Автор Тема: Быстрый поиск клиентов на AVITO. Видео курс о том, как создать объявление на Авито  (Прочитано 130 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Быстрый поиск клиентов на AVITO. Видео курс о том, как создать объявление на Авито, которое будет приносить реальных клиентов. Хотите достойно зарабатывать, но не знаете как? Увеличивайте количество своих клиентов, и вы тем самым увеличите свой доход.

Быстрый поиск клиентов на AVITO.
Видео курс о том, как создать объявление на Авито, которое будет приносить реальных клиентов.
Хотите достойно зарабатывать, но не знаете как?
Увеличивайте количество своих клиентов, и вы тем самым увеличите свой доход.
Приветствую вас, дорогие друзья!
Меня зовут Безуглый Геннадий. Я геодезист и занимаюсь строительством монолитных домов уже более 6 лет. Для выполнения работ по разбивке и разметке зданий мне достаточно знаний прикладной геодезии, так как сам я инженер строитель без геодезического образования. Но в своё время меня научили работать с электронным тахеометром, и я стал геодезистом.
Средняя зарплата геодезиста на стройке составляет 30-40 тысяч рублей. Но если вы будете работать на нескольких объектах, то и доход у вас будет в несколько раз выше. Так было у меня. Сначала я устроился работать на одну фирму, затем на другую и т.д.
В результате я работал на четырех фирмах, и каждая мне платила от 30 до 45 тысяч рублей в месяц. Да, я много работал, но в деньгах не нуждался, так как зарабатывал больше 100 000 рублей в месяц. Я кушал в кафешках, купил новую машину в автосалоне. Стал покупать дорогую одежду и перестал экономить. В общем жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Я стал чувствовать себя человеком.
И так было целый год, но вот строительство объектов завершилось. Сначала одного, затем сразу два других и через пару месяцев завершился четвёртый объект. Неожиданно я остался без работы. И новых объектов тоже не было. Я попробовал поездить по стройкам в поисках новых объектов, но лучшее что мне удавалось находить это постоянная работа с окладом 30 тысяч рублей в месяц. Естественно мне этих денег было не достаточно. Квартплата, алименты, кредит, еда и бензин требовали как минимум 50 тысяч в месяц. Начался сильный дефицит денег. Я стал экономить на всём, даже на еде.
В итоге я решил начать активный поиск клиентов. Но чтобы не я их искал, а они сами меня находили. Мне нужна была реклама. Первое что я сделал это, наклеил рекламу на заднее стекло своего автомобиля.
Реклама мне обошлась в 500 рублей, но она была слишком не эффективна. Нужно было искать другой вид рекламы. В это время с деньгами совсем стало туго.
Я готов был работать уже и за 30 тысяч рублей в месяц, лишь бы хоть что то. Но даже на эту зарплату я не мог устроиться, так как просто не было вакансий. Я проклинал свою профессию и был просто в отчаянии. Я не знал что делать, где взять денег. Казалось весь мир, рухнул, я был в апатии, депрессии. Но нужно было что-то делать, так не могло больше продолжаться.
Собрав последние деньги, я решил рискнуть и повесить баннер.
Баннер обошёлся мне в 12 тысяч рублей, но он еле оправдывал себя. Единственное что спасло меня, это то, что с его помощью я нашёл объект, который вел длительное время и хоть что-то зарабатывал. Но я еле сводил концы с концами, вернее я их не сводил, так как задолжал алименты за несколько месяцев, а кредит за машину стал платить по минималке, почти только проценты.
Получив хоть какой-то результат, я стал его масштабировать и заказал небольшой баннер, что бы повесить его в своей станице. Таким образом, я надеялся привлечь частных застройщиков, так как реклама была видна по пути на дачи.
Изготовление этого баннера мне обошлось в 3 тысячи рублей, плюс каждый месяц платить 1 тысячу рублей хозяину за место. Но эта реклама совсем не работала и себя не окупила вообще. Через три месяца я снял этот баннер.
Уже совсем потеряв надежду, я решил попытать счастья в интернете. Я давал объявления на множество бесплатных досок в интернете. Пошли звонки, хотя и не много, но хоть что то. Среди этих досок была и рекламная площадка Slando. В это время как раз она везде рекламировалась. Позже Slando вошла в состав Avito и сейчас Avito крупнейший портал бесплатных объявлений. Я разместил объявление на этом ресурсе. Но результат был не утешительный. Моё объявление почти не просматривалось, а о звонках я мог только мечтать.
Я стал активно разбираться в работе ресурса и, узнав некоторые фишки, увеличил количество просмотров в несколько раз.
Я прошёл несколько тренингов по рекламе и узнал много новых интересных методов создания эффективного объявления. Применив эти знания к ресурсу Avito, я увеличил количество просмотров объявления в несколько раз.
После этого я перестал нуждаться в работе, так как постоянный поток клиентов мне приносил регулярный доход. А со временем стали появляться постоянные клиенты, с которыми я сейчас активно сотрудничаю. И сейчас они мне сами предлагают оформиться к ним на постоянное место работы. Но я, то знаю, как теперь искать клиентов. Я знаю, как трудно быть без работы и как хочется нам всем достойно зарабатывать. Я решил вам помочь в этом. И записал целый видео курс, просмотрев который вы разместите эффективное рекламное объявление, которое на постоянной основе будет вам приносить постоянных клиентов.
Встречайте.
Так что же конкретно вы получите, изучив этот курс:
вы сможете быстро находить выгодных клиентов.
вы будете делать только ту работу, которая вам по душе.
вы сами будете назначать цену, какую хотите.
вы будете больше зарабатывать за меньшее время.
вы получите готовую модель объявления, приносящую клиентов на автопилоте.
вы сможете работать на себя, а не на дядю.
в начале будут звонить вам, а потом остальным.
вы станете вне конкуренции на рынке среди таких же геодезистов как вы.
вы перестанете бояться остаться без работы и без дохода.
вы увеличите свой доход за счёт новых и постоянных клиентов.
вы научитесь работать более продуктивно.
вы сами будете решать с кем вам работать и за сколько.
Но и это ещё не всё дорогие друзья. Вы получаете в подарок бонус с ценным видео уроком.
Выгодный бонус. Продажа физических товаров на AVITO.
Ни для кого не секрет, что самые быстрые деньги это купил-продал. В этом бонусе я расскажу, как я продавал товар через Авито, когда было совсем мало заказов. Это совершенно простой вид заработка, не требующий особых умений и навыков, доступный каждому. Я покажу, какой товар я продавал, проанализируем моё объявление, узнаете, сколько заказов я получал в день и сколько зарабатывал.
Отзывы покупателей:
Оборнев Евгений, 3 апреля 2014 г.
“Геннадий, я хочу сказать Вам теплые слова относительно курса "Быстрый поиск клиентов на Avito".
Все очень понравилось: отличная подача материала, отличное качество видео. А главное это работает. У меня уже было объявление на Авито, но откликов у него было 3 человека за три месяца. Вчера настроил объявление, придерживаясь всех рекомендаций из курса, и вот я уже пожинаю первые всходы: вчера два звонка, два сегодня. Завтра еду делать разбивку участка. Потраченные деньги я уже окупил. Рекомендую всем данный самоокупаемый видеокурс. Также хотелось бы поблагодарить Геннадия за прошлый курс по разбивке коттеджа. После его просмотра я наконец-то взял себя в руки и выучил Autocad, а до этого я постоянно откладывал.
Так сколько же стоит данный курс?
Немного, так как всего один, максимум два клиента окупят ваши вложения.
Цена курса вместе в бонусом: 3000 рублей.
Для того чтобы сделать заказ, нажмите на кнопку "КУПИТЬ".
Видео курс - это цифровой продукт и его можно будет скачать сразу после оплаты.
Вы ничем не рискуете, так как я гарантирую 100% возврат денег.
Автор Безуглый Геннадий.