Автор Тема: ЛОХОТРОН! MASSPAY-BILLING CO. Переход по индивидуальной ссылке для участника системы  (Прочитано 156 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
ЛОХОТРОН! ЛОХОТРОН! MASSPAY-BILLING CO. Переход по индивидуальной ссылке для участника системы.
Лохотронщики, называемые в народе мошенники не устают придумывать всё новые и новые методы обмана наивных граждан.
Эти лизоблюды снова создали обманный сайт обещающий лёгкое и не принуждённое получение денежных средств из ниоткуда.
Как правило, эти твари обещают просточковым людям получить большое количество денег неизвестно где и как ими заработанных.
Для начала прохиндеи рассылают спамповые письма на почтовые ящики ни о чём не подозревающих пользователей интернета.
В спам сообщениях говорится, что получатель выиграл или просто должен получить огромное денежное состояние.
И после перехода лопушкового гражданина, ему показывают картинки с подготовленным текстом.
В конце просмотра идёт сам развод, что жертва обмана должен оплатить перевод для вывода его средств.
После уплаты денег попавшегося простофили, на этом процесс обмана ещё не завершается.
Далее мошенники требуют дополнительных денег, до тех пор, пока лоханутый гражданин не поймет, что его кинули на бабло.
Дело всё в том, что разница между лохотроном и качественным курсом по заработкам заключается наличия обучающего материала.
А если нет файла материала для скачивания, то это обычный обман на деньги.
Но массы людей хотят получить денежную прибыли, ни за что, чего никогда не бывает.
Ниже показан текст, написанный на сайте аферистов.
MASSPAY-BILLING CO.
Переход по индивидуальной ссылке для участника системы.
Перейти к выводу.
WEB ОПОВЕЩЕНИЕ.
Сумма в размере 194 738 руб. готова к отправке на ваш счет.
Перейдите в личный кабинет и завершите зачисление средств согласно инструкции.
Идентификатор пользователя: USER98765456.
Номер перевода: №982349.
Отправитель: MASSPAY-BILLING CO.
Примечание платежа: компенсационная выплата 2016-2019 год.
Откуда могут быть невыплаченные выплаты?
Возможно вы заказывали различные выплаты на сервисах по заработку, а они не были доставлены по техническим проблемам или были перехвачены.
А также это могут быть любые денежные переводы, которые могли быть остановлены по многочисленным причинам.
Баланс в долларах: —.
Баланс в рублях: 194 738 руб. ожидает вывода.
Статус: ожидает выплаты.
Перейти к выводу средств.
Ожидаем вашего входа в аккаунт.
Для этого нажмите по кнопке расположенной выше.
© MASSPAY-BILLING CO 2007-2019 ИНН/КПП 3906752595/390601431.
Email для связи: co правила пользования сайтом и политика конфиденциальности.
Политика конфиденциальности:
Мы признаем важность конфиденциальности информации.
В этом документе описывается, какую личную информацию мы получаем и собираем, когда Вы пользуетесь сайтом.
Мы надеемся, что эти сведения помогут Вам принимать осознанные решения в отношении предоставляемой нам личной информации.
Общедоступная информация.
Если Вы просто просматриваете сайт без регистрации, информация о Вас не публикуется на сайте.
Когда Вы пишете или редактируете материалы на сайте, вы публикуете каждое слово из того, что написали, и эта информация будет храниться и показываться другим посетителям проекта.
Это касается статей, полезных советов, материалов, личных страниц пользователей, комментариев и т. п.
Идентификация посетителей.
Вы можете зарегистрироваться на сайте, а можете не регистрироваться.
Если Вы зарегистрировались, Вы будете идентифицироваться Вашим именем участника.
Это может быть ваше настоящее имя (если вы этого хотите) или.
Вы можете предпочесть публиковаться под псевдонимом — тем именем, которым представились при создании учётной записи.
Другие зарегистрированные посетители сайта смогут посмотреть данные, указанные Вами при регистрации.
Электронная почта.
Адрес электронной почты, указываемый Вами при регистрации, не показывается другим посетителям сайта.
Мы можем сохранять сообщения электронной почте и другие письма, оправленные пользователями, чтобы обрабатывать вопросы пользователей, отвечать на запросы и совершенствовать наши службы.
Куки (Cookie).
Когда Вы посещаете сайт, на Ваш компьютер отправляются один или несколько файлов cookie.
Это небольшой файл, в котором содержатся наборы символов и который позволяет идентифицировать браузер.
Когда Вы регистрируетесь на сайте, на Ваш компьютер могут отправляться дополнительные файлы cookie, позволяющие избежать повторного ввода имени пользователя (и, возможно, пароля) при следующем визите.
Вы можете стереть их по окончании сеанса, если используете общедоступный компьютер и не желаете открывать свой псевдоним последующим пользователям компьютера (в таком случае вам также нужно очистить кэш браузера).
Мы используем файлы cookie, чтобы повысить качество своих услуг путем сохранения пользовательских настроек и отслеживания тенденций в действиях пользователей, например, при выполнении поиска.
Большинство браузеров изначально настроены так, чтобы принимать файлы cookie, однако Вы можете полностью запретить использование файлов cookie или настроить показ уведомлений об их отправке.
Однако без файлов cookie некоторые функции сайта могут работать неправильно.
Протоколирование.
При каждом посещении сайта наши серверы автоматически записывают информацию, которую Ваш браузер передает при посещении веб-страниц.
Как правило эта информация включает запрашиваемую веб-страницу, IP-адрес компьютера, тип браузера, языковые настройки браузера, дату и время запроса, а также один или несколько файлов cookie, которые позволяют точно идентифицировать Ваш браузер.
Ссылки.
На этом сайте ссылки могут быть в таком формате, который позволяет отслеживать, пользуются ли ими посетители.
Эта информация используется для повышения качества нашей рекламы.
Изменения в политике конфиденциальности.
Обратите внимание, что политика конфиденциальности может периодически изменяться.
Все изменения политики конфиденциальности публикуются на этой странице.
Войти в аккаунт.
ОЖИДАЙТЕ НА СТРАНИЦЕ.
Производится автоматический вход по вашей индивидуальной ссылке.
Ваш логин USER98765456.
Редактировать профиль.
Статус: пользователь.
ВНИМАНИЕ!
Вам необходимо вывести ваши деньги сегодня, в противном случае ваш баланс будет аннулирован, без возможности восстановления!
Переходов.
Конверсий.
Оплат.
Ваш доход.
Личный кабинет Ваша статистика ТОП партнеров Вывод средств.
Настройки Тех.
поддержка Выход.
Ваш аккаунт будет заблокирован.
Если вы не выведите деньги со своего внутреннего счета.
Ваш логин USER98765456 успешно подтвержден!
Как правило эта информация включает запрашиваемую веб-страницу, IP-адрес.
Логин Кабинет.
Биллинг.
1я оплата.
2я оплата.
3я оплата.
4я оплата.
5я оплата.
6я оплата.
7я оплата.
8я оплата.
Кабинет пользователяUSER98765456.
Логин.
Пароль.
Thank you!
Your submission has been received!
Oops!
Something went wrong while submitting the form.
Вход в ваш личный кабинет пользователя.
Статус: активный пользователь.
Последние отзывы:
Меня зовут Анастасия Савицкая, мне 39 лет.
Я из города Минска.
Работая врачом-стоматологом, я всегда мечтала о бизнесе.
Всегда искала варианты своего "дела".
Пробовала традиционный бизнес.
И вот свершилось!
Я узнала об MASSPAY-BILLING CO было это еще в 2007 году.
Это лучшая бизнес- система для меня!
Обучение бизнесу, полное сопровождение, автоматизация, общение с предпринимателями всего мира и реализация своих планов!
СПАСИБО разработчикам за эту уникальную бизнес-систему и возможности для всех нас!
Отзыв оставлен.
Савицкая Анастасия.
На мой взгляд, компания даёт возможность людям любого возраста и рода деятельности изменить свою жизнь к лучшему.
День вывожу на карту сбербанка, приходят они без задержек.
Очень дружелюбные отношения в коллективе, позволяющие получать поддержку на любом этапе.
А самый важный плюс это возможность, достигнув первых результатов, вести работу из любой точки Мира, где есть интернет.
Точно выполняя инструкции, выйти на пассивный доход и получать приятные бонусы от компании.
Я давно искала такую возможность и крайне рада, что нашла.
Спасибо вам!
Василенко Дарья.
В интернете нахожусь не так давно, искал удаленную работу чтобы развиваться и нести какую нибудь пользу людям и достойно зарабатывать собственным трудом.
И вот таким образом вошел в команду MASSPAY-BILLING CO, изучив понял что это то, что надо.
По моему мнению это лучший инструмент чтобы изменить свою жизнь и жизнь близких мне людей неся огромную пользу и зарабатывая при этом.
Так как система берет на себя львиную долю всего того что вам бы пришлось кропотливо изучать и делать очень длительное время.
С помощью системы выйти на стабильный доход можно быстро уделяя работе по несколько часов в день для начала.
Плюс большой в том, что зарабатывать можно из любой точки мира и не ограничиваться одной страной, то есть мои партнеры могут находится где угодно.
Панашков Ярослав.
Оказывается были тут у меня деньги, а я и не знала.
Пол года назад заработала еще, но тогда что-то помешало мне вывести.
Тут мне пришло уведомление, что деньги все таки есть на счету и их можно вывести на карту или электронный кошелек.
В итоге я так и сделала, получила 74 367 рублей.
Пришли в течении 5 минут.
Все честно, рекомендую!
Вещенко Галина.
С сайтом ассоциации я познакомился 4 месяца назад.
И благодаря ему у меня появилась возможность работать удаленно имея свободный график.
Каждый кто ищет для себя дополнительный или основной доход через интернет, мой вам совет начните с регистрации в этой системе. вы сэкономите себе уйму времени и получите действительно современный инструмент, используя который можно зарабатывать хорошие деньги!
За эти 4 месяца заработал около 200 000 рублей!
Заикин Павел.
My name is Nina Kenjegalieva (Atlanta USA).
I’m exciting to work with.
MASSPAY-BILLING CO.
I feel that I’m in the right place.
It is the best.
way to change your life.
The system is very good, it is professional.
It does a lot work for you.
I get a lot of pleasure from work and communicate with team.
Feels like a opportunity for a better life.
Join us in new exciting venture!
Nina Kenjegalieva.
Заработанные деньги вывел, пришло все в полной мере.
Даже уже успел снять наличку в ббанкомате.
Спасибо за честность!
Борщаговский Ростислав.
Здравствуйте.
Меня зовут Светлана Розкина.
Я из г. Минска, Беларусь.
В интернет бизнесе совсем недавно, но есть вера, что работая получу результаты.
С сайтом только начинаю знакомиться, но даже, не имея больших технических навыков, вижу, что программа удобна для использования.
Хочу поблагодарить своего куратора Светлану Ткаченко, которая направляет и стимулирует двигаться вперед.
Светлана Розкина.
За более чем десять лет поиска бизнеса в интернете, мне не доводилось встречать более инновационной и креативной системы.
MASSPAY-BILLING это универсальный инструмент, обладатель которого может сконцентрироваться исключительно на главных задачах на пути достижения целей.
Вобрав в себя функции обучения, предоставления всесторонней информации и круглосуточной поддержки своих партнеров, система предоставляет все возможности для того, чтобы стать успешным и самореализованным человеком.
Если вы ищите деньги в интернете, то поздравляю — вы их нашли!
Черошенко Григорий.
Ваш проект - это супер система для любой возрастной категории людей и новичка даже если он с компьютером на " Вы"!
В системе заложена программа, которая пошагово ведет Вас к результатам!
Главное Ваше желание, если хотите иметь дополнительный заработок и развиваться!
Кучер Антонина.
Наконец смогла зарабатывать в интернете нестыдные деньги, теперь могу и дочери помочь и себе ни в чем не отказывать.
За меся получилось заработать больше ста тысяч рублей. 75 тысяч уже успешно вывела.
Алунько Дарья.
Здравствуйте, я Аркадий Стасько, сам я белорус, сейчас живу в России, в.
Ленинградской области.
С системой работаю неделю, но это просто уникальный продукт для тех кто стремится расти и развиваться, как материально так и психологически, открывая различные стороны человека.
Всем желающим развивать себя неоценимый помощник.
Деньги заработанные выплачивают без задержек, что меня очень радует!
Аркадий Стасько.
Всем привет, я Александр с Киевской обл. (Украина), мне 48 лет. давно задался целью.
Найти приличный источник дохода в интернете.
И вдруг - случилось.
Я попал на ваш сайт, познакомился с системой оказалось, что сайт делает 95% работы за нас.
Друзья это очень круто.
Если Вы хорошо знаете компьютер, то даже не сомневайтесь и чем быстрее Вы начнёте - тем лучше для Вас.
Удачи всем начинающим!
Олошевич Александр.
Меня зовут Надежда.
В системе я недавно.
Живу в Молдавии в г. Кагул.
Всегда хотела найти работу с приличным доходом и достаточно свободным графиком.
И вот я попала на сайт MASSPAY-BILLING CO, в котором я заинтересовалась.
На данный момент я зарабатываю в раёне 90 000 рублей в месяц.
Сайт для меня это новые перспективы для лучшей жизни, так что не упустите и вы свой шанс!
Измаилова Надежда.
Я работаю в этой системе не так давно но зато понял и разобрался и понял что сделал самый лучший путь к той жизни которую давно хотел.
Сам я из Украины.
Когда ты понимаешь что тебе нужно работать по 2-3 часа в день, а то и меньше, и при этом зарабатывать несколько тысяч долларов в то ну вы сами понимаете.
Униловский Станислав.
Я очень счастлива, что попала на ваш сайт, где все предусмотрено, отзывчивые люди которые хотят тебе помочь.
Я каждый раз удивляюсь насколько все систематизировано, что не увидишь не в одной другой компании.
Интернет теперь для меня основной источник дохода, а точнее ваш сайт.
Спасибо вам от чистого сердца.
Я вообще искренни удивлена, что такое возможно!
Щабетко Полина.
Здравствуйте!
Меня зовут Алексей мне 56 лет, я с Украины, проживаю в городе Киев.
С сайтом знаком около недели и уже вижу успех в будущем.
Хочу поблагодарить его создателей и наставников за проделанную роботу со мной.
На данный момент получил денег больше, чем государство мне заплатили за год своей жалкой пенсией.
Спасибо вам огромное!
Толмашев Алексей.
ОЧЕНЬ хорошая система!
Не надо ничего придумывать, создавать сайты, платить за продвижение или программировать как предлагали мне раньше.
Просто делайте все по инструкции и получайте деньги!
Именно этого я так долго искала, а то разобраться во фрилансе никак не могла в силу своего возраста.
А тут мне удалось заработать на данный момент 142 359 рублей.
Вся сумма уже на руках у меня, сняла сегодня наличными в банкомате.
Так что теперь с уверенностью могу сказать, что сайт платит!
Мы с внучком вам очень благодарны!
Молинец Екатерина.
Ваше имя и фамилия.
Текст отзыва.
Ссылка на любую соц. сеть (для обратной связи и подгрузки вашей фотографии аватара.
После проверки отзыв появится на сайте!
© ООО "MASSPAY-BILLING CO" 2007-2019 ИНН/КПП 3906752595/390601431.
Во избежании блокировки вашего акканта, на котором присутствуют деньги.
Соверишите их вывод на свою банковскую карту или электронный кошелек!
Вы не заходили в свой акканту более 6 месяцев !
По внутренним правилам мы приостанавливаем работу Системы.
Автоматического Заработка и временно заблокировали аккаунт сроком на 24 часа для вывода вами средств.
Если в течение этого времени вы производите вывод денег и даете согласие на продолжение работы на нашем сайте, то Ваш аккаунт восстанавливается и вы продолжаете заработок в прежнем режиме.
Если игнорируете предупреждение и не выводите деньги с баланса, то аккаунт удаляется навсегда.
Напоминаем, что наш сайт позволяет вам зарабатывать полностью в автономно.
Для запуска теперь используется только ваш IP-адрес в Системе.
Автоматического Заработка.
Несмотря на то, что вы не заходили в ваш аккаунт, запущенная вами.
Программа продолжала зарабатывать и класть деньги в ваш баланс, используя ваш IP-адрес.
Сейчас на вашем балансе находится сумма 194 738 руб. Сегодня последний день, когда вы можете их вывести!
Завтра ваш аккаунт будет окончательно заблокирован, а заработанные.
деньги аннулированы!
Для вывода денег нажмите на кнопку: ?
Вывести 194 738 руб. Ожидаем вывода средств.
Обработка запроса.
Идет подготовка к выводу средств, ОЖИДАЙТЕ НА СТРАНИЦЕ.
После проверки отзыв появиться на сайте!
Выплата готова к отправке.
Укажите реквизиты (номер карты или электронного кошелька) на которые вы хотите вывести деньги?
Выберите способ получения денег.
Номер карты или электронного кошелька:
Для этого заполните поля и нажмите по кнопке расположенной выше.
Ваш баланс в размере 194 738 руб. привысил лимит вывода.
В связи с действующими лимитами платежных систем, ваша сумма к получению не может быть отправлена за одну операцию, в связи с лимитом в 100 тысяч, котрый дейтсвует на территории европы, где и зарегистрирована наша компания, мы не имеем права осуществлять такие платежи в вашу страну, за одну операцию.
Для этого сумму необходимо разбить на две части, в размере 100 000 рублей и 94 738 рублей, и перевести за две операции.
Эта процедура автоматизирована и займет не больше минуты.
Деньги будут отправлены через нашего биллинг партнера, который осуществит перевод в 2 этапа на ваш счет, в вашей экономической зоне.
Выберите тип перевода.
Пакетный вывод.
Прямой вывод Сумма на вашем счете в размере 194 738 руб. превышает лимит для разового вывода средств, выберите Пакетный вывод.
Поиск самого выгодного биллинг партнера.
Отправлен запрос в 237 биллинг партнеров, ищем наименьшую комиссию готов к выводу.
Найден биллинг центр из списка доступных, (MinBillCenter) готовый вывести деньги с минимальной комиссией, в размере всего в 0, 1% от общей суммы перевода.
Сумма комиссии составляет 194 руб. Все ваши дальнейшие финансовые операции в интернете будут проводится через данный биллинг центр и не потребуют дальнейших оплат.
Наш партнер осуществит перевод на ваши реквизиты, в две операции: 100 000 руб. первое поступление денег на вашу карту или электронный кошелек 94 738 руб. второе поступление.
Перевод будет осуществлен в течении 2 минут.
Оплатить комиссию за перевод и вывести деньги.
MinBillCenter.
Все проводимые денежные операции защищены по безопастному протоколу.