Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Курсы пайки. Обучение ремонту телефонов. Видео курс для новичков, желающих овладеть навы  (Прочитано 168 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Курсы пайки. Обучение ремонту телефонов.
Видео курс для новичков, желающих овладеть навыками пайки и работать в сфере услуг.
После курса ученик становится полноценным мастером своего дела и может ремонтировать до 95% популярной мобильной техники.
Курсы пайки. Обучение ремонту плат.
Наши мастера работают во всех крупных городах России. Мы обслуживаем более 1800 организаций и более 40000 частных клиентов. Приглашаем к нам на работу после УДАЛЕННОГО ЭКСПРЕСС ОБУЧЕНИЯ!
Узнать подробнее.
"ЭКСПРЕСС курс ПАЙКИ и РЕМОНТА ЭЛЕКТРОНИКИ" 3.0.
Быстрое обучение с нуля.
Мы предлагаем каждому за считанные часы овладеть новой профессией, получить полезные навыки, сдельную выездную работу более чем в 50 городах РФ с ЗП от 60 000 рублей/мес.
Новая профессия.
Современная и востребованная профессия на всю жизнь, которая всегда будет приносить деньги! В любом городе! В любую погоду!
Собственный бизнес.
Великолепные навыки для открытия своего сервисного центра, для работы мастера-одиночки, для создания своей ремонтной мастерской.
Ремонт 95% электроники.
После курса Вы сможете ремонтировать: телефоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, телевизоры, видеокамеры, навигаторы, бытовую технику и многое другое.
Постоянный доход.
Мастер-электронщик никогда не останется без работы, так как электроники становится все больше и больше и она все время ломается.
Хочу курс.
О курсе.
Курс рассчитан для НОВИЧКОВ с нуля, это значит, что обучение будет максимально подробным!
Удаленное обучение.
Серия пошаговых обучающих видео. Вы сможете пересматривать их для закрепления сколько угодно раз без ограничений!
Необходимое оборудование.
Инструменты, ЛБП, микроскоп, паяльная станция, припой, скальпель - всё это и многое другое в курсе.
Техника пайки.
Пайка: проводов, конденсаторов, smd-компонентов, аудио-разъемов, usb, шлейфов, динамиков, микрофонов, кнопок. Работа жалом и термофеном.
Правила диагностики и прозвона.
Основы работы мультиметром, очистка от окисла, поиск короткого замыкания и не только. Хитрости и нюансы.
Стоимость обучения.
Мы гарантируем, что наш ЭКСПРЕСС курс самый дешевый, компактный и очень эффективный обучающий материал для НОВИЧКОВ!
Цена курса 5900 руб.
Содержание курса:
инструменты для работы.
знакомство с паяльной станцией.
знакомство с платой.
знакомство с типами припоя.
сплав Розе.
флюс.
техника безопасности.
основные компоненты на плате.
подготовка жала паяльника.
распайка двух проводов.
подготовка поверхности для пайки.
спайка двух проводов.
спайка конденсатора.
подготовка посадочного места.
пайка конденсатора на плату.
отработка навыков пайки микрофонов, динамиков, конденсаторов.
smd компоненты на плате (знакомство).
знакомство с мультиметром.
подготовка к спайке аудио разъема.
спайка аудио разъема.
пайка аудио разъема.
подготовка к спайке шлейфа.
спайка шлейфа.
пайка шлейфа.
спайка кнопок на ножках.
пайка кнопок на ножках.
отработка навыков пайки несложных разъемов и гнезд, шлейфов и кнопок.
знакомство с термофеном.
подготовка поверхности для спайки.
спайка smd компонента.
пайка smd компонента.
знакомство с микроскопом, работа под микроскопом.
подготовка к спайке сложного разъема usb.
спайка разъема usb.
пайка сложного разъема usb.
проверка мультиметром качества пайки на разъемах и гнездах.
отработка навыков пайки smd компонентов и сложных разъемов.
Диагностика плат и основы сложного ремонта.
Основы диагностики платы.
знакомство с лабораторным блоком питания.
первичная диагностика платы телефона с помощью ЛБП.
первичная диагностика платы ноутбука с помощью ЛБП.
этапы старта платы.
проверка цепи питания.
основы чтения схем.
восстановление дорожек на плате.
варианты устранения окисла с платы.
подбор комплектующих для ремонта.
основы BGA пайки (теория).
Стоимость обучения в других местах:
fixit-plus : 15 000 руб. (групповые занятия).
iq.center : 24 900 руб. (групповые занятия).
gsmmastera : 28 800 руб. (групповые занятия).
lcd1 : 12 000 руб (только модульный ремонт Iphone без пайки).
gsmexpert : 17 000 руб. (групповые занятия).
bgacenter : 27 900 руб. (с учетом скидки по акции).
bgapayka: 24 900 руб. (это тариф «Старт», профессиональный стоит 49 900 руб.).
индивидуальное обучение очень дорогое!
Все эти курсы с завышенными ценами являются ГРУППОВЫМИ занятиями, где никто не будет ничего персонально повторять. На эти курсы нужно ездить в строго отведенное время.
«ЭКСПРЕСС курс ПАЙКИ и РЕМОНТА ЭЛЕКТРОНИКИ» 3.0.
Плюс Удобный видео-формат.
Плюс Идеально для новичков.
Плюс Пересматривайте видео любое количество раз.
Плюс Никаких разъездов.
Плюс Без затрат времени и денег на проезд.
Плюс Низкая цена.
Плюс Занимайтесь самостоятельно.
Плюс Самостоятельно планируйте время обучения.
Плюс Никакого навязывания приобретать оборудование (как в других местах).
Плюс Все что нужно без лишней «воды» собрано в курсе.
После прохождения курса Вы:
Сможете смело пойти помощником мастера в любой сервисный-центр.
Ремонтировать мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты = 80% популярной техники.
Зарабатывать минимум от 30 000 рублей/мес. Опытные мастера в состоянии ремонтировать от 200 телефонов/мес. и зарабатывать на этом от 150 000 руб.
Самосовершенствоваться и развиваться в данном направлении.
Открыть собственный мини-бизнес или сервисный центр по ремонту техники в своем городе.
Успей получить онлайн курс со скидкой!
После оплаты, вы сразу получите ссылку на скачивание курса.
Приобрести курс со скидкой.
Отзывы.
Некоторые отзывы наших учеников, прошедших Экспресс курс для новичков.
Не знал совершенно ничего, но всегда хотел научиться чисто для себя. Крутые курсы стоят дорого, а мне нужно было сначала освоить азы. Сравнил цены - решил взять и не пожалел. Понятные видосы, если непонятно, то прокручиваю и смотрю заново. Уже весь курс прошел, сейчас друзья все несут телефоны только мне, делаю бесплатно, нарабатываю клиентов и опыт себе.
Сергей Кочупалов (19 лет, Краснодар).
Электромонтер 3го разряда, но с паяльником никогда не пробовал работать. После курса действительно можно ремонтировать необходимую технику себе и кому угодно. Я дал небольшую рекламу и сейчас обслуживаю клиентов в Шатуре, Егорьевске, Рошале и Петушках. Люди несут телефоны и планшеты в основном, бывает часто по 2-3 штуки за раз. Несут мне, потому что в Москву ехать далеко, да и цены там заоблачные, а я беру недорого, но количеством.
Алексей Воронцов (33 года, посёлок Бакшеево, Московская область ).
Курс брал для себя, но потом как-то сами стали знакомые и друзья нести технику. Начинал с самого простого паяльника за 200 рублей из хозяйственного. Постепенно оброс оборудованием, пошли клиенты. Составляю конкуренцию мелким ларькам и частным мастерам. Денег хватает. Пошел дальше, пытаюсь делать кофемашины, чайники, СВЧ и иногда пылесосы. Ниша востребована всегда.
Иван Дорохов (29 лет, Тамбов).
Повелся на цену - она ниже чем где-либо. Думал ниочом, но не прогадал. Все просто и понятно рассказывают и показывают. Хочешь ремонтируй телефоны, хочешь ДВД плееры, дело ваше. Я лично с автосервисов беру блоки управления и ремонтирую дома, потом отношу. Платят щедро, мне удобно. Недавно приобрел паяльную станцию компрессорную, вот это бомба, теперь перепаять smd дело 2х минут.
Самвэл (42 года, Старый Оскол).
Решил открыть небольшой бизнес, но не мог определиться с выбором направления. Решил получить навыки пайщика и работать сначала сам на себя. Купил обучение, за неделю набил руку, собрал заказов и начал работать. В день получается сделать 2-3 телефона, сейчас уже стали приносить ноутбуки и игровые приставки. Чаще всего проблемы типа: перепаять гнездо питания, конденсаторы, юсб зарядку, кнопки, залитые пивом или кока-колой просят воскресить. Со всем справляюсь, ребятам спасибо за курс!
Андрей Пронин (27 лет, Волгоград).
Брал курс еще 2.0 в 2018 году. Учился чтобы научить потом работников на точках. Преимущество курса считаю в быстроте. Все что нужно освоить новичку там есть. За 2-3 дня уже можно делать простые заказы типа кнопок, шлейфом, разъемов - самы часто распространенные поломки. На этом уже можно зарабатывать. У меня 3 точки по городу, заказы есть всегда.
Арслан Мухамедов (39 лет, Ростов-на-Дону).
Хотел научиться, но никто бесплатно не учит. Моя цель была пойти работать помощником мастера в местную сеть мастерских, сказали научишься - приходи возьмем. Обучался по курсу дома самостоятельно. Когда пришел на фирму, там спросили где я научился, были удивлены, как так быстро я смог делать широкий спектр работ, который относится к категории экспресс ремонта. Работаю уже больше 1 года, ЗП для моего города 45к это очень круто!
Роман Паршин (42 года, Октябрьский).
Первые впечатления о курсе очень положительные. Снят просто, рассказывают подробно и без воды, то что нужно знать. Мой приятель поехал в Москву за обучением, прокатал кучу денег, а приехал - ничего не умеет без подсказки. Я считаю, что самообучение лучше всего, прививает самостоятельность. Видео смотрел последовательно, делаю работу, отрабатываю навыки, потом берусь за следующее. Нигде не работаю, ремонтирую на дому всем желающим, информация что я пайкой стал заниматься распространилась быстро. Несут всё, даже электронные весы и детские игрушки на батарейках.
Улан Закиров (31 год, Курган).
Пенсионер-инвалид. Что делать сидя дома? Решил попробовать себя в паяльном искусстве. Курс приобрел из-за низкой стоимости, но за качество могу сказать одно: очень все доступно. Не думал, что обучение может быть таким простым. Не люблю когда у меня стоят над душой и поучают, люблю делать постепенно сам своими силами. Телефоны меня не интересуют, я специализируюсь на ремонте музыкального оборудования: синтезаторы, колонки, микрофоны, динамики, приносят не так часто как хотелось бы, но зато ценник сразу высокий со старта. Работаю мало, зарплата достойная.
Константин Несин (57 лет, Куйбышев).
Просмотрел весь курс. На сэкономленные деньги купил ЛБП и станцию, сейчас зарабатываю на лабораторный микроскоп МБС-10 как советовали в видео. Чиню только ноутбуки и компьютерные материнки, видеокарты. С телефонами возиться лень, слишком мелко для моих глаз. Но после приобретения микроскопа с хорошей оптикой, не Китай, возможно займусь и телефонами.
Кирилл Валентинович (40 лет, Ижевск).
Возможности ехать куда-то учиться не было, взял удаленный курс. Важным было получить профессию, с которой всегда будет кусок хлеба на столе. Спустя 1.5 года по опыту скажу, что если реально заниматься, а не сидеть в потолок плевать, то зарабатывать можно очень хорошо. Я пожалел, что пошел в институт на экономиста, а не в техникум приборостроения. Очень жизненная профессия, всегда будет востребована!
Егор Емельянов (26 лет, Саранск).
Предприниматель, имею своих несколько точек по продаже и ремонту техники (скупка). Взяла курс для своих стажеров, по нему учатся очень быстро и не отвлекают мастеров, которые и так загружены работой. Теперь проблемы в кадрах нет совершенно, любой новичок превращается в мастера по экспрессам всего за 2 недели расслабленного обучения. Советую для новичков, проверено.
Ирина Волкова (29 лет, Москва).
Бывший банковский работник. Задолбался получать нищенскую зарплату 18 тыс и минус из этого еще 2,5 тыс. Че за бред. Купил обучение, пошел взял паяльник с припоем и флюсом за 380 рублей все вместе. В первый же заказ отбил 4200 рублей. Купил паяльник с медным набором жал. Еще десяток телефонов починил и взял себе лабораторник, теперь делаю диагностику плат, даже некоторые аппараты с сервисов несут, так как у них нет такого оборудования. Идите учитесь и зарабатывайте нормальные деньги, хватить кормить дядю и сидеть в офисах, мужик должен уметь работать руками!
Максим Широков (40 лет, Рославль).
Конкуренция в городе зашкаливает, новичков не пускают, никто никого не учит. Решение - удаленные курсы пайки. Дешево и быстро, мне очень понравилось. Выполняю дома мелкие заказы, учусь дальше уже сам. Самое главное это научиться на старте, дальше уже любая плата будет читаться как на ладони. К паяльнику привык за два дня, демонтаж/монтаж любого компонента жалом - сущие пустяки. Мой следующий шаг это освоить пайку BGA чипов. На ИК станцию накопил мелким ремонтом за 2 месяца.
Всеволод Луговой (34 года, Санкт-Петербург).
Подрабатываю компьютерным мастером, при поломке менял на модульном уровне. Решил научиться разбираться в платах на компонентном уровне. Теперь заработок просто в 2-2.5 раза больше, так как ремонтирую сам в присутствии клиента. Раньше заказы на ремонт железа (ноутбуков), просто игнорировал, так ка заработать было трудно, но теперь это мои любимые заказы, с которых получаю больше всего прибыли. Спасибо за хороший курс, побольше бы таких.
Владимир Кравцов (50 лет, Вологда).
Работаю старшим мастеров в сервисном цеху, курирую 5 мастеров, делаю только сложную диагностику. Училась по курсу еще в декрете с ребенком, навыки пригодились. Может быть кто-то скажет, что это не бабское занятие, но это мнение ошибочное. Курс хороший, я еще училась по версии 1.0, уверена, что курс 3.0 просто взрывает мозг! Ваше нежелание зарабатывать, это просто мужская лень, по моему мнению. Освоить данное направление может любой желающий с руками и головой на плечах.
Светлана Сергеева (26 лет, Королёв).
Все что я сейчас умею - это ремонтировать телефоны, разные планшеты, электронные книги, могу посмотреть ноутбуки. Учился по удаленному курсу, по видео. С первого раза все понял, вложений никаких не нужно, если в шкафу есть старый советский паяльник. Советую после курса сразу найти себе несколько старых телефонов у друзей и сделать их за деньги или без, а потом если что их можно продать. Так вы получите навык работы с конкретным заказом и не будете бояться брать уже другие заказы.
Рамиль (28 лет, Москва).
Автор Нечаев Александр.