Автор Тема: АСМР релакс в темноте. Усыпляющие истории под музыку. Леа Ри. Официальный сайт писателя  (Прочитано 8 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). АСМР релакс в темноте. Усыпляющие истории под музыку. Леа Ри. Официальный сайт писателя. Амплитуда свободы. Все относительно, и это лишь упрощает задачу что-то изменить.

АСМР релакс в темноте.
Усыпляющие истории под музыку.
Леа Ри.
Официальный сайт писателя.
Амплитуда свободы.
Все относительно, и это лишь упрощает задачу что-то изменить.
«Вход в пустоту ASMR сказки в темноте.
Усыпляющие истории под музыку
Рубрика: МОЁ ТВОРЧЕСТВО, Новости, рассказы, сказкиОставьте комментарий - автору важно ваше мнение»
Метки: асмр, релакс, сказки, сон, шепот asmr-v-temnote.
Этот сборник создавался целых 3 года.
В него вошли ваши любимые спонтанные сказки и шепталки из рубрики «в темноте» на моем Ютуб-канале.
Что это за рубрика?
Я просто выключаю свет, включаю какую-нибудь мелодию и начинаю импровизировать, играть с приходящими на ум мыслями, образами, облекая их в полноценную картинку.
Я не готовлюсь заранее.
Есть только здесь и сейчас, музыка, голос и неудержимый полет фантазии.
Что такое АСМР?
Это относительно недавний термин, обозначающий головные мурашки и чувство покоя и расслабленности, которые возникают от определенных звуков и прочих триггеров, от которых клонит в сон.
Некоторые люди с помощью АСМР избавляются от головной боли, борются с паническими атаками, депрессиями, а также перезагружают мозг после тяжелого рабочего дня.
С помощью АСМР вы сможете быстро заснуть, а красивые образы полностью исключат кошмары, так что вы отдохнете не только телом, но и душой.
В сборнике 14 треков в формате mp3.