Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО! Заработок в интернете Свободный график Занятость до 3 часов в день. Неограниченные  (Прочитано 107 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИЧЕСТВО!

Заработок в интернете
Свободный график
Занятость до 3 часов в день.
Неограниченные доходы
Система позволяет зарабатывать столько, сколько вы хотите.
Обучение бесплатное
Личный менеджер поможет во всём разобраться
Чтобы узнать подробнее о заработке в интернете оставьте заявку и мы вышлем Вам видео-курс с инструкцией!
ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
Напишите нам
E-mail: arinaagatova44@gmail.com
Или оставьте свои данные
Кому подойдет данный вид заработка
Новички
Личный менеджер поможет
во всем разобраться
Мамочки в декрете
Пока дети спят или играют, мама работает
за компьютером
Пенсионеры
Самореализация и достойная прибавка
к пенсии
Домохозяйки
Совмещая с домашними делами отлично
зарабатывать не выходя из дома
Требования к кандидату
Возраст старше 25 лет
Отношение и требования одинаковы
для всех
Наличие 2-3 часов
График гибкий, но для отличной работы
требуется 2-3 часа в день
Мы вышлем Вам видео-курс
Абсолютно бесплатно
Или оставьте свои данные
Здравствуйте Николай. Меня зовут Арина, я готова вам предложить очень хороший вариант для заработка на БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ. Могу научить и показать, как можно и нужно зарабатывать прилично и зарабатывать сразу!
Учитывайте то, что ничего общего с азартом я не имею все, чем я делюсь - это квалифицированный опыт накопленный годами. За моей спиной несколько десятков успешных аналитиков и просто тех людей которые “покончили с безработицей”. Информация не сложная и даже если вы никогда не сталкивались с подобным, вы быстро сможете понять алгоритм действий. Таким образом, следуя моим указаниям и рекомендациям по ставкам, чистый доход  за день может составить 1000дол, в зависимости от суммы ставки. Вам интересен такой заработок?  Если нет, напишите в двух словах почему.
Хорошо, у вас есть понимание о ставках на спорт? Потому что, я много лет работалa маркетинг аналитиком в букмекерской конторе, и  знаю как правильно делать ставки на спорт. Мои условия 10% от вашего выигрыша - это первое.
Второй момент, что почти все букмекерские конторы ограничивают величину моей ставки, поэтому я не могу заработать много, а создавать несколько аккаунтов в одной букмекерской конторе запрещено правилами, и это администрация легко отслеживает. Вот поэтому я и собираю партнеров для взаимовыгодного сотрудничества с вами. Я предоставляю беспроигрышный вариант ставки для своих партнеров за 10% от выигрыша. Работаем по всему СНГ налог стандартно. Таким образом, я могу заработать намного больше. Если вас заинтересовало моё предложение, приступим к успешному заработку? Вам интересно так работать? Теперь, вам нужно решить с какой суммы начнете зарабатывать. От этого зависит скорость заработка и суммы, которые можно заработать. Начинать нужно с 20-50дол! Если  хорошо поработаем, то за сутки  сделаем с них 500-1000дол! Там и мой гонорар интересней будет!) Вы какой суммой располагаете чтобы начать? 20-50-100дол?