Автор Тема: Курс для создания личного Блога. Просто создай и всегда зарабатывай! Результат за пройденный курс  (Прочитано 8 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Курс для создания личного Блога. Просто создай и всегда зарабатывай! Результат за пройденный курс. Что мы делаем? Базовый курс по созданию и обновлению персонального Блога для начинающих или опытных пользователей социальных сетей.

Курс для создания личного Блога. Просто создай и всегда зарабатывай!
Результат за пройденный курс.
Что мы делаем?
Базовый курс по созданию и обновлению персонального Блога для начинающих или опытных пользователей социальных сетей.
На доступном конструкторе равным по качеству и дизайну вордпресс и хорошей индексацией в поисковых системах.
В удобном режиме и сопровождении вместе с тестовой группой имеющих результаты.
Результат на Курсе.
Отзывы о Курсе.
Тренеры.
Подробнее обо мне.
Валерий Храмов.
Партнёр Яндекс Директ.
Светлана Турова.
Эксперт социальных сетей.
Валентина Крошечкина.
Куратор курса.
Мы предлагаем.
Создан персональный блог проще вордпресса.
Оформлен дизайн блога без навыка програмиста.
Установлена статистика Яндекс Метрика.
Выбрана ниша и написаны статьи с поисковыми фразами.
Наши заказчики говорят о нас:
Блог у меня есть давно уже, однако я все равно узнала для себя много новых моментов, про которые раньше не знала, на которые раньше не обращала внимания. Все разложили по полочкам.
Знаний много не бывает! Благоддарю!
Ещё отзывы
Помощь оказывалась грамотно и безотказно. Определена ниша, на которую будут создаваться статьи. Удобная таблица по выполнению заданий. Опыт работы на компьютере у меня небольшой. Результатом очень довольна.