Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. КЕЙС ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА Evolution. Три варианта создания бизнеса  (Прочитано 10 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

КЕЙС "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА Evolution".
Три варианта создания бизнеса!
Теперь "Черная пятница" и "Мастерская бизнеса "объединены в один большой курс!
Свой SEO оптимизированный блог.
Свой магазин по дропшиппингу или закупкой товара.
Партнерский магазин.
Давно хочешь создать свой собственный сайт и зарабатывать на нем? Из курса ты получишь:
1. Полностью адаптивный, шустрый и SEO оптимизированный сайт;
2. Вы получите лучшие инструменты рунета и уникальную методику ведения сайта;
3. В курсе представлены расширения, которые при отдельной покупке стоят более 100$;
4. Покажу где брать контент бесплатно;
5. У вас будет живой трафик и возможность его монетизировать;
6. Вы получите хорошие позиции в поисковиках по ключевым запросам
Зарабатывать на таком сайте, можно различными способами: установка рекламных баннеров партнерских программ, обзоры партнерских товаров, яндекс и гугл реклама. И многие другие, в курсе я показываю, как максимально монетизировать свой блог и получать доход. Нужно повторять все, что показано в уроках и у вас все получится!
Как с нуля создать свой интернет магазин с любыми товарами?
С моим курсом, вы получите знания создания своего магазина, инструменты для приема оплаты, список поставщиков для работы.
Автоматизацию добавления товаров с сайта поставщика. Инструкции по ведению магазина и получению прибыли с продаж. Такой магазин, отличается от партнерского тем, что вы сами принимаете оплату, делаете заказ у поставщика и ответственны за доставку товара покупателю. Плюсы такого бизнеса: вы сами регулируете цены на товар и соответственно свою прибыль, в дальнейшем можно открыть свой офис выдачи заказов в своем городе или же закупить партию товара и открыть свою точку продаж. Таким образом вы будете получать продажи и в интернете с магазина и со своей торговой точки. С помощью предоставленных инструментов, будет легко управлять своим бизнесом.
Ты будешь сотрудничать с известными магазинами.
Яндекс маркет, связной, Kupivip и многими другими, на твой выбор более 30 вариантов!
Они платят за каждую продажу по твоей ссылке до 11%. Эти магазины участвуют в различных мероприятиях: черная пятница года, новогодняя распродажа, киберпонедельник и другие. Ты создашь площадку, на которой будут каталоги их товаров по различным категориям, полноценный интернет-магазин. Но оплата, доставка, оформление заказа и другие хлопоты, будут участью самого магазина. Твоя задача привести трафик и получить свои деньги. Это довольно легко, когда у тебя есть свой магазин с тысячами товаров. Отличные скидки на них, интересный дизайн, контентная часть (то есть блог) со статьями.
В среднем, работая по такому принципу, по статистике вебмастера имеют до 100 000 прибыли в месяц. У тебя есть возможность быть в числе успешных!
Кейс "Черная пятница" создай и заработай на партнерском магазине
Кейс состоит из пошаговых видео уроков по созданию своего бизнеса. У вас будет 3 варианта получить прибыль со своего сайта. Данный курс подходит всем, кто заинтересован в данном виде заработка. Для начала нужен лишь ПК, интернет, 300 рублей на домен ПЛЮС хостинг и желание.
Как и откуда привлекать трафик на сайт, в курсе все это есть! Привлечение пользователей не требует вложений. Все организуется специальными инструментами.
Здравствуйте, мое имя Роман.
Чем я зарабатываю на жизнь? Я создаю сайты,
делаю блоги, магазины, продающие страницы.
Вариантов монетизировать свою площадку множество, главное чтобы она была!
По моему, чем привлекать трафик на чужие проекты, кликать по рекламе за копейки или же писать статьи на продажу, лучше все это делать для своего проекта. Развивать и оптимизировать. Та же самая статья написанная вами, принесет вам 300-500 рублей. А сайту, где она будет размещена не ограниченные средства и продолжительное время. А если статья еще и интересная, пользователи будут рекомендовать ее друзьям. Думаю вы увидели разницу работы на СВОЕЙ площадке. Приобретайте курс и мы с вами создадим магазин, который будет приносить вам доход каждый день и весь день. Занимайтесь чем хотите, пока ваш сайт работает на вас!
Удачи вам в ваших начинаниях
Если ты со мной, то переходи по ссылке. Напоминаю, что связаться со мной ты можешь как по почте, так и вконтакте.
Сложного нет ничего! Это как собирать конструктор в детстве, только свои площадки для заработка! По крайней мере это проще, чем работать на заводе 2/2 по 12 часов на ногах. Три главных плюса: здоровье в порядке, деньги есть, куча свободного времени. Думаю хорошая мотивация начать что-то менять в своей жизни!
Гарантии.
При покупке кейса, я даю вам ниже-приведенные гарантии. Возврат стоимости кейса происходит спустя 30 дней после покупки, если за это время он не окупит свою стоимость.
Гарантия возврата стоимости
Получение новых знаний и навыков
Гарантия положительного результата при условии вашей заинтересованности
Индивидуальная помощь автора (Тариф наставник)
Я не буду вам обещать миллионы, все зависит от вас и сколько вы заработаете, это лишь ваше желание. Курс действительно уникальный, так-же как и инструменты в нем. Скажу лишь одно, в месяц у меня с одного партнерского магазина 100-150 лидов (продаж) Один лид, в среднем приносит мне 600 рублей. У вас, как и у меня, может быть несколько сайтов по разным категориям. Дропшиппинг или закупка, это сложнее, но Ип и свой офис в Москве играют свою роль и прибыль сайт ПЛЮС оффайн магазин приносят хорошую. Я не пытаюсь зарабатывать на вас, я хочу дать вам возможность начать заниматься чем-то интересным и прибыльным, но каждая работа, должна иметь свою цену. Цены за мой многолетний опыт, полученный через горы ошибок и препятствий ниже.
ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ ЗАРАБОТКА, ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ УРОКИ И СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИИ!
После покупки одного из первых двух тарифов, возможно повышение по личному запросу. Можно начать с минимального.
Хочу вас предупредить. Я слежу за отзывами и сливами по курсу. Так вот в любом сливе, хоть за 1$ хоть за 100 рублей не будет того, что вам нужно. Самая главная часть курса не находится ни в одном архиве, следовательно у вас ничего не получится. Я ее даю лишь по личному запросу и защищаю ключом активации. Так что в сливе, вы лишь можете получить обычный сайт, а с таким успехом информацию по созданию блога можно найти и бесплатно. Так что удачи ребята сливающие курс. Ваши блоги будут вычисляться и жестоко наказываться Ddos атаками или же "хорошими" посещениями на ваш сайт. За обман нужно платить!
Тариф "Лайт"
Только партнерский магазин
С нуля и под ключ
Без статей
Без поисковой оптимизации
Трафик связка магазин ПЛЮС группа вк
Автоблог с витринами
Без поддержки автора
Тариф "Все сам"
Блог ПЛЮС дропшиппинг ПЛЮС партнерский магазин
Полноценный сайт со статьями и поисковой оптимизацией
Инструменты автоматизации всех процессов
С нуля и до результата
Трафик связка: сайт ПЛЮС поисковые системы ПЛЮС группа вк ПЛЮС YouTube ПЛЮС одноклассники ПЛЮС instagram
Поддержка только по общим вопросам
Тариф "Наставник"
Блог ПЛЮС дропшиппинг ПЛЮС партнерский магазин
Полноценный сайт со статьями и поисковой оптимизацией
Инструменты автоматизации всех процессов
С нуля и до результата
Трафик связка: сайт ПЛЮС поисковые системы ПЛЮС группа вк ПЛЮС YouTube ПЛЮС одноклассники ПЛЮС instagram
Полная индивидуальная поддержка до получения первой прибыли по любому из вопросов.
Пример вариантов вашего сайта
Блог и реклама
Дропшиппинг
Партнерский магазин
В разработке. Мазагин с детскими товарами по тарифу "Лайт"
Скриншоты работы с учениками
Кейс "Черная пятница" создай и заработай на партнерском магазине.