Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы стали одним из большинства победителей социальной акции России  (Прочитано 121 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИЧЕСТВО!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Вы стали одним из большинства победителей социальной акции России, стран СНГ и Прибалтики в номинации - "АКТИВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ".
АКТИВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
На ваш почтовый ящик поступило поздравительное письмо? - Неспроста!
Дело в том, что за текущий год вы посетили множество различных сайтов в число которых входят большое количество сайтов наших партнеров.
Также вами были совершенны денежные операции с помощью наших партнеров среди платежных систем.
Оценивали фото картинки, ставили лайки.
Все это послужило тому, что вы один из немногих, кто стал призером в номинации - "Активный интернет пользователь".
Вы гарантированно получите денежное вознаграждение
от 3 000 до 300 000 рублей.
БЮДЖЕТ АКЦИИ В ТЕКУЩЕМ ГОДУ СОСТАВЛЯЕТ
880 000$
Победителей в этом году - 1850 человек.
Уважаемый пользователь, на основании отчета по вашей интернет активности система сделает расчет суммы вашего выигрыша.
После расчета денежного приза с вами свяжется наш консультант для заключительной проверки и отправки денежных средств.
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ чтобы рассчитать сумму вашего приза
Впишите данные
НАШИ ДОСТОИНСТВА
Мгновенный вывод денежного приза
Гарантия - 100%
Персональный консультант
Отправка приза на любую банковскую карту / кошелек
НАШИ ПАРТНЁРЫ
КОММЕНТАРИЙ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АКЦИЙ
Алексей Девятков
ВЫПЛАЧЕНО: 579$
Думал вначале что это какой то разводняк, непонятно ничего и все такое.
Но благо я рискнул и попробовал.
Я просто офигел когда пришли деньги на карту, 579 долларов за то что по сути я ничего то и не сделал=) Ребята спасибо вам, поверьте в России полно желающих ничего не делать и получать такие суммы себе на карту=)))
Евгения Логинова
ВЫПЛАЧЕНО: 2900$
Здравствуйте! Очень хорошо что ваш сайт проводит эту номинацию.
На этот раз сумма меньше, но всё равно приятно! Проблем с выводом нет, служба поддержки оперативно отвечает на вопросы.
Рассказала о вас своим друзьям, но к сожалению лишь немногие стали такими же счастливчиками, что и я.
Спасибо за честность, всех вам благ!
Ирина Журавлёва
ВЫПЛАЧЕНО: 1704$
Я на всякие методы истратила всю свою пенсию и пообещала больше не попадаться на обман.
Увидела Ваш сайт и решила попробовать себя в проекте.
Я просто счастлива! Знала, что этот день наступит!
Егор Литвинов
ВЫПЛАЧЕНО: 1327$
Ребята мне выпало 1327 $ а это без малого 86 355 рублей и они родненькие уже на карточке, пришлось оплатить комиссию системы ну это копейки по сравнению с доходом)
Ирина Яковлева
ВЫПЛАЧЕНО: 10$
ЧТООООО? 10 долларов мне только дали! всем смотрю 2-3 тысячи долларов, а мне почему так?
Ирина не надо расстраиваться относитесь как к игре, за пару минут 10 долларов тоже не плохо.
Дарья Черепанова
ВЫПЛАЧЕНО: 3056$
Вы мне очень помогли, за что Вам огромное спасибо.
Наконец то я закрыла все свои кредиты и смогла помочь деньгами своим детям и внукам.
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Николай Шпехт
ВЫПЛАЧЕНО: 1566$
Благодарю от всей души всех тех кто придумал эту номинацию.
Получил приглашение, посетил сайт и засмеялся, разве может это все быть правдой? Ладно, решил все таки попробовать, указал свои данные и что вы думаете? Выиграл 1566 баксов! На счёт пришли в течении 3х часов.
Спасибо вам большое!
Виктор Порошин
ВЫПЛАЧЕНО: 804$
Вообще конечно меня изначально все очень смущало по поводу этой акции.
От куда не возьмись такой крупный приз, оплаты различных услуг по безопасности перевода.
То что
оплата производится на номер мобильного телефона.
Но по итогу все оказалось правдой! Спасибо поддержке, что ответили на все мои вопросы, объяснили почему все именно так.
Извиняюсь за занудство и благодарю вас за такой приятный и наверное самый лучший в моей жизни приз!
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Имя
Ваш комментарий будет опубликован сразу после прохождения им модерации.
Международная компания с лицензией №89756567 от 18.
08.
2013 г. Адрес: Россия, 108739, г. Москва, площадь Победы, д.
11а, к.
19, 2 этаж
Режим работы: Пн-Пт 10:00-17:00
Телефон: 8-800-250-20-96
Служба поддержки: activnyiinternet@gmail.ru 2013-2018 © | Все права защищены.
Контакт для связи со службой поддержки: activnyiinternet@gmail.ru вы внесены в нашу базу под номером 782313OP12
прямо сейчас ваша заявка проверяется системой
ПОЖАЛУЙСТА ОЖИДАЙТЕ завершения процесса
Вы получите вознаграждение в сумме
1569$
Ваш консультант - Мария.
Здравствуйте, уважаемый победитель нашей номинации - "Активный интернет пользователь"! Поздравляю вас с этой победой! Вам полагается весьма большая сумма в размере 1569 $.
Сейчас мне от вас требуется согласие на получение данных денежных средств, чтобы перейти к процессу их вывода, на вашу банковскую карту или электронный кошелёк.
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
ID: 6842699
Баланс внутреннего счета: 1569$
Банковские реквизиты: не идентифицированы
Транзитный счет: не активен
Количество номинаций: ранее не участвовал
СИСТЕМНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
Уважаемый пользователь, чтобы в настоящее время осуществить перевод вашего денежного приза
1569$, вам необходимо выполнить - "Идентификационный платеж".
Стоимость услуги 100 рублей.
Данная услуга требуется для того, чтобы:
Зарегистрировать реквизиты на которые будет осуществлен перевод
Подтвердить вашу личность для гарантированного перевода приза
Исключить возможность повторного участия пользователя в один и тот же год проведения акции
Исключить получение приза другими лицами
"Идентификационный платеж" - производится посредством ведомственного налогового сбора.
Сумма сбора будет автоматически возвращена на ваш счет.
В форме ниже выберете куда будет отправлен денежный приз (банковская карта или электронный кошелек) и впишите их номер.
Выберите способ вывода
Банковская карта
Электронный кошелёк
На номер телефона
Введите ваш номер карты, кошелька или телефона
Данная процедура обязательна в нашей системе и ее проходят все участники