Автор Тема: Семь Печатей. ПЕЧАТЬ САТАНЫ. Это название и определение очень современное? Страх  (Прочитано 151 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Семь Печатей. ПЕЧАТЬ САТАНЫ. Печать Сатаны — это название и определение очень современное? По сути, если мы с вами обратимся к истории возникновения этого страха, то он возник тогда, когда стала формироваться религиозная тема. До этого, было верование в то, что есть злой дух, а есть добрый.

Семь Печатей. Печать Сатаны.

ПЕЧАТЬ САТАНЫ.

Печать Сатаны — это название и определение очень современное?

По сути, если мы с вами обратимся к истории возникновения этого страха, то он возник тогда, когда стала формироваться религиозная тема.

До этого, было верование в то, что есть злой дух, а есть добрый.

Нас интересует момент убеждения себя в том, что есть плохо и есть хорошо.

Плохо - это способ, который дает возможность вернуться домой.
Плохо — это искупление вины РАЗДЕЛЕНИЯ, когда мы за грехи были изгнаны из рая.
Плохо — как пинок к совершенствованию.
Плохо — это место, где только нам и жить, потому что если хорошо, то домой не вернемся.

И вот она, ПЕЧАТЬ САТАНЫ:
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛОХО, ТО ТЫ. СМОЖЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ, К СЕБЕ, К ТОМУ, КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!

В ТЕБЕ ЕСТЬ ЧАСТЬ, КОТОРУЮ НАДО УНИЧТОЖИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТА ЧАСТЬ ТЕБЯ — САТАНА!

Не существует Сатаны, чтобы вы верили в него, как того хотели церкви.
Не существует выбора между раем и адом, между светом и тьмой.
Только дуальность.
Человек поверил, что внутри него есть Сатана, это часть его самого, она ужасна, это зло, ее надо уничтожить.
Произошло отключение (потеря энергии) естественной части себя.
Это КОНФЛИКТ, причем, КОНФЛИКТ ТАКОЙ ГЛУБИНЫ, что никакая психологическая и прочая проработка, никакой психоанализ, никакие методы терапии НЕ РАБОТАЮТ ВООБЩЕ.

ПЕЧАТЬ САТАНЫ — ЭТО НЕ ПЕЧАТЬ ЛИЧНОСТИ, которую лечат психологи, а иногда, и психиатры.
Эта Печать, которая была энергетическим блоком, Я Есть, нашего абсолютного присутствия.
Прочувствуйте глубину и силу.
При этом тяжелой и напряженной работы по снятию — нет, и не может быть.
Тяжело работать над проблемой — это действие ПЕЧАТИ САТАНЫ.
Снять ее — это вдох, как и закрыть ее.
Это тема нашей третьей встречи.

Школа Новой Энергии.
Все хорошо во всем Творении!
Магазин Школы.
Продолжение курса Семь печатей.
Плохо - это способ, который дает возможность вернуться Домой.
Организация!
Новая энергия в народном хозяйстве. Природа реальности.
Семь печатей! Курс-освобождение!
7 печатей. Курс-освобождение
Для тех, кто не спит: Распродажа полезной информации!
Рейки и волновой метод.
Физика рейки.
Мастер рейки с 1993 года. Обучение, консультации, сеансы рейки. Автор и создатель Школы новой энергии.

ПРИЯТНО ВАС ВИДЕТЬ НА МОЕМ САЙТЕ!
СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ!
НАЙТИ ШКОЛУ В СОЦСЕТЯХ!
Свежие комментарии.
Пурпурный вебинар! Я не часть никого и ничего! Я Есть! — к записи Новая энергия в народном хозяйстве (6)! Физика манифестирования. Продолжение.
Николаева Ольга к записи Эгрегоры, рейки и проснувшийся человек!
Оксана Франковская к записи Эгрегоры, рейки и проснувшийся человек!
Рождество Себя!
Места силы — это там где я!
Что с нами будет? Год Себя!
Вебинары в свободном доступе.
Все для себя!
Дыши и жизнь изменится!
Линия жизни. Комплекс оживления
Лицом к лицу!
Магазин Школы
Новая энергия в народном хозяйстве!
Опомнись! Остановись!
Рейки вам в помощь
Рейки-интенсивы.
Старая Ладога
Статьи о рейки.
Три уроки по восстановлению памяти Я Есмь.
Физиология Бога.
Первая встреча рейки-обновления!
В бане. Ропша.
Здесь мы можем тоже встретиться.
Вторая Печать!
Самость Я.

Вторая Печать — это место, где находится энергия нашего Я.
После Разделения мы получили опыт Себя, персонализированного Духа, который осознает Себя.
Это то, где мы смогли получить чувство Реализации Себя и войти в Сомнение.
Кто Я? Что Я делаю здесь? Откуда Я возник?
Очень долго мы подавляли в себе свою способность к самореализации и самоосознаванию.
Все что мы создавали сами: общество, религию- все это было направлено на то, чтобы подавить в нас Самость Я. Всегда и везде Самость и Самоознавание Себя считалось плохим и грешным.
Новая энергия, новое сознание — это способность Самореализации и Самоосмысления.
Никто и никогда не может сказать нам, что мы должны забыть о Себе и войти в Единство.
Это очень непростая часть, это очень непростая открытия, Печать.

ЧТО СОЗДАЛА ВТОРАЯ ПЕЧАТЬ?
Именно Вторая печать создало то, что мы называем Сомнением в Себе.
Все психологические проблемы, которые люди называют, избавься от Сомнения в Себе, порождены именно второй печатью.
К этому курсу всегда можно присоединиться!
Сделать это можно, приобретя запись Первой встречи!
Каждый новый участник получает бонус, запись второй части (Семь уровней реальности) курса
Также для участников создана закрытая группа в Фейсбук.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КУРСУ!
Отзывы участников!
Марина:
Такое чувствознание, что надо растворить печати и все постепенно восстановится и раскроется само что это- Все, сейчас не могу полностью осознать, проявится самым гуманным образом вливанием себя в себя и это один из немногих путей возвращения, и он гораздо короче можно сказать, что мы только нащупали его. Пишу сумбурно, но так идет. Тут именно осознание и позволение работает, а дыхание как сопровождение.
Светлана:
Всем привет! Делюсь. Сегодня был момент потрясающего проблеска, когда я ощутила себя абсолютно комфортно, едино с жизнью, это не описать словами, просто шок, когда я есть, все есть, и нет АБСОЛЮТНО никакого чувства отдельности от существования. Это совершеннейшее спокойствие, отсутствие наималейшего напряжения, полное слияние с жизнью. Раньше никогда такого не было, и то, что я называла чувством единения с миром — ни в какое сравнение не идет. Короче, передать не могу, и жаль, что было коротко, но теперь точно ясно, что такое снятие первой печати. Если полное снятие приведет к постоянному такому ощущению, как было сегодня, то жизнь прекрасна абсолютно, без малейшей погрешности.
Ольга:
Мои сказки. Как-то начала прослушивать вебинар с момента, когда Оля отправляет нас в память. И в этот раз у меня получилось. Я стою перед всеобъемлющей темнотой, но она как экран. И вдруг оттуда что-то шмякнулось огромное, похоже на кусок какой-то руды, но красивое очень, сверкающее разными красками. И вот я одновременно и внутри этого что-то. Ощущаю свою тяжесть, неподвижность, невозможность что-то сделать и мощнейшую распирающую энергию внутри. Хочу больше подвижности и легкости. И тут же другое видение. Я Джин. Только не из лампы, а из этой же пустоты тянется из точки хвостик, расширяющийся до хорошего такого джина. Легко, воздушно. Глаз нет, рук нет, сделать ничего не могу, притом, что энергия аж звенит внутри и всему ощущение невозможности что-то делать. Оля рассказывает, почувствуйте боль разделения. А у меня КАЙФ — У меня получились первые ТВОРЕНИЯ на земле! Я чувствую себя ГЕРОЕМ, ПИОНЭРОМ! А лампу джинам люди после пририсовали, т. к. нельзя нарисовать пустоту. А земля была еще очень маленькая и плоская
Лариса:
Вышла и снова зашла, потому что не могу не написать! Потому что распирает от удовольствия от прочитанного! Как будто это ты, и нет слов, как описать такое расширенье и соединение, как будто бы в тебе всё это происходит, и будто целостнее становишься ты сам! И грудь вздымается от удовольствия, и от горения и света в центре живота! Ура! Всё получается! Всем очень рада и спасибо Оле!

Я никому не верю или как не умереть осликом.
25 лет в рейки! Исповедь рейки-мастера.
И все-таки я решила провести распродажу.
Все что предлагается вашему вниманию, дорогие люди, это самые хитовые товары Школы!
Особенно супер полезно для всех, кто хочет себе сделать полезно и хорошо?
Дыши и жизнь изменится.
Материал, изложенный в этом курсе когда - то очень помог мне!
И именно дыхание помогло мне сойти с мертвой точки полного застоя и разочарования.
Именно поэтому, я всегда рекомендую его приобрести, начать выполнять практики и результат будет очень хороший и довольно быстро!
Тем более что скидка почти половинная!

КУРС ДЫШИ И ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ!
2. Курс Опомнись! Остановись!
Эти записи вебинаров будут полезны тем, кто уже сейчас находится в стадии разочарования?
Для тех, кто уже устал от поиска счастья, наслаждения, вечной божественной любви и т. д.
Этот курс достаточно жесткий и откровенный, и я его никогда не буду рекомендовать тем, кто еще прекрасно себя чувствует в миру духовности?
Это тоже, безусловно, прекрасное время, и все всегда происходит вовремя!
Этот курс продается с 50 процентной скидкой!
Курс состоит из 5 вебинаров, каждый имеют свою тему! Вы можете выбирать то, что интересно!
Оплата этого курса производится через дополнительные способы оплаты, они перечислены на странице описания.
Этот курс для людей, которые полностью вышли из-под гнета духовности?

ОПОМНИСЬ, ОСТАНОВИСЬ.
Вы также можете пройтись по базару и выбрать для себя интересующий вас товар, написать мне и я дам вам скидку на него.
В Акции не участвуют курсы: Семь печатей, Новая энергия в народном хозяйстве, Линия жизни.
6. Здесь вы можете ознакомиться с товарами Школы

МАГАЗИН ШКОЛЫ!
7. Форму оплаты вы можете выбрать любую из дополнительных способов, а также, если вы хотите провести оплату через платежную систему, сообщите мне, я подключу ее для товара, который вы хотите купить!
С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы в комментария и в личных сообщениях!
Распродажа начинается сегодня, 7 декабря, окончание — 10 декабря!
Не упустите возможность приобрести выгодно материалы зимой, пока холодно и темно?
Что находится за ступенью рейки.
Эгрегоры, рейки и проснувшийся человек!
Этот курс посвящен Ривалю Давляшеву!
Мастеру Жизни, недавно перешедшему в мир иной?
Риваль! Спасибо тебе!
В Школе новой энергии начался новый курс, конечной целью которого не является:
достижение целей, реализации, получение продвижения по службе, открытие бизнеса и т. д.
избавление от ограничивающих убеждений.
выход на новые уровни духовности и очищения чакр.
установление связи с богом и высшим Я.
повышение уровня продаж и количества клиентов.
Это курс - освобождение и курс анти-амнезия!
Амнезия — это состояние человека сейчас.
Амнезия была необходима, и мы с вами ее приняли абсолютно, и это принесло результат!
Сейчас наступил момент освобождения от беспамятства!
Мы готовились к этому не одно воплощение на Земле!
И вот, мы Здесь и Сейчас!
Здесь и Сейчас — время для планеты очень сложное и невероятно прекрасное.
Многие из нас переживают необычное состояние: нам хочется вспомнить!
О чем мы забыли и что хотим вспомнить?
Мы пришли к пониманию того, что в нашем духовном состоянии есть тайна!
Мы стали видеть и понимать, что все совсем не так как нам кажется?
Когда-то нам уже говорили о Семи тайнах нашего пребывания на Земле в теле!
Эти условия были запечатаны внутри нас и названы они — Семь печатей!
Какие условия должны были быть выполненными?
Земля выживет, войны, и никакие другие катаклизмы ее не разрушат
Человечество откроет необходимые порталы энергии
Рост Сознания ускорится невероятным образом.
Семь печатей будут определены и готовы к возвращению знания о людях!
Что это — эти таинственные 7 печатей?
Старая парадигма существования человека
Старая энергетическая динамика
Старая система шаблонов.
Их наличие — это не кара небесная, это то, что было создано нами и было условием пребывания здесь.
Что получит человек, когда откроет печати?
Изменение вибраций и возникновение скрытых под печатями, потенциалов, пока нейтральных!
Это окажет влияние на все стороны человеческой жизни!
Каким образом на курсе будет, происходит работа с печатями?
Групповая работа прямо во время онлайн встречи!
Энергия группы в данном случае является важнейшим условием для данной работы.
Работа с каждой печатью, личное взаимодействие с ней!
Эта технология работы будет сообщена мною во время вебинара.
Курс рассчитан на 7 (семь) месяцев!
Одна встреча в месяц
Одна печать в работе!
Полное погружение и чувственная работа с каждым условием-печатью!
Суть каждый печати, которые предстоит вскрыть участникам этого курса!
Этот курс не имеет отношения к тренингам по развитию.
Этот курс не прочистит ваших чакр, и вы не станете духовным ангелом.
Этот курс не имеет ничего общего с сатсангами и ретритами?
Этот курс не имеет отношения к саморазвитию и духовному росту.
Этот курс целиком и полностью о свободе себя!
Свобода — это просто позволить себе стать свободными?
Каждая печать — это шаг к освобождению себя из своей собственной тюрьмы.
Каждый это делает для себя только сам!
Моя задача на этом курсе сопроводить каждого участника информацией и поделиться своим личным опытом!

С определенной долей самоуверенности могу сказать, что такого курса вам пока никто не предложит?
ОРГАНИЗАЦИЯ!
Запись первой встречи вы можете заказать здесь!
Дополнительные способы оплаты если не получается оплатить через сервис.

Впечатления участников курса!
Мои сказки. Как-то начала прослушивать вебинар с момента, когда Оля отправляет нас в память. И в этот раз у меня получилось. Я стою перед всеобъемлющей темнотой, но она как экран. И вдруг оттуда что-то шмякнулось огромное, похоже на кусок какой-то руды, но красивое очень, сверкающее разными красками. И вот я одновременно и внутри этого что-то. Ощущаю свою тяжесть, неподвижность, невозможность что-то сделать и мощнейшую распирающую энергию внутри. Хочу больше подвижности и легкости. И тут же другое видение. Я Джин. Только не из лампы, а из этой же пустоты тянется из точки хвостик, расширяющийся до хорошего такого джина. Легко, воздушно. Глаз нет, рук нет, сделать ничего не могу, притом, что энергия аж звенит внутри и все время качается по этому хвостику. И снова ощущение невозможности что-то делать. Оля рассказывает, почувствуйте боль разделения. А у меня КАЙФ — У меня получились первые ТВОРЕНИЯ на земле! Я чувствую себя ГЕРОЕМ, ПИОНЭРОМ! А лампу джинам люди после пририсовали, т. к. нельзя нарисовать пустоту. А земля была еще очень маленькая и плоская.

Новая энергия в народном хозяйстве (7)! Принципы новой энергии.
Приветствую вас!
Если вы имеет ступени рейки от 1-й и выше.
Если вас интересует возможность расширить свои возможности в работе с рейки.
Если вам иногда просто скучно проводить обычные сеансы рейки?
Если вы хотите расширить свои знания и представления о том, что такое энергия и рейки.
Если вы хотите быть более эффективным практиком рейки и узнать о новых методах оздоровления
Если вам просто нравится заниматься рейки!
При этом!
Рейки — это Система естественного оздоровления, которая не требует никаких дополнительных способ и методов.
Рейки — это Система, которая находится в процессе расширение, так как является живым организмом, как и мы с вами.
Это важно знать и понимать!
Я всегда и сейчас, была и остаюсь ортодоксальным мастером рейки?
Я не отступаю от традиции ни на шаг в процессе обучения.
Я не принимаю никакие новые школы рейки.
Но все же?
В свободное от обучения время, я с большим интересом экспериментирую, используя новые знания и методы, совмещая их с практикой рейки.
Сейчас уже очевидно, что такие дополнения могут быть чрезвычайно полезны и интересны!
На сегодняшний день я много экспериментировала с этим совмещением!
На себе самой и вместе с участниками Эксперимента с рейки.
О чем эта встреча?
В основе лежит соединение двух методов: рейки и волновой практики.
Суть этих методов одна и та же: использование энергетических возможностей и их расширение.
Формы разные, поэтому, они взаимодополняющие.
Вы поймете процесс создания и управление энергией.
Эти знания очень влияют на самопонимание.
Когда совмещение этих методов может быть плодотворным?
Всегда!
Особенно в случае болезней, имеющих хроническую форму, которые никак не сдвинуть!
Распространяется на любые психофизические не комфортные состояния человека!
Также, прекрасное дополнение к работе с символами (рейки 2).
Что узнаете и чему научитесь?
Вы разберетесь и полностью освоите суть волнового метода.
Я покажу все мои схемы работы с тем или иным состоянием.
Вы сможете прочувствовать воздействие и, возможно, ощутите результат прямо на вебинаре.
Вы почувствуете желание побыстрее начать экспериментировать с новыми знаниями.

Многое другое.
Суть волнового методы и рейки одновременно:
1 В природе любого события, происходящего во Вселенной, лежит волновая основа.
Любое событие в нашей жизни сопровождаются образованием волнового излучения.
Бросьте камень в воду, по воде расходятся волны.
2. Эффект резонанса!
Резонанс – это тот случай, когда две волны встречаются в пространстве, и при этом они обладают одинаковыми характеристиками (амплитуда, частота).
В результате этой встречи волны накладываются друг на друга и образуют новую волну, обладающую во много раз большими характеристиками, чем исходные волны.
Вот эти два принципа лежат в основе исследований, которые вы сможете узнать и участвовать на вебинаре РЕЙКИ+ ВОЛНОВОЙ МЕТОД.
Я не создаю новую школу или новое направление рейки.
Это бессмысленно!
Но есть любопытство, есть знания и навыки, которые вызывают желание экспериментировать, получать интересные результаты и сообщать их всем, кто желает это узнать. Ничего больше!
Рейки — это самодостаточная и целостная Система, которой не требуется никаких дополнений для эффективного ее использования!
Но! Пережить и использовать разнообразие вариантов и возможностей всегда интересно и полезно.
Этот принцип и лежит в основе моих новшеств с практикой рейки!
А сколько пользы и интересной информации?
Старая Ладога.
Для всех, кто имеет рейки,
Для тех, кто намеревается пройти обучение рейки
для тех, кто хочет понять природу духовных практик.

САМЫЕ ЧАСТОТНЫЕ ВОПРОСЫ О РЕЙКИ:
КАК РАБОТАЕТ РЕЙКИ?
Почему это работает?
Каковы реальные возможности рейки?
Можно ли делать ставку только на лечение рейки?
Какие процессы происходят после инициация и лечения рейки?
Что можно получить от инициаций в рейки?
Почему рейки — духовная практика?
Это самые частотные вопросы, которые задают себе люди, которые хотят начать работу с рейки и те, кто уже начал это делать!
Люди хотят получать четкие и конкретные ответы, понимать ФИЗИКУ РЕЙКИ, а не фиолетовый йогомат, повествующий про божественный потоки любви в виде энергии.
Это встреча в Школе специально для тех, кто хочет ясно и четко понимать, КАК РАБОТАЕТ РЕЙКИ или ФИЗИКУ РЕЙКИ.

Автор Ольга Николаева.