Автор Тема: Бизнес через Соцсети и YouTube. Более 40 видеоуроков по продвижению и развитию Соцсетей и YouTube  (Прочитано 42 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Бизнес через Соцсети и YouTube. Более 40 видеоуроков по продвижению и развитию Соцсетей и YouTube. ЦА: млм бизнес, инфобизнес, интернет-магазины, традиционный бизнес, другим людям, которые хотят зарабатывать в Соцсетях и Ютубе.

Бизнес через Соцсети и YouTube.
Более 40 видеоуроков по продвижению и развитию Соцсетей и YouTube.
ЦА: млм бизнес, инфобизнес, интернет-магазины, традиционный бизнес, другим людям, которые хотят зарабатывать в Соцсетях и Ютубе.
Бизнес через Соцсети и YouTube (БАЗОВЫЙ).
Бизнес через Соцсети и YouTube (ПРЕМИУМ).
Бизнес через Соцсети и YouTube с нуля до первых денег, просмотров и подписчиков.
Включиться в курс.
Анна ПОБОКА.
Сетевик, видеоблогер, интернет-предприниматель.
Здравствуй, дорогой друг!
Сегодня я хочу представить для Вас мой авторский обучающий курс по продвижению проектов в Соцсетях и на площадке YouTube. Это более 5 лет опыта развития МЛМ Бизнеса в Интернете, а также Ютуб канала "Мамам Важно" в 10 000 подписчиков.
В результате прохождения курса, Вы сделаете правильное оформление в Соцсетях и на Ютуб канале, оптимизируете профиль под поисковые запросы, а также научитесь снимать, монтировать, оптимизировать и продвигать свои видео, писать посты и влиять и на своих подписчиков. И что САМОЕ главное, начнете зарабатывать деньги в Соцсетях и YouTube канале.
Эксклюзивная система развития бизнеса через Соцсети и YouTube, которая приводит к первому результату уже через 7 дней.
Узнай секрет прямо сейчас!
Как проходит обучение?
Курс состоит из более 50 видеороликов, которые отражают основные и актуальные вопросы
по продвижению проекта через Соцсети и YouTube канал.
Видеоуроки + ДЗ.
Вы получаете безлимитный доступ ко всем урокам, которые Вы можете проходить в любое время суток. А задания помогут закрепить знания не только в теории, но и на практике.
ЧЕК-ЛИСТЫ И ШАБЛОНЫ.
К каждому видеоуроку подготовлены чек-листы, дополняющие видеоурок. Готовые шаблоны упростят и сэкономят Ваше время.
Трансляции.
Трансляции "Мозговые штурмы", где происходит разбор домашних заданий и дополнительное обучение
Кому будет интересен курс?
Этот курс будет интересен ЛЮБОМУ желающему, который хочет развивать свой проект и зарабатывать в Соцсетях и Ютубе.
Традиционный бизнес.
Строительство, авто, недвижимость, агентства, салоны красоты, туризм, техника, электроника и др.
Интернет бизнес.
Интернет-магазины, инфобизнес, владельцы сайтов, пабликов, сообществ, каналов и др.
МЛМ Бизнес.
Сетевики, которые хотят развивать бизнес в Интернете; кто устал от Спама, Звонков, Отказов; кто ищет новые способы развития бизнеса; кто хочет получать входящие заявки каждый день и др.
Любому.
Блогеры, ютуберы, всем тем, кто хочет превратить хобби в источник дохода через Соцсети и YouTube.
870 Отзывы.
9550 Подписчики.
1200000 Просмотры.
480 Контент.
Результаты применения.
Подписчики, просмотры, вывод видео в ТОП, отзывы.
Все Подписчики Статистика Просмотры.
Как и Вам это сделать?
У Вас сейчас есть Уникальная Возможность заглянуть в обучающий курс "Бизнес через Соцсети и YouTube".
6 простых Шага к Успешному Развитию YouTube канала!
Совершенно БЕСПЛАТНО видео из курса.
Включиться в курс.
Отзывы.
О курсе "Бизнес через Соцсети и YouTube" и авторе Анне Побока.
Новичок.
Аня, у меня давно зародились мечты, поменять что-то в своей жизни. Сделать ее ярче, продуктивнее что ли. С сетевым маркетингом, я познакомилась давно, но это было так, косвенно. И тут я призадумалась, почему бы не попробовать, выбор сейчас очень большой. Но я понимала, что сама я это сделать не смогу, и я начала искать человека, который мне поможет, объяснит, расскажет, покажет, как и что? Я его нашла. Анечка, спасибо тебе, сейчас твою доброту, за твою отзывчивость, сейчас твое терпение! И теперь я знаю, во что бы то не стоило, какие бы преграды не вставали на моем пути, я все преодолею, и у меня все получится благодаря тебе! Спасибо тебе огромное!
Любовь Плякова.
Спасибо за консультацию.
Я очень рада знакомству с вами. Не смотря на возраст, у вас Очень хороший опыт в сетевом. Помогли мне в моих вопросах. Мотивирует, заряжает. Приятно было пообщаться с вами! Буду к вам обращаться.
Анна Долматова.
Курс класс!
Я сетевик. Давно хотела развивать бизнес через Интернет. Мои спонсоры в этом не разбирались. Я стала искать учителя. Так получилось, что нашла этот курс. Как оказалось, восхитительный курс за такие деньги! Подробные видео уроки, домашние задания и консультации. Мой бизнес пошел в гору! Анечка, ты большая умничка! Всем рекомендую курс!
Татьяна Жуковская.
Сделай первый шаг прямо сейчас!
Получите доступ к обучающему курсу.
Базовый 890 рублей.
Базовые уроки курса.
Тема, Ниша и Целевая аудитория.
Оформление и оптимизация профиля и канала.
Контент-маркетинг. Копирайтинг.
Оптимизация и оформление контента.
Структура поста.
Съемка видео.
Продающий пост и видео.
Органический трафик.
Платные методы трафика.
Выведение в ТОП.
Развитие личного бренда.
Техника закрытия сделки.
Множественные источники дохода.
Чек-листы и Шаблоны.
Стандарт 1290 рублей.
Полный курс.
Структура поста.
Съемка видео.
Продающий пост и видео.
Органический трафик.
Платные методы трафика.
Выведение в ТОП и рекомендации.
Развитие личного бренда.
Техника закрытия сделки.
Тактика работы с подписчиками.
Чек-листы и Шаблоны.
Прямые трансляции.
Закрытый групповой чат.
ДопКурс по Автоматизации.
Премиум 2900 рублей.
Полный курс.
Структура поста.
Съемка видео.
Продающий пост и видео.
Органический трафик.
Платные методы трафика.
Выведение в ТОП и рекомендации.
Развитие личного бренда.
Техника закрытия сделки.
Тактика работы с подписчиками.
Инфобизнес.
Чек-листы и Шаблоны.
Проверка домашних заданий.
Прямые трансляции.
Закрытый групповой чат.
ДопКурс по Автоматизации.
Индивидуальные консультации.
Создание системы обучения для вашей команды.
Индивидуальный подход к разработке стратегии развития проекта.
Информация.
Условия гарантии, личный кабинет и др.
Гарантия 1 месяц.
Для того, чтобы воспользоваться этим бонусом, Вам нужно будет написать мне. Мы свяжемся, проведем консультацию в удобное для Вас время, разузнаем причины желания возврата. Если я не смогу Вам никак помочь - без проблем верну деньги удобным для Вас способом. Мне искренне хочется помочь каждому! Поэтому я готова пойти на такие условия. Никакого Риска! 100% практических знаний, или Вы получаете свои деньги обратно!
Обзор личного кабинета после покупки.
После оплаты курса Вы получите доступ в персональный кабинет. Проходить обучение Вы сможете 24/7. Всю информацию об изменениях и дополнениях к курсу Вы найдете в личном кабинете. Храните свои данные для входа! Не передавайте свои личные данные третьим лицам!
Бонусы на другие курсы и партнерская программа.
Бонусы и скидки от автора на другие курсы, консультации, товары. Также для Вас есть уникальная возможность принять участие в партнерских программах и зарабатывать на рекомендации курса до 60% комиссионных. Благодаря курсу Вы сможете развивать проект с множественными источниками дохода, поэтому Вы с легкостью начнете зарабатывать.
Автор Анна Побока.