Автор Тема: Интенсивный курс БЕССТРАШНЫЙ ОРАТОР  (Прочитано 19 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Интенсивный курс БЕССТРАШНЫЙ ОРАТОР.  Получите технологию, благодаря которой вы всего за 5 минут преодолеете свой страх публичного выступления вживую или онлайн и начнете излучать ораторскую уверенность, заряжая своим позитивом и энергией и вашу аудиторию и всех вокруг.

Интенсивный курс БЕССТРАШНЫЙ ОРАТОР.
Получите технологию, благодаря которой вы всего за 5 минут преодолеете свой страх публичного выступления вживую или онлайн и начнете излучать ораторскую уверенность, заряжая своим позитивом и энергией и вашу аудиторию и всех вокруг.
Если даже вы уже испробовали все и на грани отчаяния от того, что ничего из ранее примененного вам так и не помогло, этот курс решит вашу проблему на все 100!
Ваша работа с любой, даже самой сложной, аудиторией отныне будет строиться гарантированно успешно, а ваши заработки, благодаря этому, вырастут минимум вдвое-втрое, но с еще большей вероятностью - на порядки...
Альберт Шатров
С чего все началось?
Когда я только занялся тренерской деятельностью, то, как и многие до меня ранее, столкнулся с проблемой страха выступлений на публику. Думал, что по мере приобретения тренерского опыта страх пройдет, развеется сам по себе. Но этого не случилось - страхи, как оказалось, просто так не уходят и не развеиваются.
Причем я обнаружил, что при проведении выступлений удаленно, из офиса или дома, то есть онлайн, когда вам не перед кем его скрывать, страх ведет себя намного развязанней, проявляется более выразительно и выпукло, имеет больший временной простор для реализации: например, если выступление намечено на вечер, то весь день может пойти насмарку.
Хуже того: страх выступлений стал еще и причиной прокрастинации - откладывания на потом дел, связанных с выступлениями и даже записью видеопродуктов (страх подстерегает оратора и здесь!) Общаясь с другими тренерами, блогерами и инфобизнесменами, я увидел, что очень многие из них мучаются той же проблемой.
Я перепробовал все...
Но те же курсы по ораторскому мастерству и публичным выступлениям, даже известных тренеров, не дали готового решения проблемы. На них преодолению страха выступлений обучают по остаточному принципу, а все техники - грубые, поверхностные, неотесанные, а порой и вовсе деструктивные. Да-да!
Многим известным тренерам стоило бы сказать: "А-я-яй!"
Я подбил все прямые и косвенные потери, которые несу из-за своего страха. Время, потраченное на борьбу со страхом и впустую, когда он мешает что-то делать. Деньги, не заработанные из-за откладывания дел. Недополученная прибыль из-за недоверия слушателей, чувствующих мою неконгруэнтность. Взвесив все это, я стал разбираться с проблемой самостоятельно. В итоге мне удалось выявить правильный алгоритм гарантированного преодоления страха выступлений и на его основе отстроить техники и подходы с гарантированным результатом. Я успешно решил свою проблему, а также в процессе тестирования, которое я делал на тех, с кем познакомился на курсах по ораторскому мастерству, помог в итоге и им.
Я перепробовал все
Бесстрашный оратор
Так родился этот интенсивный курс "Бесстрашный оратор". В нем я доступно объясняю, как правильно работать со своим страхом публичных и онлайн выступлений, и даю только проверенные техники и подходы, гарантированно убирающие страх перед любым выступлением.
Более того, преобразующие его в позитивный настрой и уверенность, которых вам так не хватает во время выступлений.
Ох!
Сколько бы я заплатил тому, кто дал бы мне все эти доведенные до ума технологии в самом начале моего пути...
Итак:
В этом интенсивном курсе вы получите проверенные временем техники, применение которых гарантированно избавит вас от мешающего вам выступать на публику или онлайн страха, причем - через его трансформацию в позитивный настрой и уверенность в себе, которые, в свою очередь, скрасят и наполнят энергией ваше ораторское выступление.
Что Вы узнаете и получите, воспользовавшись данным интенсивным курсом:
Что такое ваши страхи вообще и страх публичных и онлайн выступлений - в частности;
Какие техники и подходы категорически не надо использовать для проработки страха публичных выступлений, чтобы не погрязнуть в нем еще больше и не растерять свое здоровье;
Готовый алгоритм работы со страхами, который позволит вам самому моделировать простейшие подходы, даже если вы в этом совсем не специалист;
"Первобытная техника саблезубого смеха", которая преобразует любой ваш страх в доброе веселье и успешно работала еще у охотников на мамонтов;
Техника трамплинного прыжка в позитив - эта ключевая техника курса позволит вам весело и непринужденно трансформировать ваш страх публичных выступлений в твердую ораторскую уверенность и позитивный настрой, которым вы еще и поделитесь со своей аудиторией;
Технология сквозной телепортации в успех, применив которую вы получите безусловную гарантию, что ваше выступление пройдет на "Ура!";
Медитация быстрого перезагрузочного действия, которая позволит вам мгновенно уходить от стрессов и снимать тревожные состояния при ее регулярном использовании.
Преодолейте свой страх публичных выступлений!
Итак, вы можете и дальше мириться со своим страхом публичных и онлайн выступлений, не зная, как с ним совладать, и теряя возможности, какие обрели бы, овладев техниками его преодоления. А можете уже в ближайшие дни стать бесстрашным оратором, излучающим абсолютную уверенность и притягивающим на свои выступления благодарных слушателей.
Жмите на кнопку ниже, чтобы приобрести этот интенсивный курс и начать выступать с удовольствием, забыв о всех своих ораторских страхах, тревогах и переживаниях!
ИНВЕСТИРОВАТЬ В СЕБЯ!
Вы получите доступ к 7 урокам в формате видео + методические материалы по техникам.
Кто автор программы?
Главный автор данной программы - тренер по саморазвитию и личностному росту, психотехнолог, коуч, психотерапевт, нейропсихолог и мировоззренческий психолог - Альберт ШАТРОВ
Я не являюсь популярным сейчас на рынке психологических услуг "сапожником без сапог". Я сапожник, как раз, с сапогами.
Я учу только тому, в чем действительно хорошо разбираюсь, что смог реализовать сам и что многократно проверено моими учениками на практике.
И в первую очередь это касается темы качественной проработки страха публичных выступлений, когда вы не просто постоянно боретесь с ним, а когда он уходит из вашей жизни раз и навсегда, а взамен вы получаете полную уверенность в себе как ораторе!
Ознакомьтесь с отзывами моих клиентов:
Отзыв на Бесстрашный оратор
Отзыв Альберту Шатрову от Анны Глушко
Отзыв Альберту Шатрову от Валерия Афанасьева
Отзыв Альберту Шатрову от Георгия Лосева
Отзыв Альберту Шатрову от Веры Дейногалериан
Отзыв Альберту Шатрову от Елены Ипаткиной
Отзыв Альберту Шатрову от Лии Мак