Автор Тема: Семинар "Как встретить свою любовь уже в этом году". Семинар, который поможет вам построить отношени  (Прочитано 8 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Семинар "Как встретить свою любовь уже в этом году". Семинар, который поможет вам построить отношения с достойным мужчиной. Возможно, ходили к специалисту, изучали статьи и тренинги в интернете. Этот семинар поможет вам понять, почему ничего не получалось и как действовать на самом деле.

Семинар "Как встретить свою любовь уже в этом году".
Семинар, который поможет вам построить отношения с достойным мужчиной.
Возможно, ходили к специалисту, изучали статьи и тренинги в интернете.
Этот семинар поможет вам понять, почему ничего не получалось и как действовать на самом деле.
После семинара вы точно будете знать:
Почему вокруг не те.
Топ 10 причин женского одиночества.
Как стать увереннее.
Повысить самооценку, преобразиться внутренне и внешне.
Как выйти замуж.
Вы, наконец, поймете, что делать, чтобы мужчина сделал вам предложение.
От чего нужно избавиться.
Какие негативные эмоции и чувства мешают вам познакомиться и как от них избавиться.
Наверняка, вы уже пробовали самостоятельно решить проблему.
Об авторе:
Семинар веду я, Анастасия Ерова.
Дипломированный психолог и коуч. Работаю в рамках когнитивно-поведенческой терапии и НЛП. Помогаю женщинам улучшить свою личную жизнь, легко достигать целей в карьере, бизнесе и отношениях. Занимаюсь тренерской деятельностью с 2013 года.
В моей жизни, как и у всех были взлеты, "самые страшные страхи", провалы. Но я научилась жить в гармонии с собой, смогла встретить любимого человека, выйти замуж и построить понятные отношения.
Записывайтесь на семинар и научитесь быть желанной и любимой!
Отзывы о моей работе:
"Зачем платить за обучение, если в интернете так много бесплатных книг про отношения?" Согласна, но вспомните, сколько бесплатных книг вы прочитали в интернете, сколько видео на Ютубе посмотрели? А теперь подумайте, что из бесплатного применили в жизни? 1-2% знаний?
То, что бесплатно, не ценится. Так устроено наше сознание. Если вы действительно хотите получить результат, важно соблюдать баланс "брать-давать". Поэтому, я сделала семинар платным. Однако сумма не превышает стоимость чашечки кофе и составляет всего 198 рублей.
Бонусы к семинару:
Приятные подарки для вас после оформления заказа.
Чек-лист по работе с убеждениями.
Вы узнаете, как изменить негативные убеждения: "вокруг нет нормальных мужчин/опять одно и тоже/я никому не нужна", и другие на позитивные. Изменятся мысли в голове - изменится мир вокруг
Медитация на привлечение желаемого.
Медитация поможет в разы ускорить процесс и привлечь к себе мужчину, который подходит вам наилучшим образом.