Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО! E-mail Года  (Прочитано 177 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИЧЕСТВО! E-mail Года
« : 29 Апрель 2019 »
МОШЕННИЧЕСТВО!

E-mail Года.
Mozilla Firefox Online Antivirus.
Сайт безопасный.
www. emailsuper2019. top.
Сайт не является вредоносным и не содержит вирусов.
Ресурс зарегистрирован на юридическое лицо ООО «СНГ Онлайн Приз» и внесен в реестр Официальных коммерческих акций и онлайн розыгрышей под номером #478647 от 10. 02. 2015 г. 2019, Mozilla Firefox Online Antivirus v. 12. 4.
Всего победителей: 1 735 чел этап денежного розыгрыша акции «E-mail Года».
Онлайн трансляция завершена.
117 462.
7 854 139.
ПРОПУСТИЛИ ТРАСЛЯЦИЮ?
Проверьте свой e-mail в списке победителей.
Подробнее об акции.
«E-mail Года» - это уникальная стимулирующая акция от Объединения крупных e-mail сервисов!
Целью данной акции является популяризация почтовых сервисов, а также выявление «живых» e-mail адресов. В этом году были отобраны 758 456 e-mail адресов для участия в акции. Организатор акции - ООО «СНГ Онлайн Приз».
Этапы проведения акции.
1 Формирование списка участников.
Автоматическая система случаным образом выбирает будущих участников акции.
Январь 2019.
2 Розыгрыш подарочных сертификатов.
Автоматическое определение 5000 победителей, отправка электронных сертификатов известных брендов на электронную почту.
Февраль 2019.
3 Розыгрыш компьютерной и мобильной техники.
Розыгрыш ценных призов в прямом эфире только среди зрителей онлайн трансляции.
Март 2019.
4 Денежный розыгрыш.
Розыгрыш денежных сумм от 5000 до 250 000 рублей для всех участников акции «E-mail Года».
Апрель 2019.
5 Розыгрыш главного приза.
Розыгрыш главного приза среди победителей всех этапов на площадке Crocus City Hall.
Май 2019.
Проверьте свой E-mail.
Возможно, именно Вы стали обладателем самого крупного приза на данном этапе!
Победители акции.
Арина Громова.
29 000 РУБ.
Петр Князев.
40 200 РУБ.
Шаттан Абдрахманов.
14 590 РУБ.
Василиса Рыбакова.
105 000 РУБ.
Богдан Орехов.
60 500 РУБ.
Анжелика Пономарева.
7 650 РУБ.
Алёна Дроздова.
12 000 РУБ.
Дудар Шаймерденов.
94 000 РУБ.
Влада Уварова.
214 000 РУБ.
Артем Селезнев.
34 900 РУБ.
Загрузка списка.
E-mail Года - Акция от лидеров почтовых сервисов.
ООО «СНГ Онлайн Приз». Лицензия: #478647 от 10. 02. 2015 г. г. Москва, пр-т. Мира, д. 72, офис 308.
© 2015 - 2019. Все права защищены.
Акция от лидеров почтовых сервисов.
Создание анкеты участника.
Для продолжения, заполните анкету участника для получения доступа к личному кабинету.
Ваш e-mail.
Фамилия.
Имя.
Сервис защищен по технологии 3D Secure и полностью соответствует стандартам о сохранности персональных данных согласно действующему законодательству. Личные данные не передаются 3-им лицам.
Всего участников: 758 456 чел.
Мошенник Мошенник.
1@yandex. ru.
Личный кабинет участника.
Мошенник, добро пожаловать в личный кабинет участника!
В личном кабинете Вы можете получать призы, которые Вы выиграли в акции «E-mail Года».
Выигранные призы Вы можете увидеть ниже на странице. Для получения приза, нажмите на кнопку «Получить приз».
Мои призы.
МТС. Скидка 5 000 руб. на смартфоны Samsung Galaxy A7.
Этап: Розыгрыш подарочных сертификатов.
Денежный приз: 165 700 рублей.
Этап: Денежный розыгрыш.
Часто задаваемые вопросы.
Я не попал на онлайн трансляцию розыгрыша от "E-mail Года" и меня определили победителем акции, я смогу забрать свой выигрыш?
Долго ли ждать мне свою очередь на выплату?
И зачем она нужна?
Каждый день пользуюсь своей электронной почтой, но не попал в список победителей. Почему?
Мне присылали письмо с выигрышем от другой акции которая называлась "золотой емейл" или "счастливый емейл", где надо было пройти опрос. Но все эти акции оказались мошенниками. Почему Вам можно верить?
Могу ли я получить выигрыш на свою карту?
Или же мне нужно будет явиться лично для её получения?
Моя очередь подошла, но сайт завис и ничего не происходит, что делать?
Не получается перейти в личный кабинет. Как связаться со службой поддержки?
Почему мне на почту написали, что я победитель акции и у меня на счету N-ое кол-во средств, а когда я перешел/перешла в личный кабинет, там было меньше половины положенного?
Я ввел/ввела неверные реквизиты своей карты, и деньги были отправлены. Я смогу вернуть их себе?
Вы выиграли промо-код!
Поздравляем!
MTS3.
Использовать купон Вы можете при покупке в салонах связи МТС или в официальном интернет магазине. Скидка действует на все модели смартфонов Samsung Galaxy A7.
Денежный приз.
Вы выиграли денежный приз!
Основная сумма выигрыша.
Акция «E-mail Года» 85. 650 руб.
Перераспределенные средства.
maxа ov@mail. ru 21. 200 руб.
kakt a10 @gmail. com 6. 450 руб.
svet sov 4@gmail. com 11. 900 руб.
eev@yandex. ru 18. 500 руб.
artu an@mail. ru 1. 750 руб.
ianv a86@mail. ru 20. 250 руб.
Итого 165. 700 руб.
Сумма в размере 165 700 рублей уже подготовлена к выплате!
Ваша выплата уже находится в очереди на исполнение, нажмите на кнопку «Получить перевод», чтобы перейти в интерфейс ожидания и получить выплату выигрышных средств.
Внимание!
Место в очереди фиксируется на 10 часов, в случае если за это время Вы не выведите выигрышные средства, то часть из них будет распределена среди других участников, а Ваше место в очереди перенесется на следующую неделю.
В случае, если Вы пропустили онлайн-трансляцию розыгрыша, за Вами закрепляется право получения выигрыша в порядке очереди. По достижению своей очереди Вы сможете в течении 10 часов получить свой выигрыш. По истечению 10 часов Ваша очередь переносится на следующую неделю, а часть выигрыша достается случайному участнику розыгрыша. Платежная система осуществляет выплаты в несколько потоков, поэтому в среднем ожидание очереди каждым участником составляет 30 минут от момента подтверждения участия. Выплата проводится в порядке очереди из-за большого количества участников. Всего было выбрано более 700 тыс. участников среди которых, более тысячи стали победителями.
Активное использование своей электронной почты не гарантирует Вам получение приза, а только лишь увеличивает шансы получить призовое место. Призовые места распределяются между пользователями случайным образом с помощью сервиса random. org.
В большинстве случаев, все акции предлагающие денежные призы за прохождение опросов - являются мошенническими. К таким акциям как "Золотой Емэйл" и "Счастливый Емейл" мы никакого отношения не имеем!
Наша компания официально зарегистрирована как юридическое лицо - ООО «СНГ Онлайн Приз». Акция «E-mail Года» внесена в Официальный реестр коммерческих акций и онлайн розыгрышей: #478647 от 10. 02. 2015 г. ООО «СНГ Онлайн Приз» является партнером крупных почтовых сервисов, которая дорожит свой репутацией!
Просим обратить внимание, что единственный настоящий сайт акции «E-mail Года» расположен по адресу: emailsuper2019. top. Остерегайтесь других сайтов, выдающих себя за данный сайт. В случае обнаружения мошеннического сайта, просьба, сообщить об этом в наш Отдел безопасности по адресу: oib@emailsuper2019. top.
Свою выплату по выигрышу Вы можете заказать себе на банковскую карту или на электронный кошелек из личного кабинета участника. Если сумма Вашего выигрыша составляет менее 30. 000 рублей, Вы можете забрать ее лично в нашем офисе, по адресу: г. Москва, пр-т. Суммы выигрышей, размером более 250. 000 рублей, можно получить только переводом на банковский счет, счета к которым привязаны банковские карты – не подойдут. Не исключено, что сайт может зависать. Нагрузка происходит значительная, поэтому чтобы сайт функционировал нормально, просто перезагрузите страницу. Если Вы уже вошли в личный кабинет, Ваши данные и позиция в очереди после перезагрузки страницы сохранятся.
Для связи с техподдержкой отправьте свое сообщение нам на почту: support@emailsuper2019. top. Для входа в личный кабинет необходимо создать анкету участника. В случае если время ожидания Вашей очереди закончилось, часть выигранных средств отправляется на счет другому участнику в случайном порядке. Эта функция была задействована для отсеивания незаинтересованных участников нашей акции. При заказе выплаты внимательно заполняйте все данные. В случае неправильного заполнения Ваших реквизитов, средства возврату не подлежат. Всего победителей: 1 735 чел.
Выплата денежных средств.
Выберите способ перевода, укажите реквизиты и затем нажмите на кнопку «Получить перевод».
Банковская карта.
Онлайн кошелек.
Наличные в офисе.
Очередь на выплату закреплена за Вами на 10 часов. Если за это время Вы не выведите выигрышные средства, то часть из них будет распределена среди других участников, а Ваше место в очереди перенесется на следующую неделю.
Выплата на банковскую карту.
Сумма.
Получатель.
Номер карты.
Личные данные не передаются 3-им лицам. Перевод является безопасным.
Выплата на электронный кошелек.
Номер счета.
Платежная система автоматически определится при переводе.
Выплата выигрыша наличными.
Сумма выплаты превышает 30 000 рублей.
Для сумм свыше 30 000 рублей, данный способ получения выплаты недоступен.
Если сумма Вашей выплаты ниже, чем 30 000 рублей и Вы видите это сообщение, то сообщите в нашу поддержку по адресу электронной почты: support-desk@emailsuper2019. top.
Информация о переводе.
Платежное поручение.
#290419-0375.
Отправитель.
ООО «СНГ Онлайн Приз».
Счет.
0000000000000000.
165 700 РУБ.
Статус.
Сумма готова к выплате.
Выберите тип перевода денежных средств.
Ваша сумма в полном объеме готова к выплате по Вашим реквизитам. Ваш банк запросил комиссию за перевод суммы в размере от 590 до 690 рублей, в зависимости от типа перевода. С подробной таблицей комиссий Вашего банка Вы можете ознакомиться ниже на странице. Вам необходимо оплатить комиссию за перевод Ваших денежных средств самостоятельно. После оплаты перевод будет успешно отправлен по Вашим реквизитам в полном объёме!
Мгновенный перевод.
Зачисление в течении 5-10 минут. Сумма комиссии: 690 рублей.
Типовой перевод.
Зачисление от 30 минут до 2 часов. Сумма комиссии: 590 рублей.
Таблица размера комиссии для онлайн выплат Вашего банка.
Сумма Размер комиссии.
Мгновенный перевод Типовой перевод.
до 999 рублей бесплатно бесплатно.
от 1 000 рублей 290 рублей 190 рублей.
от 10 000 рублей 390 рублей 290 рублей.
от 30 000 рублей 490 рублей 390 рублей.
от 60 000 рублей 590 рублей 490 рублей.
от 100 000 рублей 690 рублей 590 рублей.
от 300 000 рублей 1, 6 % от суммы перевода 1, 4 % от суммы перевода.
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА.
Номер заказа: 17855233.
СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА.
690 RUB.
КОМИССИЯ СИСТЕМЫ.
+ 0. 00 RUB.
ВЫБЕРИТЕ СПОСОБ ОПЛАТЫ.
ЗАПОЛНИТЕ КОНТАКТЫ.
После оплаты, cервис перенаправит вас на страницу товара. Поддержка покупателей.
После оплаты, сервис перенаправит вас на страницу получения оплаченного заказа.