Автор Тема: Курс Найди любимое дело и заработай на нем. Авторский курс Дины Нагаевой, который поможет каждому  (Прочитано 23 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Курс Найди любимое дело и заработай на нем. Авторский курс Дины Нагаевой, который поможет каждому найти дело всей жизни и научит зарабатывать на этом деле.

Курс Найди любимое дело и заработай на нем.
Авторский курс Дины Нагаевой, который поможет каждому найти дело всей жизни и научит зарабатывать на этом деле.
Получать деньги - удовольствие, Заниматься любимым делом - радость, Получать деньги за занятие любимым делом - счастье!
А моя цель - сделать как можно больше людей счастливыми!
Поэтому жду именно тебя на своем курсе!
Здравствуйте!
Меня зовут Дина Нагаева.
В декрете я нашла свое любимое дело, которым занимаюсь с удовольствием дома со своими детьми, и хочу помочь найти дело всей своей жизни другим таким же мамам (и не только), которые не знают с чего начать.
Я создала курс, пройдя который, ты найдешь то самое дело, которым ты будешь заниматься с удовольствием, а так же сможешь заработать на нем.
У меня два высших образования - Педагогическое и Управление предприятием.
До декрета я работатала с персоналом - занималась кадрами, подбором персонала, обучением, повышением квалификации, лицензированием образовательной деятельности.
В декрете я прочитала сотни книг по поиску себя и своего предназначения, прошла десятки различных обучений.
И в этом курсе я собрала все свои знания и опыт, благодаря которому смогла найти свое любимое дело и помогла его найти многим своим друзьяи и знакомым.
Этот курс для тебя, если.
Ты мама в декрете
Ты хочешь заниматься любимым делом в декрете, зарабатывать, но не знаешь с чего начать;
Ты устал(а) от работы в офисе
Ты работаешь на основной работе и мечтаешь заниматься любимым делом дома, имея только выход в интернет;
Ты не любишь свою работу
Тебе надоела твоя неинтересная и скучная работа и ты мечтаешь о любимом занятии, приносящее тебе удовольствие;
Ты хочешь работать удаленно
Ты любишь путешествовать и хочешь найти себе удаленную работу;
Ты не знаешь что делать дальше
Ты просто устал(а) и не знаешь что тебе делать дальше
Ты хочешь найти занятие для души
Тебя устраивает твоя работа, но нет никаких других увлечений и хобби?
Программа курса
Курс содержит 4 блока, каждый из которых включает в себя множество уроков
1. Ищем любимое дело
Первый блок содержит уроки, благодаря которым вы поймете свое нынешнее положение, осознаете чего вы хотите на самом деле, определите свой тип личности и поймете какое дело является вашим любимым
2. Осознаем, что мы можем это сделать
Во втором блоке вы осознаете, что вы можете этим заниматься и не бояться брать деньги за свои услуги, избавитесь от страхов и узнаете как можно научиться новому делу в максимально короткие сроки.
3. Учимся зарабатывать на любимом деле
В третьем блоке вы научитесь зарабатывать на своем деле без больших вложений
4. Становимся лучшим в своем деле
В четвертом блоке вы узнаете секреты саморазвития, которые помогут вам стать лучшим в своем деле, все успевать и просто наслаждаться своей жизнью.
ОТЗЫВЫ О КУРСЕ
Спасибо за курс!
Вы действительно молодец, что собрали все в единую систему, задания очень простые и выполняются на одном дыхании!
Как результат курса у меня есть несколько направлений в которых можно двигаться дальше!
Ещё раз благодарю!
Ольга Бикмаева
Курс без обратной связи: Курс на закрытой площадке
Обучение проходите в своем темпе
Чат, где вы общаетесь с другими учениками
БОНУС!
Список из 200 профессий для работы на дому
Курс с обратной связью: Курс на закрытой площадке
Обратная связь от Дины Нагаевой (ответы на все ваши вопросы и помощь в определении любимого дела)
Список из 200 профессий для работы на дому а так же вы можете приобрести список из 200 профессий для работы на дому всего.