Разоблачили 2653 лохотрона!

Нам не все равно!

В интернете 96% обмана... Но, как вам заработать
56 000 рублей за вечер?

Посмотрите мое личное видео!
Показываю, как я заработала 56 000 рублей за вечер:

НАЖМИТЕ ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО
Мой друг, в жизни может случится всякое…
  • Может когда-то вы будете считать каждую копейку чтобы выжить, но не сегодня!
  • Может когда-то, вы будете работать по 8 часов ради 500 рублей, но не сегодня!
  • Может вы еще когда-то попадете на лохотрон, но это будет не сегодня!
  • Сегодня вы заработаете больше 56 000 рублей! Я вам обещаю!

Почему мы боремся с обманом, и где можно заработать?

Каждый новый день несет нам не только возможности, но и новую порцию лохотронов, которые мешают нам честно зарабатывать и кормить свою семью.
    По статистике 96% сайтов по заработку денег в интернете – это обман в той или иной степени.
    Мы, проект «Обмана НЕТ» разоблачаем лохотроны и делимся рабочими методами полностью бесплатно.

Сегодня особенный день!

Наши читатели знают, что мы очень редко делимся рабочими методами, но сегодня есть кое-что, что нам не стыдно порекомендовать вам, потому что метод рабочий!
    И сегодня вы уйдете с заработанными деньгами!

Кто автор блога?

Здравствуйте меня зовут Светлана Шарапова, я проживаю в городе Санкт-Петербург, воспитываю дочку и работаю юристом последние 6 лет. Мне нравится, когда люди получают по заслугам, но я терпеть не могу несправедливость.

Однажды моя семья очень пострадала от мошенников – мы потеряли все… Именно поэтому я связала свою жизнь с юриспруденцией и создала этот блог. Моя цель – разоблачать лохотроны и делится честными и рабочими методами заработка денег!

Я этим занимаюсь уже два года, но сегодня я воодушевлена больше, чем когда-либо.

Мне понадобились месяцы и сотни проверок, чтобы узнать, как заработать 56 000 рублей за 7 минут!

Моя подруга Светлана, по моей просьбе проверяла очередную порцию сайтов, практически все они оказались лохотроном...
    ...кроме одного рабочего метода
    Он принес Светлане более 35000 рублей, а мне более 56000 рублей за несколько минут! Это то, что многие ищути то, что действительно работает!

Рабочий сервис называется Shop Wallets – это единственный сертифицированный сервис, что продает электронные кошельки с деньгами на балансе.
    Деньги уже заработаны, вам остается только получить их!

В чем суть сервиса?

Все кошельки, остались без владельца и их средства заблокированы по разными причинам - такие кошельки продаются сервисом Shop Wallets.

Следуя простой инструкции – вы можете вывести деньги себе на счет, без всяких проблем!

Так работает Shop Wallets - на нем вы сможете хорошо заработать

Вам не нужно будет входить в кошелек - все происходит на самом сервисе быстро и легко!

Разумеется, на балансе денег больше, чем стоимость разблокировки - поэтому однозначно заработает каждый!

Можно ли доверять сайту Shop Wallets?

Я больше всех не доверяла сайту, даже когда на ваших глазах получила выплату. Очень долго я искала подвох, но все оказалось честно – сервис проводит утилизацию кошельков, которые годами весят на балансе платежных систем без владельцев.

В плоть до того, что нашла создателей сервиса и поговорила с ними лично, все документы в порядке – сайт платит налоги и имеет все разрешения, а значит доверять ему можно без опасений.

Мы более 20 раз проверили сервис!

Более того, я попросила своих коллег и знакомых тоже проверить Shop Wallets - все они как один, получили моментальный вывод средств на свои карты.
    Суммы заработка были разные - от 12000 до 300 тыс. рублей, поэтому можно с уверенностью сказать, что это работает!

Какой недостаток метода?

Есть один недостаток – вы можете приобрести только один кошелек и заработать только 1 раз!
    Это единоразовая возможность - нельзя скупить все кошельки и стать миллионером. Таковы правила сервиса Shop Wallets!

Но не все так плохо - вы можете воспользоваться сервисом 1 раз, но и этого достаточно чтобы хорошо заработать!
    И поскольку это рабочий метод - это очень замечательная возможность пополнить свой бюджет!

Через несколько минут вы получите на карту несколько десятков тысяч рублей и сможете позакрывать дыры в своем бюджете или приобрести, то, на что вечно не хватает денег.

Порадуйте себя сегодня!

Метод проверил обычный человек. Какой результат?

Страничка Вконтакте автора видео - https://vk.com/id435996124

Как начать? Есть инструкция:

1Переходим на сервис по продаже кошельков:
    2Выбираем подходящий кошелек по стоимости и заработку.
    3Оплачиваем разблокировку кошелька и заказываем моментальный вывод средств куда вам удобно!

Деньги приходят на карту буквально минут, а дальше остается только с умом их потратить, но здесь вы уже сами справитесь, верно? ))

А сколько вы заработали на этом методе?

Напишите отзыв пожалуйста!

Валерия

И я заработала, хоть и не там много, но все равно очень приятно получить дополнительные деньги :) Выплачивают быстро и без подводных камней, за что отдельное спасибо :) Мои 46 тысяч уже у меня на счету ¦

9 июл. 2019

Наталья Егорова

Я решила, что гулять так гулять и взяла самый большой кошелек, заработала с него целых 254 000 рублей! Вы можете представить?? Целых 254 тысячи!!! Я просто на седьмом небе от счастья! Люблю тебя Светочка))) За деньги сделаем себе ремонт в квартире, о котором всегда мечтали с мужем)

9 июл. 2019

Дима Иноземцев

Это просто самый лучший заработок, который я когда-либо видел! Купил кошелек за 2500 рублей и через три минуты 88 тысяч пришли на карту! Просто супер!

8 июл. 2019

Александр Ильин

Мне так жаль, что я не поверил… я взял самый дешевый кошелек за 27 рублей и получил только 352 рубля… Теперь кусаю локти(((

7 июл. 2019

Николай

С*ка 172 300 рублей за какие-то десять минут!!! Не могу поверить!!! Так быстро и так много я еще не зарабатывал!! Светлана, вы просто волшебница!

6 июл. 2019

Марина Леонтьева

Не забывайте кто нам показал этот сайт. Светочка – огромное тебе спасибо, за то что показала где можно подзаработать пенсионерке. Счастья тебе!

6 июл. 2019

Алёна

Только что получила 38 690 рублей на карточку сбербанка. Очень жалко, что можно купить только один кошелек, сразу начинаешь злится за то, что не взяла самый большой.

5 июл. 2019

Семён Кондратьев

Светлана дай я тебя расцелую!!! Только что снял с банкомата 210 400 рублей! Я просто в шоке с такой суммы!! До последнего не верил! Спасибо тебе большое!

4 июл. 2019

Ольга Никитина

Меня лично Света не раз спасала от лохотронов и обмана, я ей очень благодарна! А за возможность заработать отдельное, огромное спасибо!

4 июл. 2019

Наталья

Света просто наш спаситель, сегодня рассчиталась со всеми долгами! Еще и 30 тысяч осталось, как раз лето хорошо провести и детей порадовать!

4 июл. 2019

Михаил Ильин

Лучший метод для заработка что я встречал! Деньги пришли быстро, без волокиты! У меня как раз день рождения завтра, что вдвойне приятно

2 июл. 2019

Дарья Краснова

Я пока собиралась с мыслями самые хорошие кошельки разобрали, поэтому заработала только 17000 рублей, но и на этом спасибо, как говорится.

1 июл. 2019

Марина Афанасьева

Я пенсионерка, давно искала заработок, но попадала на сплошной обман… Но благодаря Свете, я заработала просто астрономическую для себя сумму! Спасибо от чистого сердца!

1 июл. 2019

Сергей

Деньги заработал еще вчера, сегодня дай думаю зайду, попробую еще раз ))) Но не тут-то было, купить можно только один кошелек, а жаль….

1 июл. 2019

Здесь вы можете оставить свой комментарий!

0
    0
    0

Отвечаю на Ваши вопросы:

Это точно работает?
    Я видела сотни лохотронов и как никто умею отличить обман от правды. Я полностью уверенная в этом методе и ручаюсь за него, тем более вы все видели своими глазами.
    Какую сумму можно заработать?
    Можно заработать практически любую сумму - в каждом кошельке указана стоимость его разблокировки и сколько денег в нем содержится.
    Вы можете получить как тысячу, так и сотни тысяч!
    Кошельки закончились, что делать?
    Да, кошельки разбирают очень быстро - рекомендую не ждать, а действовать.
    Куда можно вывести деньги?
    Удобнее всего вывести сразу на банковскую карту, но вы можете вывести и другими способами, их там предостаточно.
    Зачем вам это?
    Я свои деньги заработала на этом сайте, так почему же не порадовать своих подписчиков и тех, кому нужен дополнительный заработок?
    В знак благодарности, вы можете отправить часть своей прибыли на мою карту – 4880 4943 6614 6985
    Мне будет приятно.

Да, возможно – это выглядит невероятно, но сама идея так зарабатывать вам нравится?

Позвольте сказать, что настоящая красота метода в том, что Вам не нужно проходить мучительные регистрации и часами сидеть у компьютера, чтобы заработать несколько тысяч рублей. Не нужно рисковать деньгами и тратить много времени как в другом виде заработка.

1
    Вы выбираете подходящий вам кошелек, оплачиваете его разблокировку и заказываете вывод средств на СВОЮ карту – через три минуты на вашем счету будут дополнительные 50 или даже 250 тыс. рублей.
    Вы сами выбираете - сколько денег получите!

Единственное, у меня есть просьба…

Все что я вас прошу - когда вы получите свои деньги, не важно 50 или 250 тысяч, пойдите и купите своим родным небольшой подарок. Они заслуживают этого!
    И тогда ваши родные радостно поцелуют вас - ведь вы войдёте в дверь и поделитесь с ними новостью о неожиданом заработке денег.

Поэтому используйте эту возможность уже сейчас, потому что вряд ли получится еще раз найти такой же простой и честный заработок.

Чтобы заработать денег, жмите на кнопку ниже!

*Один из немногих честных и рабочих методов.

Что самое худшее может произойти?

Кто-то по ошибке подумает, что здесь можно потерять свои деньги. Сколько 300 или 500 рублей? После этого вы сразу оказались бы на улице? Нет, это не тот случай!

На улице вы не окажитесь, и деньги не в коем случае не потеряете, а только заработаете. Все переводы защищены банком, поэтому вы легко и гарантированно получите заработок на свой счет или карту. Здесь вы заработаете с гарантией!

Вы сможете потратить заработанные деньги так как захотите: поход в хороший ресторан, поездка в красивые места, новый ремонт и другие радости станут доступны для вас!

Пожалуйте, не принимайте мое восхищение заработком как давление на вас!

Я очень долго искала простой и честный способ заработать денег и наконец-то нашла его, поэтому так восторженно и говорю о нем. То, что мне казалось невозможным, вдруг оказалось реальностью – заработать 56 000 рублей за 7 минут.

Ведь на мой сайт попадают люди, которые ищут заработок, а кто-то уже пострадал от обмана в интернете, и я хочу, чтобы каждый из вас получил свою часть денег с найденного метода.

Ведь о нем быстро станет известно, и возможно уже завтра там не будет не одного доступного кошелька. Вот почему важно воспользоваться этой возможностью сейчас!

Много преимуществ, мало недостатков - этот метод идеально подойдет и вам!

*Помните – это проверенный метод без обмана, это работает.

Лейтенант БокатуевКак много можно заработать?

Я не знала, что все работает и поэтому взяла средний кошелек заработав только 56 тысяч рублей. А вот мои друзья, убедившись, что метод работает умудрились получить гораздо больше.

Одному из них особенно повезло - как раз появился «жирный» кошелек, и никто не успел его забрать. Его вложения составили всего 32 тысячи рублей, но всего через 5 минут на кару пришли целых 335 700 рублей. Представляете 335 тысяч 700 рублей за считаные минуты – это самый быстрый заработок, который только можно было себе представить!

СДЕЛАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ, ИЛИ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ
    И ОСТАТЬСЯ НЕ С ЧЕМ?

Несмотря на вышеприведённые факты и то, где я в режиме реального времени заработала деньги с этого метода, некоторые люди почему-то все равно сомневаются.

Я их не осуждаю, если несколько раз попадаешь на обман, то уже сложно поверить, что можно так легко и быстро заработать деньги. Сложно поверить, что в интернете вообще можно получить деньги без обмана. Я сама прошла через это, через ложь и обиду, поэтому никогда бы не позволила себе обмануть человека даже на рубль.

Мне важно, чтобы вы были довольны, и что бы вы заработали свои деньги и не попали на обман. Потому что именно на ваших пожертвованиях работает мой сайт, и я никогда не дам вас в обиду.

Доверьтесь мне - и я уберегу вас от обмана! Буду помогать зарабатывать деньги с помощью честных, рабочих методов!

Ваш шанс заработать хорошие деньги
    быстро, легко и честно!

*Моментальные выплаты, честность и прозрачность ждут вас здесь.

Как связаться со мной?

Если у вас есть какие-то вопросы, смело обращайтесь ко мне, мне будет приятно пообщаться с вами.

МОШЕННИЧЕСТВО! 30 000 рублей в день

Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО! 30 000 рублей в день  (Прочитано 70 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
      • Петиции
    МОШЕННИЧЕСТВО!

30 000 рублей в день
    Инструкция
    Перейти на сайт
    Екатерина Карамазина
    Метод ваш работает! Я не верила до последнего что можно получить деньги
    с интернета. Ошибалась, ох как я ошибалась, все намного проще, спасибо!
    Пришло сегодня 37 тысяч рублей на карту мою. Ирина вы попадете в рай
    однозначно! Спасибо что помогаете людям!
    Ирина Бондаренко
    Очень приятные слова Екатерина) Стараюсь для Вас! Извините кому не
    ответила просто физически не могу. Поступает очень много писем
    благодарности, у меня сейчас ремонт в доме по этому занята всегда. Всем
    спасибо что оценили мой труд. Этот сайт теперь мой основной источник
    дохода, даже муж ушел с работы)
    Надежда Осипова
    Ирина записала видео для вас! Прикрепила внизу... Благодарю от всей души!
    Прикреплён видеофайл
    Очень рада за Вас Надежда! Была в этом году в Воронеже очень красивый
    город) Будем держать связь.
    Светлана Шрамко
    Привет Ириш, блог твой читаю уже 3 года и как всегда только полезный
    материал) Браво! Посмотрела твое видео неделю назад про заработок в 30
    000 за день, все повторила как ты делала на видео - всего заработала за
    неделю 185300 рублей. Аплодирую тебе стоя Ириш, ты лучшая!
    Очень приятно)! Спасибо Светлана что следите за моим творчеством уже 3
    года. Рада за Вас! Буду старатся всегда давать только полезную и
    правдивую информацию! Здоровья вашей семье!
    Лариса Кофтун
    Только что пришли деньги, была на кухне зазвенел телефон, думала муж
    пишет как обычно, ну тут неожиданный сюрприз смс с альфа банка, 38000 руб лей зачислено на мою карту) Ура! Ирина вы золотой человек! Эти
    деньги очень выручили сейчас, делала все как вы показывали на видео.
    Буду дальше работать на этом сайте, еще раз спасибо Вам Ирина! Мира и
    добра Вам!
    Поздравляю Вас Лариса! Я так же радовалась после первой выплаты) Всегда
    пожалуйста! Сайт действительно очень полезен, так что желаю Вам
    заработать еще больше! Сегодня тоже получила очередную выплату но меньше
    19000 пришло (
    Маргарита Фодеева
    Ирина попробовала сегодня все сделать как вы показали на видео, и правда
    деньги пришли за считанные секунды 27000 рублей. Я зарегестрировала
    личный кабинет, теперь буду работать здесь постоянно! От всей нашей
    дружной семьи Вам огромная благодарность!
    Очень рада за Вас Маргарита!) Дай бог здоровья вашей семье! Теперь жизнь
    у вас наладится я уверенна.
    Лидия Козина
    Здравствуйте Ирина, попробовала повторить все как вы показывали на
    видео, пришло на мою карту сбербанка 36000 рублей. Мы с мужем в шоке
    если честно! Скажите а можно потом еще раз заработать на этом сайте?
    Лидия рада очень за вас. Я представляю ваши эмоции) Сама была в шоке с
    того как легко зарабатывать деньги в интернете. Да, вы можете повторно
    зарабатывать после того как прийдут деньги на вашу карту. Пишите мне
    если будут какие то вопросы, удачи Вам!
    4368 комментариев...
    Загрузка подождите...
    Наталия ID 411 1 сек. назад
    Подана заявка на вывод 59 472 РУБ.
    Свежая новость фонда 1
    Сегодня заработано 3 536 626 РУБ. Заработок на
    просмотре рекламных видеороликов
    Резерв 11 339 635 Рублей
    Остаток денежных средств на 2019. 06. 16
    Ваша страна определена Успешно
    Ваш браузер Определен: Mozilla Firefox
    Операционная система Windows XP
    IP Адрес обозначен 37. 144. 136. 137
    Отобрано ссылок Сделайте расчет прибыли
    Спонсоров блоггеров 2783
    Вывод средств Карты РФ Электронные
    Цена за переход Сделайте расчет
    FAQ Часто задаваемые вопросы
    Расчитать мой заработок
    Добавить отзыв о нашем фонде
    Только после вывода средств вы сможете оставить отзыв
    Добрый день Вам сообщение от Администрации фонда
    Искренне Вас поздравляем! Вам улыбнулась удача. Наш адрес сайта
    www. avtorov. info скрыт. Найти его могут только по рекомендации. Вам
    повезло! Вы имеете глобальную возможность зарабатывать деньги в нашем
    фонде. Ваш IP адрес разблокирован и внесен в список наших партнеров.
    Желаем Вам успехов!
    37. 144. 136. 137 Ваш IP адрес разблокирован Загрузка
    Фото отзыв о нашем фонде ID 4317 Получил выплату
    20, 000 RUB
    Успешно вывел сумму 20 000 Рублей. Карина Азарова
    Пользователь ID 4317 вывел деньги на карту Банка Сбербанк.
    Фото отзыв о нашем фонде ID 1839 Получил выплату
    Успешно вывел сумму 20 000 Рублей. Максим Иваненко
    Пользователь ID 1839 вывел деньги на карту Банка Сбербанк.
    Фото отзыв о нашем фонде ID 9432 Получил выплату
    31, 000 RUB
    Успешно вывел сумму 31 000 Рублей. Галина Осипова
    Пользователь ID 9432 вывел деньги на карту Банка Сбербанк.
    Фото отзыв о нашем фонде ID 1442 Получил выплату
    40, 000 RUB
    Успешно вывел сумму 40 000 Рублей. Дмитрий Новиков
    Пользователь ID 1442 вывел деньги на карту Банка Сбербанк.
    Фото отзыв о нашем фонде ID 1015 Получил выплату
    25, 000 RUB
    Успешно вывел сумму 25 000 Рублей. Леонид Пилюгин
    Пользователь ID 1015 вывел деньги на карту Банка Сбербанк.
    Видео отзыв о нашем фонде ID 537 Получила выплату
    10, 000 RUB
    Внимание! Отзывы присылают простые люди как мы с вами, не судите их
    строго. Они могут стеснятся и это нормально. Видео Вы можете прислать
    нам после получения средств! Пользователь дал согласие на публикацию
    видео. Спасибо за отзыв рады будем видет Вас снова!
    Успешно вывела сумму 10 000 Рублей. Мария Киро
    Пользователь ID 537 вывел деньги на карту Банка Сбербанк.
    Видео отзыв о нашем фонде ID 184 Получила выплату
    30, 000 RUB
    Успешно вывел сумму 30 000 Рублей. Дарья Токарева
    Пользователь ID 184 вывел деньги на Киви кошелек.
    Новый отзыв Проверила сама, все четко, действительно
    платят, обмана нет.
    Заработок на просмотре рекламных видеороликов
    Всем вам известно, что видеоблогеры зарабатывают приличные деньги
    выпуская свои видеоролики. Такие крупные компании как: YouTube, ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники решили объединить усилия и запустить
    свою платформу для простых пользователей в разных регионах для
    взаимовыгодного сотрудничества простых пользователей с видеоблоггерами.
    Лучшие программисты страны работали над написанием данной платформы
    За какие действия видеоблогеры платят вам деньги?
    Все вы наверное очень любите после тяжелого рабочего дня
    попутешествывать по просторам ютуба и посмотреть интересные видео. но
    Вас всегда раздражает реклама которая неожиданно всплывает при
    просмотре. И вы с большой вероятностью пропускаете ее. Так вот из за
    этого страдают сами видеоблогеры а вернее доходы авторов. Мы решили дать
    возможность больше зарабатывать авторам видеороликов очень простым
    способом.
    Наш сервис avtorov. info это совершенно новая технология в 2018 году
    которая предоставляет возможность простым людям зарабатывать приличные
    деньги на просмотре огромного количества видеороликов с рекламой в один
    клик. Наша платформа настолько проста в использовании, что разберется в
    ней даже простой пользователь. Нажатие одной кнопки вам заменит среднюю
    месячную заработную плату. Вы помогаете видеоблогерам они вам платят 50%
    с рекламы. Все просто. Простыми словами наш сервис использует ресурсы
    вашего компьютера и ваш ip адресс для просмотра огромного количества
    рекламы в автоматическом режиме не мешая работать вам в интернете.
    Взаимовыгодное сотруднечество.
    www. avtorov. info Расчитать ваш
    заработок Добавить отзыв
    Новые Отзывы
    Добавить отзыв
    Добавлен новый отзыв 17 мин. назад
    Были проблемы по бизнесу, ваш фонд помог их пережить более мягко, огромное Вам спасибо за финансовую помощь.
    Успешный вывод средств 71 946 РУБ. Юрий Мамонтов
    Пользователь ID 490
    Добавлен новый отзыв 1 мин. назад
    С ума сойти можно. Я сначала подумала это шутка какаято, а потом мне
    на карточку деньги пришли. Спасибо!
    Успешный вывод средств 78 910 РУБ. Арина Сидорова
    Пользователь ID 994
    Добавлен новый отзыв 18 мин. назад
    Всегда работаю с данным сайтом и все без сучка и задоринки. Спасибо
    за вашу безупречную работу!
    Успешный вывод средств 42 248 РУБ. Вадим Суханов
    Пользователь ID 792
    Добавлен новый отзыв 10 мин. назад
    Мне очень сложно было раскрутить свой бизнес, вроде бы и все хорошо, но все не хватало денег, а друзей в этом городе у меня нету. Вот я и
    воспользовалось вашей услугой. Теперь все наладилось благодаря вашим
    услугам. Спасибо с большой буквы.
    Успешный вывод средств 69 365 РУБ. Дарина Костина
    Пользователь ID 871
    Добавлен новый отзыв 9 мин. назад
    Накрылся офисный комп, лёг винт, восстановление инфы стоит недёшево, начальник давно говорил сделать резервную копию, ну а я ленился, поэтому сказать ему об этом не мог, а то уволят. Благодаря фонду я
    получил деньги, и восстановил не только инфу но и сам винт. Деньги
    пришли быстро, поэтому некто ничего не заподозрил.
    Успешный вывод средств 75 201 РУБ. Валентин Зайцев
    Пользователь ID 933
    Добавлен новый отзыв 11 мин. назад
    Наконец-то понятно за что платят, а то всякие непонятные заработки, мошенничество, млм компании, финансовые роботы и прочее. А тут
    конкретно понятно за что платят
    Успешный вывод средств 79 816 РУБ. Мария Колосова
    Пользователь ID 355
    Долго не решался, но деньги нужны были, спасибо проекту, деньги
    получил и понял не все в интернете полный обман. Всем советую, тут
    платят.
    Успешный вывод средств 88 435 РУБ. Фёдор Меркушев
    Пользователь ID 70
    Добавлен новый отзыв 4 мин. назад
    Приятный дизайн, все работает как часы, много ссылок на закачку
    видео, проверенная стабильность.
    Успешный вывод средств 80 624 РУБ. Герман Рыбаков
    Пользователь ID 597
    Все ОК. Пользуйтесь услугами фонда, и все будет ОК. Все проблемы
    решите за один день.
    Успешный вывод средств 34 922 РУБ. Лина Баженова
    Пользователь ID 645
    ООО "avtorov. info"
    127562, Москва
    ул., Декабристов, д. 2, корп. 2
    Регистрационный номер
    № 917800343198711
    Наши спонсоры Блоггеры
    Компании которые платят за ресурсы вашего пк по договору №28094
    Соглашение
    Наши правила которые вы обязаны знать при использовании сайта
    www. avtorov. info
    Резерв на счету фонда 11 811 708 РУБЛЕЙ
    Контактный центр: +7 (499) 202-21-31 Cлужба поддержки
    kceos. support-desk. ru www. avtorov. info
    127562, Россия, г. Москва, ул. Декабристов, д. 2, корп. 2
    Техническая поддержка
    Новости фонда
    Администрация фонда 2019. 06. 16
    Выплаты пошли на все платежные системы. Очередь снизилась, Получили
    деньги практически все зависшие id пользователи. На данный момент вывод
    средств работает без сбоев.
    Администрация фонда 2018. 08. 19
    С 00:00 до 00:30 будут проводиться технические работы. возможно система
    будет краткосрочно недоступна в этот период.
    Администрация фонда 2018. 08. 14
    Вывод платежей на карты работает в штатном режиме.
    Администрация фонда 2018. 08. 07
    Уважаемые пользователи, на стороне биллинга поломка, оплата картами на
    данный момент может не проходить, общают скоро починить. Заработанные
    деньги отправляем Вам обратно на баланс.
    Администрация фонда 2018. 08. 04
    Некоторые выводы могут задерживаться до вторника, среды, некоторым вывод
    прошел но частично, остальное дойдет в рабочие дни, убедительная просьба
    не писать каждые 5 минут.
    Администрация фонда 2018. 08. 01
    Здравствуйте! По всем выводам сейчас наблюдается большая очередь, из за
    огромного колличества заявок. Ожидайте...
    Администрация фонда 2018. 07. 27
    Есть достаточно много зависших выплат на одном из биллингов. Вопрос
    решается ожидайте. Без выплат никто не останется.
    Администрация фонда 2018. 07. 25
    За 10-23 число выплаты проходят в порядке очереди. Ожидайте, многие
    пользователи уже начали получать деньги.
    Закрыть уведомление
    Часто задаваемые вопросы
    Вопрос Через сколько времени придут деньги?
    Ответ на вопрос Как правило вывод средств моментальный. Бывают
    задержки 3-6 минут.
    Вопрос На какие карты можно выводить деньги?
    Ответ на вопрос Вывод заработанных средств осуществляется на
    любые карты РФ. Обязательная валюта RUB RUR Рубли.
    Вопрос Это не обман? Не лохотрон? Я много раз обожглась в
    интернете. Не верю!
    Ответ на вопрос Наш проект прозрачный, Мы дорожим своей
    репутацией деньги выплачиваются всем в автоматическом режиме. Наши
    сотрудники не распоряжаются средствами фонда. Деньги зарезервированы под
    выплаты пользователям за просмотр рекламы. Вывод средств производит
    робот. Обмана здесь нет! Кто работает с нами давно отзывается о нас
    только с положительной стороны.
    Вопрос Есть вывод на электронные кошельки?
    Ответ на вопрос Да, Вы можете выводить деньги на любую
    электронную платежную систему без проблем. Внимательно вводите реквизиты
    кошельков.
    Вопрос Почему деньги не пришли?
    Ответ на вопрос
    1. Не правильно указан номер карты кошелька.
    2. Не выполнено одно из условий вывода. Сумма заработанных средств
    поступает всегда в полном объеме каждому пользователю. Читайте
    внимательно информацию.
    Вопрос За что я получаю такие большие деньги?
    Ответ на вопрос Наш фонд был создан в первую очередь для
    видеоблоггеров, с целью увеличения прибыли авторов. Мы платим Вам за
    ресурсы Вашего ПК и за скорость закачки видео. Ваш компьютер
    обрабатывает массу запросов просматривая рекламу в скрытом режиме тем
    самым зарабатывая деньги блоггерам. Авторы видео лишь платят Вам процент
    который не такой уж и большой. Видеоблоггеры зарабатывают в 6-9 раз
    больше. Наш фонд берет небольшую комиссию 0. 6% и на этом все. Все деньги
    получаете Вы!
    Вопрос Кто именно платит нам?
    Ответ на вопрос Просмотры оплачивают самые известные и топовые
    видеоблоггеры, у которых заработок превышает 1000000 рублей в месяц. Вы
    просматривая рекламу, зарабатываете им еще больше. Так же оплачивают за
    просмотры малоизвестные блогеры, которые жаждут популярности. Партнеров
    - видеоблоггеров в нашем фонде насчитывается около 2800 авторов.
    Ангелина Пономарева ID 899
    Вывела деньги на карту банка
    Сумма вывода 71 120 РУБЛЕЙ
    Сергей Силин ID 1200
    Вывел деньги на киви кошелек
    Сумма вывода 29 904 РУБЛЕЙ
    Катерина Лапшина ID 414
    Сумма вывода 30 188 РУБЛЕЙ
    Маргарита Акимова ID 200
    Сумма вывода 85 545 РУБЛЕЙ
    Мирослав Самойлов ID 748
    Вывел деньги на карту банка
    Сумма вывода 65 646 РУБЛЕЙ
    Евгений Назаров ID 331
    Сумма вывода 57 137 РУБЛЕЙ
    Таисия Бондарева ID 557
    Сумма вывода 20 871 РУБЛЕЙ
    Яна Казакова ID 217
    Сумма вывода 19 306 РУБЛЕЙ
    Григорий Горшков ID 801
    Сумма вывода 46 278 РУБЛЕЙ
    Сабина Грачева ID 95
    Сумма вывода 57 208 РУБЛЕЙ
    Лада ID 1289 10 сек. назад
    Подана заявка на вывод 88 255 РУБ.
    Сегодня заработано 3 553 648 РУБ. Заработок на
    Доступно + 41. 500 руб.
    Мы произвели расчет заработка в вашем регионе на 2019. 06. 16
    Ваша Страна обозначена Успешно
    Ваш Регион определен Успешно
    Отобрано рекламных ссылок 4086
    Цена за одну закачку 10, 15 Рублей
    Заработать сейчас 41. 500 РУБ.
    Добавить отзыв о фонде
    Новый отзыв Спасибо, деньги получила, но осталась не
    довольна тем, что сумма маленькая и деньги пришли с небольшим
    опазданием. Не хочу портить вашу репутацию ведь все равно благодарна
    вам.
    Поздравляем! Вам открыт доступ к фонду видеоблоггеров
    37. 144. 136. 137 Ваш IP адрес разблокирован Доступно для
    Вас 41 500 RUB.
    Добавлен новый отзыв 3 мин. назад
    Очень быстро и качественно получил деньги, за что фонду отдельное
    спасибо и благодарность.
    Успешный вывод средств 13 775 РУБ. Геннадий Кудрявцев
    Пользователь ID 778
    Нихуя себе смска с банка пришла) ) )
    Успешный вывод средств 67 775 РУБ. Тихон Ильин
    Пользователь ID 1259
    Никогда не пользовалась такой услугой. А тут потребовались деньги
    срочно и пришлось, не было выхода. Но слава Богу все отлично прошло, буду и дальше продолжать с ними работать.
    Успешный вывод средств 23 150 РУБ. Натали Черкасова
    Пользователь ID 1208
    Не первый раз пользуюсь услугами фонда. Меня все устраивает. Деньги
    приходят вовремя и все зеркально чисто.
    Успешный вывод средств 56 391 РУБ. Зоя Суханова
    Пользователь ID 843
    Чуть раньше я бы и не поверила, что можно в интернете так вот просто
    работать, благо подруга тут начал работать и мне посоветовала. Я то
    по началу, честно говоря, все равно как-то скептически отнеслась к
    этому всему, но все таки раз подруга смогла думаю и себе попробую. И
    как показала практика не зря, вот уже почти неделю тут работаю, доход в целом стабильный, даже правильно будет сказать, что
    постоянно увеличивающийся. Так что рекомендую, не упустить свой
    шанс, как это чуть было не сделала я
    Успешный вывод средств 54 902 РУБ. Карина Иванова
    Пользователь ID 850
    Хочу сказать огромное спасибо вашему фонду, ведь благодаря вам я
    приобрёл новый смысл жизни. Ваши деньги мне очень помогли.
    Успешный вывод средств 83 437 РУБ. Павел Игнатов
    Пользователь ID 1193
    Робин гуды 21 века люди на работах вообще то работают а здесь все
    так просто ахуеть спасибо за выплату админам фонда
    Успешный вывод средств 82 505 РУБ. Виталий Михеев
    Пользователь ID 122
    Добавлен новый отзыв 5 мин. назад
    Вчера у меня была очень тяжелая ситуация (этот день перевернусь мою
    жизнь спасибо вам за это деньги поступили
    Успешный вывод средств 25 389 РУБ. Тихон Орлов
    Пользователь ID 1086
    Отличный сервис, деньги пришли очень довольна! Получила на
    банковскую карту.
    Успешный вывод средств 31 731 РУБ. Надежда Кочеткова
    Пользователь ID 402
    Резерв на счету фонда 11 770 528 РУБЛЕЙ
    Викторина Устинова ID 450
    Вывела деньги на киви кошелек
    Сумма вывода 28 291 РУБЛЕЙ
    Григорий Алексеев ID 1239
    Сумма вывода 41 354 РУБЛЕЙ
    Рената Королева ID 972
    Сумма вывода 90 474 РУБЛЕЙ
    Таисия Тимофеева ID 562
    Сумма вывода 72 414 РУБЛЕЙ
    Ярослав Наумов ID 1217
    Сумма вывода 61 751 РУБЛЕЙ
    Давид Крюков ID 1059
    Сумма вывода 84 932 РУБЛЕЙ
    Виолетта Фомина ID 203
    Сумма вывода 66 199 РУБЛЕЙ
    Дарьяна Зотова ID 1312
    Сумма вывода 20 243 РУБЛЕЙ
    Виталий Авдеев ID 64
    Сумма вывода 67 195 РУБЛЕЙ
    Каролина Серова ID 861
    Сумма вывода 51 778 РУБЛЕЙ
    Сканируем IP адрес региона Проверяем скорость отдачи порта...
    Расчитываем скорость отдачи IP Адреса подключаем локальный порт
    Выделяем доступный лимит денежных средств - Подождите...
    Доступно к заработку 41. 500 Рублей в вашем регионе
    Создаем личный кабинет (ID 395) Загрузка данных подождите...
    Выделяем персональный кабинет ID 395 - Обработка базы данных..
    Подготовка вашего компьютера к заработку. Подождите..
    Очиcтка Cookies, Очистка кэш браузера - подготовка FTP сервера..
    Личный кабинет настроен успешно Старт через 15 секунд..
    Ожидание приема вашего IP нашими серверами - подождите 15 сек...
    Не закрывайте окно, идет процесс создания и подготовки личного
    кабинета и средств...
    37. 144. 136. 137 Сканирование вашего IP Адреса + проверяем
    порт подождите...
    Россия Ростовская область Регион определен
    Выделяем средства - сумма (41. 500) Рублей
    Личный кабинет в: Mozilla Firefox настройка FTP сервера в кабинете
    ID 395 4086 Ссылок готово
    Идет процесс поготовки пк. Очиcтка Cookies Очистка
    кэш браузера Mozilla Firefox
    Включаем ваш IP в список партнеров фонда подождите...
    Запуск через 15 Секунд...
    Добавлен новый отзыв 6 мин. назад
    Что бы вы не думали моё мнение такое. Ребята молодцы, фонд супер.
    Денюжка зашла всё хорошо. Очень благодарна.
    Успешный вывод средств 29 825 РУБ. Алла Никифорова
    Пользователь ID 1151
    Добавлен новый отзыв 14 мин. назад
    Ставлю твердую пятерку вашему фонду! Моментальные выводы и простое
    устройство, а что еще надо для счастья?
    Успешный вывод средств 18 242 РУБ. Венера Цветкова
    Пользователь ID 546
    Фонд проекта очень быстро помог мне решить сложившиеся финансовые
    трудности, за что им отдельное спасибо, денюжки зашли быстро, в
    благодарность буду вас всем советовать.
    Успешный вывод средств 62 918 РУБ. Яромир Зыков
    Пользователь ID 1212
    Резерв на счету фонда 11 660 749 РУБЛЕЙ
    Варвара Гусева ID 280
    Сумма вывода 7 193 РУБЛЕЙ
    Глеб Ковалев ID 1146
    Сумма вывода 29 907 РУБЛЕЙ
    Ксения Калмыкова ID 585
    Сумма вывода 67 312 РУБЛЕЙ
    Каролина Корнеева ID 237
    Сумма вывода 73 919 РУБЛЕЙ
    Фёдор Носков ID 477
    Сумма вывода 53 748 РУБЛЕЙ
    Фёдор Кулагин ID 618
    Сумма вывода 27 857 РУБЛЕЙ
    Елена Матвеева ID 835
    Сумма вывода 61 263 РУБЛЕЙ
    Марьяна Суханова ID 1165
    Сумма вывода 48 132 РУБЛЕЙ
    Демьян Силин ID 146
    Сумма вывода 16 100 РУБЛЕЙ
    Наталья Бондарева ID 1304
    Сумма вывода 58 695 РУБЛЕЙ
    Вывод средств доступен ID
    395 Баланс 41. 500 РУБЛЕЙ
    Доступно 41. 500 Рублей Моментальный вывод средств
    В течении 5 минут
    Заявка №33578 41. 500 RUB
    Укажите ваши реквизиты для вывода средств
    Банковская карта | Любая карта России
    Вывести средства
    Карта добавлена
    «Qiwi» — платежный сервис
    Кошелек добавлен
    Ожидаем реквизиты для вывода средств...
    Кристина Сажко 30, 000 RUB Светлана Соломка
    ID Пользователя 4223
    ID пользователя 3217
    Лилия Дудко получила 20, 000 RUB Екатерина Светлая
    35, 000 RUB
    ID Пользователя 4839
    ID пользователя 1583
    Юлия Абрамова ID 5864 Успешно вывела сумму на свою
    карту 33, 000 RUB
    Успешно вывела сумму 33 000 Рублей. Юлия Абрамова
    Пользователь ID 5864 вывел деньги на карту Банка Сбербанк.
    Видео отзыв о нашем фонде ID 849 Получил выплату
    32, 000 RUB
    Успешно вывела сумму 32 000 Рублей. Михаил Гордеев
    Пользователь ID 849 вывел деньги на карту Банка Сбербанк.
    Добавлен новый отзыв 8 мин. назад
    Не знал уже где денег взять, друзья отморозились, начальник не дал, родных у меня нет. Если бы не ваш фонд даже не знаю, выгнали бы меня
    со съёмной квартиры. А так деньги пришли в течении суток, и я
    погасил все задолженности по квартплате, огромное вам спасибо.
    Успешный вывод средств 38 157 РУБ. Демид Поляков
    Пользователь ID 1032
    Дают денюжки быстро, это отличный фонд. Рекомендую всем. Нет не
    каких подводных камней все чётко.
    Успешный вывод средств 63 120 РУБ. Зарина Григорьева
    Пользователь ID 1202
    Неужели здесь мне повезло! Ура! Беллисимо) зашла оплата иду
    тратить. Нужно тратить легко как пришло так и уйдёт)
    Успешный вывод средств 33 306 РУБ. Святослав Федосеев
    Пользователь ID 372
    Вот это новость елки палки пришли деньги на киви
    Успешный вывод средств 39 889 РУБ. Мирослав Беляков
    Пользователь ID 152
    Класс! Получила деньги на киви, это невероятно! Как раз не хватало
    на автомобиль, чуть кредит не взяла) ) Спасибо Вам!
    Успешный вывод средств 38 613 РУБ. Аглаида Гусева
    Пользователь ID 903
    Перед свадьбой друга решили хорошенько гульнуть, но денег было
    немного, так как все пошло на организацию свадьбы. Фонд пришёл на
    помощь с неоткуда, наткнулись просто случайно, попробовали, деньги
    платит, все хорошо советую остальным.
    Успешный вывод средств 15 900 РУБ. Илья Антонов
    Пользователь ID 1195
    Все классно, деньги пришли вовремя, тогда когда мне они были очень
    необходимы. Спасибо Вам большое. Пользуйтесь услугами фонда.
    Успешный вывод средств 39 698 РУБ. Лера Костина
    Пользователь ID 241
    Успешный вывод средств 42 333 РУБ. Женя Фокина
    Пользователь ID 288
    Я не могу понять! Здесь что ко-то есть недовольный? Вы в край
    обнаглели здесь такая халява вы молится должны на этот фонд. Спасибо
    за перевод!
    Успешный вывод средств 46 388 РУБ. Матвей Калинин
    Пользователь ID 1296
    Резерв на счету фонда 11 344 114 РУБЛЕЙ
    Вера Колосова ID 696
    Сумма вывода 64 669 РУБЛЕЙ
    Тарас Мухин ID 249
    Сумма вывода 89 136 РУБЛЕЙ
    Маргарита Зубкова ID 155
    Сумма вывода 8 173 РУБЛЕЙ
    Федора Бородина ID 552
    Сумма вывода 29 382 РУБЛЕЙ
    Алексей Сысоев ID 1048
    Сумма вывода 61 439 РУБЛЕЙ
    Николай Никифоров ID 729
    Сумма вывода 64 821 РУБЛЕЙ
    Илария Пономарева ID 1170
    Сумма вывода 61 453 РУБЛЕЙ
    Розалия Павлова ID 1292
    Сумма вывода 55 351 РУБЛЕЙ
    Степан Сорокин ID 597
    Сумма вывода 24 371 РУБЛЕЙ
    Дарья Маслова ID 448
    Сумма вывода 28 625 РУБЛЕЙ
    Заносим в список для оплаты - Ваш номер карты
    Оплата на банковскую карту - 41. 500 Рублей с нашего счета
    Подготовка нашего онлайн банкинга 30% Вход
    Авторизация в онлайн банкинге фонда
    Оплата прошла на ура. Теперь я рад. Ведь теперь я человек с
    деньгами, за это я благодарен фонду этого проекта.
    Успешный вывод средств 79 638 РУБ. Марк Жуков
    Пользователь ID 292
    Это абалдительная система которая помогает людям, не бойтесь
    пользуйтесь, деньги на карту приходят в течении часа.
    Успешный вывод средств 80 336 РУБ. Антонина Сазонова
    Пользователь ID 913
    Добавлен новый отзыв 2 мин. назад
    Вчера была в бутике и увидела классные сапожки, я о них всегда
    мечтала, а денег катастрофически не хватает. Вернулась домой и
    воспользовалась вашим фондом. Теперь моя мечта сбылась. Пусть и у
    Вас сбываются Ваши мечты.
    Успешный вывод средств 71 106 РУБ. Натали Макарова
    Резерв на счету фонда 11 190 415 РУБЛЕЙ
    Ирина Прохорова ID 112
    Сумма вывода 13 497 РУБЛЕЙ
    Демьян Давыдов ID 917
    Сумма вывода 33 387 РУБЛЕЙ
    Аделина Бочарова ID 254
    Сумма вывода 68 715 РУБЛЕЙ
    Снежана Воробьева ID 973
    Сумма вывода 17 148 РУБЛЕЙ
    Игорь Лапин ID 1000
    Сумма вывода 77 408 РУБЛЕЙ
    Глеб Кулагин ID 993
    Сумма вывода 84 177 РУБЛЕЙ
    Олеся Васильева ID 1003
    Сумма вывода 66 529 РУБЛЕЙ
    Дарина Молчанова ID 794
    Сумма вывода 91 243 РУБЛЕЙ
    Тимур Шубин ID 231
    Сумма вывода 76 781 РУБЛЕЙ
    Катерина Устинова ID 470
    Сумма вывода 66 757 РУБЛЕЙ
    Успешно добавлена - Ваша карта
    Получение средств на оплату - Списание денежных средств со счетов
    видеоблоггеров
    Вывод на карту 0. 00 РУБ. 11. 350 РУБ. 18. 550 РУБ. 22. 000 РУБ.
    41. 500 РУБ.
    YouTube Отправлен запрос
    YouTube 18 Найдено Блоггеров
    YouTube + 11. 350 Рублей Успешно
    ВКонтакте Отправлен запрос
    ВКонтакте 16 Найдено Блоггеров
    ВКонтакте + 7. 200 Рублей Успешно
    Одноклассники Отправлен запрос
    Одноклассники 10 Найдено Блоггеров
    Одноклассники + 3. 450 Рублей Успешно
    Instagram Отправлен запрос
    Instagram 42 Найдено Блоггеров
    Instagram + 19. 500 Рублей Успешно
    Оказали мне огромную помощь выплатив деньги. С первого попадания
    сюда сложилось доверие! Спасибо за выплату!
    Успешный вывод средств 12 663 РУБ. Амелия Дмитриева
    Пользователь ID 273
    Добавлен новый отзыв 12 мин. назад
    Получил деньги только что
    Успешный вывод средств 38 457 РУБ. Савва Уваров
    Пользователь ID 676
    Даже не поверила когда узнала от соседки что есть такой фонд. Зашла
    домой решила сама проверить. Невероятные ощущения. Спасибо Вам
    огромное все хорошо.
    Успешный вывод средств 76 835 РУБ. Ироида Лазарева
    Пользователь ID 121
    Резерв на счету фонда 11 862 560 РУБЛЕЙ
    Наш адрес 109451, Москва улица Верхние Поля, 28
    Техподдержка сайта - kseos-help@yandex. ru
    Рабочий телефон - +7 (495) 637-25-49
    Закрыть
    Оля Жукова ID 1164
    Сумма вывода 14 636 РУБЛЕЙ
    Даниил Кулаков ID 658
    Сумма вывода 17 904 РУБЛЕЙ
    Елизавета Петрова ID 748
    Сумма вывода 81 749 РУБЛЕЙ
    Олеся Мухина ID 852
    Сумма вывода 36 799 РУБЛЕЙ
    Марат Самсонов ID 61
    Сумма вывода 22 494 РУБЛЕЙ
    Леонид Артемьев ID 1020
    Сумма вывода 10 550 РУБЛЕЙ
    Розана Ларина ID 582
    Сумма вывода 24 474 РУБЛЕЙ
    Татьяна Анисимова ID 307
    Сумма вывода 13 518 РУБЛЕЙ
    Игорь Тимофеев ID 1097
    Сумма вывода 44 875 РУБЛЕЙ
    Богдана Куприянова ID 422
    Сумма вывода 41 900 РУБЛЕЙ
    Тимур ID 406 1 сек. назад
    Подана заявка на вывод 33 465 РУБ.
    Ваш баланс 56. 500 РУБ
    Вывод приостановлен Сумма вывода 56, 500 RUR Рублей
    Вас приветствует оператор Онлайн Банка Ирина. Ваш платеж готов к
    отправке на Ваш номер счета. Мы не можем провести платеж, так как
    комиссия фонда не оплачена. Комиссия фонда в размере 0, 6% от суммы
    перевода. Сумма комиссии не может быть списана с вашего баланса. Мы
    должны быть уверены что Вы действительно реальный человек а не бот.
    После оплаты комиссии на Ваш счет поступит сумма 56, 500 RUR
    Моментально - Без задержки.
    Приступить к оплате 0, 6%
    Посмотреть новый видео отзыв
    В ожидании комиссии Статус выплаты
    Доступно 56. 500 Рублей Ростовская область
    Россия ID 395
    Вы заработали 41. 500 РУБ
    Доступно к выводу 56. 500 Рублей ID 395
    Чтобы перейти к выводу средств, оплатите комиссию фонда в размере 0, 6%
    от заработанной суммы - 600 рублей. Для поддержания и развития проекта, сервис www. avtorov. info берет оплату за
    проделанную работу. Сразу после оплаты услуг сервиса, вы перейдете к
    выводу заработанных средств. Перевод моментальный - 56. 500 Рублей.
    Оплатить комиссию фонда 600 РУБ
    После оплаты 0, 6% вы перейдёте к выводу...
    Срок оплаты комиссии! Истекает через 59:41
    Сумма 600 Рублей не возвращается вам на баланс
    Дарья Акимова получила 10, 000 RUB Вячеслав Алексеев
    ID Пользователя 7758
    ID пользователя 7394
    Валерия Лебедь ID 5863 Успешно вывела сумму на свою
    карту 20, 000 RUB
    Успешно вывела сумму 20 000 Рублей. Валерия Лебедь
    Пользователь ID 5863 вывела деньги на карту Банка Сбербанк.
    Данил Аристов 20, 000 RUB Полина Антипова 20, 000
    RUB
    ID Пользователя 1901
    ID пользователя 1100
    Павел Астровский ID 9471 Успешно вывел сумму на свою
    карту 37, 000 RUB
    Успешно вывела сумму 37 000 Рублей. Павел Астровский
    Пользователь ID 9471 вывел деньги на карту Банка Сбербанк.
    Константин Рыбалко 30, 000 RUB Ольга Безуглая
    ID Пользователя 7825
    ID пользователя 3753
    Валерия Крутько ID 4583 Успешно вывела сумму на свою
    Успешно вывела сумму 20 000 Рублей. Валерия Крутько
    Пользователь ID 4583 вывела деньги на карту Банка Сбербанк.
    Карина Белова получила 35, 500 RUB Ольга Федосеева
    15, 000 RUB
    ID Пользователя 4689
    ID пользователя 4217
    Николай Горобец получил 11, 500 RUB Светлана
    Воробьева получила 35, 000 RUB
    ID Пользователя 9825
    ID пользователя 1522
    Видео отзыв о нашем фонде ID 803 Получила выплату
    26, 000 RUB
    Успешно вывела сумму 26 000 Рублей. Татьяна Костенко
    Пользователь ID 803 вывела деньги на карту Банка Сбербанк.
    Новый отзыв Очень хороший фонд своевременной помощи, спасибо выручили в трудную минутку. Огромное Вам спасибо, я довольна, буду советовать другим.
    Хотела бы задать вопрос к владельцам сайта:Видно, что ваш сайт
    честный и реально платящий деньги простым пользователям. В таком
    случае-почему вы не боретесь с Лохотронами и не жалуетесь на
    них, чтобы им было мало места и чтоб они прекратили дурить народ
    Успешный вывод средств 83 884 РУБ. Зинаида Харитонова
    Пользователь ID 360
    Все произошло быстро, надежно и красиво. Спасибо разработчикам.
    Успешный вывод средств 43 874 РУБ. Виктор Князев
    Пользователь ID 794
    Долго мечтал о нормальной видюшке для компа, спасямбо фонду смог
    теперь себе этого позволить. По братски вам спасибо, бабос зачислен, все норм.
    Успешный вывод средств 43 244 РУБ. Мирослав Тихонов
    Пользователь ID 638
    Может для вас заработанная мной сумма не такая уж и большая, а лично
    для меня она огромна! Муж даже не поверил в такие деньги, пока не
    сходили вместе к банкомату и не сняли наличными.
    Успешный вывод средств 38 304 РУБ. Вероника Софронова
    Пользователь ID 902
    Отличный сайт! Много закачанных видео! Бистро вывела деньги на
    свою банковскую карту. Выводится мгновенно, но с небольшой
    комиссией! Спасибо разработчикам! Рекомендую!
    Успешный вывод средств 54 276 РУБ. Назар Иванов
    Пользователь ID 290
    Вы бы меня видели улыбка до ушей, не оставить отзыв просто не могу.
    Ребята бабки реально пришли, я их уже снял и даже обмываю как новую
    неплановую получку. Всем советую, фонд супер, так держать. За вас
    ребята.
    Успешный вывод средств 83 379 РУБ. Арсений Колобов
    Пользователь ID 503
    Большое спасибо Вам за ваш фонд! Все реально, реальные деньги
    приходят в течение дня.
    Успешный вывод средств 25 515 РУБ. Диана Новикова
    Пользователь ID 905
    Добавлен новый отзыв 13 мин. назад
    Ваш фонд заинтересовал не на шутку, через 20 минут уже вывел на
    карту деньги! Это самое лучше из того, что я видел в интернете.
    Успешный вывод средств 25 836 РУБ. Богдан Гаврилов
    Пользователь ID 811
    Все когда то случается впервые. Так и с фондом получилось.
    Попробовала, понравилось, остановится не могу.
    Успешный вывод средств 47 136 РУБ. Влада Суханова
    Пользователь ID 252
    Резерв на счету фонда 11 177 358 РУБЛЕЙ
    Леся Попова ID 381
    Сумма вывода 20 719 РУБЛЕЙ
    Руслан Дмитриев ID 688
    Сумма вывода 36 222 РУБЛЕЙ
    Анфиса Серова ID 908
    Сумма вывода 75 634 РУБЛЕЙ
    Олеся Николаева ID 146
    Сумма вывода 67 269 РУБЛЕЙ
    Архип Субботин ID 938