Автор Тема: Эксклюзивный видео тренинг. Как создавать анимационные бизнес видео за 10 минут для новичков и профи  (Прочитано 14 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Эксклюзивный видео тренинг. Как создавать анимационные бизнес видео за 10 минут для новичков и профи. НОВЫЙ МЕГА ХИТ, КОТОРЫЙ ДАВНО ИСКАЛИ ВСЕ ИНТЕРНЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ. Посмотри как создавать видео создай без спец.знаний кучи времени и денег.

Эксклюзивный видео тренинг.
Как создавать анимационные бизнес видео за 10 минут для новичков и профи.
НОВЫЙ МЕГА ХИТ, КОТОРЫЙ ДАВНО ИСКАЛИ ВСЕ ИНТЕРНЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ.
Посмотри как создавать видео создай без спец.знаний кучи времени и денег.
Хочу PROсодержит курс и бонусы.
Хочу VIPсодержит курс и бонусы.
Промежуточныйне содержит курс и бонусы только переход.
Экслюзивный видео тренинг "Как создавать анимационные бизнес видео за 10 минут" от известного в Рунете бизнес тренера Ирины Кравченко
ВИРУСНЫЕ РОЛИКИ.
ВАШИ ВЫГОДЫ.
ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
Курс абсолютно нужен всем, кто занимается бизнесом. Видео маркетинг - это самый мощный трафик и конвертор.
Аналогов курса нет в рунете и он станет звездой продаж за считанные дни после старта.
Курс решает самую большую проблему современных бизнесменов - "Как самим делать качественные видео ролики"
По карману и эффективно. Мастера берут от 5000 руб/мин. за создание ролика. С помощью курса каждый научиться их делать быстро, без сложных программ и месяцев на изучение дорогих,платных школ по анимационному видео.
Бонусы. Как же без подарков, бонусы более чем на $150 - анимация, говорящие аватары, шаблоны для видео.
ДЛЯ ПАРТНЕРОВ:
Партнерка 40% первый уровень,10% второй. От 10 продаж повышаю %.
Промо материалы все готовы и ждут Вас: баннеры, рекламные тексты, e-mail письма, видео (хотя вы и сами создадите уникальное)
Хочу PROсодержит курс и бонусы
Хочу VIPсодержит курс и бонусы
Промежуточныйне содержит курс и бонусы только переход
Видео Школы Ирины Кравченко:
Она создала качественные видео школы по таким известным программам на западе как:
Видео Робот, Профит Билдер, МэилЭнджин, Пинфлакс, Профит Канвас, Лайф бластер, лайф кастер и другие.
ИРИНА КРАВЧЕНКО
ИЗВЕСТНЫЙ В РУНЕТЕ БИЗНЕС ТРЕНЕР С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ
ОТЗЫВЫ О ПОШАГОВЫХ ВИДЕО ШКОЛАХ
Все видео школы от Ирины разбираются по шагам от и до,для самых зеленых новичков, с самыми теплыми комментариями благодарности от сотен партнеров сетевого бизнеса. Вот некоторые из них.
Любовь Подстрешная
Ирина, всё доступно , понятно и своевременно, как и все ваши статьи, ваши ролики на вашем блоге! Я в восторге от них! В каждом ролике подробное руководство, что особенно важно, не только для профи, но и для начинающих. Я получаю огромное удовольствие от их просмотр. Особенно хочется отметить вашу новую разработку "Бизнес навигатор" (следуй инструкциям без технических знаний)!!!!
Как всегда мы получаем от Вас всё самое интересное и передовое! Спасибо!
Вадим Таргетс
Ирина Кравченко создает качественные и уникальные видео школы на русском языке, по самым нашумевшим программам из сша, тем самым помогая сотням интернет предпринимателей не только пользоваться этими программами, но и легко продавать их,так как теперь есть полный и пошаговый видео тренинг, как пользоваться этими программами.. Я настоятельно рекомендую вам ее курсы и лично мои бизнес партнеры с нетерпением ждут старта, потому что этот эксклюзив станет хитом продаж с первых же минут.....
Павел Сахаров
Редко пишу отзывы или комменты.. Но это я не мог обойти стороной) Приобрел программу мощный комбайн для привлечения трафика через pinterest - на ваш блог, товар, страницу захвата... Но программа на английском языке. Благодаря курсу обучения от Ирины, всё подробно рассказывается на русском, что и где нажимать, я запустил авто трафик и за 2 недели могу похвастаться результатами, потому что в обучающем курсе всё подробно и доступно, справится любой, даже самый зеленый новичок. Этот курс стоит дороже, чем сама программа) Спасибо огромное за проделанную работу)
По секрету: моя база подписчиков заглядывает в почту 10 раз в день, ожидая ссылку купить этот тренинг для себя и получить ссылку на продажу.
АНИМАЦИЯ
Предметы в формате гиф на прозрачном фоне. Отличная анимация для видео.
3D ГОВОРЯЩИЕ АВАТАРЫ
30 говорящих аватаров : мужчины, женщины, дети. Хорошо использовать в качестве спикеров.
ГОТОВЫЕ ВИДЕО ШАБЛОНЫ
Шаблоны с выстроенной маркетинговой схемой. Замените на свой текст и видео готово.
АНИМИРОВАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ
100 ПЕРСОНАЖЕЙ
100 анимированных персонажей, которые наполнят Ваш ролик и приукрасят его.
АНИМИРОВАННЫЕ ЭФФЕКТЫ
Эффекты
Без эффектов видео скучное и сухое. Эффекты украсят , расставят акценты...
КОЛЛЕКЦИЯ ЭМОДЖИ
Коллекция эмоджи
Эмоджи пользователи используют активно поэтому можно добавить привычные смайлы.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БОНУС
Аниматор бизнес
Шаблона продающего видео Аниматор за $1500
НАЧИНКА ПАКЕТОВ
Пакет PRO
11 обучающих видео без воды
Мастер-класс "Как создать за 5 минут видео из готовых шаблонов"
Бонусы:
Шаблон продающего видео за $1500,
30 анимированных готовых видео шаблонов по тематикам,
Анимированные предметы
Бонусы от АНиматор.
Пакет VIP
11 обучающих видео
2 мастер-класса "Как создать за 5 минут видео из готовых шаблонов" и "Как создать анимированное видео с чистого листа" полный экскурс.
Бонусы:
Шаблон продающего видео за $1500,
50 анимированных готовых видео шаблонов по тематикам,
Анимированные предметы,
Коллекция эмоджи,
100 анимированных персонажей,
100 анимированных эффектов,
30 новых 3d аватаров
Пакет анимационых видео элементов ПЛЮС бонусы от Аниматор
Пакет Промежуточный (МОСТ)
Не содержит курса и бонусов. Он является ТОЛЬКО мостиком, чтобы перейти с пакета PRO на VIP
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ
Школа такая стоит от 20 тыс руб.
Дальше нужно купить программу от 30 тыс.руб.
Купить шаблоны для видео от $20 за один.
А заказать ролик 5000руб./мин.
С нашим видео курсом Вы в выигрыше: время, деньги и простота.
Сравнительный прайс
ВОПРОС - ОТВЕТ
Чему я научусь?
Вы научитесь не только как быстро делать качественные вирусные анимационные видео ролики, но и узнаете, что необходимо для создания таких роликов.
Я новичок и плохо разбираюсь в компьютере, смогу ли я разобраться?
Да! Если Вы уже умеете клацать по клавиатуре и можете повторять, что показывают на экране, то куда нажать, чтобы создать ролик Вам не составит проблем.
Нужны ли еще какие-то дополнительные программы, курсы шаблоны и прочее, чтобы сразу после курса создать ролик?
Да, программа! Вам понадобится бюджетная программа, которая проста в использовании с готовыми шаблонами, анимацией, элементами, переходами, эффектами, звуковыми эффектами, музыкальными треками, встроенными голосами спикеров, шрифтами. С таким мощным инструментом как эта программа ПЛЮС курс ПЛЮС бонусы РАВНО вы за 10 минут создадите свой ролик.
Какую сумму мне необходимо подготовить - цена вопроса?
Курс на сегодняшний день стоит 3000 руб. Программа $47 единоразово.
Есть ли поддержка или я после курса буду один на один с собой?
Качество предоставляемого курса гарантировано! Четко, лаконично, доступно и структурировано изложен материал.
Копирование материала отслеживается и за пиратское распространение будут предъявлены меры в виде необратимых санкций.
Эксклюзивный видео курс "Как создавать анимационные бизнес ролики за 10 минут".