Автор Тема: Индивидуальная консультация Кудесника Добрыни. Автор популярного канала о рунах  (Прочитано 114 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Индивидуальная консультация Кудесника Добрыни. Автор популярного канала о рунах Кудесник Добрыня готов ответить на любые тематические вопросы. Занятия в WhatsApp.

Индивидуальная консультация Кудесника Добрыни.

Автор популярного канала о рунах Кудесник Добрыня готов ответить на любые тематические вопросы.
Занятия в WhatsApp.

По просьбам некоторых зрителей моего канала, я решил проводить платные консультации с помощью мессенджера WhatsApp.
Сервис позволяет писать сообщения, осуществлять звонки и видеозвонки, передавать файлы, сохранять историю чатов и доступен во всем мире.
WhatsApp — это очень удобно и вот как это всё выглядит у меня.
Вы определяетесь с вопросом, по которому нужна моя подсказка.
Отправляете мне его в чат, делая пометку «Платная консультация».
Если я могу помочь, то мы определяемся со временем и формой ответа (звонок, видеозвонок, создание руноладов и прочее).
Вы оплачиваете консультацию, и мы связываемся в установленное время.
Сколько стоит консультация?
Стоимость консультации составляет 3000 рублей — до 1 часа общения.
Почему это — недорого?
Живая консультация занимает обычно от 30 до 60 минут, за это время можно многое обсудить;
Кроме разбора ситуации мы находим алгоритм её решения, совместно подбирая руны или другие магические техники;
Как правило, вы получаете от меня рунолад (сочетание рун) для последующей работы со своими обстоятельствами;
Дополнительная консультация понадобится не скоро, а если речь об обучении, то вы будете загружены на ближайшие 1-2 месяца.
Может ли быть изменена цена?
Да, но только в большую сторону. Когда я это сделаю — пока не решил.
Интересна идея?
Тогда отправьте мне свой вопрос.
Нажмите на кнопку ниже, если готовы отправить свой вопрос и запросить платную консультацию
Нажмите эту кнопку, когда получили утвердительный ответ и готовы оплатить консультацию
Сколько зрителей у Добрыни?
Статистика по каналу Кудесника на Youtube:
Подписчиков 812 142. Просмотров 3200.

Автор Алексей Минаев.