Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Интенсив 2.0. Заработок от 30 000 рублей на кулинарных сайтах по кулинарной тематике  (Прочитано 265 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Интенсив 2.0. Заработок от 30 000 рублей на кулинарных сайтах.
Видео курс о заработке на сайтах кулинарной тематики.
Покупателю предоставляется готовый сайт.
Современный лендинг даст отличную конверсию!
Данная методика действительно работает!
Покупателям оказывается поддержка!
Интенсив 2.0. Зарабатывайте на кулинарных сайтах.
Получите готовый сайт и начните зарабатывать от 30.000 рублей пассивного дохода.
Готовый современный сайт.
Вы получаете готовый многостраничный сайт по кулинарной тематике и при желании можете изменить его под любую другую.
Ваш сайт полностью настроен и заполнен статьями и фотографиями. Так же на нём созданы блоки для размещения рекламы.
Посмотреть Ваш сайт.
Софт для редактирования сайта.
Наша программа специально создана для новичков. Мы гарантируем то, что в ней разберется даже ребёнок, не имеющий никаких знаний в этом.
Программа без абонентской платы, Вы устанавливаете её себе на компьютер и работаете столько, сколько нужно именно Вам.
Уроки по запуску сайта.
Первый видеоурок расскажет Вам о том, как изменять Ваш сайт. Вы сможете самостоятельно добавлять статьи, увидев, что делать это элементарно.
Во втором уроке мы покажем Вам, как зарегистрировать самый дешевый домен и хостинг, а так же о том, как просто разместить на нём Ваш сайт.
Уроки по заработку на сайте.
В этой части мы откроем Вам все свои секреты по заработку на сайтах женской тематики. Вы узнаете о самых выгодных партнёрских программах.
Детально покажем, как устанавливать банеры и другие рекламные материалы на Ваш новый сайт, чтобы он приносил Вам всё больше прибыли.
Masha Maeva.
Это на самом деле очень информативный курс. Я ни капли не жалею о том, что приобрела. Предложение пришло мне в рассылке, и я долго сомневалась, но потом решила купить, тем более была акция. Разобралась я за пару дней. Сейчас мой первый сайт запущен. Прошло примерно 3 недели и мне удалось заработать 8000 рублей с партнерских программ. Понимаю, что не все сразу, но я занимаюсь любимым делом, и мне это очень нравится. Спасибо разработчикам.
Evgeny Kacher.
Благодарю за качественный продукт. На самом деле узнал очень много нового для себя и уже успел из этого сделать пару тройку тысяч! Информация изложена понятным простому человеку языком, за что отдельное спасибо. Этот курс не пустышка и поэтому я, конечно, могу его рекомендовать всем, кто ищет стабильный дополнительный доход.
Denis Lisinsky.
Мгновенно получил все необходимые обучающие материалы + программу. Разобрался быстро, ничего сложного. Работаю строго по инструкции. Сейчас, получается, зарабатывать около 2 тысяч в день. Сразу тем, кто будет мне писать, скажу - курс не сливаю, а тем, кто его сделал большое спасибо!
Kristina Mirova.
Быстро разобралась в данном курсе. Очень действенная методика для заработка в интернете. Мне с моими минимальными знаниями всё было сразу понятно - прочитала инструкцию, установила нужную программу и вперёд. За неделю заработала около 5 тыс. Огромное спасибо тем, кто это всё придумал и поделился со мной.
Sergey Vovalev.
Лично для меня данный курс стал настоящей находкой. Информация максимально понятная, программа просто крутая + дополнительные фишки. У меня, получается, делать около тысячи в день, но уверен, что это не предел! От души тем, кто делиться такой грамотной информацией и даёт заработать другим людям!
Сразу после оплаты все материалы будут доступны Вам для скачивания с облачного хранилища.
Детальный видео курс (7 уроков).
Инструкция со всеми ссылками.
Иные материалы и софт для заработка на сайтах кулинарной тематики!