Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Торговая стратегия "HEAD LINER". Начните зарабатывать на валютном рынке уже сегодня  (Прочитано 233 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Торговая стратегия "POWER HEAD".
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ "POWER HEAD" ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО ВЫЯВЛЕНИЯ РАЗВОРОТНЫХ СВЕЧНЫХ ПАТТЕРНОВ.
Получите доступ к стратегии "POWER HEAD" и начните зарабатывать на валютном рынке уже сегодня!
ПРИМЕРЫ СИГНАЛОВ.
Простота в применении.
Для работы по нашей стратегии Вам не потребуется глубоких знаний рынка - сигналы понятные и стабильные.
Базовые принципы.
В её основании базовые принципы построения свечных моделей, которые просто не могут не работать.
Отличная доходность.
Торговая стратегия даёт от 87% прибыльных сделок в день, что гарантирует Вам отличный доход.
C ТОРГОВОЙ СТРАТЕГИЕЙ “POWER HEAD” ЗАРАБОТОК НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ ДОСТУПЕН ДЛЯ КАЖДОГО.
ПРИМЕРЫ:
Иванка / Волгоград.
Данная система меня заинтересовала сразу, исходя из того что ранее я сама торговала, используя паттерны.
Спустя примерно два месяца торговли могу сказать, что это лучший способ для анализа рынка.
POWER HEAD" В ЦИФРАХ 50 + ФАКТОРОВ АНАЛИЗА.
Индикаторы, в отличие от человека, анализируют более 50 факторов, чтобы определить необходимый паттерн разворота.
87% ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК.
На бирже невозможно быть правым на все 100%, но имея надежный инструмент анализа, можно добиться отличного результата.
МУЛЬТИ ВАЛЮТНАЯ.
Торговая стратегия "POWER HEAD" может быть использована на любых валютных парах, а так же иных активах доступных для торговли.
100 ПУНКТОВ ПРИБЫЛИ.
За 1 год тестирования средняя прибыль торговли по нашей стратегии составила 100 пунктов за торговую сессию.
ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИСПОЛЬЗУЮТ "POWER HEAD"?
Константин / Омск.
Паттерны всегда будут работать и тот, кто научиться их находить будет на шаг впереди остальных.
Спасибо Разработчику за то, что он упростил этот процесс для нас, обернув в эту стратегию.
Алексей / Ростов-на-Дону.
Могу отметить, что стратегия работает очень точно. Если самому "не тупить" то можно очень хорошо заработать. Радует, что есть звуковые оповещения и не приходиться сидеть у компьютера целыми днями.
Профессиональный алгоритм.
Элементарная настройка.
Внушительный процент.
Предупреждающие сигналы.
Сразу после оплаты все материалы будут доступны Вам для скачивания с облачного хранилища.
АВТОР ТОРГОВОЙ СТРАТЕГИИ ЕВГЕНИЙ КИМ.
12-лет трейдерского опыта.
7 лет работы над автоматизацией заработка на биржевой торговле.
2 года работы над торговой стратегией "POWER HEAD".
Основатель консалтингового агентства “Strategia”.
За весь свой трейдерский опыт я прошел путь от начинающего трейдера до руководителя крупными фондами.
Увидев огромную перспективу, 7 лет назад я принялся за работу над автоматизацией заработка на биржевой торговле.
Создание консалтингового агентства дало возможность сделать “POWER HEAD” доступным каждому, а не оставить его у крупных кошельков и в корпоративном трейдинге.
ПОЛУЧИТЕ СВОЙ "POWER HEAD".
Пример теста пары EUR/USD.
Пример теста пары AUD/USD.
Пример теста пары EUR/CHF.
Автор Евгений Кима.