Автор Тема: Тест-драйв курса ДНК гармоничных отношений. Узнайте, как За 21 день построить отношения с мужчиной  (Прочитано 12 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Тест-драйв курса ДНК гармоничных отношений. Узнайте, как За 21 день построить отношения с достойным мужчиной. ДНК гармоничных отношений. Курс для женщин, которые хотят встретить любимого человека.

Тест-драйв курса ДНК гармоничных отношений.
Узнайте, как За 21 день построить отношения с достойным мужчиной.
ДНК гармоничных отношений.
Курс для женщин, которые...
хотят встретить любимого человека и узнать, как:
1. Выйти замуж за достойного мужчину
2. Построить крепкую семью
3. Получать дорогие подарки от любимого
4. Уверенно общаться с тем, кто нравится
5. Превратить первое свидание в начало длительных отношений
6. Перестать тратить время на неподходящих мужчин
Даже, если сейчас вы уверены, что...
Всех нормальных мужчин уже разобрали
В вашем возрасте, с детьми, проблемами замуж не выйти
В вашем городе невозможно познакомиться
Прохождение курса поможет вам встретить подходящего мужчину и создать семью
Программа курса ДНК гармоничных отношений
Модуль 1.
1. От чего в первую очередь стоит избавиться, если вы хотите встретить любимого человека
2. Самые распространенные женские ошибки в отношениях, которые мешают быть счастливой. Как перестать их совершать.
3. Женские роли в отношениях: как не потерять себя и оставаться желанной для него.
4. Техника визуализации, которая поможет сделать так, чтобы подходящий мужчина сам вас нашел
5. Какой женщиной нужно стать, чтобы выйти замуж за порядочного и успешного мужчину.
Модуль 2.
6. Работа с внутренней ценностью. Как быть Королевой и перестать притягивать к себе неадекватных мужчин: социопатов, нарциссов и альфонсов
7. Техники и правила успешного знакомства. Как понять, что мужчина точно "ваш", а на кого не стоит тратить время
8. Что делать, чтобы сподвигнуть мужчину делать вам дорогие подарки
9. Где искать подходящего мужчину и как выгодно показать свои достоинства
10. Какой женщиной нужно стать, чтобы вам сделали предложение
Модуль 3.
11. Почему мужчины изменяют и как сделать так, чтобы вам не изменяли
12. Как распознать манипулятора, изменника и инфантильного мужчину уже на первом свидании
13. О чем говорить на первом свидании, чтобы у него возникло желание встретиться вновь
14. Поведение в конфликтах: что делать, если я злюсь и как реагировать на злость партнера, чтобы легко разрешить конфликтную ситуацию
15. Как построить гармоничные и поддерживающие отношения, не посадив партнера к себе на шею
16. Как вдохновлять мужчину на подвиги и сводить с ума
17. Правила эффективной коммуникации в паре: как мягко влиять на мужчину и получать то, что вам нужно
Формат участия:
После оплаты вам на электронную почту придет ссылка на уроки. Они будут доступны для вас в любое время и останутся навсегда. Желательно смотреть не более 1 урока в день.
Информация ценна, только когда применена на практике. Уроки не займут более 20-30 минут в день.
Стать счастливой в отношениях и создать крепкую семью может каждая женщина!
Кто я и почему убеждена в этом?
Меня зовут Анастасия Ерова, (девичья фамилия Арнакова), я психолог.
Помогаю женщинам изменить отношение к себе и встретить подходящего мужчину. Когда-то побывала в болезненном и токсичном любовном треугольнике, смогла от него оправиться и выйти замуж. Сейчас уже 5 лет счастлива в отношениях
Что вам нужно обо мне знать:
Имею 2 высших образования – менеджмент и консультативная психология
Закончила магистратуру СГУ им. Н.Г Чернышевского
Защитила диссертацию по креативности и ее влиянии на адаптационный потенциал личности
Консультирую женщин с 2013 года
Когда я была одинока, в моей голове постоянно крутились вопросы...
Что со мной не так? Почему моя личная жизнь не складывается? Неужели такая, как есть я никому не нужна?
После работы над собой я поняла, виной всему низкая самооценка, психологическая неграмотность, обида и завышенные ожидания к себе и к жизни. У меня ушло 5 лет, чтобы изменить отношение к себе и сделать свою жизнь такой, какой мне нравиться. Сейчас я счастлива в браке и хочу помочь и вам встретить понимающего и заботливого мужчину.
Мои дипломы и сертификаты
Ваши результаты после обучения
Ваша самооценка значительно повыситься. Улучшиться настроение, вы научитесь уверенно общаться с мужчинами
Поймете, какой мужчина вам нужен, будете точно знать, что и как делать, чтобы его встретить
Узнаете, как легко познакомиться с достойным мужчиной
Сможете построить отношения, основанные на любви и доверии
Станете легкой и притягательной в общении
Начнете ходить на свидания, получать комплименты и другие знаки внимания
Узнаете, как сделать так, чтобы мужчине хотелось вас завоевать и делать шикарные подарки
Разберетесь в основах мужской психологии, в результате, сможете стать для партнера единственной и желанной
Сделаете каждое свидание с ним увлекательным и интересным
Повысите уровень энергетики и сексуальности
В вашей голове больше не будет вопросов: что я делаю не так? Не знаю, подходит он мне или нет? Вдруг меня опять обманут? Неужели, всех нормальных мужчин уже разобрали?
Вы начнете привлекать внимание успешных мужчин и сможете выбрать партнера, который подходит вам наилучшим образом
ТАРИФ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ
Результат:
Поймете, какой мужчина вам нужен и как его привлечь
Сможете построить поддерживающие отношения в паре и сделать так, чтобы они радовали долгие годы
Узнаете, как уже с первого свидания определить, подходит вам человек или нет
Станете самой желанной и единственной для любимого мужчины
Будете управлять своей жизнью и получать от нее удовольствие
Избавитесь от страхов и тревожности
Разберетесь в себе и своих желаниях и научитесь их реализовывать
Научитесь эффективному общению в паре, поймете, как говорить с мужчиной, чтобы он вас точно услышал
В результате прохождения курса, вы уже в этом году сможете привлечь в свою жизнь любимого человека.
Формат:
Онлайн.
3 модуля.
21 урок в записи.
Ссылка для скачивания доступна после оплаты.
ГОТОВА МЕНЯТЬСЯ
9000 рублей
ТАРИФ С ПОДДЕРЖКОЙ И ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ
В результате прохождения курса, вы уже в этом году сможете привлечь в свою жизнь любимого человека
Ссылка для скачивания доступна после оплаты
БОНУСЫ
Бонус: Чек-лист выхода из любой проблемной ситуации
Бонус: Коуч-сессия по скайпу
Бонус: медитация "Жизнь без стресса и страха"
ВИП
50 000 рублей
ИНДИВИДУАЛЬНО И ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
Формат
Работа проходит в скайпе или Whatsapp, каждый день в течение 21 дня вы получаете обратную связь по урокам. Разбираем конкретные жизненные случаи и повторяющиеся ситуации.
В результате, вы точно знаете, как выйти из сценария, что делать в будущем, как помочь себе, если что-то не получается
Бонус 1. Месяц поддержки после прохождения курса
Бонус 2. Один раз в неделю встреча по скайпу (1 час)
Бонус 3. Чек-лист выхода из любой проблемной ситуации
Бонус 4. медитация "Жизнь без стресса и страха"
Бонус 5. "Какой у вас тип личности и как достичь целей быстрее?"
ТЕСТ-ДРАЙВ КУРСА
Получите доступ к 4 урокам всего за 799 рублей
Почему методика работает
Особенности курса
Я проверила ее на себе, избавилась от ужасных отношений, вышла замуж и счастлива в браке
Самый сложный случай из моей практики - женщина с 4-й степенью глухоты, после психологической травмы смогла встретить любимого в 40 лет
В жизни есть определенные законы, зная которые вы обязательно встретите человека, который подходит вам наилучшим образом
В методике применены техники НЛП, когнитивно-поведенческой терапии, которые признаны эффективны по всем мире
Отзывы участниц
Скоро на этих фото можете быть и вы....
Наши мечты, намного ближе...
...чем мы можем себе представить, и где-то в мире сейчас ходит именно ВАШ мужчина, ждет встречи с вами.
Так же как и вы хочет создать семью. Записывайтесь на курс и не упустите шанс встретиться с ним, уже в ближайшее время.
Как записаться на ВИП обучение?
Заполните форму.
Она располагается ниже. Я отвечу в течение 30 минут. Договоримся о времени встречи
Запишитесь на пробную консультацию.
Это бесплатно. Консультация нужна, чтобы вы и я могли понять, будет ли нам комфортно работать.
Оплатите участние.
Любым удобным способом (на карту или электронные деньги) Возможна рассрочка в 2 платежа в течение трех недель. Стоимость ВИП обучения 50 000 рублей.
Автор Ерова Анастасия Федоровна.