Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Серия мастер классов Партнерская трансформация. Запускаю длительный Онлайн мастер класс  (Прочитано 120 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Серия мастер классов "Партнерская трансформация".
Запускаю длительный Онлайн мастер класс "Партнерская трансформация".
Онлайн Школа Сергея Захарова.
"Онлайн мастер класс".
Партнёрская трансформация.
Что вас ждет на мастер классе?
Удобство!
Удобное обучение, в удобное для вас время, вы получаете запись Вебинаров, если не можете присутствовать онлайн!
Уникальность!
У меня есть большой опыт в сфере партнёрского маркетинга, мои личные секреты, с ними я вас познакомлю, это уникальный контент!
Результат!
Я готов рассказать вам о скрытых проблемах начинающих, и показать все, как оно есть на самом деле, денежный результат гарантирован!
Какой итог?
Какие будут результаты?
И да, ранее я не сказал, но это очень важно, это будет не 1 мастер класс, а цепочка, цепочка последовательных вебинаров, где мы с вами разберем пошагам все этапы создания неисчерпаемого источника получения дохода из сети интернет!
Если вдруг по каким-то причинам вы не сможете присутствовать на вебинаре, вы будете получать запись и мою поддержку в освоении и внедрении материала!
Миллионов я не обещаю, но ту информацию и мои секреты заставят вас зарабатывать от 1 000 рублей ежедневно!
При этом вам не нужно сидеть целый день за компьютером!
Уделать работе максимум пару часов в день.
Если вы серьезно настроены и желаете узнать реальные схемы получения прибыли на партнерках, тогда смело присоединяйтесь к нам на мастер класс "Партнерская трансформация".
Когда начинается серия мастер классов?
Дата и условия.
Мастер класс начинается, и будет продолжаться 3 месяца каждую субботу, в 15:00 по МСК!
Для того чтобы принять участие в мастер классах и получать от меня рабочую информацию, вам нужно разово оплатить участие на Мастер класс "Партнерская трансформация".
Я понимаю, что для многих сейчас 2 000 рублей это неподъемная сумма, чтобы оплатить обучение! Именно поэтому я сделал скидку в 65% от стоимости!
Скидка будет временной, каждые 4 дня она будет возрастать, цена записи на мастер классы будет равна 2 000 рублей!
Записаться на мастер класс по скидке 65%!
Автор Сергей Захаров.