Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО! Участвуйте в Бизнес-чемпионате, в котором вы заработаете деньги, выиграете призы и  (Прочитано 119 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИЧЕСТВО!

Участвуйте в Бизнес-чемпионате, в котором вы заработаете деньги, выиграете призы и получите клиентов.
Этот гнусный мошенник массово рассылает спам на электронные почтовые ящики.
Такие письмо всегда являются призывами к действию заплатить деньги не за что.
Шельмец предлагает ЛОХам обучение в сфере бизнеса, в котором как будто ЛОХи смогут  заработать деньги с доходом от 300 000 рублей в месяц.
Скотина собирает аудиторию для участия в Бизнес-чемпионате.
Подлец обещает ЛОХам научить их в прямом эфире как начать своё дело на создании воронок продаж для бизнеса.
Воронка это есть пирамида, только выстроенная наоборот, то внизу находится всего лишь один аферист, а выше его и на него трудятся множество простаков.
То есть масса наивных людей ищут и зазывают покупателей, а товары им продаёт только один сам основатель воронки.
Такая схема в бизнесе продаж существовать и работать может.
Но совершенно не реально создать её всего лишь одному человеку.
ЛОХи же являясь недоразвитыми и глупыми существами, желаю заработать бесконечное количество денег.
И эти придурки платят темниле свои честно заработанные деньги.
Но, конечно же, у отморозка цель не в обучении ЛОХов, а в получении с них денег.
И такой чурбак никогда и ничему обучить не может.
Бросается в глаза сумма дохода, от 300 000 рублей в месяц.
И очень заметно бросание огромных хвастовских цифр.
При таком заманчивоемом предложении, очевидно, что это полный бред и развод чистой воды.

Ниже приведён текст из Лендинга мошенника.

Участвуйте в Бизнес-чемпионате, в котором вы заработаете деньги, выиграете призы и получите клиентов.
Начните своё дело на создании воронок продаж для бизнеса, с доходом от 300 000 рублей в месяц.
В чемпионате УЧАСТВУЕТ БОЛЕЕ 50,000 ЧЕЛОВЕК.
ПОДАРИМ КЛИЕНТОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.
Получите 500 бонусных рублей пока идет таймер: 00:09:28
ЧТО ЗА ЧЕМПИОНАТ И ЗАЧЕМ ОН ВАМ НУЖЕН?
*ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТРЕНДОВУЮ ПРОФЕССИЮ*
Вы сможете начать свое дело и зарабатывать большие деньги.
Мой доход составляет более двух миллионов рублей в месяц.
Вы тоже сможете.
Вы получите все пошаговые инструкции, которые помогут вам зарабатывать вместе со мной и моей командой.
*ВЫ БУДЕТЕ В ПРАВИЛЬНОМ ОКРУЖЕНИИ*
Планируется более 20,000 участников чемпионата, из разных сфер и разного опыта.
Вы найдете знакомых, клиентов, друзей, партнеров.
*ВЫ СМОЖЕТЕ ВЕСТИ ДЕЛА ДИСТАНЦИОННО*
Вы узнаете, как совместить бизнес-проекты и жизнь.
Как путешествовать каждый месяц и всегда держать под контролем свой доход и свои дела.
ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ ДЕНЬГИ ВО ВРЕМЯ БИЗНЕС - ЧЕМПИОНАТА.
*УЧАСТВУЙТЕ В ЧЕМПИОНАТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ*
Вас ждет безумная прокачка, которая приведет к большим деньгам.
Для этого вам не нужно будет куда-то ходить.
Только интернет и телефон.
Без всякой сложной, стрессовой и изнуряющей работы.
*ВЫ ПОЛУЧИТЕ КЛИЕНТОВ*
В прямом эфире, я привлеку на ваших глазах более 3000 клиентов, которые станут вашими, и вложу в это 500,000 рублей.
Я подарю их самым активным участникам бизнес-чемпионата.
Такого еще не делал никто.
"Я не буду вас кормить завтраками"*
*ВЫ ЗАКРОЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ СДЕЛКИ*
Вы пройдете суровую подготовительную школу проведения консультаций, на которых закроете свои первые сделки, а мы с нашей командой вам в этом поможем ПРИЗЫ ЧЕМПИОНАТА*
*Африка - Занзибар (10 дней)*
Вы получите путевку на райский остров в Африке - Занзибар.
Один из самых красивых пляжей в мире.
Лучшие пейзажи.
Станьте чемпионом и выиграйте *iPhone XS*
За второе место мы подарим новенький iPhone XS.
Зарабатывайте в бизнес-чемпионате и получите лучший телефон в мире.
*50 000 рублей*
За третье место вы сможете выиграть просто хорошую сумму денег и потратить на свое усмотрение.
Вы заработаете гораздо больше, но этот приз будет вишенкой на торте для вас цель бизнес-чемпионата: Мы хотим помочь малому бизнесу стать успешнее, и не отставать от западных стран.
Мы вечно находимся в позиции, догоняющей в развитии.
У нас есть технологии, которые позволяют быть не только на равных, но еще и впереди.
Предприниматели СНГ нуждаются в наших услугах, и мы хотим сделать их массовыми.
Спрос превышает предложения, и мы отказываем клиентам, потому что не можем взять их к себе в работу.
У нас просто перегруз в заказах.
Вы можете стать частью этого движения и помочь своей стране и предпринимательству стать лучше и успешнее.
Это позволит вашему городу стать более развитым и приятным для проживания.
*Бонусы, которые получат участники чемпионата*
ТРИ ВИДЕО Подготовительные видео, из которых вы узнаете всю суть бизнеса и его анализ.
Вы поймете все, чтобы быстро взять старт и заработать.
АНКЕТЫ И ЧЕК-ЛИСТЫ.
Вы получите документацию, которая необходима для начала работы.
Ее нет в свободном доступе, вы получите ее на чемпионате ЧАТ С УЧАСТНИКАМИ.
Вы будете в одном чате с участниками чемпионата, обмениваться опытом и находить себе друзей, партнеров, коллег.
КОНСУЛЬТАЦИИ Мы открываем горячую линию бесплатных консультаций по телефону, для всех кому нужна будет помощь в чемпионате.
ОБУЧЕНИЕ Вы получите обучающие материалы, которые помогут вам максимально быстрее освоить эту профессию и начать зарабатывать.
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ.
Каждую неделю мы будем вести онлайн трансляции, и делиться своим опытом, чтобы вы могли получить результат, быстрее *Запишитесь на бизнес-чемпионат*
ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ И ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО.
Получите 500 бонусных рублей, пока идет таймер: 00:09:28
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.
ВВЕДИТЕ e-mail ниже.
*КТО ОРГАНИЗАТОР БИЗНЕС - ЧЕМПИОНАТА?*
Вадим ЩЕРБАНЕВ ПРОДАЛ ТОВАРОВ И УСЛУГ НА 70,000,000.
ДОХОД БОЛЕЕ 2,000,000 Р. В МЕСЯЦ.
За последние 7 лет, я подготовил большое количество маркетологов и консультантов.
Мы запускали разные успешные и провальные проекты.
Сейчас мы предоставляем услугу, которая находится в максимальном тренде и будет расти ударными темпами еще много лет.
Услугу, которая приносит большие деньги и большие результаты нашим клиентам.
Клиентов настолько много, что наша команда буквально не успевает с ними связаться.
Мы готовы ими делиться с вами.
В прямом эфире я привлеку клиентов и для вас.
Вы увидите, как это просто.
Вы можете занять свое место на быстрорастущем рынке, и получать хороший прогнозируемый и стабильный доход, работая в свое удовольствие и дистанционно из любой точки мира.
+ 200,000 тысяч читателей.
За 7 лет через мои клиентские базы прошло более 200,000 потенциальных клиентов +1000 маркетологов.
Подготовлено более 1000 профессиональных маркетологов, которые ведут свои проекты.
Более 7-ми лет на рынке.
Уже достаточно давно мы работаем с предпринимателями и помогаем им развивать их бизнес.
*Запишитесь на бизнес-чемпионат*
ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ И ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО.
Получите 500 бонусных рублей пока идет таймер: 00:09:28