Автор Тема: СИСТЕМА ИНТЕЛЛЕКТ-ТРЕНИРОВОК ВЛАДИМИРА ДОВГАНЯ - SUPER JUMP - уникальная система развития  (Прочитано 8 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). СИСТЕМА ИНТЕЛЛЕКТ-ТРЕНИРОВОК ВЛАДИМИРА ДОВГАНЯ - SUPER JUMP - уникальная система развития личности.

СИСТЕМА ИНТЕЛЛЕКТ-ТРЕНИРОВОК ВЛАДИМИРА ДОВГАНЯ - SUPER JUMP.
SUPER JUMP уникальная система развития личности.
Super Jump - первая в мире эффективная методика развития гениальности, осознанности и энергии человека, которая всего за 9 дней научит любого желающего включать внутри себя мощнейший генератор позитивной энергии, становиться увереннее и успешнее.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
СКАЧАТЬ КНИГУ SUPER JUMP
ВАМ ЗНАКОМО?
1. ПОТЕРЯ СМЫСЛА ЖИЗНИ
2. ПОСТОЯННЫЙ СТРЕСС
3. НЕТ СИЛ И ВДОХНОВЕНИЯ
4. УСТАЛОСТЬ И АПАТИЯ
ПРИЧИНА ВСЕГО ЭТОГО -
Отсутствие необходимой жизненной энергии!
ИЗМЕНИ ЭТУ СИТУАЦИЮ!
Пройди курс энергетической тренировки Super Jump
Пройдите тренировку Super Jump у сертифицированного Интеллект-Тренера
Владимир Довгань для Маргариты Гордиенко
Наша Сверхцель
Через интеллект - тренировки и борьбу с невежеством остановить уничтожение эко системы планеты и самоуничтожение человечества.
SKYPE все занятия проходят онлайн 50 $ (3 300 руб.) стоимость курса тренировок 9 дней по 40 - 50 минут длится обучение 200 улыбок
Упражнение ускоряет выработку гормонов счастья в организме, снимает усталость
Я хозяин своих чувств
Даёт возможность управлять эмоциональными реакциями, делает стрессо устойчивыми.
Резиночка
Позволяет снизить поток негативных мыслей и изменить состояние на позитивное
Аудиотренинг
Позволяет работать напрямую с собственным подсознанием, делает более успешным и помогает добиться любых целей
Осанка короля и королевы
Делает увереннее в себе с точки зрения внутреннего восприятия и в глазах окружающих
Защита от информационного яда
Освобождает мозг от ненужной информации, улучшая таким образом внимание и память
Будьте здоровы
Стимулирует появление новых, нестандартных идей и решений, укрепляет иммунную систему
Сверхцель
Помогает стать осознаннее, энергичнее, поменять окружение, проявить свои таланты и реализовать потенциал
Что говорят о
Используя систему простых действий Супер Джамп, ты сможешь всего за 9 дней «включить» свой внутренний ресурс
Гульнара Шакирова, риэлтор, предприниматель, Алмата.
Прошла тренинг у легендарного лидера, интеллект - тренера Маргариты Гордиенко.
Получила море эмоций в жизни, вдохновения в работе, гармонии в семье, энергии неиссякаемой в здоровье, за что благодарна и создателю Super Jump Владимиру Довганю.
Марина Захарова, бухгалтер, 44 года, Новосибирск.
Маргарита Гордиенко - мой личный интеллект-тренер!
Маргарита порекомендовала мне прочитать книгу Super Jump В.В.Довганя - я ее не прочитала, я ее проглотила за 3 часа!
И тут же позвонила Маргарите и записалась на ее курсы.
Изменения почувствовала сразу после первого занятия и упражнения.
В моей жизни просто все поменялось - прилив энергии сумасшедший, наладились отношения в семье с детьми, просто- очень захотелось жить, творить, познавать новое, развиваться, любить.
И в итоге я приобрела франшизу Super Jump и начала обучать других людей, обучать их видеть и ощущать счастливую жизнь.
Светлана Вельчева, предприниматель, Стамбул.
Super Jump -это как заново родиться и смотреть на мир новыми и чистыми глазами.
То что меня затронуло больше всего то это Супер цель в этом масштабном проекте.низкий поклон учителям.
Научившись менять свой энергетический потенциал, свое настроение, мышление, ты начнешь менять и мир вокруг себя.
Интеллект - Тренер Super Jump
Маргарита Гордиенко.