Автор Тема: Партнерский фандрайзинг! Зарабатывай более $1000 в месяц! Переводы от людей со всего мира  (Прочитано 135 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Партнерский фандрайзинг - это легко! Зарабатывай более $1000 в месяц, просто помогая людям! Получай денежные переводы от людей со всего мира! Даже когда сплю! Бизнес Автомат. Двойной доход. ТОП-10 фандрайзеров.

Партнерский фандрайзинг - это легко!
Зарабатывай более $1000 в месяц, просто помогая людям!
Получай денежные переводы от людей со всего мира! Даже когда сплю!

О проекте.
О фандрайзинге.
Партнерский фандрайзинг.
Кому мы помогаем.
Отзывы участников.
Контакты и реквизиты.
Участникам.
С чего начать.
Бизнес Автомат.
Двойной доход.
ТОП-10 фандрайзеров.
50 преимуществ Whole World.
Как это работает.
Благотворительная эстафета.
Благотворительный марафон.
Люди со всего мира будут сами отправлять Вам деньги!
Узнать почему.
Бизнес XXI века.
Смотреть видео.
$10 000 в месяц - это легко!
Смотрите, как это работает.
Дарите добро, оно возвращается!
Присоединиться.
Узнать подробнее.
Проект работает с 2011 года.

Зарегистрировано участников.

С нами уже 10 814 Фандрайзеров из 165 стран мира!

Здравствуйте! Я Татьяна Борисенко, из Луганска. Об этом добром и благородном проекте узнала случайно. Я очень рада в нем участвовать! Прекрасно осознавать то, что есть люди, готовые помочь больным детям. Ведь дети – это наша жизнь! Этот проект для тех, кто думает о своем будущем. Желаю всем участникам проекта Whole World здоровья, мира, процветания и финансового благополучия!

Я живу в Иркутской области! наш город очень молодой и красивый в нем много очень зелени. Я люблю свой город, и он мне дорог.
В свободное время я зарегистрировалась в ВК и ТopLiders по ссылке моей подруги и стала приглашать людей к себе в друзья. Самое интересное стало чуть позже, друзья предлагают мне свои проекты и, на мой взгляд, они каждые по-своему интересны.
Я со всеми знакомилась, читала, делала для себя выводы.
И тут я увидела красивую картинку - ребенок держит яркое алое сердечко. Были слезы, ни могла остановиться. Я приняла решение сразу.
Все что связано с детьми это не передашь, это только надо чувствовать, перенести через себя, не быть равнодушным. Этот проект должен работать!
На нас всех легла большая ответственность, так давайте ВСЕМ МИРОМ - будем помогать! Проект чистый, светлый.
Будьте все успешными и идите к своей мечте!
Простой рабочий человек с небольшого сибирского городка, в очередной раз, листая странички интернета, увидел ваш сайт и увидел, что это благородное дело заниматься благотворительностью может когда-нибудь и мне понадобится чья-нибудь помощь, вот и решил присоединиться.
Спасибо всем тем, кто организовал этот сайт, хорошее это дело помогать друг другу и тем, кто нуждается.
Благотворительная помощь - это удивительно просто! Благотворительная программа " Всем миром! " развивается. Я обычная пенсионерка, до декабря 2013 года я работала постоянно, каждый день приходила на работу, мне уже 65 лет и пора отдохнуть, но на нашу пенсию не проживешь, а будешь доживать отведенный тебе срок. Вот и стала искать в сети дополнительный заработок, и чудо совершилось - WholeWorld - это то, что нужно - зарабатываешь помогая. Я новичок, но мне нравится прозрачность и простота участия в этой программе!
Я, Сергей Лапшин, пришел в проект WholeWorld в сентябре 2016г.
Мне по душе идея проекта, гениальная и простая одновременно.
Люди последовательно и постепенно помогают друг другу подняться и при этом достигают высоких благих целей! И нет в их жизни банкстеров!
Проект в корне отличается от того, с чем сталкивался ранее, где все средства или накапливались на счете сайта и однажды банально воровались, или эгоистически 100% делились между участниками, по принципу "кто раньше встал, того и тапки".
Проект WholeWorld направляет 50% объема финансовой помощи участников на спасение детского здоровья и детских жизней, а переводы участников друг другу происходят между их кошельками, вне системы.
Люди дарят друг другу деньги, дарят их детям, и жалеть им о содеянном глупо!
Лишь обмениваясь тем, в чем они нуждаются, с внешним миром, они открывают пути для обратной отдачи.
Поток долларов от благодарных людей со всего мира не замедлит себя ждать, только нужно быть упорными, активными и бить в одну точку.
Каждый год он будет только нарастать, что является лучшим пассивным доходом!
И никаких налогов с участников, ведь это Благотворительность.
Проект официально зарегистрирован, ему уже 6 лет.
Я верю, что с такой датой рождения 11.11.2011г. и такой благородной миссией он должен, может и будет работать вечно!
Вместе с нами и нашими детьми!
Дорогие друзья! При нашей скорости жизни и вечной занятости, порой не всегда серьезно осознаем, что жизнь - то у нас одна! И от того, какие дела и поступки мы совершаем, такой энергетикой и наполнена наша жизнь!
Я живу в Краснодарском крае и когда мне самой пришлось попасть в больницу, я увидела, сколько детей - еще не живших, по сути, больны онкологией.
Узнав о фонде "Всем миром", я присоединилась к сообществу людей, которые несут эту эстафетную палочку благотворительности. Пусть моя поддержка поможет нуждающимся и в этом моя кроха того, что я могу сделать в своей жизни.
Наш фонд - это надежда и добро! Присоединяйтесь, и добро вернется к вам в стократ!
Меня зовут Асия. Я живу в г. Астана. Недавно узнала о WholeWorld и решила участвовать в этом замечательном проекте, потому что, помощь больным детям - благородное дело. Помогая другим, мы помогаем себе. Спасибо создателям этого проекта! Классный проект! В этом проекте благотворительность вознаграждается, помогая другим, мы приумножаем собственную прибыль. Я думаю, что идею развития международной благотворительной программы Всем Миром очень скоро узнают все люди нашей планеты. Представьте себе, сколько радости и добра будет на земле. Друзья, не задумываясь, присоединяйтесь! Давайте помогать другим и делать приятное и полезное для себя. Я думаю, Бог нас поддержит.
Привет всем! Меня зовут Вера Мануйлова.
Я из Ставрополья. Совсем недавно искала дополнительный заработок в интернете. В скайпе увидела интересное предложение.
Приглашение я получила от женщины из Турции, которая сейчас является моим спонсором. Я ей очень благодарна за помощь, которую она мне оказала и оказывает. Очень дружная команда.
Я даже не ожидала что такое, может быть. Проект замечательный простой и полезный. Дарить добро это так просто. А получать переводы со всего МИРА это так приятно.
Друзья пробуйте, заходите, регистрируйтесь не бойтесь всё чисто и прозрачно.
Я украинка. Сейчас положение моих земляков не самое лучшее.
Но не только люди пострадавшие от политических распрей в моей стране нуждаются в поддержке. Миллионы больных, нищих и просто не имеющих условий для развития теряют надежду и веру в жизнь.
Благотворительность Всем Миром - это шаг людей навстречу людям.
Мне очень нравится этот проект, я слышал о нём очень давно, но всё не решался зарегистрироваться т.к. я очень боялся. Но однажды ко мне на почту пришло приглашение поучаствовать в этом проекте. И я, как ни в чём не бывало, перечислил 70 $ на помощь людям. Это я сделал 5.08.2014г., то есть сегодня, когда я пишу этот отзыв! Будем, надеется на лучшее!
Привет всем! Я, Юшина Юлия проживаю в Приморском крае, работаю, у меня есть семья, вырастила двоих детей. И не понаслышке знаю, как тяжело иметь в семье больного ребёнка. Если родители работают, то даже в наше время очень много денег уходит на лекарства, а если нуждается в операции и реабилитации, нужны не малые деньги, и каждому ребёнку по отдельности не сможешь помочь.
А здесь попалась на глаза, эта благотворительная программа, где есть возможность вложить не большие деньги, и помочь, хоть одному ребёнку, чтобы жил, улыбался и радовался жизни! Как вы понимаете, я вступила в ряды благотворителей и призываю всех, кто не безразличен к чужому горю, присоединится к нам и помогать нуждающимся детям Всем Миром!
С уважением и благодарностью к вам, Юшина Юлия!
Благодарю идейных создателей WholeWorld, самого лучшего проекта в интернет пространстве! Который открывает возможность всем людям стать чуточку добрее, отдавать, помогать другим и соответственно получать в дар вознаграждения от всей "Вселенной". Отдавая, мы получаем, это один из главных законов человечества, следуя ему, мы получим достаток во всем мире. Да будет так!
Быть Добру, Назарий Шульский.
Благотворительность - это та сила, которая повышает у человека чувство собственного достоинства! Мы достойны, творить БЛАГО! И я этому особенно рад!
Допускаю мысль, что не каждый это будет делать, но мне очень нравится то, что тот, кто это читает, думает также как и я! Значит, Мы все ВМЕСТЕ делаем одно доброе дело!
Я сетевик, стаж более чем достаточный, проживаю в Германии с 1994 года. Имею опыт работы в области инвестиций и страховок более 15 лет. Проектом заинтересовался по причине сильного желания творить добро и после просмотра одного видео ролика понял - ЭТО ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО! Да и не только мне! В проекте очень удачно сочетаются две составляющие это ДОБРО и ДЕНЬГИ! Короче говоря, я рад, что я с ВАМИ!
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Дементьева. Я живу на Урале, в г. Челябинске, уже год как на пенсии, живу в своем частном доме, есть участок земли, в общем, работы хватает. Всю жизнь работала в общественном питании, здоровья много там оставлено, но я смотрю на жизнь с оптимизмом. Давно искала в интернете возможность зарабатывать деньги, но попадала на лохотрон, теряла деньги, и снова искала, верила, что должен быть проект, где можно получать доход. И вот я в проекте «Всем Миром». Именно Международная система финансовой взаимопомощи, работает по принципу «Закона бумеранга»: «Что ты отправишь людям, то вернется тебе в десятки раз». WholeWorld дает уникальный шанс каждому человеку помогать другим, приумножая собственную прибыль. Эффективный механизм деятельности WholeWorld приносит не только материальный достаток, но и обеспечивает поддержку программе, занимающейся благим делом. Полученные средства распределяются между участниками и Благотворительным Фондом Помощи Детям МБФПД «Всем Миром".

Помогая другим, я смогу помочь самой себе! Спасибо создателю такого замечательного проекта.
Присоединяйтесь! Чем больше нас, тем больше светлых улыбок и счастливых глаз.
Благотворительность это особый вид деятельности. Это не каждому дано. И, по большому счёту, это надо принять, понять, объять и впустить в себя. Это скорее и больше состояние души, внутренний настрой.

Радует, что деятельность Whole World прозрачна, а результаты впечатляют! И ты гордишься, что и твоя толика участия в этом добром деле есть!
Я, например, и по жизни занимаюсь благотворительностью и знаком с разными мнениями - от похвалы до хулы.

Команда Whole World делает благое дело! Молодцы!
Доброго дня, дорогие друзья! Меня зовут Равиля Вавилова. В проект WholeWorld вошла в марте 2016 года совсем случайно. Но с первых, же дней была приятно удивлена тем, что меня сразу приняли в сильную команду и стали оказывать всяческую помощь в ознакомлении, обучении, продвижении. Здесь я научилась очень многому!

Скоро исполнится год моего участия в проекте. И за это время я ни разу не разочаровалась! Напротив - с каждым разом открываю для себя много плюсов:
1). Мне очень нравится то, что мы сопричастны с благотворительностью! И каждый раз, когда мой новый партнёр оказывает финансовую помощь, я мысленно благодарю его за участие в ещё одной спасенной жизни маленького человека!
2). У меня появилось много новых друзей со всех уголков мира! В августе 2016 года ко мне приезжала моя новая подруга и партнёр из Швейцарии! Мы отлично провели время!
3). Благодаря моим непосредственным спонсорам, я смогла освоить большое количество новых для меня программ, инструментов, приложений, без которых невозможно продвигать свой бизнес в интернете!
4). Руководство компании делает всё возможное для всех участников проекта, чтобы их участие было комфортным, приносило удовольствие и радость!
5). Я люблю посещать еженедельные новостные и обучающие вебинары, на которых щедро раздаются не только новости, знания и навыки, но и всевозможные подарки, бонусы, призы!
Поверьте мне, я бы еще описала много пунктов по плюсам проекта WholeWorld, но не смею злоупотреблять вашим вниманием. Всем желаю ДОБРА!
Знаешь, как много людей ищут дополнительный заработок на полставки в 5 тыс. рублей? А я делаю вот что! - Я показываю людям, как они могут получать на 4500$ больше и при этом не надо даже просить об этом своего начальника! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ! Заинтересовало?
Известный американский бизнесмен и писатель Роберт Кийосаки очень точно выразился по этому поводу: «Самые богатые люди в мире строят сети, а все остальные ищут работу. Они делают это потому, что понимают мощь сети».
Меня зову Сергей, Мне 46 лет. Живу и работаю: Санкт-Петербург - Сыктывкар.
Мне понравился проект!
Перед тем, как стать участником - изучил его вдоль и поперек.
Аналогов в интернете не видел. Хотя я не новичок.
Считаю, что идея развития международной благотворительной программы "Всем Миром" - УНИКАЛЬНА! А по сему - планы грандиозные!
Добиться планирую многого!
В проекте Whole World я три месяца и благодаря нашей команде и сильному наставнику я набираю команду, отличный проект и ему нет равных! Спасибо создателям проекта, за возможность зарабатывать в удовольствие! И помогать друг другу! Кто еще не с нами, тот многое теряет, присоединяйтесь к нам сегодня!
Очень интересный проект, работать - одно удовольствие, появилось очень много друзей, приятное общение, новичкам все доступно объясняют и помогают. На мой счет теперь каждый день поступают денежные переводы из разных городов, класс! Своей работой мы помогаем больным детям и получаем за свой труд вознаграждение, это дает стимул к подключению к проекту еще большее количество людей со всего мира! Отличный дополнительный доход и помощь детям со всего мира - это круто! Подключайтесь, друзья! Всем удачи!
Я предприниматель из Казахстана!
Много лет ищу бизнес возможности по интернету.
И оно должно было соответствовать моим принципам.
Я всегда думал, как бы совместить добро и великодушие с бизнесом! Совсем недавно ко мне обратилась женщина из Санкт-Петербурга с предложением. Я, конечно, не поверил ей, но и не отказал. Сдержал свое слово и ознакомился с ее предложением. И Вы знаете, моё сердце ёкнуло!
Я нашел то, что искал! Всевышний меня услышал!
Хочу выразить огромную благодарность ей, Людмиле из Санкт-Петербурга, и, конечно же, учредителям и организаторам этого проекта!
Сама идея развития благотворительной программы Всем Миром просто уникальна! Я просто одержим этой идеей!
Если честно, деньги отошли на второй план! Я хочу сказать, родные мои, делайте добро, и оно к Вам обязательно вернется!
С уважением, Альбек.
Здравствуйте! Меня зовут Зульфия. У меня всегда болит душа, узнав, что где-то ребенок тяжелоболен, что ему нужна наша помощь. Я не жалея делилась средствами, но сами знаете, как много таких детей. А у меня своих пятеро! Вот если бы зарабатывать больше, чем зарплата педагога. О WholeWorld узнала из интернета. Присоединилась сразу. Не жалею. Конечно, можно по-разному рассматривать программу, предложенную данным проектом, но всё же никуда не деться от того факта, что больные дети получают финансовую помощь в лечении своих недугов. Что касается вознаграждения участникам проекта - это весомый аргумент при принятии решения для участия в данной программе благотворительности, учитывая финансовое положение жителей пост советского пространства, которое сложилось на данное время. Хочется читателю сказать следующее: "Постарайтесь увидеть пользу в Ваших действиях, смысл Ваших действий, ощутите ту благодарность, которую излучают те, кому Вы помогли". Да и Вы сами, за Вашу доброту будете получать ощутимую помощь от других участников проекта. Присоединяйтесь!
Здравствуйте, Меня зовут Talbak.В проект всем миром я пришёл по приглашение своего друга. Идея проекта мне очень понравился, именно по тому, что этот проект всем миром, помогает больным детям, которые нуждаются в дорогостоящим лечении. Я остаюсь в этом замечательном проекте. И Желаю всем благополучия и удачи, а самое главное здоровья.
Здравствуйте, меня зовут Надежда Шкуренкова. Я из города Воскресенска. Об этом проекте узнала чисто случайно, когда в очередной раз искала работу в интернете. После просмотра ролика меня заинтересовало такое предложение. И я, недолго думая присоединилась к проекту. Были у меня в то время не большие сомнения, что не верну свои деньги. Но вы знаете, как получилось на второй день у меня, появилась регистрация и уже мне пришли мои первые 10$. Я свои деньги вернула за 5 дней. ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ПОМОГАЕМ СВОЕЙ РАБОТОЙ БОЛЬНЫМ ДЕТКАМ. Присоединяйтесь к нам. Не чего не бойтесь. В этом проекте все честно и законно.
"Когда наша жизнь прекратится, на смертном одре не будет ценности в том, сколько времени в офисе мы провели или где успели побывать и на каких автомобилях мы ездили, были мы здоровы или нет.
Ценность будет только в одном - что мы отдали другим людям и какую пользу для людей мы оставляем после себя! " Замечательное высказывание, над которым стоит задуматься. На просторах интернета много информации, бывает нужной, бывает, нет. И вот "прогуливаясь" по сети наткнулся на весьма интересный проект - Международный благотворительный фонд помощи детям Whole World ("ВСЕМ МИРОМ"), организаторам огромное спасибо, что сумели объединить сотни тысяч людей со всех уголков мира. Данный проект на мой взгляд побуждает каждого человека проявить такое замечательное ценное качество как доброта по отношению к другим. Доброта и внимательность к тем, кто вокруг вас, а они непременно принесут вам ощущение счастья и уважение других людей. Помимо ощущения счастья и благодарности от детишек с различными заболеваниями, проект предлагает улучшить свой жизненный сектор, связанный с материальным благополучием, познать много нового, нужного, получить информацию и инструменты как сочетая доброту и деньги, идя бок обок со своей командой единомышленников. Получать вознаграждения в денежном эквиваленте, причем замечу не маленьком, развивать программу развития общественной благотворительности и идти к намеченным своим целям и целям команды. Всем рекомендую достичь запланированного в жизни, а мы с командой Вам поможем!
Совершенно случайно узнала о проекте. Оказывается, существует давно. И самое ГЛАВНОЕ-это помощь больным детям. Хочется, чтоб дети всего мира были всегда здоровы, ведь это будущее нашей планеты. И еще оказывается здесь можно заработать, помогая другим, это отличная перспектива осуществления своих планов, которых множество у каждого здравомыслящего человека. Действительно ВСЕМ МИРОМ - этот древний призыв людей, неравнодушных к чужой просьбе и в наши очень актуален.
Проект хорошо продуман. Доброжелательность людей в команде продвигают проект помощью друг другу. Здесь уже не должно быть никаких сомнений о правильности выбора. Здесь нет ошибок. Здесь каждый чувствует себя нужным людям. Здесь нет обмана. Здесь есть осуществление своей мечты.
Благотворительность-это прекрасные качества доброго мира. Желание быть нужным людям, желание помощи безвозмездной - прекрасное чувство, достойное хороших людей.
УСПЕХОВ проекту и в дальнейшем!
Приветствую всех! Я, Сергей Шкурин, из Сибири, г.Новосибирска. В проект я попал по приглашению моей жены.
Мы на себе испытали, что такое детская инвалидность (дочь Наталия инвалид детства). И теперь с удвоенной силой будем привлекать средства для оказания помощи больным детям. Тем самым мы поможем себе и дочке, чтобы она стала полноценным человеком нашего общества.
А нашему сообществу желаю дальнейшего процветания, новых идей и побольше неравнодушных участников. А главное достижение - это улыбки, счастливые глаза и потеплевшие детские души. Всем здоровья, удачи и благополучия!
Не мечтайте всю свою жизнь, живите в своей мечте, но делайте для этого что нибудь! С нами у вас есть возможность делать добро и зарабатывать хорошие деньги и это супер! Я здесь нахожусь благодаря моему другу, и я ему благодарен. У меня есть возможность помочь кому-то, хоть и мало значительной суммой, но всем миром это умножается миллионами и это уже не маленькие деньги, которые приносят добро кому-то, кто нуждается в этом. Но не только поэтому я здесь?! Я имею возможность зарабатывать хорошие деньги благодаря таким же партнерам, как и я и этот здорово!
Невероятно, но факт! Вы можете не только легко и просто зарабатывать немалые деньги, но и одновременно помогать тяжело больным детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями!
3 года стабильной работы, много спасенных детских жизней и сотни тысяч партнеров по Всему Миру. Присоединяйтесь к самому масштабному, официальному проекту "Всем Миром".
Зарабатывайте и одновременно спасайте детские жизни!
Здравствуйте, меня зовут Марина, я проживаю в городе Алчевске, Украина.
Решила присоединиться к международной благотворительной программе Всем Миром. Так как нет другого выхода, у нас война и город голодает, и многие люди умирают от голода и холода, настало такое время, что приходиться просить помощи.
Прошу вас помогите выжить нашим деткам и старикам.
? "Чем больше мы помогаем другим, тем больше помогаем себе".
Мухаммед Али.
Знаменитые люди, добившись в жизни отличных результатов, давно осознали эту аксиому. Добро всегда возвращается сторицей.
WholeWorld - это место, где люди со всего мира объединяются и помогают друг другу. Это здорово! И главное: неважно какой у тебя социальный статус, где ты работаешь и чем занимаешься. Любой, абсолютно любой человек может участвовать в программе.
Когда я увидела проект в первые, я без раздумий приняла участие в нём. Идея проекта потрясающая! Отличная мотивация! Проект имеет юридическое обоснование, что исключает любое мошенничество.
"Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие".
Альберт Эйнштейн.
Привет Всем! Я из Казахстана, прекрасного солнечного города Алматы. Замужем, воспитываю сына, и весь свой досуг провожу за интернетом. Когда я получила информацию о проекте WholeWorld, скажу честно, сразу не поверила, хотя он меня заинтересовал, начала искать в интернете больше информации, что за компания, откуда? полученная информация меня удовлетворила, я прошла регистрацию, оказала финансовую помощь. Для многих из нас не секрет, что в интернете можно заработать было бы желание, но пожалуйста, не сравнивайте, ни один проект с ГЛ - это пока единственная система, где можно заработать самому и оказать помощь в сборе денежных средств онко больным деткам. Присоединяйтесь в наши ряды благотворителей, вместе и только Всем Миром мы дадим шанс не одному ребенку!
Я предприниматель из Хабаровска. Последний год пришло понимание необходимости помогать людям, что я собственно и начал делать через различные благотворительные фонды.
23 мая 2018 года я получил приглашение в проект "Всем миром" и просто обалдел от того, насколько четко выстроена идея мотивации людей на благие дела. Ты не только помогаешь другим, но и сам при этом зарабатываешь честно и без всяких пирамид!
Искренне благодарю создателей проекта за такой грамотный подход, ну а всем участникам моей команды желаю больших заработков и искреннего удовлетворения от осознания того простого факта, что колу-то становится легче на этом свете от того, что на нем есть такие люди, как Ты.
Всегда рад оказать всяческую помощь и поддержку!
Whole World – это просто потрясающий проект! Это единственный такого рода проект, который вызвал у меня настоящий интерес за последние несколько лет.
Выражаю моё глубочайшее уважение его создателям, которым удалось реализовать то, о чём мечтали многие. Да не просто реализовать, а сделать это на высшем уровне! Whole World – это Единая Международная Система Финансовой Взаимопомощи. Скажу так, если серьезно отнестись к данному проекту и приложить усилия на начальном этапе, то вполне реально в достаточно короткие сроки начать зарабатывать 50-100$ в день, а со временем и больше.
На самом деле – это простейший «финансовый механизм», который генерирует деньги для активных участников системы. При желании здесь могут делать деньги абсолютно все, новичок Вы или нет, это не важно. Кроме того, участвуя в проекте, мы не только получаем прибыль, но также помогаем другим людям, Проект зарегистрирован как благотворительный фонд. Получается, помогая другим, мы помогаем себе, добро возвращается.
Я пенсионерка. Живу в ХМАО-Югре. Лишних денег у меня нет, но когда видишь, как страдают сами больные, нуждающиеся в скорой помощи, а с ними и их родные, трудно удержаться от слёз и хочется внести свой вклад помощи таким людям, облегчить их страдания. Увидев в интернете ваше сообщество, которое занимается благотворительностью, решила принять участие. Больших возможностей у меня нет, но как говорится: "С миру по нитке будет клубок". Да поможет Бог нуждающимся с развитием вашей международной программы. Удачи и успехов!
Здравствуйте! Меня зовут Ия Рябишникова.
Я проживаю в городе Петропавловске - Камчатском. По образованию, я судоводитель и 15 лет проходила в море. Всегда хотела быть полезна людям и помогать тем, кто действительно нуждается в этом!
В этот проект попала случайно и очень рада, что могу принести пользу людям! Спасибо всем, кто создал этот замечательный сайт - "Всем Миром", где тысячи людей объединившись в одно целое, помогают друг другу!
Я счастлива, что я здесь! С огромным уважением отношусь ко всем людям!
Желаю всем здоровья, счастья, добра и процветания! С Вами Ия Рябишникова!
Друзья! с огромной любовью вас приветствую из Красноярска! В данный момент учусь зарабатывать деньги в интернете, есть кое, какие наработки.
С большим удовольствием подключился к международной благотворительной программе Всем Миром! так, как данный фонд оказывает значимую помощь детям - это очень сильно вдохновляет и призывает к действиям направленные на оказание помощи тем, что в этом нуждается, а когда речь идёт о детях, каждый должен отнестись с пониманием. У меня самого уже пять внуков и это приносит огромную радость, когда в доме не раздается детский смех, дом становится пустым. Друзья давайте будем объединяться, и создавать радость нашим детям и внукам, ведь это наше будущее. Главный принцип, помогая другим, ты помогаешь себе.
В данной программе заложена основа не только оказывать ежегодную финансовую помощь нуждающимся детям. А ещё помочь самим себе, каждый из нас может оказаться в ситуации, когда нужны деньги, пенсионеры, студенты. Любой человек может быть уволен с работы. Перед многими стоит вопрос, где взять деньги на самое необходимое, чем закрывать все эти физиологические потребности, если найти две три работы, это не улучшит положение, это только ослабит взаимоотношения в семье и с детьми, в таком случае они вас просто не будут видеть, так, как вы целиком и полностью в работе и надо заметить, что в большинстве случаев на нелюбимой работе, А любой работодатель заплатит вам столько, сколько посчитает нужным. Всё гениальное очень просто!
Дай бог здоровья всем детям мира!
Мы делаем большое дело, оказывая финансовую помощь деткам, которые страдают тяжелыми заболеваниями. Что может быть большей наградой как ни то, что твой вклад спасает жизнь маленького человечка?!
Я очень рад, что существует такой проект, и с удовольствием буду сотрудничать с ним и дальше. Организаторам выражаю особую благодарность и уважение, желаю процветания, успехов всегда и во всем, вашему детищу.
Всем привет, меня зовут Алексей я из Израиля.
Я присоединился к WholeWorld по совету друга, меня привлекла в программе доступность и простота получения денег, честность, сочувствие и материальная поддержка детям мира, и лёгкость с которой можно заработать так всем необходимые деньги. Присоединяйтесь и вы, помогите себе в осуществлении вашей мечты дополнительным доходом и помогите друзьям и детям. Удачи всем и процветания!

Видео-отзывы.
Показать все отзывы.
Смотреть Landing Page.
50 причин, почему люди участвуют в Whole World.
Дорогие друзья, мы провели большой опрос среди тысяч наших участников, в котором попросили каждого из них назвать 10 основных причин, по которым они участвуют в Whole World.
В результате мы получили множество разнообразных ответов, которые помогли нам составить список из 50 основных преимуществ программы!
Легальная и надежная компания.
Работает в правовом поле всех стран мира с 2011 года.
и уже доказала свою надежность временем.
Подробнее.
Уникальная концепция.
Принимая участие в Whole World, вы помогаете тяжелобольным детям!
Размер ваших доходов не ограничен!
Вы сами решаете, как много и как быстро Вы будете зарабатывать.
Все зависит только от вашего собственного желания!
Отсутствие рисков.
Все денежные переводы осуществляются напрямую между участниками и моментально поступают на их счета в платежных системах!
Полная автоматизация.
Вам не придется вручную отправлять денежные переводы и подтверждать их получение в личном кабинете.
В Whole World это происходит в автоматическом режиме!
Легкая оплата и получение средств.
Мы сотрудничаем с ведущими международными платежными системами.
Нет минимальной суммы вывода средств.
Все переводы поступают напрямую на Ваш кошелек.
Вы можете распоряжаться деньгами мгновенно после их поступления.
Современные технологии.
Высокотехнологичный сайт и личный кабинет, креативные дизайнерские решения.
Презентабельный сайт компании, на который можно с гордостью приглашать.
Не нужно ничего продавать!
Не нужно навязывать покупку ненужных товаров или услуг и покупать их самому (как во многих сетевых компаниях).
Деньги - самый востребованный товар в мире!
Очень легко приглашать!
Не нужно никого уговаривать, заставлять или не дай бог обманывать!
После просмотра понятного презентационного видео человек сам принимает решение об участии.
Можно зарабатывать без приглашений!
Благодаря услугам Бизнес Автомат и Совместная реклама, Вы можете зарабатывать, не приглашая партнеров лично!
Профессиональные Landing Page.
Вам не нужно ничего изобретать - Вы получите современный персональный сайт для приглашений в интернете.
Командная работа.
Вышестоящие партнеры напрямую заинтересованы в Вашем успехе, поэтому Вы можете всегда рассчитывать.
на их поддержку.
Простая дупликация.
Ваши партнеры смогут легко повторить Ваши действия, а это и есть основной залог успеха!
Оперативная служба поддержки.
Вы в любой момент можете получить профессиональную и быструю консультацию с помощью онлайн-чата.
Регулярные вебинары.
Свежие новости напрямую от руководства компании.
Обучающие онлайн-школы от опытных участников.
Прозрачность всех событий.
Все происходящее в системе отображается на общедоступном онлайн-мониторе.
Только реальные участники.
Создание фиктивных аккаунтов запрещено!
Все участники ведут открытую деятельность, не скрывая своих персональных данных.
Мы всегда на виду!
Наши официальные сообщества открыты для всех в популярных социальных сетях.
Whole World получает признание.
Whole World - обладатель звания «Лучшая партнерская программа в области фандрайзинга и благотворительности».
Это уже далеко не стартап!
Жизнеспособность и эффективность системы проверена временем и подтверждена ощутимыми.
результатами её работы.
Отзывы реальных участников.
Вам доступно огромное число текстовых и видео-отзывов от участников со всего мира.
Только добровольное оказание помощи.
Если вы не захотите оказывать помощь или продлевать активность своего аккаунта на следующий год - никто не заставит Вас это делать!
Ваши доходы не облагаются налогом.
Согласно налоговому законодательству большинства стран, доходы, полученные в порядке дарения от физических лиц, не подлежат налогообложению.
Множественные источники дохода.
Программа дополнительных вознаграждений позволяет каждому участнику иметь внушительный дополнительный доход помимо основного маркетинга.
Пассивный доход.
Передавая благотворительную эстафету, Вы обеспечиваете себе ежегодно возобновляемый источник пассивного дохода!
Возможен прямой фандрайзинг.
Вы можете зарабатывать и без построения партнерской сети, просто привлекая прямые благотворительные пожертвования.
Нужно всего несколько минут в день.
Whole World не составляет конкуренцию вашей основной деятельности, но при этом может быть намного доходнее!
Это международная компания.
Вашими партнерами могут быть люди всех стран мира.
А это более 7 миллиардов человек!
Мультиязычный сайт.
Мы постоянно увеличиваем число языков, на которые переведен официальный сайт Whole World.
Фандрайзинг - признанный.
вид деятельности.
Вам не придется доказывать людям, что это действительно важное.
и общеполезное дело!
Компания не убыточна.
Наличие постоянного дохода и отсутствие долговых обязательств гарантируют, что компания будет работать стабильно.
Программа выгодна государству.
Участвуя в Whole World, Вы способствуете притоку иностранного капитала в свою страну!
Обучение ведению бизнеса.
Современные методики позволяют свести весь бизнес-процесс к нескольким простым действиям!
Свободный график.
Здесь нет начальников!
Только Вы сами определяете, СКОЛЬКО Вам работать и КАК ИМЕННО это делать.
Вы сами выбираете с кем Вам работать!
Вы не ограничены кругом знакомых - перед вами ВЕСЬ МИР!
Приглашайте в свою команду так много и так часто, как сами того захотите!
Работа в любой точке мира.
Вы можете вести свой бизнес из любого места на Земле.
Достаточно лишь иметь доступ к Интернету!
Деловые контакты по всему миру.
Участвуя в Whole World, Вы приобретаете множество новых друзей и бизнес партнеров!
Это долгосрочный бизнес!
Вы можете смело вкладывать усилия в развитие своего бизнеса и даже передавать его по наследству!
Семейный бизнес.
В Whole World Вы можете участвовать всей семьей, умножая свой доход в разы!
Свобода выбора.
Мы не запрещаем нашим участникам параллельно участвовать в любых других проектах.
Здесь невозможно потерять деньги!
Невозможно сказать, что Вы потеряли деньги, которые отправили на благотворительность!
Ваш бизнес надежно защищен.
Вы не лишитесь своего аккаунта, даже если сразу все Ваши пароли попадут к мошенникам!
Комфортные условия участия.
Ваш аккаунт не будет удален, даже если его активность истечет!
В любой момент Вы сможете продлить активность и продолжить работу.
Возможность поменять спонсора.
Если вышестоящий партнер по каким-то причинам Вас не устраивает, то Вы вправе выбрать себе другого наставника!
Регулярные конкурсы и промо акции.
Мы щедро вознаграждаем активных участников.
Непрерывное развитие.
Активное развитие проекта не останавливается ни на минуту!
Мы регулярно радуем участников технологичными обновлениями и полезными нововведениями!
Работа, которая доставляет удовольствие.
Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни!
Конфуций о Whole World.
Участие в Whole World станет доступнее.
У вас всё получится!
Стать преуспевающим фандрайзером на платформе Whole World может практически каждый!
Для этого не требуется никаких особых знаний и навыков.
Вы получите их здесь.
Ваш информационный спонсор всегда готов ответить на Ваши вопросы.
Добро возвращается. Присоединяйтесь! Регистрация.
Хочу покупать выгодно.
Мы онлайн, задавайте вопросы!
Добро пожаловать! Мы будем рады ответить на ваши вопросы прямо сейчас!

Men Alekperov Qahraman. Azerbaycan, Goycay.Bir dostum WHOLE WORLD haqqinda mene danishdi.
Orada xeste ushaqlara yardim olunduqunu bilende (bizim evde de xeste ushaq var) dostumla razilashdim.
WHOLE WORLD sirketi yaxshidi, her gelen gunumuz kecen gunden deyerlidir.
Men her kesi Bizimle ishlemeye devet ederdim!

АвтрМарина Виноградова.