Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО! ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА ЯНДЕКС.ДИРЕКТ СВОИМИ РУКАМИ  (Прочитано 169 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИЧЕСТВО!

ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА ЯНДЕКС.ДИРЕКТ СВОИМИ РУКАМИ.
Хватит кормить деньгами этого ненасытного монстра.
Поднимите эффективность контекстной рекламы на 30-100% уже ПОСЛЕ МАСТЕР-КЛАССА!
ЗАПИСАТЬСЯ БЕСПЛАТНО.
УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК каждому зарегистрировавшемуся!
ТОП-10 сервисов успешного рекламодателя Яндекс.Директ
ДЛЯ КОГО МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ МЕГА-ПОЛЕЗНЫМ
Для предпринимателей, бизнесменов, инфобизнесменов, руководителей отделов рекламы.
Вы получите ураган информации о хитростях настройки яндекс-директ.
И осознаете, куда тоннами сливаются ваши рекламные бюджеты.
Поймете, почему рекламная кампания, которую настроил вам “хороший” спец, с аппетитом кушает на ужин ваши денежные знаки.
Хотя могла бы легко выдавать вам двойную и даже тройную прибыль за те же деньги!
Узнаете, как правильно выбирать рекламщиков, и уволите к чертовой бабушке всех тех, кто выкачивает с вас деньги на бестолковую рекламу.
Вас посетит реальный инсайт насчет собственной рекламы.
Вы увидите, что должны улучшить в своей кампании как можно быстрее, дабы удвоить ее эффективность за 1 день!
Для начинающих и опытных специалистов, которые оказывают услуги по настройке контекстной рекламы.
Вы узнаете фишки простой настройки и оптимизации контекстной
рекламы.
И перестанете шаманить над этим дни и ночи напролет.
Узнаете, как сделать кампанию вашего клиента более эффективной.
За это, уверяю вас, он приведет к вам еще очередь клиентов, которые забьют ваш рабочий график на полгода вперед.
Поймете, где и как брать жирные заказы за 30 000 рублей и больше только за настройку 1 кампании в директе.
Для интернет-маркетологов, арбитражников, SMM-специалистов.
Вы узнаете, как легко добывать трафик из директа за совсем “скромные” финансовые вложения, что сэкономит вам пятизначные суммы уже в ближайшие дни (если вы это примените).
Поймете, почему ваша рекламная кампания буксует на месте и пожирает явно больше, чем должна.
Получите кучу кейсов о том, как увеличить прибыль на арбитраже трафика в 2-3 раза при том же бюджете на рекламу.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА ЯНДЕКС.ДИРЕКТ СВОИМИ РУКАМИ
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НА МАСТЕР-КЛАССЕ БУДЕТ САМОЕ "МЯСО"
Что такое Яндекс.Директ и как он поможет вам Объявления, которые будут цеплять вашу ЦА
Как сделать объявления еще более заметными
Ошибки в оъявлениях, которые стоят вам денег
Правильная настройка рекламной кампании
Как конкурировать при ограниченном бюджете
Что и как нужно анализировать в РК
Операторы ключевых слов, которые действительно нужны
Тематическая реклама Яндекс.Директ
3 типа Целевой аудитории и зачем о них знать
Как составить портрет вашего клиента
Какие ключи нужно использовать, а какие нет
Инструменты для сбора целевых ключей
Ошибки, который могут слить ваш бюджет в никуда
Минус-слова и когда их нужно использовать
Частые ошибки при использовании операторов
Какую рекламу выбрать: поисковую или РСЯ?
Как зарабатывать с Яндекс.Директ
Ведущий вебинара: Владимир Белозеров
Сертифицированный специалист Яндекс.Директ и Google Adwords.
Профессионально занимается рекламой с 2012 года, постоянно совершенствует свои навыки, как на практике, так и на различных тренингах/семинарах (их пройдено уже на сумму боле 600 000 рублей).
На данный момент Владимир:
Ведет бизнес по продаже товаров через одностраничники с оборотом около 1 млн. рублей в месяц.
90% трафика привлекается с помощью рекламы
Занимается настройкой рекламы на заказ с ценником от 40 000 рублей.
Максимальная стоимость за настройку одной РК составила 240 000 рублей
Владеет оффлайн-бизнесом
Илья 3 дня назад 10:35
Очень зачётный вебинар получился.
Я знаком с творчеством некоторых коуч-директологов, вебинар Владимира на несколько порядков выше, всё конкретно, без воды и рассусоливания.
Для новичков самое то, что бы выбрать путь директолога и продолжить обучение.
Сам я давно знаком с деятельностью Владимира, и на вебинаре со мной должны были присутствовать люди для знакомства, но по некоторым причинам не смогли.
Очень хотелось бы получить вебинар в записи и показать, я думаю это потенциальные клиенты для дальнейшего обучения.
Заранее спасибо.
Аблай Касимов 4 дня назад 23:14
2 года назад проходил усиленный курс по специальности "Специалист по интернет рекламе в РСЯ" в школе интернет-профессий Артура Гранта и Виталия Гандзий - классные ребята!
Материал достаточно доходчиво доводился тем более учитывая,что я на курс пришел с нуля.
Но в процессе деятельности понял, что только РСЯ мало.
Как показал мой личный опыт, заказчиков в основном интересует комплексное продвижение в Яндексе, т.е поиск и РСЯ.А для "крупняков" с "лямными" бюджетами вообще все подавай масштабно весь Яндекс и весь Google.
Я не успел к началу вебинара Владимира Белозерова, но то что я увидел и услышал меня реально "зацепило".
Сам вебинар наикрутейший!
Подача материала отменная!
Буквально за час я практически узнал многие фишки и "подводные камни" при настройке РК на поиске в Яндекс.
Большое спасибо Владимир!
Подумываю пойти на полный курс по Яндекс Директ и Google Ads
Галина Васильева 4 дня назад 23:13
Это был действительно полезный вебинар!
Владимир Мастер высший класс!
Вся информация предоставлена очень доступно и понятно, без "воды", без каких-либо заумных терминов.
Сразу видно, что Владимир на практике "обкатал" всё о чём рассказывает.
Спасибо!
Время потрачено с пользой!
Евгений Батищев4 дня назад 23:08
Слушать Владимира довольно интересно, отвлекаешься мало, если в обучении все также захватывающе, то обучаться будет не сложно.
В общем за вебинар 5, пошёл думать надо ли продолжать.
Марианна Гаврилова4 дня назад 22:51
Действительно интересный вебинар, в отличие от остальных Владимир по делу и без воды -то что я люблю собсна) расписывать подробно не вижу смысла) Спасибо Владимир!
Ольга Ашихина 4 дня назад 22:30
Вебинар крутейший!
Владимир все разобрал по полочкам.
Раньше было понимание примерное, какая-то теория найденная в разных источниках, но как в реальности с этими инструментами работать, понимания не было.
Знаешь что такое РСЯ?
что такое цена за клик?
что такое ключевые слова...
Но не знаешь как связать?
Вам к Владимиру:)
Ильдар Шакиров 4 дня назад 22:28
Время потратил не зря.Узнал много нового.Теперь можно смело настраивать РСЯ.Спасибо Владимиру за вебинар все было по делу, без воды.
Вячеслав Альберг 4 дня назад 22:24
Вебинар от Владимира считаю очень полезным.
Благодаря ему я стал понимать что и как настраивать в рекламной системе объявлений (до этого даже не знал с чего начать).
Владимир раскрыл основные ошибки и подсказал как их избежать.
Эдуард Майборода 4 дня назад 22:22
Обзор по рекламе это очень актуально тем более когда информацию доводит настоящий профессионал.
материал был доведен очень подробно внятно без воды только практика, за что большое спасибо !
Даир Наджафов Эдуард Майборода 2 дня назад 17:50
как курс?
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Кликните на кнопку и заполните короткую форму (не более 9 секунд).
Перед началом мастер-класса вы получите ссылку для свободного входа в комнату.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО