Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО! Крупнейшими сотовыми операторами России была организована акция  (Прочитано 28 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИЧЕСТВО!

Крупнейшими сотовыми операторами России была организована акция, которая берет свое начало в 2015 году.
За 3 года существования мы добились колоссального прироста новых пользователей сотовой связи.
Благодаря этому, постоянно увеличивается бюджет акции нашими многочисленными партнерами.
Принять участие в нашей акции могут совершенно разные пользователи сотовой связи достигшие 18-летнего возраста, независимо от того или иного оператора.
За что мы выплачиваем денежные средства? Если в вашем номере телефона мы обнаружим совпадения по цифрам с нашим счастливым номером, у вас появится возможность получить до 300 000 рублей, в зависимости от количества схожих цифр.
Комментарии: Сергей Степанов
Здравствуйте! Хотел бы написать благодарочку вам за выплату.
Ребят спасибо большое, я предположить даже не мог, что за мой номер телефона кто-то даст деньги, не ну акция у вас просто бомба конечно!
Елена
Неужели в интернете всетаки платят...
Вы лучшие, спасибо вам!!!
Владимир
А можно другие телефоны мне проверить у вас?
Дмитрий Савичев
Спасибоо вам за приглашение! Деньги получил, все понравилось.
Рекомендую!
Для отправки комментария авторизуйтесь при помощи: LUCKY NUMBER
ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ВАМ ДО 300 000 РУБЛЕЙ
При поддержки крупнейших сотовых операторов России и СНГ.
Бюджет акции: Найдено совпадений: 50 000 000 РУБ
211 номеров
ПОЛУЧИТЕ ДО 300 000 РУБЛЕЙ
Просто проверив ваш номер мобильного телефона
Для участия в акции укажите ваш номер мобильного телефона
Примите участие прямо сейчас!
Подробнее о данной акции
Служба поддержки: Здравствуйте, Владимир! К сожалению у вас имеется возможность проверить только 1 свой номер телефона.
Александра Киреева
Впервые узнала от друга, о вашей акции, поверить не могла что и вправду заплатите, думала друг обманывает.
У меня сошлись 2 цифры, заплатили 138 тысяч рублей
Екатерина Уварова
Как же вы меня осчастливили, до сих пор не вериться! Завтра беру выходной и уезжаю на заслуженный отдых вместе с семьей =)
ГАРАНТИРУЮТ БЕЗОПАСНОСТЬ УЧАСТНИКОВ : Для полного завершения проверки пройдите спонсорский опрос: Давно ли вы пользуетесь своим сотовым оператором?
Для полного завершения проверки пройдите спонсорский опрос: Как часто вы разговариваете по сотовому телефону?
Для полного завершения проверки пройдите спонсорский опрос: Как часто вы пользуетесь SMS/MMS
Для полного завершения проверки пройдите спонсорский опрос: Оцените качество вашей мобильной связи
Производится отправка ваших ответов на сервер...
ВАМ ДОСТУПНА ДЕНЕЖНАЯ ВЫПЛАТА НА СУММУ: 204 200 РУБ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!
Спонсорский опрос был успешно завершен.
Ваша выплата: Найдено совпадений: 204 200 РУБ
3 ЦИФРЫ
Поиск успешно завершен! По вашему номеру телефона были найдены совпадения по цифрам, сумма вашей выплаты составила: 204 200 RUB
ГАРАНТИРУЮТ БЕЗОПАСНОСТЬ УЧАСТНИКОВ : По Статье 6 Федерального закона от 07.08.2001, законодательство Вашей страны требует наличие сопроводительных документов, обосновывающих законность поступления перевода превышающего 200 000 рублей на Ваш счёт.
Формирование необходимого пакета документов производится по запросу, стоимость составляет 175 RUB
Оформление пакета документов
К оплате: 175 рублей
Номер заказа: 17679113
Выберите способ оплаты
Банковская карта
Payeer кошелек
Bitcoin и др.
криптовалюты
Контактные данные
Безопасные платежи.
При оплате используется SSL соединение.
После оплаты, сервис перенаправит вас на страницу получения заказа.
Поддержка покупателей
(C) 2016-2018г. ECC
Служба поддержки: electroniccoupons@bk.ru
Лицензия № ПЛ0024225 от 19.01.2016г. по 19.01.2022г. Адрес: Москва, ул. Минская 2к1, офис 7
Время работы: 10:00 ч. - 17:00 ч.
(по МСК) Пользовательское соглашение;