Автор Тема: Реалити-курс «Феникс» 120000 рублей в месяц. Как он меняет жизни учеников. БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ХОДИТЬ НА  (Прочитано 14 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Реалити-курс «Феникс» 120000 рублей в месяц. Как он меняет жизни учеников. БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ХОДИТЬ НА РАБОТУ И ПРОСЫПАТЬСЯ ПО УТРАМ. ДЕНЬГИ, ЭТО НЕ ПРОСТО БУМАЖКИ, ОНИ СДЕЛАЮТ ВАС СИЛЬНЕЕ И УВЕРЕННЕЕ. БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ОТТОЧЕННЫЙ НА ЖИВЫХ ТРЕНИНГАХ.

Реалити-курс «Феникс» 120000 рублей в месяц.
Как он меняет жизни учеников.
БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ХОДИТЬ НА РАБОТУ И ПРОСЫПАТЬСЯ ПО УТРАМ.
ДЕНЬГИ, ЭТО НЕ ПРОСТО БУМАЖКИ, ОНИ СДЕЛАЮТ ВАС СИЛЬНЕЕ И УВЕРЕННЕЕ.
БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ОТТОЧЕННЫЙ НА ЖИВЫХ ТРЕНИНГАХ.
Курс «Феникс» появился в интернете не сразу.
Вначале я проводил реальные и живые тренинги, обучая людей работе по Фениксу. Система оттачивалась в личом общении, разговорах с аудиторией и обмене опытом, среди учеников.
Я уже успел провести 8 тренингов в 5 крупных городах России. И только после этого, принял решение обучать людей онлайн.
Реалити-курс, это тот редкий формат, когда обучение из реального мира переходит в интернет!
Москва.
Санкт-Петербург.
ТЕМ, КТО устал жить в бедности
ТЕМ, КТО больше не хочет ходить на работу
ТЕМ, КТО хочет быть уверенным в будущем
ТЕМ, КТО хочет прибавку к пенсии
ТЕМ, КТО уже в 25 лет хочет иметь хороший доход
ТЕМ, КТО сидит дома с ребенком
ТЕМ, КТО хочет совмещать заработок с учебой
Автор реалити-курса «Феникс» 260 человек
Прошло живой тренинг 108 человек
Обучались на онлайн-курсе 98% учеников
Полностью довольны обучением
С ЖИВЫХ ТРЕНИНГОВ
Валерий М. 46 лет. Учитель русского языка, г. Новосибирск
Алексей, хочу сказать вам спасибо за Феникса. Вы меня видимо настолько сильно вдохновили, помогли поверить в свои силы, что я действительно смогл! Всё настроил, задавал вопросы, получал мощную поддержку с вашей стороны, и у меня получилось!
Я до сих пор поверить не могу, что это происходит именно со мной. Но те 10 тысяч рублей, которые сегодня выдал мне банкомат, говорят, что я молодец! Спасибо вам огромное еще раз! Желаю успехов вам и себе!
АЛЕКСАНДРА С. 21 год. Студентка и торговый представитель, г. Москва
Алексей, ваш тренинг - просто огонь! Я столько крутых фишек еще ни на одном обучении не встречала. А вы с нами не только реально рабочими схемами поделились, но еще и мощный заряд энергии дали! В итоге я первые настройки делала уже ночью, потому что даже спать не хотелось.
Я вижу как мастерски отточена ваша система и какие возможности она передо мной открывает!Еще раз огромное спасибо за нашу встречу и за вашу работу!
С ПОЧТЫ
Доступ к обучающей платформе
Видеоуроки
Без поддержки автора
Доступ к закрытой группе в ВК
Доступ к обучающей платформе
Видеоуроки
Поддержка автора по почте и через соц. сети
Техническая поддержка в настройке
Видеоуроки
Поддержка автора по Skype
Помощь в технических вопросах
Я полностью уверен в работоспособности реалити - курса «Феникс»
Он успешно применялся и в интернете и во время живых тренингов
Поэтому я даю вам полную гарантию того, что если вы сделаете все, что я даю в уроках и это не принесет вам результата, я верну вам все деньги потраченные на покупку курса.Вы ничем не рискуете, приобретая «Феникс»
Автор Дощинской Алексей Юрьевич.