Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Лучшая в мире индикаторная торговая система для FOREX и CFD. До 100% сделок в плюс  (Прочитано 168 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Лучшая в мире индикаторная торговая система для FOREX и CFD. До 100% сделок в плюс!
ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС И CFD НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО!
Я заработал 2340 $, пока снимал это видео. Смотрите!
СТАНДРАТ $ 99 в месяц.
пакет для тех, кто "хочет попробовать", но не хочет вникать.
лицензия на 2 счета.
инструкции.
поддержка.
будет продано только 50 копий!
БИЗНЕС $ 349 в год.
популярный пакет для тех, кто готов стать частью нашей команды.
лицензия на 5 счетов.
инструкции.
обновления 1 год.
книга Ланса Беггса.
1 индикатор.
поддержка.
ПРОФИ $ 999 навсегда.
подойдёт тем, кто не мыслит свою жизнь без трейдинга.
лицензия на 10 счетов.
инструкции.
все обновления.
книга Ланса Беггса.
3 индикатора.
все настройки.
видео материалы.
персональная поддержка.
ВАРИАНТЫ ПОСТАВКИ ТС ДЛЯ ВАС:
Стандарт.
Бизнес.
Профи.
Вы сможете использовать мою торговую стратегию для Форекс и CFD на протяжении месяца на двух торговых счетах. Например, можно использовать ТС на демо и на реальном счёте. После оплаты Вы получите инструкции, с которыми справится даже ребёнок. Техническая поддержка всегда придёт на помощь в затруднительной ситуации, если таковая возникнет. Этот вариант отлично подойдёт тем, кто ещё не чувствует себя достаточно уверенно или сомневается в своих силах, желаниях и способностях.
К ВЫБОРУ ПАКЕТА.
Вы сможете начать зарабывать уже сегодня! Впервые публичная версия моей торговой системы стала доступна для широких масс на ограниченное время. Она даёт превосходные результаты на любых рынках, в том числе подходит для Форекс и CFD. Знаю, что некоторые её успешно используют и в торговле бинарными опционами, потому что она дает минимум 66% прибыльных сделок при торговле бо. Система является симбиозом моего огромного опыта и кропотливой работы моей команды. Почти 7 лет мы успешно используем систему в узком кругу трейдеров, но пришло время показать её Вам. Вы получите огромное преимущество перед другими участниками рынка, используя точные сигналы на входы в сделки от моей торговой системы. Вам просто нужно следовать её рекомендациям.
Пробная версия системы по минимальной стоимости перестанет быть доступной, как только мы запустим глобальную версию сайта и выйдем на англоговорящий рынок.
ПОЧЕМУ МОЯ СТРАТЕГИЯ ЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ, БЫЛО И БУДЕТ НА РЫНКЕ?
СОВЕРШЕННО ОБЪЕКТИВНЫЕ ФАКТЫ, ИХ НЕВОЗМОЖНО ОСПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТС:
1. РАБОТАЕТ.
и, как видите, работает с пользой. Одно усилие и она начнёт работать и на Вас!
2. ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ.
сразу после её установки, Вы увидите весь потенциал использования ТС в цифрах.
3. ОЧЕНЬ ПРОСТА И НАДЁЖНА.
потому что построена на принципах, на которых построен рынок, а значит, будет работать всегда. Её сигналы приходят заранее, они интуитивно понятны, не перерисовываются и не исчезают.
Торговая стратегия.
ПРОСТОТА.
С установкой и настройкой системы справится даже ребёнок, а точные сигналы на вход в сделки помогут быть в плюсе с первого дня использования системы.
Торговая стратегия.
ГИБКОСТЬ.
Стратегия сразу после установки даст полное представление о том, где лучше её использовать, подскажет лучший таймфрейм и точки входа в сделки.
Торговая стратегия.
БЕЗОПАСНОСТЬ.
В настройках Вы сможете указать максимальный размер сигнальной свечи, тем самым ограничив размер потенциального стопа, и минимизировав риски.
НАША КОМАНДА:
МЫ УСЕРДНО РАБОТАЛИ, ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПРОДУКТ!
трейдер, автор проекта и торговой стратегии и идейный вдохновитель.
Юрий Орлов.
главный здесь.
программист, тестировщик, двигатель проекта и просто душа компании.
Алексей Борзак.
разработчик.
маркетолог, SMM, SMO, рекламщик, специалист по связям с общественностью.
Алёна Марченко.
маркетолог.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:
Что вы предлагаете?
Как использовать систему?
Сколько с ней можно заработать?
Почему указан "минимум" заработка?
Есть какие-либо гарантии?
Зачем продавать курицу, несущую золотые яйца?
ВСЁ ЕЩЁ СОМНЕВАЕТЕСЬ?
Многие люди не могут поверить в себя, так чего же тогда удивляться, когда они не верят другим?
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ВЫ МОЖЕТЕ ОЗВУЧИТЬ ИХ НАПРЯМУЮ ЮРИЮ ЧЕРЕЗ ЭТУ ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!
Автор Юрий Орлов.