Автор Тема: Три Этапа Развития МЛМ Бизнеса в Интернете  (Прочитано 51 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Три Этапа Развития МЛМ Бизнеса в Интернете. Содержание курса: Книга на 69 страниц "Три Этапа развития МЛМ Бизнеса в Интернете", мини-курс на 5 видеоуроков.

Три Этапа Развития МЛМ Бизнеса в Интернете.
Содержание курса:
Книга на 69 страниц "Три Этапа развития МЛМ Бизнеса в Интернете", мини-курс на 5 видеоуроков.
курс "Продвижение через Соцсети".
сборник Шаблонов и Чек-листов.
Три Этапа развития МЛМ Бизнеса в Интернете с нуля до первых денег, клиентов и партнеров без спама, списка знакомых и звонков.
Сетевик, видеоблогер, интернет-предприниматель.
Здравствуй, дорогой друг!
Сегодня я хочу представить для Вас мою обучающую систему по продвижению МЛМ Бизнеса в Интернете. Это более 5 лет опыта развития МЛМ Бизнеса, а также продвижение Соцсетей и Ютуб канала "Мамам Важно" в 10000 подписчиков.
В ходе прохождения курса, Вы узнаете о Трех Этапах, которые стали основой моего МЛМ Бизнеса: Автоматизации, Продвижения, Создания Системы. Каждый Этап имеет свою цель и шаги действий. Именно ЭТИ шаги мы с Вами подробно разберем. Вы сможете создать свою первую сайт-воронку, рассылку, изучите эффективные способы трафика, а также научитесь правильно развивать свой персональный бренд через Соцсети, проводить продажи и консультации. Вместе с Вами мы создадим полезный продукт и систему запуска новичков и многое другое.
Эксклюзивная система развития бизнеса МЛМ Бизнеса через Интернет, который приводит к первому результату уже через 7 дней.
Узнай секрет прямо сейчас!
Как проходит обучение?
Курс состоит из Книги "Три Этапа развития МЛМ Бизнеса в Интернете" (69 страниц подробной инструкции Ваших действий)
Мини-курса по "Автоматизации и настройке" бизнес-инструментов, работающих на вас 24/7.
А также популярного курса "Бизнес через Соцсти и YouTube" (более 50 видеоуроков)
Дополнение к курсу в виде Чек-листов и Шаблонов
Уроки Плюс  ДЗ
Вы получаете безлимитный доступ ко всем урокам, которые Вы можете проходить в любое время суток. А задания помогут закрепить знания не только в теории, но и на практике
ЧЕК-ЛИСТЫ И ШАБЛОНЫ
К каждому уроку подготовлены дополнения - чек-листы, дополняющие видеоурок. Готовые шаблоны упростят и сэкономят Ваше время
Трансляции
Трансляции "Мозговые штурмы", где происходит разбор домашних заданий и дополнительное обучение
Кому будет интересен курс?
Этот курс будет интересен ЛЮБОМУ желающему, который хочет развивать МЛМ Бизнес в Интернете и Соцсетях
Чек
Не можете выйти на стабильный Чек в компании, застряли или попросту не можете начать зарабатывать в МЛМ Бизнесе
Нет четкой Системы
Вы не знаете и не представляете, как развивать бизнес в интернете
Ищите Новые способы
Выхотите развивать МЛМ Бизнес без Спама, Уговоров и Списка знакомых
Партнеры и клиенты
Вы хотите получать ежедневно по 5-10 заявок в ваш бизнес, целевых кандидатов, которые сами хотят быть в Вашей команде
870 Отзывы
9510 Подписчики
1200000 Просмотры
480 Контент
Результаты применения
Подписчики, просмотры, вывод видео в ТОП, отзывы.
Все Подписчики Статистика Просмотры
Как и Вам это сделать?
У Вас сейчас есть Уникальная Возможность заглянуть в обучающий курс "Три Этапа Развития МЛМ Бизнеса в Интернете".
Фрагмент книги "Три этапа МЛМ" для вас
Совершенно БЕСПЛАТНО
Читать
Отзывы
О системе "Три Этапа развития МЛМ Бизнеса в Интернете" и авторе Анне Побока
Новичок
Аня, у меня давно зародились мечты, по менять что то в своей жизни. Сделать ее ярче, продуктивнее что ли. С сетевым маркетингом, я познакомилась давно, но это было так... косвенно. И тут я призадумалась, пояемц бы не попробовать, выбор сейчас очень большой, но я понимала, что сама я это сделать не смогу, и я начала искать человека, который мне поможет, объяснит, расскажет, покажет, как и что?!.. Я его нашла, Анечка, спасибо тебе, сейчас твою доброту, за твою отзывчивость, сейчас твое терпение!!! И теперь я знаю, во что бы то не стоило, какие бы преграды не вставали на моем пути, я все преодалею, и у меня все получится благодаря тебе! Спасибо тебе огромное!
Любовь Плякова
Спасибо за консультацию
Я очень рада знакомству с вами. Не смотря на возраст, у вас Очень хороший опыт в сетевом. Помогли мне в моих вопросах. Мотивирует, заряжает. Приятно было пообщаться с вами! Буду к вам обращаться.
Анна Долматова
Курс класс!
Я сетевик. Давно хотела развивать бизнес через Интернет. Мои спонсоры в этом не разбирались. Я стала искать учителя. Так получилось, что нашла этот курс. Как оказалось, восхитительный курс за такие деньги! Подробные видео уроки, домашние задания и консультации. Мой бизнес пошел в гору! Анечка, ты большая умничка! Всем рекомендую курс!!!
Татьяна Жуковская
Сделай первый шаг прямо сейчас!
Получите доступ к обучающему курсу
Базовый 590 рублей
Современная модель развития МЛМ Бизнеса в Интернете
Определение Целевой аудитории
Автоматизация бизнеса 24/7
Все о сайт-воронке
Рассылка. Копирайтинг
Рекрутинговые Тренинги и Анкеты
Трафик платно и бесплатно (Плюс ЯндексДирект)
Оптимизация и оформление Соцсетей
Продвижение и раскрутка в Соцсетях
Личный бренд
3 этапа продажи (инструкция)
Полезный продукт
Цепочка продаж через Соцсети
Множественные источники дохода
Чек-листы и Шаблоны
Стандарт 1290 рублей
Базовый доступ к курсу
ПЛЮС
Цепочка продаж через Соцсети
Тема, Ниша и Целевая аудитория
Оформление и оптимизация профиля и канала
Контент-маркетинг
Оптимизация и оформление контента
Структура поста
Съемка видео
Продающий пост и видео
Органический трафик
Платные методы трафика
Выведение в ТОП и рекомендации
Развитие личного бренда
Техника закрытия сделки
Тактика работы с подписчиками
Множественные источники дохода
Чек-листы и Шаблоны
Прямые трансляции
Закрытый групповой чат
Премиум 2990 рублей
Стандартный доступ к курсу
ПЛЮС
Бесплатный полезный продукт (Чек-лист)
Платный полезный продукт
Платные консультации
Партнерские программы
Создание системы обучение для вашей команды
Создание системы рекрутинга для команды
Создание инфопродукта
Инфобизнес
Платные методы трафика
Выведение в ТОП и рекомендации
Развитие личного бренда
Техника закрытия сделки
Чек-листы и Шаблоны
Проверка домашних заданий
Прямые трансляции
Закрытый групповой чат
Индивидуальные консультации
Создание системы обучения для вашей команды
Индивидуальный подход к разработке стратегии развития проекта
Информация
Условия гарантии, личный кабинет и др.
Гарантия 1 месяц
Для того, чтобы воспользоваться этим бонусом, Вам нужно будет написать мне. Мы свяжемся, проведем консультацию в удобное для Вас время, разузнаем причины желания возврата. Если я не смогу Вам никак помочь - без проблем верну деньги удобным для Вас способом. Мне искренне хочется помочь каждому! Поэтому я готова пойти на такие условия. Никакого Риска! 100% практических знаний, или Вы получаете свои деньги обратно!
Обзор личного кабинета после покупки
После оплаты курса Вы получите доступ в персональный кабинет. Проходить обучение Вы сможете 24/7. Всю информацию об изменениях и дополнениях к курсу Вы найдете в личном кабинете. Храните свои данные для входа! Не передавайте свои личные данные третьим лицам!
Бонусы на другие курсы и партнерская программа
Бонусы и скидки от автора на другие курсы, консультации, товары. Также для Вас есть уникальная возможность принять участие в партнерских программах и зарабатывать на рекомендации курса до 60% комиссионных. Благодаря курсу Вы сможете развивать проект со множественными источниками дохода, поэтому Вы с легкостью начнете зарабатывать
Автор Анна Побока.