Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО! Акция Эдуарда Абрамова  (Прочитано 59 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИЧЕСТВО!

Акция Эдуарда Абрамова.
Только сегодня!
УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИИ ЭДУАРДА АБРАМОВА И ПОЛУЧИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ДО 10 000 $ НА СВОЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ ИЛИ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОШЕЛЕК
Ежегодную акцию проводит глава ООО "АЛЬЯНС МЕДИА ХОЛДИНГ" Абрамов Эдуард Владимирович
ВНИМАНИЕ!
Ваше место в призовой десятке будет занято другим участником через
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 минут
ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО
Play
Pause
Seek
0% buffered
00:00Current time00:00
Toggle Mute
Volume
Уважаемый посетитель, Вы перешли на сайт ежегодной акции Эдуарда Абрамова по пригласительной ссылке!
Акция проводится сегодня!
Продолжить участие в акции
Если Вы читаете это сообщение, значит акция еще не завершена и Вы успеваете принять в ней участие
Начните с просмотра видеообращения
Ваш комментарий отправлен на модерацию
Спасибо за участие в акции!
Продолжить
После просмотра видеообращения нажмите эту кнопку
УЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО В ПРИЗОВОЙ ДЕСЯТКЕ
Письма наших победителей
Хотите написать письмо?
Нажмите здесь
Оксана, 21 год
Первым словом будет Спасибо!
Это Оксана, я заняла возьмое место в 2016 году и 4 место в 2017 году!
Ну повезло так, два раза подряд)))) Еще раз хочу сказать спасибо за денежные призы!
Сначала на почту пришло приглашение, на следующий год просто где-то рекламное объявление увидела еще до уведомления по почте, а в 2018 году не успела принять участие, быстро набралась десятка победителей, но все равно с интересом наблюдаю за всеми конкурсами каждый год, когда получаю уведомления на почту, ведь я конечно же Ваша подписчица и активная участница всех Ваших акций))))
Людмила, 45 лет
Привет всей вашей команде и конечно же Эдуарду Владимировичу!
А У МЕНЯ
ВТОРОЕ МЕСТО В 2017 ГОДУУ.
Эдуард Владимирович, выражаю свою благодарность за выигранные деньги, СПАСИБО!
Это очень очень очень очень радует!
Это понятное дело и так понятно, извитните за каламбур :D Почаще бы проводились такие акции, а не раз в год!
Раз в год это очень мало и практически невозможно успеть, даже по приглашению.
И даже когда разыгрываются не денежные призы, например, электорнника, то сразу победители набираются, еще до того как я нажимаю на приглашение.
Не сочтите за капризы!
Еще раз спасибо и низкий Вам поклон от всей нашей семьи, от сына и от моего мужа!
Борис, 48 лет
Здравствуйте, Эдуард.
Забегая вперед скажу, что в январе был на презентации Вашей книги в гостинице Москва, прикладываю фотоотчет, спасибо за автографсессию :) Теперь насчет акции, а конкретно про акцию
2018 года.
Получил письмо на почту с ссылкой на сайт с проводимой акцией.
Естественно, решил участвовать.
Итого мой результат 10 место и 1 тясяча долларов.
Везет тем кто занимает первые места, но и 10 место тоже круто и призовые деньги все равно хорошие :) Буду ждать и надеяться на повторное участие. П. С.
Так же приходят приглашения на другие Ваши акции с розыгрышами смертфонов и компьютерной техники, но не успеваю, места быстро занимают.
Пожалуйста, внесите какие-то изменения, чтобы было больше шансов на выигрыши.
Спасибо ВАМ.
Аркадий, 32 года
Доброго времени суток.
Меня зовут Аркадий и я один из победителей Акции 2017 года.
Пришло приглашение в инстаграме, принял участие и выиграл 6000 баксов.
Честно говоря не умею выражать эмоции и бурную радость, но это если честно невероятно!
Это единственный раз когда я участвовал в акции и победил.
До этого даже всерьез не относился к акциям и розыгрышам призов.
Спасибо организаторам акции и лично вам Эдуард.
Теперь я получаю приглашения и слежу за всеми Вашими акциями и конкурсами, надеюсь что и другие призы тоже буду выигрывать, спасибо еще раз.
Алина, 24 года
Привет всем!
Хотелось бы чтобы Эдуард прочитал мое письмо потому что в первую очередь оно адресовано ему.
В общем, стала участницей розыгрыша призов в Вашей акции 2015.
За первое место получила 10 тысяч долларов.
Это действительно круто.
Затем в другой Вашей акции 2018 года, не помню как называлась, что-то про айфоны и ноутбуки, я выиграла классный ноутбук и супер крутые наушники.
Короче, поздравляю себя и других победителей)) Хотелось бы чтобы Вы проводили еще больше акций и чтобы уведомления на почту приходили чуть раньше, а то часто не успеваю принять участие, потому что пока перейдешь на сайт, все места уже занимают))
Уважаемые участники, со всеми вопросами и пожеланиями, а так же с отзывами о Вашем участии в наших акциях пишите на почту admin@eduard-abramov.ru или через эту форму
Загрузить файл
Отправить сообщение
Обратите внимание!
Присылая личные фотографии и видеоотзывы, Вы даете свое согласие на их использование в промо-материалах для публикации на сайтах проводимых акций компании Abramov Media Ltd !
Почта, с которой вы отправляете письмо заносится в базу наших подписчиков, после чего Вы будете получать уведомления обо всех проводимых нашей компанией акциях.
Желаем участникам больших побед!
С Уважением, команда Abramov Media
Copyright © АЛЬЯНС МЕДИА ХОЛДИНГ2019
Пользовательское соглашение
Мария
Здраствуйте.
Меня зовут Мария, я помощница Эдуарда Владимировича.
Я Вас поздравляю, Вы успели принять участие в акции и вошли в десятку победителей!
Теперь нам нужно узнать какое место Вы заняли и сумму
Вашего выигрыша
У меня показывает, что у Вас не установлен мессенджер Мail.Ru Агент.
Но ничего страшного, мы с Вами сможем взаимодействовать через интерактивное меню.
Не перезагружайте страницу с диалоговым окном.
Просто следуйте моим инструкциям
Пожалуйста, напишите как Вас зовут и нажмите кнопку Продолжить
Мария набирает сообщение
Ваше имя
Проверьте правильно ли введено Ваше имя и нажмите Подтвердить
Подтвердить
Изменить
undefined
Определяем Ваше место в десятке победителей акции и сумму выигрыша Александр, я рада Вам сообщить что Вы заняли 7 место и получаете 4 000 ДОЛЛАРОВ!
ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВЫИГРЫШ, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пожалуйста, подождите пару минут, Эдуард
Владимирович уже получил уведомление о новом победителе и сейчас выйдет на связь.
Каждого победителя он поздравляет индивидуально!
Эдуард записывает видеосообщение
Эдуард
Прошу прощения, торопился когда видео записывал и перепутал сумму вашего выигрыша.
Александр, за 7 место вы получаете не 3, а 4 тысячи долларов США, еще раз примите мои поздравления, очень за вас рад!
Эдуард Владимирович, это понятно, легко перепутать.
1 место 10 000, 2 - 9 000, 3 - 8 000, 4 - 7 000, 5 - 6 000, 6 - 5 000, 7 - 4 000, 8 - 3 000, 9 - 2 000 и 10 - 1 000 долларов.
Александр, нажмите кнопку Продолжить и приступим к выплате выигрыша в размере 4 000 долларов на Вашу банковскую карту или электронный кошелек
Эдуард набирает сообщение
Итак, давайте приступим к выводу Вашего выигрыша на Вашу банковскую карту или электронный кошелек
Пожалуйста, будьте внимательны при вводе своих платежных реквизитов
В меню ниже выберете куда именно Вы хотите получить денежный перевод, на банковскую карту, кошелек Киви или Яндекс, затем введите реквизиты (номер карты или кошелька).
Номер банковской карты вводится без пробелов (16 или 18 цифр), номер кошелька Киви вводится с цифры 7 в формате 7987654321, номер кошелька Яндекс так же вводится без пробелов (от 11 до 20 цифр)
Ваш счет
Проверьте правильно ли введен номер Вашего счета и нажмите Подтвердить
Подключение к биллингу
Сессия №1546n-64
Так, смотрите, при переводе 4000 долларов на банковскую карту Банк запрашивает наличие валютного счета (USD) для приема денежного перевода в долларах.
Другими словами Вы не можете принять на банковскую карту выплату в долларах.
Но эта задача решаема.
Минуту
Самый простой и быстрый способ получить выигрыш это произвести конвертацию долларов в валюту Вашей страны.
Пожалуйста, укажите из какой
Вы страны
Хорошо, поняла, Россия.
С этим разобрались.
Итак, после конвертации 4000 долларов в российские рубли, Вам на банковскую карту будет доступна выплата в размере 261 470 рублей.
Я сейчас ориентировалась на курс
Центрального банка России.
Для суммы 261 470 рублей стоимость конвертации составит всего 179 рублей.
Чтобы оплатить конвертацию долларов в российские рубли и перевести 261 470 рублей на свой счет, нажмите кнопку Продолжить
Хорошо, поняла, Украина.
Очень надеюсь, что с Зеленским Украина станет одной из самых богатых европейских стран.
Ну ладно, ближе к нашему делу.
Итак, после конвертации 4000 долларов в украинские гривны, Вам на банковскую карту будет доступна выплата в размере 107 494 гривен.
Я сейчас ориентировалась на курс Центрального банка России.
Для суммы 107 494 гривны стоимость конвертации по курсу ЦБ РФ составит всего 82 гривны.
Точная стоимость конвертации в гривнах по курсу Вашего
Национального Банка Украины будет указана на следующей странице, и так же составит около 82 гривен.
Чтобы оплатить конвертацию долларов в украинские гривны и перевести 107 494 гривны на свой счет, нажмите кнопку Продолжить
Хорошо, поняла, Беларусь.
Итак, после конвертации 4000 долларов в белорусские рубли, Вам на банковскую карту будет доступна выплата в размере 8 385 белорусских рублей.
Я сейчас ориентировалась на курс
Для суммы 8 385 белорусских рублей стоимость конвертации по курсу ЦБ РФ составит всего 6, 5 белорусских рублей.
Точная стоимость конвертации по курсу Вашего Национального Банка Республики Беларусь будет указана на следующей странице, и так же составит около 6, 5 белорусских рублей.
Чтобы оплатить конвертацию долларов в белорусские рубли и перевести 8 385 белорусских рублей на свой счет, нажмите кнопку Продолжить
Хорошо, поняла, Казахстан.
Итак, после конвертации 4000 долларов в казахстанские тенге, Вам на банковскую карту будет доступна выплата в размере 1 530 081 тенге.
Я сейчас ориентировалась на курс Центрального банка России.
Для суммы 1 530 081 тенге стоимость конвертации по курсу ЦБ РФ составит всего 1 192 тенге.
Точная стоимость конвертации по курсу Вашего
Национального Банка Республики Казахстан будет указана на следующей странице, и так же составит около 1 192 тенге.
Чтобы оплатить конвертацию долларов в казахстанские тенге и перевести 1 530 081 тенге на свой счет, нажмите кнопку Продолжить
Хорошо, поняла, будем ориентироваться на страницу автоматической конвертации валют.
Итак, после конвертации долларов в валюту Вашей страны, Вам на банковскую карту будет доступна денежная выплата в размере эквивалентном 4 000 долларов США.
Чтобы оплатить конвертацию долларов в валюту Вашей страны и вывести выигрыш на свой счет, нажмите кнопку Продолжить.
Система автоматически определит Вашу страну и Вашу валюту, и покажет сколько будет стоить
конвертации долларов в валюте Вашей страны.
Это будет сумма эквивалентная примерно 3 долларам США.
Если система определит валюту не Вашей страны, то выберете правильную валюту самостоятельно, напротив Суммы
Ваша страна
РОССИЯ
Проверьте правильно ли выбрана страна Вашего проживания и нажмите
УКРАИНА
БЕЛАРУСЬ
КАЗАХСТАН