Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО! Настоящая Cила - это не когда можешь победить или унизить других, чтобы возвыситься  (Прочитано 149 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИЧЕСТВО!

Настоящая Cила - это не когда можешь победить или унизить других, чтобы возвыситься над ними.
А когда способен становиться единым с другими, оставаясь при этом    собой, проявляя настоящего себя и оставляя им свободу выбирать.
Артём Веда.
Кем я НЕ являюсь:
Я не "инфо-бизнесмен".
Я не торгую информацией. Информация сама по себе жизнь не меняет.
Секрет достижений - в другом.
Не "коуч" в сегодняшнем понимании этого слова.
Я не поклонник модной тенденции и, к сожалению, видел коучей, которые работают в ювелирных магазинах. Не скажу, кем.
Не "репетитор" по английскому.
И вот почему.
У меня нет услуги "под ключ".
Сделанное ЗА человека, который не сможет в связи с этим долго и грамотно управлять сделанным, неизбежно разрушается, разочаровывая владельца. Со мной вы осуществите желаемое сами, и ключи контроля и управления останутся у вас.
Я не работаю с сотрудниками компании, не поработав с её владельцем.
Ибо прекрасно знаю, что исправлять отражение в зеркале бессмысленно.
Я не переливаю многократно разбавленную «воду» из одной ёмкости в другую.
Поэтому если вы уже свыклись с тем, что на посещаемых вами до этого тренингах воды больше, чем в самой воде, то здесь вы, наконец, вдохнёте полной грудью и получите настоящий концентрат в лёгкой, доступной и усвояемой форме.
Я не начитываю чужие тексты в своих видео с помощью специальных reader'ов.
Чтобы казаться умнее, опытнее и экспертнее.
Я не оставляю свою супругу «за кулисами», приписывая все совместные достижения только себе.
Я уважаю Женственность и ценю её равноценный вклад в совместный успех Семьи.
Я не поучаю, не даю советы.
Я создаю условия и ситуации, при которых ВЫ начинаете Уметь и Иметь желаемое.
Я не веду "за руку".
Вы взрослые люди. Но со мной Вы будете вдохновлены Собой настолько, что будете сами окрылённо лететь в нужном направлении без какой-либо внешней мотивации.
Я – Источник, а не пересказчик.
То, что знаю я, и то, как я это знание передаю, вы больше нигде в таком виде не найдёте. У меня концентрат, а не его 1000 раз переразведённая версия.
Плюс Я обучу ВАС как быть Источником, достигая один Результат за другим и понимая как Суть, так и Детали.
Кем я ЯВЛЯЮСЬ.
Духовный Бизнес-Наставник и Тренер.
Главное в бизнесе - это Человек. Будет мега-человек - будет и Успех.
Не будет Человека - будет мёртвая система. Каждый выбирает сам.
Эксперт по встраиванию Навыков.
Создатель систем доходного роста Компаний и Личностей.
Дока по мгновенному подбору ключей к ментальным замкам человека.
Навыковый Тренер.
Обучаю новым умениям за дни, а не за годы. К примеру, озвучивать свои мысли на английском - с 0 за 8 индивидуальных встреч с Гарантией.
Создатель многогранного Тренинга "ГЕНЕТИКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА".
Тренинг состоит из 12 модулей по глубинной проработке всех узких тем.
Мастер Многогранности.
Эффективности и ВзаимоСвязей всего со всем.
Бизнес-тренер.
Один из лучших, с кем люди и компании превращают что-угодно в Успех.
Новатор.
А также Писатель, Мыслитель, Музыкант.
Со мной восстанавливают силы:
мотивационные спикеры, коучи, менторы, музыканты, тренеры, спортсмены, собственники бизнеса.
Считаю также важным добавить, что вы имеете дело не только со мной одним.
Свои навыки, таланты, наработки и секреты мы годами вышлифовывали (во многом через боль и страдания) вместе с моей любимой.
Зовут её Айлада Раас-Веда.
В данном контексте, она мой и вдохновитель, и мотиватор, и тренер, и духовный наставник. Половина из того, что рассказываю, чему обучаю и чем успешно пользуюсь я, была высижена, выстрадана, переработана и выдана ею. Поэтому Продукты, которые вы приобретёте для себя здесь, являются плодами нашего совместного творчества и нашими совместными достижениями. Хранящими баланс Мужского и Женского.
А не только одну сторону медали.
Наши авторские тренинги, Программы и Продукты ценятся высоко и славятся своей концентрированной глубиной, многогранностью и полноценностью.
Они отличаются своей Живостью, особой простотой восприятия и небывалой лёгкостью применения. В них каждый находит именно то, что так давно искал.
Вы попали в правильное место если вы:
Верите что жить МОЖНО лучше;
Ищите глубину, а не просто временную волну улучшенного настроения, высоту, а не просто прыжок в неизвестность, ширину и эффективность, а не просто узконаправленность в популярную технику и малополезное махание руками в воде в надежде поплыть;
Допускаете нестандартный и неочевидный для большинства подход, а также простоту, скорость, взаимосвязь всего со всем;
Хотите играть в-долгую, а не сдуться, когда то, что «всегда работало» вдруг перестало работать, и сохранить пульт управления игрой у себя, а не отдать его на аутсорсинг, в какой бы красивой упаковке вам его не преподнесли;
Готовы к здоровому взаимообмену и активным действиям
Даже если на данный момент про вас лишь только первый и последний пункты из вышеописанных пяти, то смелее выбирайте "Для Личности" или "Для Бизнеса" в меню вверху и будьте уверены – с нами вас ждёт Успех, а остальные пункты при необходимости добавятся "по умолчанию".
В противном случае приходите сюда позже.
Сейчас вам кроме вас вряд ли кто-то сможет помочь.
Что Вы получаете работая со мной.
Честность.
Сегодня это чрезвычайно важно.
Экспертность.
Вы услышите не просто ознакомленного с вопросом человека с сертификатом - вы прочувствуете глубину и концентрат мысли того, кто прожил то, о чём говорит.
Многогранность.
Часто, увеличению доходов способствует улучшение взаимоотношений в семье, а степень влияния на мир повышается совершенно не тем, чем думается. Поэтому важно видеть ВСЕ грани одновременно. И уметь работать с КАЖДОЙ.
Нестандартность.
А точнее - всё, что угодно, кроме того, что на слуху. Ведь если делать так, как все обычно делают, то и результаты будут обычные, как у всех. А вы ведь хотите большего.
Простота.
Иногда вам будет даже казаться, что это слишком просто, чтобы приносить ТАКИЕ результаты за такие сроки. "Просто чудо" или "волшебство какое-то" - говорят те, кто уже имел дело со мной.
Эффективность.
Отношение между достигнутыми Результатами и затратами на их получение вас порадует.
Другие преимущества:
этичность, концентрированность знаний, авторство основанное на личном опыте, видение далеко наперёд, простота, скорость, глубина, ширина, высота… не отрывочность знания, а видение бизнес-процессов целиком, многомерно, с учётом особенностей страны, её инфраструктуры, нюансов мышления её жителей, а также экспертного понимания работы эмоционального, ментального и энергетического механизмов человека.
Клиенты часто называют меня
настоящим Волшебником
и почти всегда оценивают полученное как
"Больше, чем было обещано".
Что ещё "про меня":
Учу достигать Целей и увеличивать Доходы В РАЗЫ быстрее!
К примеру, ГОВОРИТЬ по-английски - с 0 за 8 занятий с Гарантией. Без шуток!
И английский - лишь один из примеров. Если у вас есть 2 часа, я могу сохранить 20 000 часов Вашей Жизни. Вы когда-нибудь задумывались, сколько это - 20 000 часов?
Сколько стоит ваше время?
Исцеляю и Души, и Компании.
На самом деле, только Души. Но поскольку и у компании есть своя душа (и я знаю, где она прячется), то и компании тоже исцеляю. Практически с любым диагнозом.
Объясняю сложное простым и понятным языком.
Хотя. не всегда объясняю. Часто вы будете утверждать, что как-бы САМИ до всего дошли.
Обучаю выстраивать Бизнес без ущерба Семьи
и развитию личной индивидуальности.
Любой ущерб ведёт к ущербности духа. А вы всегда способны на большее.
Особенно, когда я рядом.
Возвращаю людям веру в Себя и своё МОГУщество.
Вы действительно можете больше, чем думаете.
А когда знаете ответы на вопросы КАК, и подавно.
Помогаю сдвигать несдвигаемое.
Только не думайте, что я ЗА вас всё решу. Со мной, вы сами (если захотите и если назрело) решите свою задачу так, что гром аплодисментов Вселенной ещё долго будет звенеть в ваших ушах.
Берусь и за сложные случаи.
Но не за каждый. И обязательно с сохранением личной ответственности у клиента.
Смотреть видео-впечатления с Результатами тех,
кто уже работал со мной.
Автор Артём Веда.