Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Как настроить рекламу в Яндекс Директе и зарабатывать от 30000 тысяч рублей  (Прочитано 10 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Как настроить рекламу в Яндекс Директе и зарабатывать от 30000 тыс. рублей.
ВИДЕО КУРС ПО ЯНДЕКС ДИРЕКТ ОТ А ДО Я.
Настройка рекламы Яндекс Директ от А до Я в новом интерфейсе.
В курсе: Подбор ключевых слов, установка семантики, настройка счетчика, уменьшение стоимости за одно и тоже ключевое слово, как настроить для арбитража. подробно РСЯ.
Пошаговый видеокурс.
Кто я?
Меня зовут
Виталий Ханьжин.
На момент написания этих строк мне 32 года. Семь лет назад меня зацепило за товарный бизнес и я начал смотреть различные видео ролики в надежде обучиться товарному бизнесу, на простых видео размещеных на ютубе этому конечно не обучишься и тогда я начал покупать видео курсы и посещать тренинги, на курсах и тренинга обучился настройке рекламных компаний во всех источниках Яндекс, Гугл, ВК, Одноклассники, Инстаграм, Фейсбук. После продажи товаров я перешел в арбитраж трафика и начал привлекать клиентов на все виды услуг и товаров. На данный момент занимаюсь настройкой и ведение рекламных компаний. За этот промежуток времени а прошло уже 7 лет клиенты сами находят меня по знакомым и друзьям. Решил поделиться с вами опытом и помочь вам с заработком в интернете.
Яндекс реклама на данный момент это лидер продаж во всех отраслях от продажи безделушки за 100 рублей до продажи вертолета. Если к примеру в соц сети мы можем продавать индивидуальные товары или услуги то в Яндексе обсолютно всё.
Почему именно Яндекс?
60% рекламодателей выбирают Яндекс рекламу
Яндекс реклама на данный момент это лидер продаж во всех отраслях
Доступный и понятный функционал по сравнению с другими источниками.
Очень обширная аудитория с возможностью выбора именно нашего портрета клиента.
Оплата за рекламу производится различными способами как с кошелька Яндекса так и с карты и безналичного счета.
Как начать зарабатывать
Как и куда применить умение по настройке Яндекс рекламы?

Пойти на фриланс зарегистрироваться и начать выполнять не большие задания по настройке рекламы и набираться опыта самим.
Без практики опыта не набершся!

Искать клиентов в других источноках и садить клиента на себя.
1) Вы настраивайте рекламу.
2) Вы ведете рекламную компанию.

Можно заняться продажами в интернете или офлайн но все это приводит опять же к настройке рекламы.
И мы снова вернулись к тому что знание источников рекламы очень полезно.

Можно со временем изучить арбитраж трафика и зарабатывать на этом довольно не плохие деньги при условии что вы уже втянулись в источник трафика и знаете как им управлять.
Все пути в интернете видут к одному, не важно чем вы хотите заняться продажа, услуга, или свой паблик, весь путь ведет к рекламе и умению это делать. Нет рекламы нет продаж!
Если вы в погоне за легкими деньга в интернете, тогда это не для вас!

В этом видео курсе вы научитесь настраивать рекламу Яндекса РСЯ, Поиск
После курса сможете самостоятельно настраивать рекламу себе или клиентам.
Проходим полный функционал Яндекса от А до Я.
Ключевые слова, семантика, яндекс метрика, UTM метки, счётчик, форматы картинок, два способа настройки рекламы на поиске, удешевление ключевого слова, как работают арбитражники, какие форматы картинок для РСЯ рекламы. Раскрываю все карты по настройке Яндекс рекламы.
Подробно рассказываю как после обучения можно применить этот курс и начать зарабатывать!
Механика.
В рекламе нужно всегда что то где подкрутить что бы работало все хорошо и контролировать ее нужно постоянно, в различных источниках уделяется свое время, к примеру в тизерных сетях там намного все сложней успевай держи руку на пульсе чуть проморгал и нету денег, что касаема Яндекса тут все более спокойней и можно ограничить дневной бюджет!
Почему я делюсь этой информацией?
Когда вы только интересуетесь этой темой по источникам трафика вам всё дается очень тяжело, нужно искать, добывать где то информацию, постоянно гуглить. Я сам искал и копал эту инфу и знаю что это не так то просто. Все дают только водную часть не углубляясь дальше во внутрь, а именно там вся полезная информация которая нужна для работы. Я не думаю что вы найдете сайчас в интернете как понизить стоимость у одного и тогоже ключевого слова, а если и найдете то придется перелопатить кучу инфы и пересмотреть множество видео, а это ваше время. Да я не могу сейчас сказать о том что мой курс супер пупер и он вас обучит всему, но он вам даст инфу которую придется искать очень долго.
И на последок не бегайте от одного источника трафика к другому, изучите для начала один источник и добейтесь в нем результата, а после этого уже можно изучать другой трафик.
Автор Виталий Ханьжин.