Разоблачили 2653 лохотрона!

Нам не все равно!

В интернете 96% обмана... Но, как вам заработать
56 000 рублей за вечер?

Посмотрите мое личное видео!
Показываю, как я заработала 56 000 рублей за вечер:

НАЖМИТЕ ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО
Мой друг, в жизни может случится всякое…
  • Может когда-то вы будете считать каждую копейку чтобы выжить, но не сегодня!
  • Может когда-то, вы будете работать по 8 часов ради 500 рублей, но не сегодня!
  • Может вы еще когда-то попадете на лохотрон, но это будет не сегодня!
  • Сегодня вы заработаете больше 56 000 рублей! Я вам обещаю!

Почему мы боремся с обманом, и где можно заработать?

Каждый новый день несет нам не только возможности, но и новую порцию лохотронов, которые мешают нам честно зарабатывать и кормить свою семью.
    По статистике 96% сайтов по заработку денег в интернете – это обман в той или иной степени.
    Мы, проект «Обмана НЕТ» разоблачаем лохотроны и делимся рабочими методами полностью бесплатно.

Сегодня особенный день!

Наши читатели знают, что мы очень редко делимся рабочими методами, но сегодня есть кое-что, что нам не стыдно порекомендовать вам, потому что метод рабочий!
    И сегодня вы уйдете с заработанными деньгами!

Кто автор блога?

Здравствуйте меня зовут Светлана Шарапова, я проживаю в городе Санкт-Петербург, воспитываю дочку и работаю юристом последние 6 лет. Мне нравится, когда люди получают по заслугам, но я терпеть не могу несправедливость.

Однажды моя семья очень пострадала от мошенников – мы потеряли все… Именно поэтому я связала свою жизнь с юриспруденцией и создала этот блог. Моя цель – разоблачать лохотроны и делится честными и рабочими методами заработка денег!

Я этим занимаюсь уже два года, но сегодня я воодушевлена больше, чем когда-либо.

Мне понадобились месяцы и сотни проверок, чтобы узнать, как заработать 56 000 рублей за 7 минут!

Моя подруга Светлана, по моей просьбе проверяла очередную порцию сайтов, практически все они оказались лохотроном...
    ...кроме одного рабочего метода
    Он принес Светлане более 35000 рублей, а мне более 56000 рублей за несколько минут! Это то, что многие ищути то, что действительно работает!

Рабочий сервис называется Shop Wallets – это единственный сертифицированный сервис, что продает электронные кошельки с деньгами на балансе.
    Деньги уже заработаны, вам остается только получить их!

В чем суть сервиса?

Все кошельки, остались без владельца и их средства заблокированы по разными причинам - такие кошельки продаются сервисом Shop Wallets.

Следуя простой инструкции – вы можете вывести деньги себе на счет, без всяких проблем!

Так работает Shop Wallets - на нем вы сможете хорошо заработать

Вам не нужно будет входить в кошелек - все происходит на самом сервисе быстро и легко!

Разумеется, на балансе денег больше, чем стоимость разблокировки - поэтому однозначно заработает каждый!

Можно ли доверять сайту Shop Wallets?

Я больше всех не доверяла сайту, даже когда на ваших глазах получила выплату. Очень долго я искала подвох, но все оказалось честно – сервис проводит утилизацию кошельков, которые годами весят на балансе платежных систем без владельцев.

В плоть до того, что нашла создателей сервиса и поговорила с ними лично, все документы в порядке – сайт платит налоги и имеет все разрешения, а значит доверять ему можно без опасений.

Мы более 20 раз проверили сервис!

Более того, я попросила своих коллег и знакомых тоже проверить Shop Wallets - все они как один, получили моментальный вывод средств на свои карты.
    Суммы заработка были разные - от 12000 до 300 тыс. рублей, поэтому можно с уверенностью сказать, что это работает!

Какой недостаток метода?

Есть один недостаток – вы можете приобрести только один кошелек и заработать только 1 раз!
    Это единоразовая возможность - нельзя скупить все кошельки и стать миллионером. Таковы правила сервиса Shop Wallets!

Но не все так плохо - вы можете воспользоваться сервисом 1 раз, но и этого достаточно чтобы хорошо заработать!
    И поскольку это рабочий метод - это очень замечательная возможность пополнить свой бюджет!

Через несколько минут вы получите на карту несколько десятков тысяч рублей и сможете позакрывать дыры в своем бюджете или приобрести, то, на что вечно не хватает денег.

Порадуйте себя сегодня!

Метод проверил обычный человек. Какой результат?

Страничка Вконтакте автора видео - https://vk.com/id435996124

Как начать? Есть инструкция:

1Переходим на сервис по продаже кошельков:
    2Выбираем подходящий кошелек по стоимости и заработку.
    3Оплачиваем разблокировку кошелька и заказываем моментальный вывод средств куда вам удобно!

Деньги приходят на карту буквально минут, а дальше остается только с умом их потратить, но здесь вы уже сами справитесь, верно? ))

А сколько вы заработали на этом методе?

Напишите отзыв пожалуйста!

Валерия

И я заработала, хоть и не там много, но все равно очень приятно получить дополнительные деньги :) Выплачивают быстро и без подводных камней, за что отдельное спасибо :) Мои 46 тысяч уже у меня на счету ¦

9 июл. 2019

Наталья Егорова

Я решила, что гулять так гулять и взяла самый большой кошелек, заработала с него целых 254 000 рублей! Вы можете представить?? Целых 254 тысячи!!! Я просто на седьмом небе от счастья! Люблю тебя Светочка))) За деньги сделаем себе ремонт в квартире, о котором всегда мечтали с мужем)

9 июл. 2019

Дима Иноземцев

Это просто самый лучший заработок, который я когда-либо видел! Купил кошелек за 2500 рублей и через три минуты 88 тысяч пришли на карту! Просто супер!

8 июл. 2019

Александр Ильин

Мне так жаль, что я не поверил… я взял самый дешевый кошелек за 27 рублей и получил только 352 рубля… Теперь кусаю локти(((

7 июл. 2019

Николай

С*ка 172 300 рублей за какие-то десять минут!!! Не могу поверить!!! Так быстро и так много я еще не зарабатывал!! Светлана, вы просто волшебница!

6 июл. 2019

Марина Леонтьева

Не забывайте кто нам показал этот сайт. Светочка – огромное тебе спасибо, за то что показала где можно подзаработать пенсионерке. Счастья тебе!

6 июл. 2019

Алёна

Только что получила 38 690 рублей на карточку сбербанка. Очень жалко, что можно купить только один кошелек, сразу начинаешь злится за то, что не взяла самый большой.

5 июл. 2019

Семён Кондратьев

Светлана дай я тебя расцелую!!! Только что снял с банкомата 210 400 рублей! Я просто в шоке с такой суммы!! До последнего не верил! Спасибо тебе большое!

4 июл. 2019

Ольга Никитина

Меня лично Света не раз спасала от лохотронов и обмана, я ей очень благодарна! А за возможность заработать отдельное, огромное спасибо!

4 июл. 2019

Наталья

Света просто наш спаситель, сегодня рассчиталась со всеми долгами! Еще и 30 тысяч осталось, как раз лето хорошо провести и детей порадовать!

4 июл. 2019

Михаил Ильин

Лучший метод для заработка что я встречал! Деньги пришли быстро, без волокиты! У меня как раз день рождения завтра, что вдвойне приятно

2 июл. 2019

Дарья Краснова

Я пока собиралась с мыслями самые хорошие кошельки разобрали, поэтому заработала только 17000 рублей, но и на этом спасибо, как говорится.

1 июл. 2019

Марина Афанасьева

Я пенсионерка, давно искала заработок, но попадала на сплошной обман… Но благодаря Свете, я заработала просто астрономическую для себя сумму! Спасибо от чистого сердца!

1 июл. 2019

Сергей

Деньги заработал еще вчера, сегодня дай думаю зайду, попробую еще раз ))) Но не тут-то было, купить можно только один кошелек, а жаль….

1 июл. 2019

Здесь вы можете оставить свой комментарий!

0
    0
    0

Отвечаю на Ваши вопросы:

Это точно работает?
    Я видела сотни лохотронов и как никто умею отличить обман от правды. Я полностью уверенная в этом методе и ручаюсь за него, тем более вы все видели своими глазами.
    Какую сумму можно заработать?
    Можно заработать практически любую сумму - в каждом кошельке указана стоимость его разблокировки и сколько денег в нем содержится.
    Вы можете получить как тысячу, так и сотни тысяч!
    Кошельки закончились, что делать?
    Да, кошельки разбирают очень быстро - рекомендую не ждать, а действовать.
    Куда можно вывести деньги?
    Удобнее всего вывести сразу на банковскую карту, но вы можете вывести и другими способами, их там предостаточно.
    Зачем вам это?
    Я свои деньги заработала на этом сайте, так почему же не порадовать своих подписчиков и тех, кому нужен дополнительный заработок?
    В знак благодарности, вы можете отправить часть своей прибыли на мою карту – 4880 4943 6614 6985
    Мне будет приятно.

Да, возможно – это выглядит невероятно, но сама идея так зарабатывать вам нравится?

Позвольте сказать, что настоящая красота метода в том, что Вам не нужно проходить мучительные регистрации и часами сидеть у компьютера, чтобы заработать несколько тысяч рублей. Не нужно рисковать деньгами и тратить много времени как в другом виде заработка.

1
    Вы выбираете подходящий вам кошелек, оплачиваете его разблокировку и заказываете вывод средств на СВОЮ карту – через три минуты на вашем счету будут дополнительные 50 или даже 250 тыс. рублей.
    Вы сами выбираете - сколько денег получите!

Единственное, у меня есть просьба…

Все что я вас прошу - когда вы получите свои деньги, не важно 50 или 250 тысяч, пойдите и купите своим родным небольшой подарок. Они заслуживают этого!
    И тогда ваши родные радостно поцелуют вас - ведь вы войдёте в дверь и поделитесь с ними новостью о неожиданом заработке денег.

Поэтому используйте эту возможность уже сейчас, потому что вряд ли получится еще раз найти такой же простой и честный заработок.

Чтобы заработать денег, жмите на кнопку ниже!

*Один из немногих честных и рабочих методов.

Что самое худшее может произойти?

Кто-то по ошибке подумает, что здесь можно потерять свои деньги. Сколько 300 или 500 рублей? После этого вы сразу оказались бы на улице? Нет, это не тот случай!

На улице вы не окажитесь, и деньги не в коем случае не потеряете, а только заработаете. Все переводы защищены банком, поэтому вы легко и гарантированно получите заработок на свой счет или карту. Здесь вы заработаете с гарантией!

Вы сможете потратить заработанные деньги так как захотите: поход в хороший ресторан, поездка в красивые места, новый ремонт и другие радости станут доступны для вас!

Пожалуйте, не принимайте мое восхищение заработком как давление на вас!

Я очень долго искала простой и честный способ заработать денег и наконец-то нашла его, поэтому так восторженно и говорю о нем. То, что мне казалось невозможным, вдруг оказалось реальностью – заработать 56 000 рублей за 7 минут.

Ведь на мой сайт попадают люди, которые ищут заработок, а кто-то уже пострадал от обмана в интернете, и я хочу, чтобы каждый из вас получил свою часть денег с найденного метода.

Ведь о нем быстро станет известно, и возможно уже завтра там не будет не одного доступного кошелька. Вот почему важно воспользоваться этой возможностью сейчас!

Много преимуществ, мало недостатков - этот метод идеально подойдет и вам!

*Помните – это проверенный метод без обмана, это работает.

Лейтенант БокатуевКак много можно заработать?

Я не знала, что все работает и поэтому взяла средний кошелек заработав только 56 тысяч рублей. А вот мои друзья, убедившись, что метод работает умудрились получить гораздо больше.

Одному из них особенно повезло - как раз появился «жирный» кошелек, и никто не успел его забрать. Его вложения составили всего 32 тысячи рублей, но всего через 5 минут на кару пришли целых 335 700 рублей. Представляете 335 тысяч 700 рублей за считаные минуты – это самый быстрый заработок, который только можно было себе представить!

СДЕЛАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ, ИЛИ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ
    И ОСТАТЬСЯ НЕ С ЧЕМ?

Несмотря на вышеприведённые факты и то, где я в режиме реального времени заработала деньги с этого метода, некоторые люди почему-то все равно сомневаются.

Я их не осуждаю, если несколько раз попадаешь на обман, то уже сложно поверить, что можно так легко и быстро заработать деньги. Сложно поверить, что в интернете вообще можно получить деньги без обмана. Я сама прошла через это, через ложь и обиду, поэтому никогда бы не позволила себе обмануть человека даже на рубль.

Мне важно, чтобы вы были довольны, и что бы вы заработали свои деньги и не попали на обман. Потому что именно на ваших пожертвованиях работает мой сайт, и я никогда не дам вас в обиду.

Доверьтесь мне - и я уберегу вас от обмана! Буду помогать зарабатывать деньги с помощью честных, рабочих методов!

Ваш шанс заработать хорошие деньги
    быстро, легко и честно!

*Моментальные выплаты, честность и прозрачность ждут вас здесь.

Как связаться со мной?

Если у вас есть какие-то вопросы, смело обращайтесь ко мне, мне будет приятно пообщаться с вами.

Закрытый клуб активных людей Анти-Старпёр. Этот закрытый клуб активных людей

Автор Тема: Закрытый клуб активных людей Анти-Старпёр. Этот закрытый клуб активных людей  (Прочитано 152 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
      • Петиции
    Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Закрытый клуб активных людей "Анти-Старпёр". Этот закрытый клуб активных людей. "Анти-Старпёр" работает почти год и достаточно успешно. Именно поэтому было принято решение дать возможность подключиться к нему и другим пользователям.

Закрытый клуб активных людей "Анти-Старпёр".
    Этот закрытый клуб активных людей.
    "Анти-Старпёр" работает почти год и достаточно успешно.
    Именно поэтому было принято решение дать возможность подключиться к нему и другим пользователям.
    Внутри клуба масса преимуществ плюс еженедельные онлайн-встречи с автором, где не только разбираются очередные темы, согласно расписанию, но и идет ответ на возникающие вопросы участников, решение их проблем технического характера и не только.
    Платежи доступа в клуб ежемесячные, но строго добровольные.
    Если человеку что-то не нравится, он легко перестает платить и не участвует больше в жизни клуба.
    Однако, судя по обратной связи от участников, быть в клубе - большое преимущество для тех, кто начинает свой путь в интернет заработок, создает свои товары, начинает тренерскую деятельность и т.д.
    Для тех, кому за 40… и не только.
    Закрытый клуб активных людей Анти-Старпёр.
    Вы начнете стабильно зарабатывать через интернет, даже если вы медленно работаете, плохо знаете компьютер и ваши близкие совершенно не одобряют ваше решение.
    Да, мне интересно.
    Это не справедливо...
    Клуб активных людей "Анти-Старпёр".
    Мне очень часто приходят письма от людей, которые жалуются на то, что у них ничего не получается в интернете.
    Они хотят научиться зарабатывать, но у них маленькая пенсия или крохотное пособие по уходу за ребенком и они не могут себе позволить приобрести дорогие инфопродукты.
    Они хотят получать деньги через интернет, но постоянно нарываются на различные лохотроны, теряя на этом не только деньги, но и веру в то, что в интернете вообще можно зарабатывать.
    Кто-то проходил уже многие тренинги, покупал видеокурсы, участвовал в вебинарах, но у них так и не сложились «пазлы», т.к. большинство тренингов, видеокурсов и других инфопродуктов обучают чему-то одному, а не системе в комплексе.
    Было принято решение помочь таким людям сделать не только первый шаг, но и закрепиться в интернете. Научить людей получать деньги из сети с помощью своего компьютера или ноутбука.
    Даже первые, пусть небольшие деньги – придадут вам не только сил действовать дальше, но и подарят вам уверенность в том, что все о чем вы мечтаете – вполне реально.
    Вы утрёте нос тем, кто над вами смеется в данный момент и крутит у виска, когда вы увлеченно рассказываете, как можно зарабатывать с помощью интернета.
    На самом деле, нет ничего удивительного в том, что в интернете можно зарабатывать. Что в сети можно создавать или развивать свой бизнес.
    Ведь интернет, на данный момент, это часть нашей реальности, нашей жизни. И без интернета далеко, как говорится, не уедешь.
    Миф, который убивает ваши доходы.
    Почему-то большинство приходящих для получения дохода в сеть людей, уверены, что именно в интернете заработать просто и легко.
    Но это не так!
    Для того, чтобы зарабатывать – нужно учиться.
    Сколько времени вы учились, чтобы получить определенную профессию? Правильно: 5-6 лет в институте. А кто обучался простым профессиям, те потратили чуть меньше времени – 1-3 года в училище.
    Потом была практика, много практики, не так ли?
    Именно поэтому я утверждаю, что для того, чтобы начать (читай: научиться) зарабатывать в интернете – нужно потратить время на это обучение.
    После этого получить практику, много практики. И только тогда у вас начнут появятся денежки в кармане, которые вы заработаете через интернет.
    Период этого обучения у каждого человека разный – кто-то быстро воспринимает информацию, кто-то потяжелее.
    Кто-то имеет много времени для практики, а у кого-то его еле-еле хватает.
    Именно поэтому обучение, как правило, затягивается на годы, а потом и вовсе человек бросает начатое, т.к. не получил результатов, которых ожидал.
    А учиться дальше и что-то по-настоящему правильно делать – не хочет.
    Остается он опять «у разбитого корыта», делая абсолютно неправильный вывод, что в интернете могут заработать только молодые или продвинутые.
    Если вы будете по-прежнему искать «волшебную таблетку» или какой-нибудь тренинг, где вам дадут «волшебного пинка», то хочу вас разочаровать.
    Сами не сделаете – никто за вас ничего и никогда не сделает.
    Однако, я согласен с тем, что возможно вам, именно вам, не хватает нужного окружения и квалифицированного помощника.
    Зачем придуман "Анти-Старпёр"?
    Помощь начинающим.
    Мне искренне хочется помочь людям, которые в силу обстоятельств не имеют возможность оплачивать дорогостоящее обучение. А научиться получать деньги в интернете и зарабатывать — очень желают.
    Огромный опыт работы.
    Я имею огромный опыт работы с людьми среднего и старшего возраста, а значит на 100% смогу помочь решить технические сложности работы и заработка, а также проработать стратегию, что тоже важно.
    Объединить активных.
    Во-вторых, мне также искренне хочется объединить активных и полных жизни людей в сообщество, чтобы каждый смог найти настоящих друзей и партнёров своего возраста, и похожих интересов.
    Интернет профессия.
    По желанию, я обучу вас одной из востребованных интернет-профессии, которая будет приносить вам стабильный доход. И вы не будете зависеть от кого-то, а полностью полагаться только на свои силы.
    Что потребуется от вас?
    Цель, которую вы хотите достигнуть, благодаря обучению в клубе «АНТИ-СТАРПЁР».
    Сильное и искреннее желание научиться зарабатывать через интернет.
    Компьютер с подключенным интернетом и хотя бы 1 час времени каждый день 600 рублей в месяц (это всего... 20 рублей в день).
    В каком формате и как проходит обучение.
    Все занятия проходят внутри Тренинг-Центра Александра Бакина в вебинарной комнате.
    Обычно это происходит по будням.
    Все занятия проводятся строго по тем темам, которые вызывают наибольший интерес у участников клуба. Вы просто мне их пишите, а я провожу на эту тему занятия.
    Очень приблизительный план занятий на ближайший месяц вы всегда сможете видеть как на этом сайте (чуть ниже), так и на сайте Тренинг-Центра.
    На занятиях разбирается не только заявленная тема, но и даются ответы на все ваши вопросы, которые вы можете либо присылать заранее Александру Бакину, либо задать прямо во время занятия.
    Иногда приходится помогать людям онлайн сделать что-то, что никак не получается, а для этого мы связываемся с вами через программу Skype и решаем ваши проблемы.
    Записи всех занятий, которые когда-либо проходили внутри закрытого клуба «Анти-Старпёр», хранятся в вашем личном кабинете. Их не нужно никуда скачивать. И вы в любой момент имеете к ним доступ.
    Организован закрытый скайп-чат для участников закрытого клуба, где вопросы решаются в рабочем порядке в любое время суток.
    Программа занятий.
    Создаем сайт из PSD макета. То есть у нас есть рисунок сайта, а мы его верстаем с помощью Elementor-a: первая часть. Как быстро и правильно создать семантическое ядро сайта? Занятие 1 по компьютерной грамотности: настройка рабочего стола, браузеров. Виды файлов и их расширения.
    Создаем сайт из PSD макета. Продолжаем делать сайт, который начали на прошлом занятии. Как правильно писать статьи для сайта, чтобы они попадали в ТОП Яндекса? Занятие 2 по компьютерной грамотности: программы – их установка и правильное удаление.
    Создаем сайт из PSD макета. Продолжаем делать сайт, который начали создавать 4 марта. Техническая настройка сайта для продвижения статей в ТОП Яндекса. Занятие 3 по компьютерной грамотности: как правильно хранить файлы, что делать если компьютер “завис”, как быстро решать те или иные проблемы с ОС (операционной системой).
    Создаем сайт из PSD макета. Заканчиваем сайт, который начали на первом занятии мини-тренинга. Что еще необходимо знать, чтобы ваши статьи попадали в ТОП Яндекса. Занятие 4 по компьютерной грамотности: настройка программ по умолчанию в вашей операционной системе.
    Основы создания видео: все технические настройки для создания качественного видео. Занятие 5 по компьютерной грамотности: что такое архивы, как ими пользоваться и как правильно распаковывать файлы.
    Создаем скринкаст и редактируем его так, чтобы пользователю было приятно смотреть ваше видео и оно доносило информацию максимально. Занятие 6 по компьютерной грамотности: создаем неубиваемую Windows.
    Создаем видеосайт с интерактивными кнопками и загружаем его на хостинг правильно. Занятие 7 по компьютерной грамотности: структура папок на вашем компьютере – что, где и как хранится.
    Создаем превьюшки для брендирования ваших видео (выезжающая полоса и т.п.) и прикрепляем ее на ваши видео. Результаты раскрутки сайта в ТОП Яндекса. На примере моего сайта.
    Создаем анимированный баннер для рекламы ваших (или партнёрских) товаров. Основы рекламы в интернете.
    Хочу в клуб!
    Как стать участником закрытого клуба "Анти-Старпёр"?
    Всё очень просто!
    Нажимайте на кнопку, расположенную чуть ниже этого текста «Стать участником», после этого заполните простую форму оплаты.
    Оплатите 600 рублей и на ваш е-мейл, который вы укажите при заполнении формы оплаты, придут все необходимые и подробные инструкции.
    Вы мгновенно получите доступ ко всем занятиям клуба и всем дополнительным материалам: шаблонам, чек-листам и т.п., специальному и секретному скайп-чату (только для членов клуба), а также постоянной, ежедневной поддержке от профессионала для решения всех своих задач.
    Стать участником.
    Внимание!
    Платеж в клубе «Анти-Старпёр» ежемесячный.
    ЭТОТ КЛУБ СОЗДАЁТЕ ВЫ САМИ.
    Что вы будете хотеть узнать и чему захотите научиться — то и будет происходить внутри клуба.
    Совершенно не важно сколько вам лет, какого вы пола и где живёте.
    Главное, чтобы вы по-настоящему хотели научиться зарабатывать и учились этому на практике.
    А 100% поддержку я гарантирую.
    Как участвовать в клубе "Анти-Старпёр" совершенно бесплатно?
    Это тег Альт.
    Вместе с участием в клубе, принимайте активное участие в партнёрской программе закрытого клуба!
    Пригласив всего двоих человек в клуб вы заработаете 600 рублей, а это значит, что для вас лично участие в клубе будет совершенно бесплатным.
    В клубе уникальная партнёрская программа, состоящая из 6-ти уровней. И вы с каждого уровня будете получать деньги.
    Приложив совсем немного усилий, вы можете зарабатывать только на партнёрке этого закрытого клуба ежемесячно от 30 тысяч рублей.
    Вам не придется много работать — достаточно пригласить активных людей в клуб, которым идея клуба интересна и кто также как и вы желает обучаться заработку в интернете бесплатно.
    Все необходимые инструменты для продвижения клуба вы получите сразу после оплаты своего участия в клубе.
    А это: абсолютно все необходимые сайты; уже готовые и написанные письма; готовые видео-презентации и видео-лендинг; полная поддержка в продвижении + все необходимые инструкции и видеоуроки.
    На партнёрке клуба могут зарабатывать только участники клуба. Всем остальным это недоступно!
    Бонусы каждому участнику клуба.
    Главный и очень ценный бонус каждого участника клуба в том, что вы каждый месяц получаете доступ к одному — любому уже записанному моему видеокурсу, мастер-классу, интенсиву или тренингу. То есть вы можете взять любой из моих инфо-товаров и изучать его, не оплачивая его полную стоимость.
    Доступ этот предоставляется каждый месяц и именно на тот видеокурс (тренинг, интенсив, мастер-класс), который, по-вашему, вам наиболее необходим в данное время.
    Второй бонус: абсолютно все необходимые программы для вашей деятельности в интернете вы получите от меня совершенно бесплатно + я помогу вам в установке этих программ лично.
    Кто ведёт клуб "Анти-Старпёр"?
    Алекандр Бакин.
    Профессионал в технических вопросах создания и ведения бизнеса в интернете. В инфобизнесе с 2010 года.
    Эксперт по созданию автоворонок продаж. Помогаю бизнесменам, а также начинающим свой бизнес в интернете создавать прибыльные, вариативные воронки продаж, которые на 90% автоматизированы и приносят доход 24/7 365 дней в году.
    Работаю с теми, кто хочет автоматизировать рутинные процессы и исключить человеческий фактор в своем бизнесе, кто желает перевести свой бизнес в интернет и с теми, кто плохо разбирается в технических настройках интернет-бизнеса и даже их боится.
    Помогаю освоить интернет-технологии, решить абсолютно все технические проблемы и выйти на доход от 100.000 рублей в месяц на автопилоте.
    Автор видеокурса Камтазия Бакин.
    Стать участником клуба.
    Отзывы о работе с Алексанром Бакиным.
    На какие темы уже проходили занятия и эти записи будут доступны сразу после оплаты участия в клубе.
    Как заряжать письма в авторассылку?
    Adobe Muse: параллакс эффекты (эффект прокрутки), ускорители работы для создания сайтов в программе (стили).
    Основные и главные настройки WordPress сразу после его установки.
    Adobe Muse: формы и их настройки, формы подписки и вставка видео с Ютуба
    Пошаговый план заработка на партнёрских программах.
    Adobe Muse: продолжаем изучать инструменты программы: слайд-шоу, меню.
    Страницы: какие бывают и для чего. Лид-магнит, письма и страницы – что зачем следует (полная структура). Пошаговый путь подписчика внутри вашей автоворонки. Семантическое ядро сайта: для чего оно нужно и как его собрать.
    Adobe Muse: продолжаем изучать инструменты программы.
    Как создаются адаптивные профессиональные письма: 2 способа.
    Уроки Adobe Muse: композиции – подсказки, презентации, специальные новости.
    Сайт на Вордпресс: инструменты, настройка, выбор темы, меню, виджеты
    Уроки по Adobe Muse: Стили, состояния объектов, ссылки, кнопки состояний и лайтбоксы (всплывающие окна).
    Что такое партнёрские программы? Как на них зарабатывают? Последовательность ваших действий. Схемы заработка в партнёрках.
    Adobe Muse: инструмент прямоугольник.
    Ваш бесплатный продукт, каким он должен быть, чтобы привлекать море подписчиков?
    Браузер Опера: все настройки и возможности.
    Adobe Muse: настройки программы и сайта, работа с тестом, добавление шрифтов в программу.
    Файлы: какие бывают виды файлов. Какие программы отвечают за открытие разных форматов файлов.
    Программы, облегчающие жизнь пользователю ПК.
    Как быстро зарабатывать в партнёрских программах по инфобизнесу? Самые первые шаги: что нужно знать и что нужно сделать в первую очередь для успешного старта.
    Где брать бесплатность (лид-магнит), как самостоятельно сделать бесплатный продукт быстро, как максимально просто сделать все необхгодимые страницы и какие сервисы нам придется использовать для работы.
    Создаем рассылку и «забиваем» все письма в наш рассыльщик, чтобы продажи шли на автопилоте.
    Как создавать сайты для партнёрских продуктов и как «маскировать» партнёрские ссылки, чтобы никто вас не забанил? Где брать трафик и как быстро собрать подписную базу? Без вложений и с вложениями…
    Подводим итоги и масштабируем заработок в партнёрских программах.
    Декомпозиция и прочие инструменты для улучшения общих показателей.
    Разбираемся со всеми этими доменами, хостингами и прочими «страшными» словами, устанавливаем движок сайта и производим первые настройки.
    Устанавливаем пуленепробиваемую защиту на ваш сайт и все необходимые расширения (плагины).
    Разбираемся с админкой вашего сатйта раз и навсегда.
    Создаем простые страницы — подписные, информационные, главную страницу для сайта, страницу «Контакты», «Об авторе» и другие…
    Как правильно наполнять сайт контентом, чтобы получать бесплатрных посетителей из поисковых систем. Взаимосвязь между страницами и записями вашего сайта.
    Домен и хостинг: более подробно об этих вещах.
    Основы создания сайтов в Adobe Muse.
    Что такое рассылка и как она облегчает жизнь. Кому вы пишите – важные аспекты. Виды писем, которые могут быть внутри вашей рассылки. Что писать в письмах?
    Работа с программой MailStyler, работа с сервисом Stripo.
    С каких сайтов нужно начинать строить инфобизнес? Сайты, которые дадут вам пассивный доход на автопилоте. С помощью чего создаются сайты? С чего начать собирать свою подписную базу и как это сделать быстро?
    Как правильно выбрать партнёрскую программу для заработка? Пошаговый план заработка в любой партнёрской программе. Арбитраж или инфобизнес (на партнёрках)? Заработок на сайтах: для продажи или на заказ?
    Основы инфобизнеса. С чего нужно начинать. Как вести свою рассылку совершенно бесплатно?
    Как правильно работать на компьютере. Освобождаем место и чистим компьютер. Программы, которые обязательно должны быть установлены. Как сосредотачиваться на одном деле, чтобы получить максимальную эффективность в работе?
    Важные организационные моменты. А также как набрать первую 1000 подписчиков.
    Как без использования сторонних сервисов создавать сайты партнерских товаров прямо у себя на хостинге. Сайт будет открываться по вашей ссылке и он будет партнерским.
    Как отредактировать форму подписки под свои нужды на HTML и CSS.
    Простой и доступный конструктор лендингов прямо у вас на компьютере.
    Как создавать партнёрские ссылки на своём хостинге?
    Как установить и скачать программу Робоформ. Как с ней работать (краткий обзор).
    Сервис Draw.io совершенно бесплатный и позволяет создавать шикарные схемы буквально на лету. Сильно рекомендую этот сервис для создания любых схем в вашем бизнесе.
    Как легко и просто создаются 3D коробочки для информационных продуктов.
    Подробное руководство по работе с сервисами Гугл.
    Автор Александр Бакин.