Разоблачили 2653 лохотрона!

Нам не все равно!

В интернете 96% обмана... Но, как вам заработать
56 000 рублей за вечер?

Посмотрите мое личное видео!
Показываю, как я заработала 56 000 рублей за вечер:

НАЖМИТЕ ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО
Мой друг, в жизни может случится всякое…
  • Может когда-то вы будете считать каждую копейку чтобы выжить, но не сегодня!
  • Может когда-то, вы будете работать по 8 часов ради 500 рублей, но не сегодня!
  • Может вы еще когда-то попадете на лохотрон, но это будет не сегодня!
  • Сегодня вы заработаете больше 56 000 рублей! Я вам обещаю!

Почему мы боремся с обманом, и где можно заработать?

Каждый новый день несет нам не только возможности, но и новую порцию лохотронов, которые мешают нам честно зарабатывать и кормить свою семью.
    По статистике 96% сайтов по заработку денег в интернете – это обман в той или иной степени.
    Мы, проект «Обмана НЕТ» разоблачаем лохотроны и делимся рабочими методами полностью бесплатно.

Сегодня особенный день!

Наши читатели знают, что мы очень редко делимся рабочими методами, но сегодня есть кое-что, что нам не стыдно порекомендовать вам, потому что метод рабочий!
    И сегодня вы уйдете с заработанными деньгами!

Кто автор блога?

Здравствуйте меня зовут Светлана Шарапова, я проживаю в городе Санкт-Петербург, воспитываю дочку и работаю юристом последние 6 лет. Мне нравится, когда люди получают по заслугам, но я терпеть не могу несправедливость.

Однажды моя семья очень пострадала от мошенников – мы потеряли все… Именно поэтому я связала свою жизнь с юриспруденцией и создала этот блог. Моя цель – разоблачать лохотроны и делится честными и рабочими методами заработка денег!

Я этим занимаюсь уже два года, но сегодня я воодушевлена больше, чем когда-либо.

Мне понадобились месяцы и сотни проверок, чтобы узнать, как заработать 56 000 рублей за 7 минут!

Моя подруга Светлана, по моей просьбе проверяла очередную порцию сайтов, практически все они оказались лохотроном...
    ...кроме одного рабочего метода
    Он принес Светлане более 35000 рублей, а мне более 56000 рублей за несколько минут! Это то, что многие ищути то, что действительно работает!

Рабочий сервис называется Shop Wallets – это единственный сертифицированный сервис, что продает электронные кошельки с деньгами на балансе.
    Деньги уже заработаны, вам остается только получить их!

В чем суть сервиса?

Все кошельки, остались без владельца и их средства заблокированы по разными причинам - такие кошельки продаются сервисом Shop Wallets.

Следуя простой инструкции – вы можете вывести деньги себе на счет, без всяких проблем!

Так работает Shop Wallets - на нем вы сможете хорошо заработать

Вам не нужно будет входить в кошелек - все происходит на самом сервисе быстро и легко!

Разумеется, на балансе денег больше, чем стоимость разблокировки - поэтому однозначно заработает каждый!

Можно ли доверять сайту Shop Wallets?

Я больше всех не доверяла сайту, даже когда на ваших глазах получила выплату. Очень долго я искала подвох, но все оказалось честно – сервис проводит утилизацию кошельков, которые годами весят на балансе платежных систем без владельцев.

В плоть до того, что нашла создателей сервиса и поговорила с ними лично, все документы в порядке – сайт платит налоги и имеет все разрешения, а значит доверять ему можно без опасений.

Мы более 20 раз проверили сервис!

Более того, я попросила своих коллег и знакомых тоже проверить Shop Wallets - все они как один, получили моментальный вывод средств на свои карты.
    Суммы заработка были разные - от 12000 до 300 тыс. рублей, поэтому можно с уверенностью сказать, что это работает!

Какой недостаток метода?

Есть один недостаток – вы можете приобрести только один кошелек и заработать только 1 раз!
    Это единоразовая возможность - нельзя скупить все кошельки и стать миллионером. Таковы правила сервиса Shop Wallets!

Но не все так плохо - вы можете воспользоваться сервисом 1 раз, но и этого достаточно чтобы хорошо заработать!
    И поскольку это рабочий метод - это очень замечательная возможность пополнить свой бюджет!

Через несколько минут вы получите на карту несколько десятков тысяч рублей и сможете позакрывать дыры в своем бюджете или приобрести, то, на что вечно не хватает денег.

Порадуйте себя сегодня!

Метод проверил обычный человек. Какой результат?

Страничка Вконтакте автора видео - https://vk.com/id435996124

Как начать? Есть инструкция:

1Переходим на сервис по продаже кошельков:
    2Выбираем подходящий кошелек по стоимости и заработку.
    3Оплачиваем разблокировку кошелька и заказываем моментальный вывод средств куда вам удобно!

Деньги приходят на карту буквально минут, а дальше остается только с умом их потратить, но здесь вы уже сами справитесь, верно? ))

А сколько вы заработали на этом методе?

Напишите отзыв пожалуйста!

Валерия

И я заработала, хоть и не там много, но все равно очень приятно получить дополнительные деньги :) Выплачивают быстро и без подводных камней, за что отдельное спасибо :) Мои 46 тысяч уже у меня на счету ¦

9 июл. 2019

Наталья Егорова

Я решила, что гулять так гулять и взяла самый большой кошелек, заработала с него целых 254 000 рублей! Вы можете представить?? Целых 254 тысячи!!! Я просто на седьмом небе от счастья! Люблю тебя Светочка))) За деньги сделаем себе ремонт в квартире, о котором всегда мечтали с мужем)

9 июл. 2019

Дима Иноземцев

Это просто самый лучший заработок, который я когда-либо видел! Купил кошелек за 2500 рублей и через три минуты 88 тысяч пришли на карту! Просто супер!

8 июл. 2019

Александр Ильин

Мне так жаль, что я не поверил… я взял самый дешевый кошелек за 27 рублей и получил только 352 рубля… Теперь кусаю локти(((

7 июл. 2019

Николай

С*ка 172 300 рублей за какие-то десять минут!!! Не могу поверить!!! Так быстро и так много я еще не зарабатывал!! Светлана, вы просто волшебница!

6 июл. 2019

Марина Леонтьева

Не забывайте кто нам показал этот сайт. Светочка – огромное тебе спасибо, за то что показала где можно подзаработать пенсионерке. Счастья тебе!

6 июл. 2019

Алёна

Только что получила 38 690 рублей на карточку сбербанка. Очень жалко, что можно купить только один кошелек, сразу начинаешь злится за то, что не взяла самый большой.

5 июл. 2019

Семён Кондратьев

Светлана дай я тебя расцелую!!! Только что снял с банкомата 210 400 рублей! Я просто в шоке с такой суммы!! До последнего не верил! Спасибо тебе большое!

4 июл. 2019

Ольга Никитина

Меня лично Света не раз спасала от лохотронов и обмана, я ей очень благодарна! А за возможность заработать отдельное, огромное спасибо!

4 июл. 2019

Наталья

Света просто наш спаситель, сегодня рассчиталась со всеми долгами! Еще и 30 тысяч осталось, как раз лето хорошо провести и детей порадовать!

4 июл. 2019

Михаил Ильин

Лучший метод для заработка что я встречал! Деньги пришли быстро, без волокиты! У меня как раз день рождения завтра, что вдвойне приятно

2 июл. 2019

Дарья Краснова

Я пока собиралась с мыслями самые хорошие кошельки разобрали, поэтому заработала только 17000 рублей, но и на этом спасибо, как говорится.

1 июл. 2019

Марина Афанасьева

Я пенсионерка, давно искала заработок, но попадала на сплошной обман… Но благодаря Свете, я заработала просто астрономическую для себя сумму! Спасибо от чистого сердца!

1 июл. 2019

Сергей

Деньги заработал еще вчера, сегодня дай думаю зайду, попробую еще раз ))) Но не тут-то было, купить можно только один кошелек, а жаль….

1 июл. 2019

Здесь вы можете оставить свой комментарий!

0
    0
    0

Отвечаю на Ваши вопросы:

Это точно работает?
    Я видела сотни лохотронов и как никто умею отличить обман от правды. Я полностью уверенная в этом методе и ручаюсь за него, тем более вы все видели своими глазами.
    Какую сумму можно заработать?
    Можно заработать практически любую сумму - в каждом кошельке указана стоимость его разблокировки и сколько денег в нем содержится.
    Вы можете получить как тысячу, так и сотни тысяч!
    Кошельки закончились, что делать?
    Да, кошельки разбирают очень быстро - рекомендую не ждать, а действовать.
    Куда можно вывести деньги?
    Удобнее всего вывести сразу на банковскую карту, но вы можете вывести и другими способами, их там предостаточно.
    Зачем вам это?
    Я свои деньги заработала на этом сайте, так почему же не порадовать своих подписчиков и тех, кому нужен дополнительный заработок?
    В знак благодарности, вы можете отправить часть своей прибыли на мою карту – 4880 4943 6614 6985
    Мне будет приятно.

Да, возможно – это выглядит невероятно, но сама идея так зарабатывать вам нравится?

Позвольте сказать, что настоящая красота метода в том, что Вам не нужно проходить мучительные регистрации и часами сидеть у компьютера, чтобы заработать несколько тысяч рублей. Не нужно рисковать деньгами и тратить много времени как в другом виде заработка.

1
    Вы выбираете подходящий вам кошелек, оплачиваете его разблокировку и заказываете вывод средств на СВОЮ карту – через три минуты на вашем счету будут дополнительные 50 или даже 250 тыс. рублей.
    Вы сами выбираете - сколько денег получите!

Единственное, у меня есть просьба…

Все что я вас прошу - когда вы получите свои деньги, не важно 50 или 250 тысяч, пойдите и купите своим родным небольшой подарок. Они заслуживают этого!
    И тогда ваши родные радостно поцелуют вас - ведь вы войдёте в дверь и поделитесь с ними новостью о неожиданом заработке денег.

Поэтому используйте эту возможность уже сейчас, потому что вряд ли получится еще раз найти такой же простой и честный заработок.

Чтобы заработать денег, жмите на кнопку ниже!

*Один из немногих честных и рабочих методов.

Что самое худшее может произойти?

Кто-то по ошибке подумает, что здесь можно потерять свои деньги. Сколько 300 или 500 рублей? После этого вы сразу оказались бы на улице? Нет, это не тот случай!

На улице вы не окажитесь, и деньги не в коем случае не потеряете, а только заработаете. Все переводы защищены банком, поэтому вы легко и гарантированно получите заработок на свой счет или карту. Здесь вы заработаете с гарантией!

Вы сможете потратить заработанные деньги так как захотите: поход в хороший ресторан, поездка в красивые места, новый ремонт и другие радости станут доступны для вас!

Пожалуйте, не принимайте мое восхищение заработком как давление на вас!

Я очень долго искала простой и честный способ заработать денег и наконец-то нашла его, поэтому так восторженно и говорю о нем. То, что мне казалось невозможным, вдруг оказалось реальностью – заработать 56 000 рублей за 7 минут.

Ведь на мой сайт попадают люди, которые ищут заработок, а кто-то уже пострадал от обмана в интернете, и я хочу, чтобы каждый из вас получил свою часть денег с найденного метода.

Ведь о нем быстро станет известно, и возможно уже завтра там не будет не одного доступного кошелька. Вот почему важно воспользоваться этой возможностью сейчас!

Много преимуществ, мало недостатков - этот метод идеально подойдет и вам!

*Помните – это проверенный метод без обмана, это работает.

Лейтенант БокатуевКак много можно заработать?

Я не знала, что все работает и поэтому взяла средний кошелек заработав только 56 тысяч рублей. А вот мои друзья, убедившись, что метод работает умудрились получить гораздо больше.

Одному из них особенно повезло - как раз появился «жирный» кошелек, и никто не успел его забрать. Его вложения составили всего 32 тысячи рублей, но всего через 5 минут на кару пришли целых 335 700 рублей. Представляете 335 тысяч 700 рублей за считаные минуты – это самый быстрый заработок, который только можно было себе представить!

СДЕЛАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ, ИЛИ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ
    И ОСТАТЬСЯ НЕ С ЧЕМ?

Несмотря на вышеприведённые факты и то, где я в режиме реального времени заработала деньги с этого метода, некоторые люди почему-то все равно сомневаются.

Я их не осуждаю, если несколько раз попадаешь на обман, то уже сложно поверить, что можно так легко и быстро заработать деньги. Сложно поверить, что в интернете вообще можно получить деньги без обмана. Я сама прошла через это, через ложь и обиду, поэтому никогда бы не позволила себе обмануть человека даже на рубль.

Мне важно, чтобы вы были довольны, и что бы вы заработали свои деньги и не попали на обман. Потому что именно на ваших пожертвованиях работает мой сайт, и я никогда не дам вас в обиду.

Доверьтесь мне - и я уберегу вас от обмана! Буду помогать зарабатывать деньги с помощью честных, рабочих методов!

Ваш шанс заработать хорошие деньги
    быстро, легко и честно!

*Моментальные выплаты, честность и прозрачность ждут вас здесь.

Как связаться со мной?

Если у вас есть какие-то вопросы, смело обращайтесь ко мне, мне будет приятно пообщаться с вами.

НЕТ ПРОДАЖ. Как познакомиться с девушкой. 40-дневный курс. Курс на комплексную прошивку личности муж

Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Как познакомиться с девушкой. 40-дневный курс. Курс на комплексную прошивку личности муж  (Прочитано 167 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
      • Петиции
    НЕТ ПРОДАЖ.

Как познакомиться с девушкой. 40-дневный курс.
    Помимо самих обучающих материалов с теорией идет личная работа с тренером по skype.
    Курс направлен на комплексную прошивку личности мужчины, что бы он стал успешен по жизни, а успех с девушками это "побочный" эффект.
    У каждого ученика свой логин и пароль в учебный центр.
    Хочешь гарантированно найти девушку для отношений?
    Уроки обновлены.
    Тогда смотри видео.
    Кол-во мест ограничено. Узнайте, смогу ли я взять вас на обучение.

Тебе это необходимо если:
    Ты находишься во френдзоне, а хотел бы иметь полноценные отношения и секс?
    Ты тратишь время, силы и деньги на девушек, но вскоре они тебя сливают.
    Тебе тяжело найти девушку, не знаешь, как познакомиться, о чем говорить, стесняешься и т. д.
    Девушки всегда рулят твоими отношениями и решают за вас двоих, а ты только приспосабливаешься.
    Не знаешь где найти порядочную девушку, вокруг одни бл*ди.
    Ты не доволен своими текущими отношениями.
    Привет, меня зовут Леша Док.
    И сейчас я тебе более подробно расскажу о главной выгоде индивидуального обучения по skype по моей авторской методике. Я успешно обучаю парней этому ремеслу по всему миру уже более 7 лет.

Парней прошли бесплатное обучение.
    Парней прошли vip курс.
    Нашли девушку за 40 дней 87%.
    Прошли курс полностью 65%.
    Довольны результатами 89%.
    Бывшие пикаперы 37%.
    Рекомендуют друзьям 76%.
    9/10 девушек теперь говорят мне "Да!"

До прохождения курса у меня были огромные проблемы с девушками. Я периодически пытался познакомиться. 1 из 10 девушек была согласна пойти со мной на свидание. Через 3 недели консультаций 9/10 девушек говорили мне "Да!" и уже я выбирал с кем пойти на свидание.
    Макс 22 года. г.Москва.
    "Она стала считать, что я самый лучший мужчина в ее жизни!".
    Уже на третьей недели обучения я познакомился с девушкой и у меня с ней до сих пор серьезные отношения. Она меня по настоящему уважает и считает, что я самый лучший мужчина в ее жизни и ей крупно повезло!
    Алексей 21 год. г.Люберцы.
    Кому подходит данное индивидуальное обучение по skype?
    Парням, которые совершенно не умеют знакомиться с девушками, и у которых никогда не было отношений с ними.
    Парням, которых постоянно бросают девушки по надуманным причинам, и которым это уже надоело.
    Парням, которые разбираются в знакомствах, бывшие пикаперы, но которые разочаровались в своих знаниях.
    Всем одиноким парням, которым нужно не просто обучение, а реальный результат – женственная девушка для создания семьи, а не на раз.

Ты один из этих парней?
    Если ты один из таких парней, то благодаря моему опыту и знаниям, ты из 1000 привлекательных девушек, в ближайшее время, найдешь именно ту девушку (одну), которая полностью будет подходить тебе по характеру.
    Другими словами, из огромных гор песка, с помощью моей технологии, мы выберем крупицы золота за минимальные для тебя деньги. И ты найдешь себе женственную девушку.
    Немедленно ЗАКРОЙ эту страницу, если:
    Тебя все устраивает в отношениях, и ты ничего не хочешь менять.

Ты просто хочешь секс без обязательств, и отношения тебя не интересуют?
    Ты ищешь «волшебную таблетку», хитрый прием, который заставит любую красотку быть твоей.
    Ты не хочешь прилагать усилия, что бы стать лучшей версией себя.

Как устроено индивидуальное обучение?
    Обучение через интернет (дистанционно). Длительность курса около 40 дней;
    Обучение индивидуально на 100% (так как все парни разные);
    Материалы курса содержат: сжатую теорию, примеры из практики, эффективные упражнения (развивающие в тебе все нужные качества и навыки) + уникальные наглядные видео, их нет в открытом доступе;
    Курс состоит из 4-х последовательных блоков (блоки постоянно обновляются и дорабатываются каждый месяц);
    На прохождение каждого недельного блока даётся до 10 дней;
    В конце каждого блока ты присылаешь отчёт о своих конкретных результатах и получаешь личную консультацию тренера, плюс skype.
    При этом обучение можно продлевать, если это необходимо, например, если ты заболел или уехал временно в командировку по работе. Тем самым, ты в любом случае пройдешь его до конца, даже если случиться форс мажор.
    Мое индивидуальное обучение в 2-3 раза дешевле, чем у других тренеров.

Почему?
    Потому что я работаю не с мажорами, а с обычными парнями, у которых зарплаты не превышают 15-20 т.р. Именно поэтому я сделал такую цену на обучение.

Что ты получишь помимо женственной девушки?
    Уйдет страх общения с людьми.
    Увеличишь количество своей энергии, появится сила, сможешь делать больше!
    Твои знакомые начнут тебя уважать.
    Научишься контролировать свои эмоции и свой ум.
    Начнешь по-настоящему разбираться в людях, особенно в девушках.
    Руководство на работе увидит твои изменения, повысят по карьерной лестнице.
    Произойдет комплексное изменение твоей личности, ты уже не будешь прежним.
    Чтобы ты видел материалы обучения, у тебя будет доступ (свой логин и пароль) к видео и к практике. С помощью этого ты сможешь в режиме реального времени смотреть все материалы по обучению, никто другой этого не сможет сделать (все контролируется мной).
    По стоимости моей работы:
    Стоимость индивидуального обучения складывается из двух частей, это индивидуальное обучение, где я буду заниматься с тобой 40 дней, плюс skype. Где мы будем убирать все твои слабые места, и развивать в тебе все мужские качества, без которых невозможно найти женственную девушку. Это будет стоить 4200 р. В зависимости от типа платежной системы итоговая стоимость может немного отличаться.
    А вторая часть, оплачивается только после результата.
    Если в конце индивидуального обучения (4-я неделя), ты находишь себе женственную девушку, и начинаешь отношения с ней, то ты оплачиваешь 2-ю часть стоимости 2000 руб.
    Если ты не находишь девушку, то эти 2000 р. ты не оплачиваешь и это означает, что я сработал в минус и потерял деньги.
    Другими словами, я материально заинтересован в том, чтобы у тебя во время индивидуального обучения появились отношения с девушкой и у тебя был результат.
    Мест на всех не хватит!
    Сразу скажу, что каждый месяц я беру максимум 7 студентов, это делается для того, чтобы не потерять в качестве обучения. Так как я заинтересован в каждом ученике материально, чтобы каждый получил результат и оплатил мне 2-ю часть.
    Поэтому, прежде чем поступать на обучение, задай мне вопрос, есть ли еще места в этом месяце или лучше поступить на обучение в следующем (сразу скажу, желающих много). Плюс ты можешь задать мне свои вопросы по обучению, если что-то не понятно. Задать вопрос можно в окне, оно находится снизу в правом углу.
    Узнать наличие свободных мест, можно написав через всплывающую форму чата в правом нижнем углу. Если форма по каким-то причинам не отображается, то можете написать на почту.

Чем я отличаюсь от тренеров по соблазнению и пикапу?
    Мое обучение направленно именно на результат. Чтобы ты за минимальные деньги смог, во-первых, комплексно изменить свою личность, а во-вторых, найти себе девушку своей мечты для отношений и семьи.
    Я не пропагандирую секс с кучей девушек, я не пропагандирую пикап и разврат. Я хочу, чтобы любой парень мог найти себе достойную девушку и создать себе крепкую семью, чтобы стать ячейкой общества.
    Ты можешь посмотреть видео отзывы моих учеников, сейчас этих отзывов около 20-ти.

Отзывы участников:
    “Леша, с того момента, как я начал читать твои статьи, я сильно изменил свою жизнь. Если применять твои советы, то меняются не только отношения с девушками, а вообще вся жизнь. Теперь я живу как МУЖИК, и девушки это чувствуют.
    Егор. г. Москва.
    “Алексей, огромное спасибо тебе за то, что ты делаешь. Ты помогаешь людям найти друг друга, разбивая при этом все стереотипы поведения парней с девушками. После твоих советов становится легче общаться с девушками и жить в целом. Оказывается, всё просто!
    Костя. г. Минск.
    Огромное спасибо, Леша! Советы из твоих статей полезны, они меняют собственную психологию и настрой к миру и к девушкам. Теперь в моей жизни всё кардинально изменилось. Благодарен тебе!
    Максим. Украина.
    Что ты потеряешь, если не поступишь на мое обучение?
    Кликни по пункту, что бы развернуть.
    Парни, у которых долгое время нет девушки.
    Если ты такой парень, то ты потеряешь кучу времени, сил и денег на поиск новой девушки.
    Все мы прекрасно знаем, что знакомиться с девушкой, если ты этого толком не умеешь, очень бесперспективное занятие.
    Так как в живую, тебя будут постоянно сливать красивые девушки, потому что ты ничего путного сказать ей не сможешь.
    И даже если ты чудом познакомишься, то ты начнешь вливать в нее все свои время и деньги, водить по разным дорогим местам и т.д. Но если ты зануда или выбрал не ту девушку, то уже через 2-3 свидания, и после траты не малой суммы денег, она тебя все равно сольет.
    И тебе придется опять знакомиться и вливать деньги в другую девушку и так до бесконечности, пока ты не останешься с пустым карманом. Хотя это можно делать совсем по-иному и более результативно.
    Знакомство в социальных сетях успеха тебе явно не даст, так как там знакомятся абсолютно все парни, которые не умеют знакомиться, тем самым красивые девушки, даже твое письмо открывать не будут из-за конкуренции, а свидание с ней тебе вообще не светит.
    Плюс у тебя не будет личного тренера, который в режиме он-лайн всегда ответит на все твои вопросы, даст обратную связь по твоим косякам, поможет убрать слабые места, поможет выбрать достойную девушку. Т.е. без тренера ты будешь один, со своими проблемами и огромными страхами.
    В результате, все эти отказы девушек и неудачные свидания приведут тебя к депрессии и негативу к девушкам, в итоге, ты закроешься в себе и снова будешь один без нормальной девушки долгими годами.
    Парни, у которых есть девушка, но она проблемная (например, мужик в юбке).
    Если ты такой парень, то ты будешь терять кучу своего времени на девушку, которая тебе не подходит и которая высасывает из тебя ресурсы, энергию и нервы впустую.
    Когда она все-таки уйдет (а она уйдет, когда ты превратишься в тряпку), ты можешь, без нужных знаний и помощи тренера, снова нарваться точно на такую же девушку с мужским характером. И снова убьешь свой организм, силу воли, потратишь деньги и самоуважение.
    Итак, подведем итог.
    Мое обучение сделает твою жизнь намного интереснее и счастливее.
    Ты сможешь быстро (с помощью тренера) найти именно ту девушку, о которой мечтаешь.
    Наконец выбросишь из своей жизни весь мусор и хлам, который тебе мешает нормально жить с достойной девушкой.
    А самое главное, ты станешь настоящим мужиком, а это останется с тобой навсегда.
    Ответы на популярные вопросы.

А где гарантии, что вы не обманете?
    1) У меня на сайте имеется более 20 видео отзывов моих учеников — разных возрастов, из
    разных городов. Ты хоть на одном сайте видел столько мультимедийных отзывов?
    2) Мне нет смысла кого-то обманывать, так как мой проект создан не ради личной наживы, а ради того, чтобы помочь парням стать более успешными с девушками и в жизни в целом. Чтобы любой парень смог создать отношения с любимой девушкой.
    Обмануть я тебя могу только в одном: ты получишь от обучения БОЛЬШЕ, чем сейчас ожидаешь.
    Я бы хотел записаться на курс, но я стеснительный и очень боюсь знакомиться с девушками. Как быть?
    Данный курс сделан специально именно так, что после него у тебя пропадет ЛЮБОЙ страх знакомства и общения с людьми, в особенности с девушками. Многие из моих учеников ДО курса испытывали такие же страхи, как и ты сейчас, но ПРОЙДЯ курс, они преодолели все свои страхи и сомнения.
    И когда ты будешь обнимать свою любимую девушку, с которой ты САМ познакомился, тебе будет смешно, вспоминая, что ты задавал данный вопрос.

Я человек занятой. боюсь, что не хватит времени на обучение. Как много времени нужно тратить в день, чтобы практиковаться с девушками?
    ЛЮБОЙ человек (при желании) может найти время на обучение. Тебе НЕ обязательно выполнять упражнения КАЖДЫЙ день, график занятий ты планируешь САМ, как тебе удобно, главное — уложиться в срок недельного блока. Будет уходить около 1-2 часов в день. Кроме того есть дополнительная возможность продлить срок выполнения недели.

Я живу в городе (стране) Х, будет ли работать курс обучения на местных девушках?
    Совершенно неважно, в каком городе и стране ты находишься, данный курс универсален и работает как автомат Калашникова, в любых условиях.
    Девушки – это, прежде всего, девушки, и в любом городе мира им нужно одно и то же – настоящий МУЖЧИНА.
    Когда ты будешь применять на практике то, что дается в обучении, то ты станешь таким мужчиной и успех с девушкой тебе гарантирован.
    И это уже испытали на себе парни (и их девушки) из разных городов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Австрии, США и других стран.

Чем уникально твое обучение и чем оно отличается от пикапа?
    Чему учу я, в России и СНГ тебя больше никто не учит!
    1) Я делаем упор на твоё ВНУТРЕННЕЕ изменение, а не на фишки и приёмы Результат остаётся с тобой НАВСЕГДА, а не проходит через неделю.
    2) Я пропагандирую ЧЕСТНОСТЬ в отношении своих намерений Тебе больше не нужно врать, притворяться кем-то и скрывать свой интерес к девушке.
    3) Знакомство проходит ЛЕГКО, ЕСТЕСТВЕННО, СИЛЬНО и затем, перерастает в гармоничные отношения.
    Ты больше НИКОГДА не будешь мальчиком, выклянчивающим у девушки телефончик. Ты больше НИКОГДА не будешь мучиться, безуспешно пытаясь вызвонить девушку на свидание. Всё будет легко и по обоюдному согласию.
    В результате, ты будешь для девушки на порядок более привлекательным, чем пикапер, который пытается прикрыть фишками свою неуверенность и страхи. Ты будешь НЕ назойливым пикапером, от которого девушка отмахивается, как от комара. Ты будешь МУЖЧИНОЙ, которого она ХОЧЕТ!

Могу ли я вернуть свою девушку, которая недавно ушла от меня с помощью твоего индивидуального обучения?
    Тут может быть 2 варианта развития событий:
    А. Во время обучения ты найдешь девушку, которая по всем параметрам будет превосходить твою бывшую девушку, и ты даже думать о ней не захочешь.
    Б. После обучения ты снова встретишься с бывшей девушкой, и она просто будет в шоке от изменений, которые в тебе произошли, и захочет снова вернуться к тебе.
    Единственно, ты не должен встречаться с бывшей девушкой во время прохождения обучения и вообще контактировать с ней.

Если я заболею или уеду в командировку, как тогда будет проходить обучение?
    Есть возможность приостановить обучение и начать его снова, когда ты вылечишься или вернешься с командировки. В любом случае, ты пройдешь его до логического конца.

Почему такая невысокая цена за индивидуальное обучение?
    Потому что я не работаю с мажорами, я обучаю обычных парней, у многих зарплата не превышает 20 т.р. И им будет накладно заниматься саморазвитием, если цена будет намного выше.

В чем гарантии твоего обучения?
    Гарантия заключается в том, что оплата обучения разбивается на 2 части, и вторую часть ты оплачиваешь только после результата (отношения с девушкой). Тем самым я материально заинтересован в том, чтобы ты дошел до результата. Обучение будет качественным.

Расскажи, как ты стал тренером и как ты пришел к этому?
    Об этом ты можешь узнать, перейдя во вкладку на сайте «Об авторе» там все подробно описано.

У меня уже есть девушка/жена, но я хочу развить с ней отношения, поможет ли мне твое обучение?
    В этом случае я тебе не смогу ничем помочь, я работаю только с чистого листа, т.е. с парнями, у которых в данный момент нет девушки.

У меня было много девушек, я умею знакомиться, поможет ли мне твое обучении в поиске девушки для серьезных отношений?
    Да поможет, так как по моему опыту, парни, у которых было много девушек, находятся в ловушке своего ума, именно поэтому они не могут найти себе женственную девушку и знакомятся только с легкодоступными девушками на раз.

Я по натуре эгоист и горжусь этим, сможешь ли ты мне найти девушку под мой эгоистический характер?
    С эгоистами я не работаю, так как такие парни не смогут строить гармоничные отношения, они будут тянуть одеяло только на себя, полностью забивая на девушку и на тренера в том числе.

Авторы Леша Док и Сергей Трошин.