Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО! ОНЛАЙН РАБОТА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ Доход от 700$ в неделю ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО РЕАЛЬНО  (Прочитано 143 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИЧЕСТВО!

ОНЛАЙН РАБОТА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ!
Доход от 700$ в неделю!
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ - ЭТО РЕАЛЬНО И ПРОСТО.
Чтобы начать зарабатывать, Вам необходимо:
1. Отправить заявку на почту.
2. Получить инструкции и выполнить работу.
3. Заработать деньги уже сегодня!
Даже если Вы новичок в интернете, выполняя четкую инструкцию, Вы легко получите доход!
Напишите на указанную ниже почту или Skype и следуйте инструкциям из ответного письма!
(вводите, пожалуйста, корректные данные для возможности отправки подробных инструкций и поддержки связи со мной).
Это реальная работа с хорошим окладом, которую нужно выполнять ежедневно по 2-3 часа в день!
Начните зарабатывать уже сейчас!
РАБОТА В КОМАНДЕ!
НЕ НУЖНО НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ!
НЕ НУЖНО СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ!
Внимание!
Вам не нужно искать клиентов, сидеть в социальных сетях, это не сетевой маркетинг, не пирамиды, и т.д.!
Здравствуйте, я готова Вам предложить очень хороший вариант для заработка на БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ Я много лет работалa маркетологом в букмекерской конторе, и знаю как правильно делать ставки на спорт. Мои условия 10% от Вашего выигрыша это первое. Второй момент, что почти все букмекерские конторы ограничивают величину моей ставки, по этому я не могу заработать много, а создавать несколько аккаунтов в одной букмекерской конторе запрещено правилами, и это администрация легко отслеживает. Вот поэтому я и собираю партнеров для взаимовыгодного сотрудничества. Я предоставляю беспроигрышный вариант ставки для своих партнеров за 10% от выигрыша. Таким образом, я могу заработать намного больше. Я вам гарантирую заработок от 300$ в день Если Вас заинтересовало моё предложение то для начала работы вам необходимо будет зарегистрироваться на сайте который я укажу, пополнить свой баланс в своем аккаунте на 20$-50$ по возможности, дальше все по моей инструкции. Порядочность и (заработок уже сегодня) с своей стороны гарантирую. Вы готовы? сообщите с какой суммы и когда вы хотите начать работу?
С какой суммы уточните начнем работу?
Я предлогаю начать работу прямо сейчас, от того с какой суммы вы начнете зависит скорость и величина заработка! К примеру вы можете начать пополнив свой депозит на 20$-50$ и если хорошо поработаем то уже через пару часов заработаем 300-500$. Если готовы приступим? Уточните с какой суммы и когда вы готовы начать?
Хорошо! Регистрируйтесь тут, https://sportplan.pro/register/promo/IC4K Для пополнения нажмите кнопку "Пополнить", указываете сумму в долларах, выбираете удобный способ оплаты. Оплачивать нужно с рублевого кошелька или карты , конвертация автоматическая! Пополняйте баланс и отпишитесь мне, я скажу куда делать ставку!
мы не проиграем гарантия 100%
Я много лет работалa маркетологом в букмекерской конторе, и знаю как правильно делать ставки на спорт. Когда вы зарегистрируетесь и пополните баланс я через час просто ухожу о делам.
Здравствуйте!
Я расширяю команду партнеров и предлагаю Вам уникальный вариант для заработка на букмекерах.
Суть нашей работы проста, я даю Вам информацию о 100% выигрышном событии, Ваша задача сделать всё верно по моим инструкциям и получить прибыль!
Мой интерес за информацию - это 30% от Вашего заработка. Процент Вы мне пересылаете только ПОСЛЕ того как получите свою прибыль!
Ничего сложного нет. Готова с нуля всему обучить и показать как можно и нужно много зарабатывать. Учитывайте то, что ничего общего с азартом я не имею, все чем я делюсь – это проверенная информация о договорных матчах.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.