Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Вип пакет Big Money. Курс от Big Money. Доступ в закрытое сообщество  (Прочитано 87 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Вип пакет Big Money.
Курс от Big Money.
Доступ в закрытое сообщество.
Материал для быстрого старта.
Полный доступ к академии.
Персональная поддержка автора.
Онлайн-курс №1 по созданию стабильного дохода Big Money.
Зарабатывайте в кризис до 5000 рублей в сутки, пока другие теряют деньги и время на нелюбимой работе.
Удобный формат обучения.
Поддержка каждого ученика до результата.
Быстрый выход на стабильный доход.
Обучение с любой точки земного шара.
Тысячи положительных отзывов.
Вы сможете внедрить эти знания и получить первые результаты в течение суток!
Как это работает?
Обязательно посмотрите видео, если хотите узнать, как получать от 3000 рублей в сутки без опыта, уделяя работе всего 1 час.
Этот курс для тех, кому надоело:
Оплата бесполезного курса - 34 000 руб.
Оплата покупок в “Пятерочке” - 1 990 руб.
Оплата за квартиру - 14 500 руб.
Оплата бесполезного курса - 22 000 руб.
Жить в бесконечном “дне сурка”: круговороте работа - дом - работа.
Участвовать в бесполезных тренингах, скупать бессмысленные курсы.
Отказывать себе во всем, покупать себе не то что нравится, а то, что по карману.
Для работы с курсом не нужно:
Быть гением с рождения.
Вкладывать крупные суммы денег.
Нарушать закон.
Продавать что либо.
Знать английский язык.
Заниматься устаревшими схемами.
Достаточно:
Базово знать компьютер.
Иметь 1 - 2 часа в сутки для работы.
Целеустремленность.
Доступ в интернет.
Позитивный настрой.
Я являюсь основателем закрытой площадки №1 по обучению арбитражу и готовых схем заработка онлайн, не имеющего аналогов в России по качеству контента!
Привет, меня зовут Андрей Тарасов. Мне 35 лет. Я математик, программист и человек который прошел путь от новичка до профи в различных областях и нишах сети интернет. Я изучал математику с детства, а программированием увлекся в 18 лет, и имею общий стаж более 15 лет. Я мог бы зарабатывать не плохие деньги, работая в Google или Apple, или в любой другой крупной компании, но я выбрал другой путь, так как люблю свободу и ненавижу зарплатный потолок.
С двадцати лет я плотно изучаю возможности заработка в интернет, написал за это время более 200 программ, цель которых выжимать деньги из сети, а так же я есть на всех крупных закрытых площадках. Так же овладел в совершенстве такими программами как Adobe Photoshop, Adobe After Effects, Adobe Premier, Mocha Pro, получил необходимые знания в таких областях как Маркетинг и Реклама, Продвижение в социальных сетях, Арбитраж трафика, Создание и упаковка контента и многое другое.
Я долго пробовал скрестить программирование с этими компонентами, и однажды я понял нечто грандиозное. Что все это единый пазл, и все это должно работать сообща как цельная система! Тогда элементарно, получается, найти нужную связку и сделать любую автоматизацию по желанию. Это открыло передо мной массу путей и направлений, я увидел как на ладони огромные поля возможностей, и понял, что мне просто необходима команда, команда проверенных людей, с которыми можно работать и развиваться. И несколько лет назад я создал свой приватный клуб, в котором на сегодняшний день более 3000 человек и который лидирует по качеству контента в Русском сегменте интернета. Что он из себя представляет, ты сможешь увидеть в самом конце данного сайта.
А совсем недавно я создал курс Big Money. Изучив который ты получишь не размытые и обрывистые знания, которых полно в паблике, а полноценный пошаговый алгоритм с элегантной и мощной схемой, которая подобна сингулярности собрала в себе весь мой опыт и знания из этих областей и направлений. Она заключает в себе лучшие компоненты из моего опыта, а также в ней задействованы такие технологии как - Angular, С++, Python, Mashine Learning, Pandas и NumPy. Все это дает неимоверный результат и обладает огромным потенциалом, так как схема работает в связке с трендовой нишей 2018 - 2019 г. - Видео контентом. Популярность, которого растет с каждым днем.
А там где много трафика, много и денег. А как их вытянуть я подробно расскажу и покажу в своем курсе.
Пройдя данный курс, ты научишься думать головой, в новом для тебя направлении. Ты увидишь весь диапазон возможностей, которые лежат в сети, и сможешь выжать из этого максимальную прибыль. Я создал по-настоящему уникальную программу, которая делает целый спектр действий, экономя твое время и максимально подымая планку профита. Я попытался донести сложные элементы максимально подробно и понятно. С освоением материала у тебя не должно возникнуть трудностей, он рассчитан на полных новичков. Но даже если у тебя возникнут трудности в процессе прохождения курса, я всегда помогу лично в скайпе. Буду рад видеть тебя в нашем клубе, в котором ты получишь все, что необходимо для достойного заработка, а самое главное ты войдешь в нашу дружную команду, в которой будешь ежедневно развиваться и приобретешь нужные связи.
И запомни самое главное - ложки не существует!
Часть моих книг по программированию однажды я получил в личку сообщение.
И решил записать небольшое видео, в котором на практике показал, что зарабатывать в интернете можно легко и просто.
Главное условие - немного думать и уметь строить логические связи.
Хотите узнать, сколько вы сможете заработать в сутки?
Мощность компьютера.
Количество часов в сутки.
Ваш уровень владения компьютером.
Тариф.
Начальный.
Стартовый.
ВИП.
*Суммы в расчете приблизительные.
Сумма за сутки работы 850 руб.
Эти цифры впечатляют, но мне что из этого?
В следующие 2 минуты Вы узнаете, как не просто прикоснуться к этому «пирогу», но и взять его часть себе.
Почему люди выбирают курс "Big Money".
Новая профессия.
Это полноценное образование с нуля, которое ты сможешь применять в течение всей жизни.
Полное погружение.
Ты погрузишься в совершенно новый мир, где нет ни начальников, ни зарплат.
Комплект инструментов.
Ты получишь полный комплект инструментов, которые мы разработали лично для себя, общей стоимостью более 5000$.
Ежедневный рост и развитие.
Твои знания и заработок будут расти каждый день, и только ты сам ставишь себе лимит.
Первые деньги в течение суток.
Выполнив второе домашнее задание, ты уже реально сможешь заработать свои первые деньги.
Огромное комьюнити.
В нашем приватном клубе зарегистрировано более 3000 активных членов.
И самое главное! Ты, наконец, сам начнешь управлять своей жизнью и зарабатывать не 20-50к. в месяц, сидя на зарплате, а делать в десятки раз больше.
Результат 280 000 руб. за 45 дней.
В чем суть заработка?
Все очень просто!
Человек, нажавший на кнопку на другом конце земного шара, принесет вам деньги $$$.
И это не шутка.
Знаете ли вы, что оборот в интернете вырос за последний 2018 год на рекордные 359% и составляет 3.4 триллиона долларов.
В среднем наши ученики зарабатывают 120 долларов в сутки.
Ваши действия будут выглядеть так.
Приобрести курс.
Настроить систему.
Указать платежные реквизиты.
Вывести деньги.
А действия программы так.
произвожу поиск актуальных площадок.
произвожу массовую регистрацию.
анализирую весь трафик площадки.
собираю нужные инструменты в сети.
фильтрую трафик.
делаю массовую умную рассылку по найденной базе.
веду живой диалог с целевой аудиторией.
направляю трафик в нужное направление.
оповещаю о каждой успешной операции.
веду себя в сети как обычный человек.
обучаюсь с огромной скоростью.
Через 30 дней я буду уметь в 3 раза больше.
Если попытаться сделать это в ручном режиме, один цикл действий программы займет у вас.
562 часа реального времени!
Отзывы из соц. сетей.
В чем разница тарифных планов?
Стартовый.
Курс Big Money.
Вы получаете доступ к курсу Big Money. В который мы вложили все необходимые инструменты и подробнейшие видео инструкции. Над курсом мы работали на протяжении целого года и, отфильтровав сотни гигабайт закрытой информации, и создали эксклюзивную программу для заработка в сети интернет.
Более 30 Гб. информации и 16 часов общего тайминга видео, которые помогут вам приобрести все необходимые знания для получения востребованной профессии будущего и стабильного ежедневного дохода.
Скорость выхода на доход 5 -7 дней.
Средний доход в сутки - зависит от ваших действий.
Оптимальный.
Курс Big Money.
Входит в тариф.
Доступ в приватный клуб.
Приватный клуб Big Money это комьюнити из более 3000 человек.
Это удобная площадка для прохождения курса, так как у вас будет возможность обсуждать курс в группе других учеников и быстро найти ответы на самые разные вопросы в процессе обучения. Так же вы сможете работать совместно с другими участником клуба, что многократно ускорит и увеличит получаемый доход.
Как показала наша практика, работа в паре дает на 112% выше результат, чем у тех, кто проходит курс в одиночестве.
А так же это место, в котором мы собираем всю необходимую вам информацию для более глубокого понимания процессов лежащих в основе курса, а значит и для роста вашего дохода в будущем.
Пакет Бонусов.
В этом пакете мы собрали для вас более 70 гб. расходных материалов, которые вам понадобятся для работы.
С данным пакетом вы более быстро выйдете на первый доход и сэкономите от 5 до 10 дней.
скорость выхода на доход 1 - 2 дня, средний доход в сутки - от 2000 руб.
ВИП.
Курс Big Money.
Входит в тариф.
Доступ в приватный клуб.
Входит в тариф.
Пакет Бонусов.
Входит в тариф.
Персональная поддержка автора.
Максимально востребованная опция для многих новичков.
Это работа лично со мной в удобном для вас времени и формате. После просмотра основного курса вы получите дополнительный материал с моими личными "фишками", а так же в режиме видеоконференции мы с вами настроим всю систему с нуля и до вашей первой прибыли. Так же вы получите особый бейдж в клубе, который дает приоритетную поддержку.
Скорость выхода на доход 1 день, средний доход в сутки - от 5000 руб. и выше.
Новый удобный формат обучения.
Программа курса построена по принципу «1 урок = 1 шаг».
Смотрите видео уроки.
Выполняете задания шаг за шагом.
Получаете гарантированный результат.
Что такое платформа Big Money.
Попадая в клуб Big Money, ты входишь в мощный поток возможностей и связей.
Ты точно найдешь именно того, кто нужен для достижения цели.
Так как мы все настроены на развитие и совершенствование своих знаний и стремимся к увеличению дохода.
Эти люди не только твои единомышленники.
Они — твои возможности.
Хотите проходить курс в клубе под руководством куратора и общаться с другими участниками? Выбирайте пакет Стандарт!
Кому точно не нужен этот курс?
Динозаврам.
«Когда мы в 93 отжали свой первый ларек — никакого заработка онлайн не было!».
Иностранцам.
«Zarabotok - online WTF».
Миллиардерам.
«Я торгую газом и нефтью, к чему мне ваш онлайн заработок?»
Всем остальным этот курс нужен.
Курс защищен индивидуальным номером.
Обучение проходит в нашем приватном клубе, курс защищен от копирования, а так же на каждую копию поставлена защита, в виде индивидуального серийного номера.
Решил предупредить сразу, так как знаю любовь некоторых людей к халяве.
Вскоре вы сможете:
закрыть все долги и кредиты.
купить себе то, что давно хотели купить.
перестать жить от зарплаты до зарплаты.
У вас появятся свободные деньги, которые вы могли бы вложить в самого себя.
Помочь своим близким и родным вырваться из серых будней и сделать свою жизнь ярче.
А так же многое другое.
Как выбрать тариф?
Краткое объяснение разницы тарифных планов.
Пока Вы думаете, другие уже получают прибыль.
Не теряйте времени - действуйте!
За 12 секунд.
Вы бы уже заработали с BigMoney 3.81 рубля.
Наши тарифы в данный момент у нас скидка на все пакеты 80%.
Поторопитесь, в любой момент времени она может закончиться.
Начальный.
Курс от Big Money.
Бонусы + доп. материал академии.
Персональная поддержка.
Стандарт.
Курс от Big Money.
Бонусы плюс дополнительные материал академии.
персональная поддержка.
VIP.
Курс от Big Money.
Полный доступ к академии.
Персональная поддержка.
С какой скоростью ехать, решаешь только ты!
Автор Андрей Тарасов.