Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Видео-курс "Быстрый Заработок в интернете" - это реально. Очень выгодное предложение  (Прочитано 130 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Видео-курс "Быстрый Заработок в интернете" - это реально.
Очень выгодное предложение - при покупке данного курса есть БОНУС.
Быстрый Заработок в Интернете.
Быстрый заработок - это вполне реально.
Посмотрите, пожалуйста, это видео до конца.
Из видео-курса вы узнаете:
Как создать мини-сайт;
Как создать интернет-магазин;
Как создать рассылку;
Как увеличить продажи в интернете;
Как получать новые товары с правом перепродажи.
Чтобы получить видео-курс, нажмите на кнопку ниже, оформите заказ и оплатите его.
Моментально после оплаты вы получите ссылку на скачивание курса "Реальный Заработок в интернете".
Список и содержание уроков видео-курса.
Быстрый Заработок в Интернете.
1. Вводный урок.
Какие инструменты потребуются для работы.
Как бесплатно получить эти инструменты.
Расчет вложений для начала бизнеса.
2. Электронная валюта.
Популярные платежные системы Рунета.
Установка электронного кошелька на компьютер.
Изменение способа управления счетом.
Создание новых кошельков.
Рекомендации по безопасности кошелька.
Получение начального или персонального аттестата.
3. Сервис автоматического приема платежей на сайте.
Создание нового почтового ящика.
Регистрация на сервисе авто-платежей.
Указание обязательных реквизитов.
Присоединение своего кошелька к сервису.
4. Регистрация домена и хостинга.
Регистрация на хостинге.
Знакомство с панелью управления.
Регистрация недорогих доменов.
Присоединение домена к хостингу.
5. Хранение электронных товаров в интернете.
Заливка электронного товара на хостинг.
Загрузка больших архивов.
Ссылка на продажу.
Безопасность архива на хостинге.
6. Создание магазина электронных товаров.
Настройка платежного механизма при наличии персонального WM-аттестата.
Добавление товара в магазин.
Получение ссылки на страницу оплаты.
Настройка платежного механизма без начального или персонального аттестата.
Регистрация на торговой площадке.
Особенность добавления товара к магазину.
Проверка платежного механизма на сайте.
Перевод электронных денег на кошелек.
7. Создание мини-сайта.
Открытие учетной записи сайта в Dreamweaver.
Создание главной страницы сайта.
Позиционирование элементов на странице.
Редактирование текстового содержания страницы.
Добавление графики на страницу.
Варианты фона сайта.
Создание и редактирование CSS-стилей.
Установки копирования в Dreamweaver.
Установка ссылки на платежный механизм магазина.
Программа создания кнопок для сайта.
Создание кнопки заказа для магазина.
8. Перенос сайта с компьютера в интернет.
Перенос файлов сайта при помощи панели управления на хостинге.
Настройка переноса сайта через Dreamweaver.
Тестирование правильности учетной записи.
Перенос новых файлов одним нажатием кнопки.
9. Увеличение числа продаж вашего товара.
Эксперимент по привлечению 1000 посетителей на простую страницу.
Эксперимент по привлечению 1000 посетителей на специальную страницу.
Пример организации продаж через рассылку.
Регистрация на рассылочном сервисе.
Особенности бесплатного аккаунта.
Создание автоматической серии писем.
Добавление письма в серию.
Использование имени подписчика в рассылке.
Правила и советы написания писем для рассылки.
10. Способы набора подписчиков рассылку.
Создание формы подписки.
Установка формы подписки на страницу.
Создание всплывающего окна на мини сайте.
11. Развитие бизнеса.
Главная задача раскрутки инфо-бизнеса.
Расчет возможной прибыли на основе результатов эксперимента.
Привлечение посетителей на сайт.
Создание рекламной компании.
Получение других товаров с правом перепродажи.
Пошаговый план действий.
3 шага к высокодоходному бизнесу прав перепродажи.
Три шага, о которых рассказывается в пособии:
Шаг 1. Выбор товара с правом перепродажи.
Здесь рассказывается о семи распространенных ошибках, которые совершаются при выборе товара с правом перепродажи и которые способны похерить все Ваши усилия.
Шаг 2. Создание бизнеса прав перепродажи. Здесь рассказывается о важных технических моментах создания бизнеса. Таких как регистрация доменного имени, подключения к сайту платежного процессора, организации партнерской программы, создания автоматической серии писем, генерации всплывающего окна и т.д.
Шаг 3. Работа по продвижению Вашего бизнеса. Смысл данной деятельности заключается в том, чтобы о Вашем предложении быстро узнало как можно больше потенциальных клиентов. Именно, правильное выполнение данного шага и отличает зарабатывающих профи от лузеров – неудачников.
Ведь, даже если у Вас имеется гениальный товар, даже если Вы владелец электронного магазина сделанного на самых суперских скриптах, даже если Ваши продающий текст и рассылка – это шедевр PR и НЛП – технологий, без маркетинговой работы – это просто файлы на удаленных серверах.
Советы новичкам бизнеса прав перепродажи.
Шесть практических советов по организации работы в бизнесе прав перепродаже. Применение этих советов на практике позволит не просто начать зарабатывать на правах перепродажи, но и максимально увеличить доход от уже существующего бизнеса.
Полезные советы реселлеру.
Следование этим советам позволит Вам вывести Ваш новый бизнес на уровень хорошего дохода максимально быстро, а затем сделает возможным постоянное совершенствование Вашего проекта с целью увеличения количества извлекаемой из него прибыли.
Применение в Вашей практике данных советов не потребует от Вас никаких особых усилий и затрат.
Как получить безумную прибыль, продавая продукты других людей (с правом перепродажи).
Много людей зарабатывают деньги в Интернете, продавая информацию, особенно информацию, которую они не создали самостоятельно - и Вы можете стать одним из них.
Цель данного отчета состоит в том, чтобы показать, как Вы можете получать прибыль, продавая продукты других людей.
Вся прелесть работы с продуктами, которые имеют права перепродаж, состоит в том, что Вам не нужно делить доход с другими людьми (партнерами). Вы также не должны работать на комиссию партнерской программы, которая заплатит Вам только за факт продажи продукта.
Как заработать 1000$ За 30 дней! (с правом перепродажи).
Он потратил 10 лет, чтобы разгадать эти секреты.
Простые до неприличия методы заработка огромных сумм денег в Интернете, выведенные из собственного опыта малайской акулой онлайн бизнеса. Эти деловые модели настолько просты, что никогда не подводят, работают везде и доступны каждому. Вы сможете овладеть ими так же легко, как выпить стакан сока.
Как написать статью и заработать (с правом перепродажи).
Доклад рассказывает о том, как Вы можете начать зарабатывать уже буквально с завтрашнего дня.
Причем никаких дополнительных вложений, типа покупки домена, оплаты хостинга, приобретения скриптов и т.п. делать, совершенно не придется. Кроме того, я настоятельно рекомендовал бы его каждому, кто вообще собирается зарабатывать в Интернете.
Потому что умение писать интересные статьи – пожалуй, самое первое, на что нужно обратить внимание новичку.
7 секретов составления эффективных объявлений для Яндек.Директ (с правом перепродажи).
Специальный отчет, который научит вас составлять прибыльные объявления для своей рекламной компании. Хорошее рекламное объявление — залог не только максимальных продаж, но и мизерных вложений в рекламу.
Охота на Бегуна.
Секреты контекстной рекламы проекта при помощи системы контекстных объявлений «Бегун». Описаны способы составления высокоэффективных, гипнотических текстов для объявлений.
Гуру видеотрафика (с правом перепродажи).
За видео будущее. Людям нравится смотреть видео, это доказывает мега-популярность YouTube.
Книга, в которой раскрываются методы использования видеороликов для раскрутки сайта.
При этом совсем не обязательно создавать собственные ролики, или загружать чужие.
В книге описаны пошаговые методики сбора огромного трафика с помощью видео-сервисов.
Вместе с руководством вы получаете набор для перепродажи, в который входят: мини-сайт, исходник книги, набор баннеров и обложек.
Секреты партнерских программ (с правом перепродажи).
Секреты заработка в партнерских программах теперь доступны каждому. В книге автор рассказывает пошаговую методику того, как он делает более 70 продаж партнерских продуктов ежемесячно.
А если эта методика позволяет делать по 70 продаж в месяц чужих товаров, что мешает применить ее к продажам собственных?
7 сокровенных секретов максимальных продаж (с правом перепродажи).
Данный небольшой доклад посвящен самому ценному мастерству, которым только может обладать Интернет-предприниматель - искусству копирайтинга.
Представьте себе, что Вы обладаете способностью написать несколько строк и с их помощью заставить практически любого человека сделать то, что Вы от него хотите - как Вам такая перспектива?
Правильное использование данных секретов позволит Вам добиться поистине неслыханных показателей продаж!
Практическое руководство по поисковой оптимизации сайтов (с правом перепродажи).
Книга позволит бесплатно привлечь больше клиентов на сайт без затрат на рекламу, за счет создания проекта в соответствии с требованиями поисковых систем.
Вы получаете в свое распоряжение полную, очень надежную и многократно проверенную на моей личной практике методику раскрутки сайтов в поисковых системах.
Руководство содержит 127 страниц и написано простым языком, в простой для понимания форме.
Как превращать просьбы в золото.
Изучив электронную книгу, Вы узнаете:
Как многократно повысить доход от продаж путем дополнительных продаж и избежать дилетантских ошибок?
Как перевести недовольство клиента в продажу ему более дорогого продукта?
Что и по какой цене предлагать вашим клиентам после того, как они купили у вас базовый продукт и каким языком это делать?
Как быть, если у вас нет ничего кроме одного-единственного продукта?
Что такое "страница захвата", и какова ее роль?
Отзывы людей, которые купили видео-курс.
Здравствуйте. Пишу отзыв о курсе "РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ".
С самого начала все подробно изучил, пересмотрел, после чего приступил к работе. Мне очень понравилось то, как здесь описывается, и показываете все по шагам. Я сделал все так, как Вы показывали. А самое главное у меня получилось. Я остался довольный вашим курсом, и буду рекламировать вашу партнерскую ссылку в соц. сетях.
Спасибо огромное, за такое хороший и полезный курс.
Иван. Нижний Новгород.
Добрый день! Я всегда изучаю что-то новое в интернете. На этот раз мне пришелся по души, Ваш видео-курс "Реальный заработок в интернете", да и еще с правами перепродажи. Это очень здорово. Еще хочу заметить, что такие редкие бонусы, которые прилагаются к курсу, сейчас не найдете в интернете совсем.
Спасибо автору за создания качественного видео-курса. Я в восторге, честно говоря, не ожидала таких результатов.
Мария Алдошина. Москва.
Здравствуйте, Ольга.
В первую очередь хочу сказать спасибо автору курса. Курс сам по себе рабочий, и, как и говорит автор заработать можно и очень хорошо.
Скажу прямо, после того как я купила курс, мне пришлось 1 день поработать над сайтом, страничками, и т.д. Но все это оправдало мои надежды.
Начала уже зарабатывать на продаже курса, с правами перепродажи.
Я искренне благодарна данному автору.
Виктория Осекина. Санкт-Петербург.
Чтобы получить видео-курс, нажмите на кнопку ниже, оформите заказ и оплатите его.
Моментально после оплаты вы получите ссылку на скачивание курса "Реальный Заработок в интернете".
Права перепродажи: Ольга Тустановская.
Автор Александр Головачев.