Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. КРЕДИТЫ БУДУТ БРАТЬ ВЕЧНО: CPA-МАРКЕТИНГ ОГРАБЛЕНИЕ БАНКОВ  (Прочитано 25 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

КРЕДИТЫ БУДУТ БРАТЬ ВЕЧНО: CPA-МАРКЕТИНГ ОГРАБЛЕНИЕ БАНКОВ !

Вы получаете готовый чистый архив движка кредитного портала ПЛЮС текстовая и видео инструкция для установки сайта на хостинг.
ТРИ БИЗНЕС МОДЕЛИ.
Вы получаете три бизнес модели в видеоформате, доступно в онлайн комнате и с доступом на 12 месяцев.
МОДУЛЬ ОФФЕРОВ.
Ключ лицензии кредитного модуля на неограниченное кол-во доменных имен.
CPA-МАРКЕТИНГ ОГРАБЛЕНИЕ БАНКОВ.
ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОИХ НАЧАЛЬНЫХ УСПЕХОВ.
РЕЗУЛЬТАТЫ С ТРЕХ БИЗНЕС МОДЕЛЕЙ.
НА КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Я ВЫШЕЛ СЕЙЧАС.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ?
ГОТОВЫЙ САЙТ.
Вы получаете готовый чистый архив движка кредитного портала ПЛЮС текстовая инструкция для установки сайта на хостинг.
Демо - сайт.
ТРИ БИЗНЕС МОДЕЛИ.
Вы получаете три бизнес модели в видеоформате, доступно для скачивания на персональный компьютер.
МОДУЛЬ ОФФЕРОВ.
Ключ лицензии модуля на неограниченное кол-во доменных имен. Находиться в архиве после покупки курса.
ОТВЕТЫ НА ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ.
Вы предоставляете службу поддержки?
В архиве имеется вся необходимая информация, где каждый сможет разобраться, за исключением новичков, кто не когда не сталкивался с установкой сайтов на хостинг. После закрытия онлайн комнаты и предоставления архива в открытый доступ, я не предоставляю не какой поддержки по установке сайта, но даю рекомендации в ВК. Мой авторский архив информационного характера, где я показываю заработок и настройки в режиме реального времени. Нужно только изучить, проявить свою смекалку и действовать!
У меня не получилось установить сайт. Что делать?
Я не призываю использовать готовое решение кредитного движка, которое я приобрел за деньги и на данный момент предоставляю совершенно бесплатно ПЛЮС лицензию на подключение офферов. Если Вы в силах создать кредитный блог самолично или имеется готовое решение, то действуйте. Если же нет и Вам нравиться аналог демо-сайта, обращайтесь к специалистам на фриланс бирже. Они Вам установят данное детище за сущие копейки. В архиве все имеется от А до Я!
Почему Вы снова запустили продажи?
После закрытия онлайн комнаты я начал получать десятки писем для доступа в онлайн комнату. В связи с тем что я сам активно развиваюсь в данной нише, у меня совершенно нет времени следить за онлайн комнатой. За все время продаж не возникло глупых вопросов и те кто уловил смысл данного заработка, активно развиваются. Поэтому я решил закрыть онлайн комнату и выложить архив из трех бизнес моделей в интернет. В архиве есть то, что я делал самолично для каждого ученика. А это — установка сайта и активация модуля кредитных офферов. Теперь это доступно каждому без моей поддержки!
Обязательно ли создавать сайт?
Ваш будущий кредитный сайт — это незаменимый помощник, от избавления государственной работы и начальства. Если Вы серьезно относитесь к ведению онлайн бизнеса, то это просто необходимо. Ведь Ваш ресурс как ребенок, будет расти с каждым днем и увеличивать прибыль. Все зависит только от Вас, все мы разные люди!
Я купил курс, как можно с Вами связаться?
Связаться со мной можно через соц. сеть ВК.
Вы даете рекомендации в ВК?
Да, безусловно! Если я сам знаю на него ответ…
Реальные обсуждения в интернете.