Автор Тема: ЛОХОТРОН! Департамент Социального Обеспечения  (Прочитано 85 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
ЛОХОТРОН! Департамент Социального Обеспечения.
Лохотронщики не перестают извращаться над бедными в материальном смысле и скудными в моральном сознании лопушковыми массами граждан.
Разводные ублюдки поистине яростно ненавидят биологические массы придурковатых простачков.
Аферисты и в этот раз многократно превосходят в своей наглости все мыслимые и не мыслимые пределы.
Как бы от Департамента Социального Обеспечения предлагаеся чтобы дебилы получили причитающиеся им огромные деньги.
Глупездени из простого народа даже понятия не имеют, откуда у них взялись средства.
Но обрадовавшись внезапно свалившемуся состоянию, желают получить не заработанные деньги, являющимися не трудовым доходом.
Конечно это чистейшая липа, то есть лажа, а по-современному, в свете последних указов и законов, теперь это называется - фейк.
Никаких денег с неба не свалилось.
А смысл обмана заключатся в том, чтобы массы населения сначала заплатили мошенникам свои кровные день, потом не получили ничего.
Будьте бдительны, не попадитесь на уловки гнид.
Ниже, указан текст сайта мошенников и картинка этих воров.
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.
ВНИМАНИЕ!
Вы находитесь на официальном сайте Департамента Социального Обеспечения.
В интернете участились случаи мошенничества, пожалуйста, будьте бдительны.
Сервис ДСО защищен по технологии шифрования 3D_Secure,
Ваши конфиденциальные данные не будут переданы 3-им лицам.
CREATIVE COMMONS CORPORATION IS NOT A LAW FIRM AND DOES NOT PROVIDE LEGAL SERVICES. DISTRIBUTION OF THIS LICENSE DOES NOT CREATE AN ATTORNEY-CLIENT RELATIONSHIP. CREATIVE COMMONS PROVIDES THIS INFORMATION ON AN "AS-IS" BASIS. CREATIVE COMMONS MAKES NO WARRANTIES REGARDING THE INFORMATION PROVIDED, AND DISCLAIMS LIABILITY FOR DAMAGES RESULTING FROM ITS USE.
Сервис выплаты гражданам доступных социальных начислений из организационных фондов
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВХОДА И ПРОВЕРКИ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ
ГИФ Гарантийный индексационный фонд
Единый ситуационный фонд
Нефтегазовый резервный фонд
(с) 2012 - 2019 г. ДСО
Классификатор 4ПА-ТЕП, разрешительная документация Г6-12, с дополнениями от 12.04.2018 года
Сайт защищен от фишинга и вирусов (с) ПО Internet Securitylab
Укажите Ваш Социальный Статус:
ПРОВЕРИТЬ И ВЫПОЛНИТЬ ВХОД »
Работающий
Безработный
Пенсионер
Учащийся\Студент
Вы идентифицированы
по iP адресу
ДСО
ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПРОВЕРКА ДАННЫХ И РЕГИСТРАЦИЯ
это займет некоторое время...
Данные проверены
Ваш ID в системе: 68700912
Для Вас создан личный кабинет
ВЫПОЛНИТЬ ВХОД »
Вы УСПЕШНО подключены к реестру системы ДСО
ID 68700912 (личный кабинет)
ПРОВЕРКА НАЛИЧИЯ КОМПЕНСАЦИЙ НЕ ПРОВОДИЛАСЬ
ПРОВЕРКА СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ НА ВАШЕ ИМЯ
Проверить социальные выплаты за весь срок, включая архивные записи.
Проверить за последний год
Проверить за последний месяц
Учитывать компенсацию льготной части начислений налоговых льгот.
Учитывать индексирование социальных начислений (пенсии, страхование и др.)
Включить в проверку индексационную часть выплат по стажу и санаторно курортному обеспечению
Подключить дополнительно миграционную базу и базу трудового обеспечения.
Отметьте дополнительные пункты меню для проверки социальных выплат.
Проверка осуществляется по всем административным базам общего гражданского назначения.
ВНИМАНИЕ! Региональные компенсации учитываются в льготной части начислений.
ЗАПУСТИТЬ ПРОВЕРКУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ »
КОММЕНТАРИИ
показано 12 из 84 671
Николай Потапенко
Всем спасибо, деньги получил, жаль не знал раньше, что можно свои компенсации проверять. Теперь все начисления буду автоматом на карту получать ежемесячно
Анзур Салимджонов
Узналь о такой возможносте из газеты, чиновник не говорит об этом. Деньги палучил почти 90 тысяч рублей
Юлия Сидоренко
Почему о том что у меня есть определенные компенсации я должна узнавать сама? Спасибо газете АиФ. За столько лет накопилось почти 400 тысяч рублей, получила!
Андрей Валуев
Приветствую, компенсационные выплаты получаю уже 3 год, каждый раз в месяц разные суммы, то 20 тысяч то 5, от чего зависит не совсем понятно.
Сергей Вахрушев
Пока сам у государства не спросишь, ничего не получишь! Жил и не знал что полагаются мне выплаты определенные. Проверил а там 250 000 рублей, зачислил на карту, спасибо
Антон Павлов
Добрый день, пришли мне деньги на банковскую карту за 5 лет которые я не востребовал. Хочу поблагодарить коллегу Юлию Тимошину, что подсказала, так бы и сидел.
Татьяна Куликова
Ура! И я получила порядка трехсот тысяч рублей. Вот же сколько набежало то, ладно узнала об этом, а так и утекли бы мои кровные обратно в бюджет.
Айгюль Ахметова
Это хорошо, прислали мне деньги. Очень приличная сумма, она сейчас как раз очень кстати.
Николай Хабаров
Через 3 минуты 174 860 рублей уже были на моем киви. Карты нет у меня, так уж сложилось. Хочу сказать спасибо.
Никита Седельцев
Ежемесячно получаю выплату всех начисленных компенсаций уже в течение 3 лет. Так как давно узнал о такой возможности и новостей.
Светлана Корчемкина
Спешу с благодарностью! По телевизору вчера сюжет был, что можем получить компенсацию, а я даже и не знала! Деньги на карту пришли быстро, жду следующие
Ерден Исаев
Хорошо я получил всю сумму. Спасибо. Я так понимаю теперь мне всегда будет переводится деньги на карту то что полагается
Загрузить предыдущие комментарии
комментарий будет поставлен в очередь
на добавление и отправлен на модерацию
Отправка формы…
На сервере произошла ошибка.
Форма получена.
Оставить Комментарий:
ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПРОВЕРКА ПО ПОДКЛЮЧЕННЫМ БАЗАМ
SaveGuard
подключен
Составление отчета для ID 68700912
Формируется сумма компенсаций доступных к выплате, ожидайте...
Данные по начислениям сформированы
для получения выплаты перейдите в личный кабинет
ВЕРНУТЬСЯ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ »
Следующая проверка доступна через 1 месяц
ИТОГОВАЯ СУММА ВАШЕЙ ВЫПЛАТЫ:
289 610 руб. 00 коп.
Включает в себя индексационную и компенсационную части за последние 6 лет
Ваш личный социальный счет в системе НЕ НАЙДЕН!
ОТКРЫТИЕ ЛИЧНОГО СОЦИАЛЬНОГО СЧЕТА
Для получения регулярных выплат социальных начислений необходимо открыть единый личный счет в системе компенсационного обеспечения.
На данный счет будет сразу же зачислена сумма определенная при проверке, а так же ежемесячно будут поступать все полагающиеся Вам социальные начисления.
289 610 руб. 00 коп. будут доступны к немедленному выводу с личного социального счета на Ваши персональные банковские реквизиты.
Открытие личного социального счета производится посредством
оплаты ведомственной пошлины в размере 200 руб.
ОТКРЫТЬ ЛИЧНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СЧЕТ
Автоматически зачислять все последующие начисления на личный счет.
Аида Абдрахманова
Какой то беспорядок в стране! Все самой нужно узнавать, даже счет личный государство не открывают сами. Кошмар. Теперь все выплаты приходят на счет и сразу же оттуда на карту
Петр Лопырев
Считаю что надо как то всех граждан оповестить. Никто же толком не знает о такой возможности. Мне как пенсионеру очень помогла эта сумма соц выплаты как никак 300 тыс.
Ольга Ткаченко
Привет. Открыла необходимый счет, подключила к нему карту и сразу же получила все найденные начисления, что бы не быть голословной сумма 350 000 рублей
Станислава Черня
Здравствуйте. Тоже узнала о данной возможности по телевизору. Очень рада, что получила крупную сумму и каждый месяц буду получать теперь все соц начисления.
Борис Рыбин
Так всем надо сообщить, а не маленькие объявления в газетах печатать! Конечно кто за выплатой не придет, деньги по карманам чинуши и растащят. Но свои я получил!
Анатолий Кушнир
Сразу всех предупреждаю ребята - личный счет открываете потом к нему подключаете карту или кошелек, делайте все внимательно и получите моментально свои деньги.
Эльмир Алекперов
Привет всем. Я палучил деньги, зачислились минут эдак за 20 гдето. Банк видимо долго делает. Спасибо ждал все таки недолго
Иван Шаад
Мой комментарий наверное не опубликуют. Но я хочу сказать что у власти одни жулики собрались и пока сам за своим не придешь, тебе даже и не скажут что есть деньги для тебя
Остап Доценко
Спасибо. Сумму в зачислили на карту моего банка. Вывод в рублях, а хотелось то бы конечно в долларах а то курс вырос здорово.
Александр Паламарчук
Все отлично, деньги пришли быстро. В отпуске не были с семьей 4 года, этим летом точно поедем.
Согдиана Раджабова
Есть на свете всевышний! Когда так нужно было, я молилась и чудо случилось. Я благодарю Вас что мне выплатили такую сумму, она спасет нас в трудностях что случились
Александр Петренко
156 тысяч рублей зачислили, но я понервничал конечно, потому что зачисление шло целый час, от чего зависит не знаю, остальные вот быстро получают. А так все славно, спасибо.
РФ, г. Москва, Мичуринский пр., д.80к4
тел: 8-800-0880-004 (звонок по России бесплатный)
@почта: dsocontact@protonmail.com