Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Как познакомиться с девушкой. 40-дневный курс. Курс на комплексную прошивку личности муж  (Прочитано 192 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Как познакомиться с девушкой. 40-дневный курс.
Помимо самих обучающих материалов с теорией идет личная работа с тренером по skype.
Курс направлен на комплексную прошивку личности мужчины, что бы он стал успешен по жизни, а успех с девушками это "побочный" эффект.
У каждого ученика свой логин и пароль в учебный центр.
Хочешь гарантированно найти девушку для отношений?
Уроки обновлены.
Тогда смотри видео.
Кол-во мест ограничено. Узнайте, смогу ли я взять вас на обучение.

Тебе это необходимо если:
Ты находишься во френдзоне, а хотел бы иметь полноценные отношения и секс?
Ты тратишь время, силы и деньги на девушек, но вскоре они тебя сливают.
Тебе тяжело найти девушку, не знаешь, как познакомиться, о чем говорить, стесняешься и т. д.
Девушки всегда рулят твоими отношениями и решают за вас двоих, а ты только приспосабливаешься.
Не знаешь где найти порядочную девушку, вокруг одни бл*ди.
Ты не доволен своими текущими отношениями.
Привет, меня зовут Леша Док.
И сейчас я тебе более подробно расскажу о главной выгоде индивидуального обучения по skype по моей авторской методике. Я успешно обучаю парней этому ремеслу по всему миру уже более 7 лет.

Парней прошли бесплатное обучение.
Парней прошли vip курс.
Нашли девушку за 40 дней 87%.
Прошли курс полностью 65%.
Довольны результатами 89%.
Бывшие пикаперы 37%.
Рекомендуют друзьям 76%.
9/10 девушек теперь говорят мне "Да!"

До прохождения курса у меня были огромные проблемы с девушками. Я периодически пытался познакомиться. 1 из 10 девушек была согласна пойти со мной на свидание. Через 3 недели консультаций 9/10 девушек говорили мне "Да!" и уже я выбирал с кем пойти на свидание.
Макс 22 года. г.Москва.
"Она стала считать, что я самый лучший мужчина в ее жизни!".
Уже на третьей недели обучения я познакомился с девушкой и у меня с ней до сих пор серьезные отношения. Она меня по настоящему уважает и считает, что я самый лучший мужчина в ее жизни и ей крупно повезло!
Алексей 21 год. г.Люберцы.
Кому подходит данное индивидуальное обучение по skype?
Парням, которые совершенно не умеют знакомиться с девушками, и у которых никогда не было отношений с ними.
Парням, которых постоянно бросают девушки по надуманным причинам, и которым это уже надоело.
Парням, которые разбираются в знакомствах, бывшие пикаперы, но которые разочаровались в своих знаниях.
Всем одиноким парням, которым нужно не просто обучение, а реальный результат – женственная девушка для создания семьи, а не на раз.

Ты один из этих парней?
Если ты один из таких парней, то благодаря моему опыту и знаниям, ты из 1000 привлекательных девушек, в ближайшее время, найдешь именно ту девушку (одну), которая полностью будет подходить тебе по характеру.
Другими словами, из огромных гор песка, с помощью моей технологии, мы выберем крупицы золота за минимальные для тебя деньги. И ты найдешь себе женственную девушку.
Немедленно ЗАКРОЙ эту страницу, если:
Тебя все устраивает в отношениях, и ты ничего не хочешь менять.

Ты просто хочешь секс без обязательств, и отношения тебя не интересуют?
Ты ищешь «волшебную таблетку», хитрый прием, который заставит любую красотку быть твоей.
Ты не хочешь прилагать усилия, что бы стать лучшей версией себя.

Как устроено индивидуальное обучение?
Обучение через интернет (дистанционно). Длительность курса около 40 дней;
Обучение индивидуально на 100% (так как все парни разные);
Материалы курса содержат: сжатую теорию, примеры из практики, эффективные упражнения (развивающие в тебе все нужные качества и навыки) + уникальные наглядные видео, их нет в открытом доступе;
Курс состоит из 4-х последовательных блоков (блоки постоянно обновляются и дорабатываются каждый месяц);
На прохождение каждого недельного блока даётся до 10 дней;
В конце каждого блока ты присылаешь отчёт о своих конкретных результатах и получаешь личную консультацию тренера, плюс skype.
При этом обучение можно продлевать, если это необходимо, например, если ты заболел или уехал временно в командировку по работе. Тем самым, ты в любом случае пройдешь его до конца, даже если случиться форс мажор.
Мое индивидуальное обучение в 2-3 раза дешевле, чем у других тренеров.

Почему?
Потому что я работаю не с мажорами, а с обычными парнями, у которых зарплаты не превышают 15-20 т.р. Именно поэтому я сделал такую цену на обучение.

Что ты получишь помимо женственной девушки?
Уйдет страх общения с людьми.
Увеличишь количество своей энергии, появится сила, сможешь делать больше!
Твои знакомые начнут тебя уважать.
Научишься контролировать свои эмоции и свой ум.
Начнешь по-настоящему разбираться в людях, особенно в девушках.
Руководство на работе увидит твои изменения, повысят по карьерной лестнице.
Произойдет комплексное изменение твоей личности, ты уже не будешь прежним.
Чтобы ты видел материалы обучения, у тебя будет доступ (свой логин и пароль) к видео и к практике. С помощью этого ты сможешь в режиме реального времени смотреть все материалы по обучению, никто другой этого не сможет сделать (все контролируется мной).
По стоимости моей работы:
Стоимость индивидуального обучения складывается из двух частей, это индивидуальное обучение, где я буду заниматься с тобой 40 дней, плюс skype. Где мы будем убирать все твои слабые места, и развивать в тебе все мужские качества, без которых невозможно найти женственную девушку. Это будет стоить 4200 р. В зависимости от типа платежной системы итоговая стоимость может немного отличаться.
А вторая часть, оплачивается только после результата.
Если в конце индивидуального обучения (4-я неделя), ты находишь себе женственную девушку, и начинаешь отношения с ней, то ты оплачиваешь 2-ю часть стоимости 2000 руб.
Если ты не находишь девушку, то эти 2000 р. ты не оплачиваешь и это означает, что я сработал в минус и потерял деньги.
Другими словами, я материально заинтересован в том, чтобы у тебя во время индивидуального обучения появились отношения с девушкой и у тебя был результат.
Мест на всех не хватит!
Сразу скажу, что каждый месяц я беру максимум 7 студентов, это делается для того, чтобы не потерять в качестве обучения. Так как я заинтересован в каждом ученике материально, чтобы каждый получил результат и оплатил мне 2-ю часть.
Поэтому, прежде чем поступать на обучение, задай мне вопрос, есть ли еще места в этом месяце или лучше поступить на обучение в следующем (сразу скажу, желающих много). Плюс ты можешь задать мне свои вопросы по обучению, если что-то не понятно. Задать вопрос можно в окне, оно находится снизу в правом углу.
Узнать наличие свободных мест, можно написав через всплывающую форму чата в правом нижнем углу. Если форма по каким-то причинам не отображается, то можете написать на почту.

Чем я отличаюсь от тренеров по соблазнению и пикапу?
Мое обучение направленно именно на результат. Чтобы ты за минимальные деньги смог, во-первых, комплексно изменить свою личность, а во-вторых, найти себе девушку своей мечты для отношений и семьи.
Я не пропагандирую секс с кучей девушек, я не пропагандирую пикап и разврат. Я хочу, чтобы любой парень мог найти себе достойную девушку и создать себе крепкую семью, чтобы стать ячейкой общества.
Ты можешь посмотреть видео отзывы моих учеников, сейчас этих отзывов около 20-ти.

Отзывы участников:
“Леша, с того момента, как я начал читать твои статьи, я сильно изменил свою жизнь. Если применять твои советы, то меняются не только отношения с девушками, а вообще вся жизнь. Теперь я живу как МУЖИК, и девушки это чувствуют.
Егор. г. Москва.
“Алексей, огромное спасибо тебе за то, что ты делаешь. Ты помогаешь людям найти друг друга, разбивая при этом все стереотипы поведения парней с девушками. После твоих советов становится легче общаться с девушками и жить в целом. Оказывается, всё просто!
Костя. г. Минск.
Огромное спасибо, Леша! Советы из твоих статей полезны, они меняют собственную психологию и настрой к миру и к девушкам. Теперь в моей жизни всё кардинально изменилось. Благодарен тебе!
Максим. Украина.
Что ты потеряешь, если не поступишь на мое обучение?
Кликни по пункту, что бы развернуть.
Парни, у которых долгое время нет девушки.
Если ты такой парень, то ты потеряешь кучу времени, сил и денег на поиск новой девушки.
Все мы прекрасно знаем, что знакомиться с девушкой, если ты этого толком не умеешь, очень бесперспективное занятие.
Так как в живую, тебя будут постоянно сливать красивые девушки, потому что ты ничего путного сказать ей не сможешь.
И даже если ты чудом познакомишься, то ты начнешь вливать в нее все свои время и деньги, водить по разным дорогим местам и т.д. Но если ты зануда или выбрал не ту девушку, то уже через 2-3 свидания, и после траты не малой суммы денег, она тебя все равно сольет.
И тебе придется опять знакомиться и вливать деньги в другую девушку и так до бесконечности, пока ты не останешься с пустым карманом. Хотя это можно делать совсем по-иному и более результативно.
Знакомство в социальных сетях успеха тебе явно не даст, так как там знакомятся абсолютно все парни, которые не умеют знакомиться, тем самым красивые девушки, даже твое письмо открывать не будут из-за конкуренции, а свидание с ней тебе вообще не светит.
Плюс у тебя не будет личного тренера, который в режиме он-лайн всегда ответит на все твои вопросы, даст обратную связь по твоим косякам, поможет убрать слабые места, поможет выбрать достойную девушку. Т.е. без тренера ты будешь один, со своими проблемами и огромными страхами.
В результате, все эти отказы девушек и неудачные свидания приведут тебя к депрессии и негативу к девушкам, в итоге, ты закроешься в себе и снова будешь один без нормальной девушки долгими годами.
Парни, у которых есть девушка, но она проблемная (например, мужик в юбке).
Если ты такой парень, то ты будешь терять кучу своего времени на девушку, которая тебе не подходит и которая высасывает из тебя ресурсы, энергию и нервы впустую.
Когда она все-таки уйдет (а она уйдет, когда ты превратишься в тряпку), ты можешь, без нужных знаний и помощи тренера, снова нарваться точно на такую же девушку с мужским характером. И снова убьешь свой организм, силу воли, потратишь деньги и самоуважение.
Итак, подведем итог.
Мое обучение сделает твою жизнь намного интереснее и счастливее.
Ты сможешь быстро (с помощью тренера) найти именно ту девушку, о которой мечтаешь.
Наконец выбросишь из своей жизни весь мусор и хлам, который тебе мешает нормально жить с достойной девушкой.
А самое главное, ты станешь настоящим мужиком, а это останется с тобой навсегда.
Ответы на популярные вопросы.

А где гарантии, что вы не обманете?
1) У меня на сайте имеется более 20 видео отзывов моих учеников — разных возрастов, из
разных городов. Ты хоть на одном сайте видел столько мультимедийных отзывов?
2) Мне нет смысла кого-то обманывать, так как мой проект создан не ради личной наживы, а ради того, чтобы помочь парням стать более успешными с девушками и в жизни в целом. Чтобы любой парень смог создать отношения с любимой девушкой.
Обмануть я тебя могу только в одном: ты получишь от обучения БОЛЬШЕ, чем сейчас ожидаешь.
Я бы хотел записаться на курс, но я стеснительный и очень боюсь знакомиться с девушками. Как быть?
Данный курс сделан специально именно так, что после него у тебя пропадет ЛЮБОЙ страх знакомства и общения с людьми, в особенности с девушками. Многие из моих учеников ДО курса испытывали такие же страхи, как и ты сейчас, но ПРОЙДЯ курс, они преодолели все свои страхи и сомнения.
И когда ты будешь обнимать свою любимую девушку, с которой ты САМ познакомился, тебе будет смешно, вспоминая, что ты задавал данный вопрос.

Я человек занятой. боюсь, что не хватит времени на обучение. Как много времени нужно тратить в день, чтобы практиковаться с девушками?
ЛЮБОЙ человек (при желании) может найти время на обучение. Тебе НЕ обязательно выполнять упражнения КАЖДЫЙ день, график занятий ты планируешь САМ, как тебе удобно, главное — уложиться в срок недельного блока. Будет уходить около 1-2 часов в день. Кроме того есть дополнительная возможность продлить срок выполнения недели.

Я живу в городе (стране) Х, будет ли работать курс обучения на местных девушках?
Совершенно неважно, в каком городе и стране ты находишься, данный курс универсален и работает как автомат Калашникова, в любых условиях.
Девушки – это, прежде всего, девушки, и в любом городе мира им нужно одно и то же – настоящий МУЖЧИНА.
Когда ты будешь применять на практике то, что дается в обучении, то ты станешь таким мужчиной и успех с девушкой тебе гарантирован.
И это уже испытали на себе парни (и их девушки) из разных городов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Австрии, США и других стран.

Чем уникально твое обучение и чем оно отличается от пикапа?
Чему учу я, в России и СНГ тебя больше никто не учит!
1) Я делаем упор на твоё ВНУТРЕННЕЕ изменение, а не на фишки и приёмы Результат остаётся с тобой НАВСЕГДА, а не проходит через неделю.
2) Я пропагандирую ЧЕСТНОСТЬ в отношении своих намерений Тебе больше не нужно врать, притворяться кем-то и скрывать свой интерес к девушке.
3) Знакомство проходит ЛЕГКО, ЕСТЕСТВЕННО, СИЛЬНО и затем, перерастает в гармоничные отношения.
Ты больше НИКОГДА не будешь мальчиком, выклянчивающим у девушки телефончик. Ты больше НИКОГДА не будешь мучиться, безуспешно пытаясь вызвонить девушку на свидание. Всё будет легко и по обоюдному согласию.
В результате, ты будешь для девушки на порядок более привлекательным, чем пикапер, который пытается прикрыть фишками свою неуверенность и страхи. Ты будешь НЕ назойливым пикапером, от которого девушка отмахивается, как от комара. Ты будешь МУЖЧИНОЙ, которого она ХОЧЕТ!

Могу ли я вернуть свою девушку, которая недавно ушла от меня с помощью твоего индивидуального обучения?
Тут может быть 2 варианта развития событий:
А. Во время обучения ты найдешь девушку, которая по всем параметрам будет превосходить твою бывшую девушку, и ты даже думать о ней не захочешь.
Б. После обучения ты снова встретишься с бывшей девушкой, и она просто будет в шоке от изменений, которые в тебе произошли, и захочет снова вернуться к тебе.
Единственно, ты не должен встречаться с бывшей девушкой во время прохождения обучения и вообще контактировать с ней.

Если я заболею или уеду в командировку, как тогда будет проходить обучение?
Есть возможность приостановить обучение и начать его снова, когда ты вылечишься или вернешься с командировки. В любом случае, ты пройдешь его до логического конца.

Почему такая невысокая цена за индивидуальное обучение?
Потому что я не работаю с мажорами, я обучаю обычных парней, у многих зарплата не превышает 20 т.р. И им будет накладно заниматься саморазвитием, если цена будет намного выше.

В чем гарантии твоего обучения?
Гарантия заключается в том, что оплата обучения разбивается на 2 части, и вторую часть ты оплачиваешь только после результата (отношения с девушкой). Тем самым я материально заинтересован в том, чтобы ты дошел до результата. Обучение будет качественным.

Расскажи, как ты стал тренером и как ты пришел к этому?
Об этом ты можешь узнать, перейдя во вкладку на сайте «Об авторе» там все подробно описано.

У меня уже есть девушка/жена, но я хочу развить с ней отношения, поможет ли мне твое обучение?
В этом случае я тебе не смогу ничем помочь, я работаю только с чистого листа, т.е. с парнями, у которых в данный момент нет девушки.

У меня было много девушек, я умею знакомиться, поможет ли мне твое обучении в поиске девушки для серьезных отношений?
Да поможет, так как по моему опыту, парни, у которых было много девушек, находятся в ловушке своего ума, именно поэтому они не могут найти себе женственную девушку и знакомятся только с легкодоступными девушками на раз.

Я по натуре эгоист и горжусь этим, сможешь ли ты мне найти девушку под мой эгоистический характер?
С эгоистами я не работаю, так как такие парни не смогут строить гармоничные отношения, они будут тянуть одеяло только на себя, полностью забивая на девушку и на тренера в том числе.

Авторы Леша Док и Сергей Трошин.