Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Твой бизнес. Как начать бизнес по Франшизе. Хотите быть впереди конкурентов  (Прочитано 10 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Твой бизнес.
Как начать бизнес по Франшизе.
Хотите быть впереди конкурентов?
Начните сейчас!
Немного о себе:
Меня зовут Наталья. Родилась в 1966 году.
В 1981г окончила школу, в 85 строительный техникум, по распределению работала мастером на стройке.
В 90е пошла, служить во внутренние войска, после увольнения из армии, начала заниматься продуктовым бизнесом.
Постоянно ездили в Москву, закупались, привозили, торговали. Было тяжело и физически и морально.
Надо было продать, посчитать, чего не хватает ехать опять в Москву закупаться. Вот такой был круговорот. Постепенно появились крупные магазины, и пришлось оставить свой бизнес, так как дохода практически не было.
Пришлось отучиться на лицензированного охранника и работать в охране, работала долго. Ушла, так как з.п. маленькая и тяжело, а у меня трое детей.
Пока работал муж.
Года 3 назад пришла идея поискать заработок в интернете. Сначала вообще ничего понятно не было, всякие курсы и т.п., оставила на них тысяч 50 не меньше.
Вспомнила про бизнес и решила покопаться в этой теме, искала долго разную информацию. Везде были большие для меня на тот момент цифры для старта, от 200 тысяч и больше.
Уже хотела оставить это дело и подумала, что когда то свой бизнес начинали почти с нуля.
Выбрала для себя тему, и начала собирать кусочки в одну целую картину.
На сегодняшний день, у меня стабильный бизнес в интернете, и еще готовится второй. Оказалось, что в век гаджетов и интернета открыть свой бизнес намного легче, чем это было раньше.
Как же у меня получилось?
Что такое Франшиза?
Франшиза — это платное право открыть бизнес под эгидой известной торговой марки (бренда), используя его правила, технологии, способ ведения предпринимательской деятельности.
В чем плюсы своего бизнеса
Вы руководитель
Меньше стрессов
Финансовая выгода
У вас больше свободы
Это престижно – собственный успешный бизнес
Вы можете управлять бизнесом, так как вы хотите
У вас нет предела, насколько успешным вы будете
Вы можете создать свою собственную рабочую обстановку
Вы контролируете процесс, направляя ваш бизнес в нужное русло
Вы можете управлять своим временем лучше, чтобы заниматься личной жизнью
У вас нет ограничений на сумму дохода, сколько вы зарабатываете, всё зависит от вас
Вы можете нанять людей, чтобы они решали вопросы, которые утомительным для вас или что- то, что нужно делать, но вам не нравится делать это
В чем ваша выгода
Покупка готового бизнеса. Без идей, стартапов, краудфандингов и прочего
Не нужно заморачиваться прописывая бизнес-процессы. Все уже продумано, вплоть до работы с трафиком
Готовый бренд и УТП
Низкий риск того, что бизнес не "выстрелит"
Постоянное обучение и поддержка со стороны франчайзера
В общем, приготовили, разжевали, в ротик положили)
твой бизнес лень
Да само как — нибудь.
Заработать деньги без каких либо действий — само по себе противоречивое предположение.
Худшее, что вы можете сказать успешному интернет-предпринимателю, это то, что ему просто повезло. Вы бы вряд ли так сказали, узнав, сколько сил и нервов ему пришлось потратить, прежде чем он пришел к своей цели.
Не буду делать из этого выводов, т.к. боюсь разрушить мечту тех, кто хочет без каких либо действий сделать миллион и зарабатывать стабильно. Мне просто жалко их старания впустую.
Уже видела многих, кто вложили силы и деньги в так называемую волшебную полочку, и ушли разочарованные потеряв свои силы и средства. По этому выводы делайте сами.
Кто со мной согласен. Буду рада видеть вас в своем коллективе предпринимателей.
Франшиза бизнеса — отличный вариант сдвинуться с мертвой точки.
Бизнес путешествия
Позволить себе путешествовать, купить новое авто, или квартиру уже в ближайший год!
Я очень люблю путешествия, они дают новые идеи, энергию, снимают стресс. И это доступно каждому!
Франшиза для бизнеса
Франшиза гарантия
4 Осталось
Франшиза
Тех. поддержка
Часто задаваемые вопросы
Важен ли возраст и пол?
Кокой капитал нужен для старта
Боюсь не справиться
С какова устройства работать?
Сколько можно зарабатывать
Отзывы:
"Вот уж не ожидала на пенсии к такому придти, использовала компьютер только для того что бы читать статьи про садоводство и общаться на эту тему. Искать подработку в интернете решила из-за дачи, домику 30лет, крышу перекрыть не дёшево стоит, да и забор уже никакой. Нашей с мужем пенсии не хватило бы сделать все. На ваш сайт Наталья попала, пытаясь найти заработок на дому, не знаю, почему решила приобрести вашу информацию. И вот оставлю свое мнение и результат. Все оказалось не так страшно как я думала.
По вашему методу работала больше месяца и получилось 58 тысяч рублей. Для меня это большие деньги. Буду дальше стараться всю зиму летом проводить время у компьютера не получиться. Скоро отправлю вам видео. Спасибо."
Купила Франшизу
Елена
Петрозаводск
Приветствую вас Наталья, хочу оставить отзыв о вашем методе заработка.
Я многодетная мама, живем мы в общежитии рядом с железной дорогой, условия не описать.
Спасибо за предоставленную возможность поменять все к лучшему. Пред приобретением долго сомневалась, ведь даже такие деньги для нас имеют значимую роль. За два месяца работы удалось выйти на доход в 73 тысячи, и понемногу растем, плюс дают бонусы. Надеюсь, через какое то время получиться переехать.
Спасибо огромное! Видео отправила на почту.
Купила так же Франшизу
Дарья
Мценск
Добрый день Наталья. Не ожидал я такого результата конечно, после того как понатыкался по разным лохокурсам.
Вообще я давно искал способ заработать в интернете и оставил около 30 тысяч на разных сайтах и все безрезультатно.
Но вам я действительно хочу сказать спасибо, но не только за возможность отбить потраченные деньги, но и за такой опыт.
Мне навсегда отбило желание пытаться найти способ получения денег по щелчку пальцев. Я понял, в каком направлении двигаться. Раньше думал, что у тех, кто зарабатывает миллионы в интернете, есть какой-то особенный способ получения прибыли, а оказалось проще, просто надо брать и что то делать. В общем, огромнейшее спасибо!
Купил Франшизу
олег
Челябинск
Здравствуйте, меня завут Дмитрий. Отзыв: Приобрел вашу систему месяца два назад, но времени начать особо не было, так как учусь.
Показал отцу, он изучил, и сказал, давай попробую я.
Тема бизнеса для него оказалась знакомой. За неделю по немногу он все сделал, и сказал, что раньше все было по-другому, сложней. И вот отчет, ровно за месяц (46 000р) воспользовались мы не всеми инструментами. До этого еще выводили, правда, как зря, поэтому не все считали.
Спасибо! Купил тоже Франшизу
Дима
Тамбов
ТВОЙ БИЗНЕС
Хотите быть впереди конкурентов? Начните сейчас!
Начать бизнес
Контакты для связи
Что такое Франшиза
Кто со мной согласен. Буду рада видеть вас в своем коллективе предпринимателей. Франшиза бизнеса — отличный вариант сдвинуться с мертвой точки
Ваша скидка активна
НЕТ! Данные критерии никак не влияют на бизнес. Это не наемная работа, здесь вы сам себе хозяин.
Для некоторых самая важная часть! Начать можно абсолютно с нуля. Да, прибыль будет немного меньше, но это не помешает вам зарабатывать.
Смогла я сможете и Вы! Тем более все уже готово остается только повторять и получать результат.
Ограничений нет! Можете работать с любого устройства
Это бизнес и конечной цифры сказать не смогу. Я уделяю ему час-два времени в сутки и мой доход при этом 150 000-200 000тыс. в месяц.
Вы можете работать по нему хоть полный рабочий день, зарабатывая по 500 000, 700 000, 1 000 000р в месяц. Тут зависит от вас.
Отзывы
Спасибо!
Купил тоже Франшизу.