Это называется чувственность!
И вдруг вы вполне реально начинаете ощущать, как это место начинает работать нас, вас.
Энергия просто прёт.
Вы покидаете это место, наполненным, отдохнувшим, сильным, уверенным в себе и в том, что с вами все произошло?
Эту процедуру вы можете совершить в любом месте на земле и в космосе?
Сила там, где есть вы!
Если вас пытаются убедить в обратном и отправить по святым местам или туда, где вам все поможет, то это происходит только потому, что тот, кто это делает, находится в страхе и полном своем забытьи и в слепой надежде на то, что есть некто (бог, духи, силы), кто выше и сильнее, и тот, кто знает как вам надо жить?
Год 2019! Год для Себя, где нет места никаким потусторонним силам, где есть только, Я Есть!
А попутешествовать всегда хорошо?
Белая пустыня - прекрасна?
Всех приветствую!
Сегодня, 31 декабря, день, когда очень многие люди задумываются о том, как они прожили прошедший год и о том, что они хотят прожить в следующем году!
Кто-то доволен прошедшим, кто-то хочет исправить свою жизнь в наступающем году…
Каждый из нас задумывается сегодня о том, а что с нами будет в этом новом наступающем году?
Даже когда все равно и особо не интересно, но мысль такая возникает!
Я совершенно не хочу писать о том, что все будет хорошо, мы будем здоровы, богаты и счастливы?
Мы столько раз это говорили себе, столько раз принимали такие пожелания!
Сейчас так хочется ясности, простоты и понимания…
Люди часто говорят о том, что они хотят быть счастливы.
И редко спокойно делают вдох и разрешают себе быть в этом простом и естественном состоянии.
А еще люди говорят о том, что они хотят быть здоровыми, благополучными, радостными и жить с любовью ко всему и всем?
И при этом почти всегда не дают себе разрешения жить именно так…
А еще люди бегут и падают, поднимаются и снова бегут за… успехом, престижем, признанием, богатством…. И, достигая всего этого, если получается, они вдруг осознают, что попали в клетку…
И иногда они просто не разрешают себе ничего из этого…
Или пытаются придти к богу, в тишайшей надежде на то, что именно там, в боге, и есть их счастье, успех, здоровье, любовь и все то, о чем они мечтают, но не разрешают?
И вот снова Новый год и новый вопрос: что с нами будет?
У меня сейчас есть ясный простой ответ на этот вопрос!
Если вы шагаете вперед, совершаете изменения, творите новые реальности, испытываете трудности, преодолеваете препятствия, помогаете ближнему, несете свет и добро, и служите богу, то у вас ничего нового не будет…
А если этот Новый год ты решите посвятить только Себе, то у вас будет все…
Как посвятить год Себе?
Вы делаете это очень просто?
Вы говорите себе, что в вашей жизни в этом году не будет человека более важного, более интересного, более любимого, более красивого, более здорового и благополучного, чем Вы Сами!
Вы разрешаете Себе быть в этом году всяким.
Добрым, злым, нежным, беспечным, глупым, некрасивым, обаятельным, провальным по всем направлениями и абсолютным победителем!
Вы разрешаете только Себе говорить каждому вашему отражению в зеркале о том, как вы прекрасны, как вы сексуальны, как вы привлекательны и как весь мир и вы обожаете Себя.
Вы и только вы разрешаете Себя увидеть и признать Бога в Себе.
Нет никакого бога кроме вас! Нет, не было и не будет! И именно в этом году вы разрешите Себе заткнуть всем рот, кто пытается вас научить, как правильно молиться, как просить у бога, как служить ему и т. д.
Вы и есть Бог, и это вы разрешаете Себе признать навсегда!
А когда ваши глаза видят прекрасное звездное небо, бесконечность Вселенных и Галактик, вы вдруг ясно и спокойно понимаете, что вы смотрите и видите только Себя!
Вот что с будет с каждым из нас, если мы решим с вами посвятить этот год. Только Себя!
Я от всей души желаю этого всем?
Я благодарю всех подписчиков сайта за ваш интерес к моей работе!
Я благодарю всех участников моих курсов за их доверие!
Я благодарю всех своих учеников по рейки, которые прошли обучение у меня!
Это всегда большая честь для меня, ваше позволение мне рассказать вам о том, что такое рейки?
Дорогие люди!
Сделайте себе самый лучший подарок, потому что только вы сами это можете сделать!
Объявите этот год Годом Себя!
А все остальное возникнет само!
До встречи! Всегда и во всем буду рада быть вам полезной!
С наилучшими пожеланиями, Николаева Ольга!
Вторая ступень рейки. Духовные прогнозы ченнелинги. Любовь к себе. Ментальное лечение в рейки обучение рейки. Природа реальности просветление развитие сознания свобода физика рейки
Я сегодня увидела любопытный сон, про 12 месяцев (сказка такая была), где каждый из этих месяцев рассказывал у костра свою историю рейки?
Я удивилась такому сну, но потом вдруг вспомнила о том, что первую ступень я получила как раз в декабре 1993 года, и сегодня, после сна, периодически размышляла о рейки в моей жизни?
Это почти как написать мемуары мастера рейки или его исповедь про жизнь с рейки?
Итак, к чему я пришла?
Да все просто, до откровения и ясности понимания, чем является рейки!
1. Это есть в моей жизни всегда, каждый день. Всегда в руках и всегда в работе!
2. Я использую рейки как скорую помощь и как инструмент произвести впечатление .
3. Это часто то, что заставляет меня по жизни не суетиться, или наоборот, это то, что будет пинать меня дать сейчас, срочно себе сеанс или послать на ситуацию, а мне лень, но надо, я иду и делаю?
4. Это то, что всегда возникает и будет возникать, если мои руки коснуться чего-то или кого-то.
5. Это то, что всегда чувствуют люди, даже если я полна откровенного ехидства и нетерпимости к ним?
Они всегда чувствуют энергию!
Я очень комфортна при любых обстоятельствах для всех, даже когда мне пофиг и мне совсем не нужны эти люди?
6. Мой муж считает за счастье (как мне кажется), если я вдруг говорю ему, что дай я тебе подержу голову, у него вторая ступень, но он ничего не делает, а мои руки — это счастье для него?
7. Это просто есть, оно (рейки) открыто для меня абсолютно, понятно, ясно и я примерно всегда знаю, чем дело кончится, и иду делать сеанс, даже когда понимаю, что ничего не изменится!
8. Рейки — это мой маленький бизнес, который я совершено, не хотела расширять до некоторых пор, а сейчас я поняла, что можно сделать при помощи рейки, и как показать через рейки людям, кто они вообще такие.
Рейки — это великолепный, эффективный и очень сострадательный тренажер для тех, кто хочет что-то понять про себя!
Только не надо думать, что у меня есть хоть малейшая идея о том, чтобы спасти мир и помочь людям быть счастливыми и здоровыми?
Мне все равно, но я люблю делать то, что я делаю, и чувствовать себя в своей реализации.
Но вот что я хочу предложить вашему вниманию?
Я всегда говорю, что РЕЙКИ — ЭТО ВЫ САМИ!
Я почти матом ругаюсь, когда вижу и слышу рассказы о рейки как о божественной энергии, меня раздражают совершенно не готовые к работе, мастера, которых сейчас штампуют по три копейки штука.
Но. Все правильно, и нет ничего не правильного. Я огрызаюсь, но караван идет?
Рейки — это мы сами!
Рей - это Сознание.
Ки- это наша энергия!
Это энергия, движение которой инициировано во время обучения, и это сделал человек, имя которого Микао Усуи, он дал эту простейшую и фантастическую технологию.
Примерно 7 лет назад я встретила информацию, которая мне помогла еще больше понять о том, что такое рейки и как все устроено!
И вот информация последнего шоуда.
Материалы Алого круга.
Это я себе заказала к 25 летию в рейки, не иначе!
Это как песня для каждого из нас?
Если вы практики, то это очень ясно определяет, КТО МЫ, ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГИЯ И КАК ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ!
Помните, что я сказал вам об энергии?
Это Песнь Души.
Энергия — это просто связь, коммуникация. Но коммуникация без звука, без силы.
Это милосердие и радость Души, которые возвращаются для наслаждения Души. Вот и всё.
И нет ничего такого, что было бы за пределами вас. Ничего. Всё – ваше.
Всё, что видит глаз: маленькое и больше, далёкое и близкое, — всё, что воспринимается через мозг, — это всё – ваше.
Это всё – энергия. Она ждала.
И она ждала, когда начнёт служить вам. Вот и всё.
И когда вы убегали от неё, когда вы избегали её, когда вы боялись её, она всё это время ждала, когда начнёт служить вам.
И как вы пытались найти её, понять её, изучить.
Как вы пытались оправдывать себя, получая свою маленькую долю.
Плюньте на всё это.
Все эти депрессии, которые происходят в человеческой жизни, — от неправильного взаимоотношения с энергией. Когда вы принимаете антидепрессанты, пытаясь подавить, заглушить депрессию, вы, на самом деле, подавляете, заглушаете благодать энергии.
Вы получаете срыв, разрушение. Вы разбиваете себя.
Если плохо доходит, то дайте себе сеанс рейки и прочувствуйте ПЕСНЬ ДУШИ, которую вы сами и создаете, как самый большой подарок, чтобы ЖИТЬ И БЫТЬ?
До встречи на семинарах рейки!
Ближайший семинар!
Всегда открыта к сотрудничеству и буду рада новым организаторам моих семинаров?
воображение встреча с собой. Вторая ступень рейки. Духовные прогнозы ченнелинги мастер рейкиновое сознание обучение рейки развитие сознания. Рейкисеминары рейки. Символы рейки. Система Микао. Усуси физика рейки
Семь печатей! Курс-освобождение!
Эгрегоры, рейки и проснувшийся человек!
Что находится за ступенью рейки - 2.
Рейки и я!
Рейки — это Ки? Или как работает энергия!
Так что такое рейки?
Процесс вычистки.
Рейки — моя концепция.
Рейки — это не щит!
Рейки - это не магия, рейки — это мы!
Name.
Email.
Website.