Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО! Зарабатывайте от 50,000 рублей за сессию - гарантировано  (Прочитано 79 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИЧЕСТВО!

Зарабатывайте от 50,000 рублей за сессию - гарантировано!
Все очень просто - ваши майнинг-риги уже настроены и работают. Как только вы настроите свой аккаунт, вы сможете зарабатывать свои первые койны с помощью нашей службы клауд-майнинга биткоинов!
Присоединяйся к более чем 1.000.000 людей, выбравших лидирующего в мире поставщика мощностей майнинга
НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕЙЧАС!
НАШ КУРС
1 BTC = 329147.52 РУБЛЕЙ
server
НАШ КУРС 1 BTC = 329147.52 РУБЛЕЙ
Мы работаем с криптовалютой с 2013 года. За это время мы разработали уникальный сервис, благодаря которому, любой желающий легко сможет зарабатывать деньги на самой популярной в мире криптовалюте - BITCOIN!
Как это работает?
Мы предоставляем нашим пользователям удобную браузерную программу для майнинга, работа которой максимально автоматизирована и снабжаем её огромной мощностью от 2 Th/s, но на небольшое количество времени. Такой подход позволяет нашим пользователям зарабатывать, как можно больше, от 50000 рублей в день, и затрачивать на это минимум времени - 5 минут на одну сессию.
cloud.png
ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ УЖЕ РАБОТАЕТ
Вам не придется дома корпеть над установкой шумных майнинг-ригов. Наше оборудование для наиболее быстрого майнинга биткоинов уже работает специально для вас!
secure
ПОЛУЧИТЕ ПЕРВУЮ ВЫПЛАТУ УЖЕ СЕГОДНЯ
Мы выделяем огромную мощность от 2 Th/s каждому, чтобы вы смогли получить большую прибыль за короткий срок. Попробуйте в работе нашу платформу для майнинга биткоинов прямо сейчас!
ВЫ В ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Мы заботимся о конфиденциальности данных своих клиентов, поэтому все ваши данные надежно защищены и не передаются третьим лицам!
Как начать работу в сервисе?
1 Пройдите простую регистрацию
2 Запустите нашу программу для майнинга
3 По завершению сессии выводите заработанные средства
F.A.Q.
Ответы на популярные вопросы
Как часто можно пользоваться сервисом?
Каждый пользователь может проводить сессию не чаще, чем 1 раз в 12 часов. Это ограничение установлено с целью не допустить перегрева и поломки наших майнеров.
Почему сессия длится всего 5 минут?
Наш проект уникален. Мы предоставляем пользователям огромную мощность от 2 Th/s. Мы не предоставляем такую мощность на длительный срок, чтобы избежать перегрева и, как следствие, выхода из строя наших майнеров. 5 минут на данной мощности достаточно для того, что вы заработали приличную сумму денег.
Как производятся выплаты в вашей системы?
Выплаты производятся моментально, в автоматическом режиме на вашу карту или электронный кошелек.
Имеется ли у вас реферальная программа?
Нет, на нашем проекте реферальная программа не предусмотрена.
Сколько аккаунтов я могу иметь в системе?
Один. В случае множественных регистраций с вашего компьютера, квартиры или офиса, мы можем заморозить все ваши аккаунты.
Чтобы начать работу с программой, войдите на сайт!
Отзывы
Оставляйте свои комментарии о работе сервиса.
Людмила
Я уже давно пенсионер, но пенсии моей не хватает ни на что. Спасибо создателям сайта за то, что даете простым людям возможность сделать жизнь лучше!
Андрей
Столько денег уже потратил на всякие курсы да лохотроны. Решил для себя - пробую этот сайт последний раз. Если это развод, то забываю вообще о том, что в интернете можно что-то заработать. Но нет!
Все сделал, как нужно на этом сайте и моментально получил 74600 на карту!
Теперь буду работать с этим сайтом всегда, как только найдется свободный часик.
Елена
Деньги пришли через 5 минут на карту. Очень хорошо. Думала не придут. Спасибо Вам большое. В наше время трудно найти стоящие компании. По правде сказать это мой первый опыт заработка в интернете.
Александр
Очень крутой сайт, так просто я еще не зарабатывал ни где.А в интернете заработать получилось только здесь!
Спасибо создателям!
97000 рублей за 15 минут на карту!
Галина
Я мама в дикрете.много скиталась по разным сайта, сервисам. Везде только обмановали. Здесь тоже сначала не поверила, но все же решила дойти до конца и ПОЛУЧИЛА НА КАРТУ ПЕРВУЮ ВЫПЛАТУ!
СПАСИБО!
Ириша
АААааааа!
Пришлиии сразу же на карту бог есть я это точно знаю. Всем удачи, добра и денеееег!
Работаем с
Всего пользователей
1832794
Сделок обработано
46763286049
Выплачено
197336958690 RUB
Copyright © 2018. Все права защищены.
Международный проект "BITCOIN CLOUD-MINING SERVICE"
Лицензия № ЕМ98277 от 12.03.2008, выдана бессрочно.
Представительство в России Москва, Кожевнический 1-й пер, д. 51 офис 14, ИНН 625689425215, КПП 2685283
Email службы поддержки btcoin24online@gmail.com