Автор Тема: Скрам за 60 минут! Agile Scrum с нуля до Scrum Master. Время - Деньги Видекурс про деньги  (Прочитано 140 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Скрам за 60 минут! Agile Scrum с нуля до Scrum Master. Видеокурс ориентирован на IT специалистов, желающих быстро изучить Agile Scrum и освоить профессию Scrum Master. Почему Scrum? Автор ЧАВО Skip to content Scrum за 60 минут! Освойте Скрам уже через час после прохождения курса! Время - Деньги Видекурс сэкономит вам как время, так и деньги не в ущерб эффективному освоению Scrum.

Скрам за 60 минут! Agile Scrum с нуля до Scrum Master.

Видеокурс ориентирован на IT специалистов, желающих быстро изучить Agile Scrum и освоить профессию Scrum Master.

Почему Scrum?

Автор ЧАВО Skip to content Scrum за 60 минут!

Освойте Скрам уже через час после прохождения курса!

Время - Деньги Видекурс сэкономит вам как время, так и деньги не в ущерб эффективному освоению Scrum.

Поэтапный подход.

Разберем фундаментально, что такое гибкий подход или Agile и как это взаимосвязано со Скрамом.
Подготовит к сертификации.

Овладев уверенными знаниями, вы сможете сертифицироваться и освоить профессию Скрам Мастера.
Все гениальное просто!

Простой, но эффективный подход.

Скрам продолжает набирать популярность особенно в области разработки программного обеспечения.
Всё больше компаний и организаций, в том числе и государственных, осознают ценность гибкого подхода и внедряют Scrum.

Если вы хотите стать специалистом по Scrum, а, возможно, даже подготовится к сертификации Скрам, чтобы в дальнейшем начать карьеру в качестве Скрам Мастера – этот тренинг для вас!
Скрам за 60 минут – с нуля до Скрам Мастера.
Сравнение подходов по управлению Agile Scrum – метод управления проектами.
Структуру Scrum, включая разбор ролей, событий и артефактов.
Как получить сертификацию Scrum Master?

Для кого этот тренинг.
Для хороших людей?
А если серьезно, то Скрам тренинг будет полезен специалистам, работающим в Agile (гибкой) среде, включая менеджеров, руководителей, лидеров команд, да и всех желающих утвердить свои знания в данной области или же подготовится к Скрам сертификации.

Несколько слов о себе.
Александр Менеджер проектов, консультант по Agile Доброго дня!
Давайте знакомиться, меня зовут Александр.
В IT-индустрии я работаю практически всю сознательную жизнь.
В частности, в проектном менеджменте более 8 лет.
Впервые я познакомился со Скрамом и в целом гибким подходом к проектам в уже далеком 2013 году.
С тех пор я неразрывно работаю с Agile подходами, включая Scrum, и имею опыт внедрения гибких подходов в организацию с нуля.
В своем тренинге я лаконично изложил, что такое Скрам.
После его окончания у вас будет твердое понимание о Фреймворке Scrum, вы получите все необходимые знания для сертификации на роль Scrum Master.

Остались вопросы?
Просто напишите мне!
Успехов!

Часто Задаваемые Вопросы.
Подпишитесь на рассылку от автора.
Подписываетесь на мою рассылку, где я иногда буду делиться с вами чем-то интересным.

Не откладывайте на потом.

Освойте Agile Scrum уже через час после прохождения курса!
Оплата. С доступными способами оплаты можно ознакомиться на странице.
О сайте. Этот сайт посвящен Скрам тренингу "Scrum за 60 минут" ориентированного на всех желающих быстро освоить Agile Scrum Фреймворк.
Скрам за 60 минут.

Автор Alex Kostritsa.